8 (901) 258-55-288 (901) 258-55... — показать

8 (901) 258-55-288 (901) 258-55... — показать
+7 901 258-...+7 901 258-55-28 ещё

Про «Клиника пересадки волос FUE Clinic»

— Возвращаем утраченные волосы по методу FUE Hand. Ручная методика забора и постановки.

— Естественный результат пересадки без операций, шрамов и рубцов. Бережное отношение к ресурсам зоны изъятия волос.

— Европейское качество без выезда за границу.

— Фиксированная стоимость на процедуру. Выгодные тарифы.

— Письменная гарантия приживаемости волос — более 90%. Предоставление всех необходимых документов для получения налогового вычета в 13%.

Наши специалисты работают в сфере пересадки волос более 17 лет в России и за рубежом. Ручной метод пересадки позволяет обеспечить природную густоту и угол наклона волос — ваша причёска будет выглядеть максимально естественно.

Общая медицина 1
Услуги для волос 3
Мезотерапия кожи головы
Плазмолифтинг волос
Услуги для лица и тела 1
Озонотерапия

Клиника пересадки волос FUE Clinic – Акции

Специалисты Клиника пересадки волос FUE Clinic (2)

Фотография специалиста Качанова Татьяна Александровна
Стаж 5 лет

Клиника пересадки волос FUE Clinic – Цены

Трихология
Пересадка волос FUE-методом
Пересадка методом FUE Hand135 000 руб.
Пересадка методом FUE Hand195 000 руб.
Пересадка методом FUE Hand255 000 руб.

Отзывы про Клиника пересадки волос FUE Clinic (53)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (19)
Как многие, я столкнулся с проблемой выпадения волос, которая стала для меня испытанием. После длительных поисков и изучения отзывов в интернете, я нашел клинику и решил обратиться туда. С самого начала специалисты мне показались очень внимательными. Врачи и медсестры были профессиональными, готовыми ответить на все мои вопросы. Они провели для меня консультацию, объяснили все этапы процедуры и дали рекомендации по уходу за волосами после пересадки. Когда дело дошло до процедуры пересадки волос, я был удивлен качеством услуг. Результаты превзошли все мои ожидания, и я был рад видеть, как мои волосы стали гуще и здоровее.
У меня с возрастом появились залысины на голове, что мешало мне делать мою любимую прическу. Могу сказать сразу, что хорошо, что я решилась на пересадку волос. Так как результат меня очень обрадовал. Таких волос у меня не было никогда. Благодаря пересадке к пятидесятилетию хоть появились. Немного, конечно, было болезненно, но терпимо.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей клинике! Нам очень приятно, что результат пересадки превзошел ваши ожидания. Здорово, что вы смогли обновить свой образ и чувствовать себя еще лучше. Если у вас возникнут вопросы или потребуется поддержка, мы всегда рады помочь!
Я обратился в клинику по пересадке волос через сайт. Со мной связался менеджер, который объяснил как мне лучше поступить. По предварительной записи попал на прием к врачу. Пересадка прошла успешно, но долго. Волосы пересадили, шрамов и рубцов нет как мне и обещали! Отдельно хочу отметить, что в клинике работают очень грамотные специалисты, которым можно доверять. Мой доктор была постоянно на связи! Любой вопрос, который у меня возникал был немедленно решен). В клинике действительно царят чистота и комфорт. Очень доволен тем, что обратился сюда!
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Ваш положительный опыт для нас очень важен, и мы благодарны за доверие к нашим специалистам и клинике в целом. Рады, что процедура пересадки прошла успешно и вы остались довольны результатами и уровнем обслуживания. Спасибо за отзыв!
Делал в этой клинике пересадку волос. Обратился именно сюда, т.к. в этой клинике делают пересадку по безоперационной методике по современному методу, ну и шрамов с рубцами не остаётся. Врач опытный, сделал всё отлично. В клинике чисто и уютно. Персонал вежливый. Единственное, что могу отметить, неудобно добираться. А так всё хорошо.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Спасибо за ваш отзыв и что поделились своим опытом! Мы рады, что вы довольны качеством процедуры и обслуживания!
Полгода назад здесь делал пересадку волос. Рубцов и шрамов не осталось. Результат уже виден и волосы растут довольно-таки быстро! Очень доволен, что сюда попал. Комплексы начинают уходить и я стал нравится с новой прической женщинам. Благодарен Ирине Дмитриевне и всему персоналу клиники за их работу.
Клиника пересадки волос FUE Clinic
Замечательно, что результаты процедуры превзошли ваши ожидания и положительно повлияли на вашу жизнь! Благодарим за теплые слова в адрес Ирины Дмитриевны и всего персонала.

Частые вопросы про Клиника пересадки волос FUE Clinic

Как узнать график работы Клиника пересадки волос FUE Clinic ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 258-55-28

Клиника пересадки волос FUE Clinic находится по адресу г Москва, ул Олонецкая, д 4
помещение 1.

Реквизиты организации