8 (495) 958-90-46 8 (495) 958-90... — показать

Округ: Юго-восточный
Есть доставка

Отзывы про Псв (8)

4.0
Неплохие чехлы по бюджетной цене. В кризисное время особо актуально, покупал модельные на ниссан. По мелочи набрал ароматизаторов, шампунь для мойки. Самовывоз рядом с метро, что удобно, если в пробках не хочется толкаться.
После неудачного опыта с чехлами универсальными, там подрежь тут натяни, там повисло искал именно модельные чехлы, которые бы сидели как перетяжка. В интернете нашел магазин psvauto, консультант сказал что у них есть чехлы на все марки авто, если нет в наличии то могут сшить, но тогда надо мерки снимать. На мою машину мерки нашлись, чехлы отшивались почти две недели. Готовые чехлы привез мне курьер, качество и внешний вид понравились, прошито хорошо, есть все отверстия (под подголовнки и т.д).
Если и покупать чехлы на авто, то лучше брать оригинальные или на заказ, у универсальных качество ниже, да и сидеть будут хуже. Лучше сразу вложиться, я себе ставил заказные на прадо 150, езжу на них больше 2 лет, выглядят как новые. Покупал у фирмы псв автомода
Купила в подарок подруге комплект -оплетку Ромашка и такие же чехлы. Она была в восторге, в машине теперь всегда летнее настроение.
Покупала мужу в подарок чехлы "Magnat" бежевые на короллу,очень боялась что будут висеть, раз универсальные. Сели хорошо, даже отлично. Они конечно очень объемные из за своего дизайна, но смотрятся красиво.
По чехлам, ребята реально делают хорошие чехлы, до этого стояли другой фирмы быстро протерлись, увидел у знакомого чехлы псв, сказали, что уже давно пользуются и все отлично, решил взять и себе. Сели отлично, руки конечно не из жопы и мешок из под картошки одену ели надо, как надо, но тут реально приятно одевать его и главное без особых заморочек, да и качество видно сразу с первыми и сравнивать не стоит небо и земля, думаю долго проживут (время покажет)
Недавно тоже себе в псв чехлы заказывал,заказ подтвердили, о времени приезда курьера договорились. В итоге прождал курьера пол дня. Вечером наконец то чехлы были у меня. Я купил Drift зеленые, на фото эффектно смотрятся, а в реале еще лучше.
Очень рада обновке в своем авто! Заказала через интернет-магазин чехлы psv из экококжи "Magnat" бежевые. Ооочень круто смотрятся, сидят как влитые, качество на высоте, а цвет просто обалденный.
Псв на карте