8 (495) 256-48-56 8 (495) 256-48... — показать

Московская обл, г Подольск, село Покров, ул Полевая, д 1
Ворота №21-23

Отзывы про FULEX (38)

4.2
Раньше упаковывал и отправлял заказы клиентам своими силами, это отнимало конечно много времени. Когда количество заказов возросло в несколько раз, пришлось воспользоваться услугами фулфилмента, оказалось, что это гораздо удобнее, ведь теперь мне не приходится тратить столько времени на рутинные действия. Делегировал эти задачи компании Fulex и вздохнул с облегчением. Сотрудничеством с ними доволен, работают качественно.
Фирма просто отличная! Мне нравится, как они работают. Доставка товара по FBS – это просто моментально, и еще десять дней бесплатного хранения! Склады у них первоклассные, и приемка товара проходит быстро. Каждый клиент имеет свой личный кабинет, а поддержка всегда на связи, чтобы помочь. Цены у них самые низкие по FBS – что еще нужно? Отличный партнер для бизнеса!
Эта компания - просто находка! Я уже долго пользуюсь их услугами и они всегда на высоте. Главное для меня - это скорость доставки, и здесь они просто космос! Мой заказ приходит за 10 часов после оформления. Они всегда придерживаются обещанных сроков, что для меня очень важно. Личный кабинет у них просто шикарный - все быстро и понятно. А техподдержка работает без перерыва, всегда готова помочь. В общем, рекомендую всем!
Считаю, что мы сделали правильный выбор и, на мой взгляд, наше сотрудничество с FULEX дает значительные преимущества перед конкурентами. Наши клиенты всегда своевременно получают свои заказы, с приемкой товаров никогда проблем не возникает и при необходимости, техподдержка всегда помогает, при чем на обращения реагируют оперативно и работают круглосуточно.
С компанией сотрудничаем уже не первый месяц и пока условия сотрудничества нас полностью устраивают. Доставка по FBS за 10 часов, всегда вовремя и без задержек. Склад класса А, самые низкие тарифы, техническая поддержка всегда на связи. Компания заботится о своей репутации и предлагает своим клиентам оптимальные условия. Очень рекомендую к сотрудничеству.
Я пользуюсь услугами этой компании уже долгое время, и могу сказать, что они на высоте. Отличный сервис, особенно важен быстрый FBS-доставка – у меня товар приходит за 10 часов! Я ценю, что они всегда придерживаются обещанных сроков. Личный кабинет у них очень удобный, все быстро и просто. Их техподдержка тоже не подводит, работает 24/7, всегда готова помочь. В общем, рекомендую!
Для меня самое главное в сотрудничестве с фулфилментом - чтобы заказы поставлялись в срок. С этим у компании проблем нет. Ни разу не было задержек, работают максимально оперативно. Также хочу отметить, что на связи круглосуточно! В любое время суток можно написать и задать интересующий вопрос. Цены на услуги приемлемые. В общем, впечатления только положительные.
Мне нравится, что сотрудники этой компании приятны в общении. Они готовы помочь разобраться во всем, ответить на любые вопросы. К мелочам работники внимательны. Пока с ними проблем не было. Так что я рекомендую теперь эту фирму другим. Ее сотрудники все делают в срок, и мне нравятся разумные цены на их услуги. Удобный личный кабинет тоже радует. Будем продолжать с ними сотрудничать.
Сотрудничество с этой компанией оставило исключительно положительные впечатления. Во-первых, их поддержка работает круглосуточно, что в мире маркетинга и отгрузок — просто находка! Отправка заказов идет быстро, проблем с этим не возникало. Цены на услуги адекватные, что тоже приятно. В общем, рекомендую этот сервис для фулфилмента — все на высшем уровне!
С фирмой приятно иметь дело. Надежный партнер, который обеспечивает быструю доставку товара по FBS, предоставляет бесплатное десятидневное хранение. Очень оперативно организовывает приемку товара, имея склады категории А. У каждого клиента есть личный кабинет и доступна поддержка, которая решает вопросы. У компании отличная ценовая политика - самые низкие тарифы FBS!
Уже более двух лет сотрудничаю с вами. Устраивает все полностью. Хочу отметить ваши преимущества, во-первых это клиентоориентированность, во-вторых ценообразование, в третьих это полное соответствие срокам отправки. Это основные ваши плюсы. Сборка заказов на маркетплэйсы пару дней максимум, я не жалуюсь. Возникали неприятные моменты, но все очень быстро решалось. Рекомендую.
Наше сотрудничество уже продолжается около полугода и пока не вижу причин жалеть о выборе именно этой компании. Мы рассматривали несколько вариантов, но решили сотрудничать с FULEX. Компания серьезная, условия адекватные, касательно доставки и упаковки наших товаров до маркетплейсов, никаких проблем не возникало. Кстати, компания хранит все товары на одном складе.
Долго выбирала хороший фулфилмент. Не пожалела нисколько, что начала сотрудничать с ребятами. Работают действительно ровно так, как и договаривались. Оперативно доставляют товары на склады, буквально за 10 часов. Также для меня было важно, чтобы была круглосуточная поддержка. Здесь с этим проблем нет, могу задать вопрос в любое время. Рекомендую!
Я давно пользуюсь услугами компании и могу подтвердить их высокий профессионализм. Один из ярких моментов — это оперативная доставка товара по FBS. Мой опыт показывает, что они действительно придерживаются сроков и даже могут удивить своей быстротой — доставка по FBS всего за 10 часов! Удобный личный кабинет делает взаимодействие с компанией максимально простым, а техническая поддержка, работающая 24 часа, всегда готова помочь в решении любых вопросов. Рекомендую!
Только приятные впечатления от недавнего сотрудничества с данной компанией. Все без проблем упаковывают и передают на озон и другие маркетплейсы, все продумали до мелочей. Никаких нареканий до сих пор не возникло. Как по мне оптимальное соотношение цены и качества.
Все удобно и организовано четко. С менеджером всегда можно посоветоваться.
Конечно, советовать буду.
Пока не вижу никаких причин сожалеть, что начали сотрудничество именно с этой компанией. С документами все в полном порядке, условия хранения товаров отличные, никаких накладок с доставкой пока не случалось. По стоимости никаких вопросов нет и скажу, что здесь самые низкие тарифы по FBS. Если возникают вопросы, то поддержка всегда оперативно реагирует.
Все мои ожидания были оправданы! Прежде всего, у вас действительно быстрая доставка товара по FBS. Я был приятно удивлен, когда мой заказ был доставлен всего за 10 часов. Я легко могу отслеживать состояние своих заказов и взаимодействовать с вашей технической поддержкой, которая, кстати, работает круглосуточно. Ваша компания действительно заботится о своих клиентах, предлагая выгодные условия.
Профессионально организованная услуга "Под ключ" принесла нам немало радости. Нашему магазину удалось вывести несколько товаров на топ-позиции в поисковых результатах наших целевых маркетплейсов. Некоторые из них даже стали лидерами по ключевым запросам. Продажи стремительно нарастают, и мы очень довольны результатами. Спасибо за отличную работу!
В начале возникли вопросы с оплатой, но был всего лишь один небольшой недоразумение, которое быстро исправили и пересчитали. Теперь всё работает четко. Рекомендую взаимодействовать через личного менеджера, писать на почту и звонить. Кстати, на моем опыте это первая логистическая компания, которая всегда соблюдает сроки доставки клиентам. Водители здесь профессионалы, не перестаю им хвалить!
Сотрудничаю с компанией давно. Для меня удобно, что у них общий склад, который осуществляет доставку на все маркетплейсы, и мне не нужно париться, я просто передаю информацию, а они пакуют, маркируют и отправляют на Озон или ВБ, куда нужно. Накладок и проблем за все время не было, доставляют правильно и с упаковкой все тоже в порядке.
Понятно, что услуга не бесплатна, но расценки адекватные, плюс хорошая клиентская поддержка.
У меня с ними проблем не было ни разу. Если нужно упаковать товар и доставить до маркетплейсов - очень рекомендую. У меня это Вайлдбериз и Озон. Делают быстро, удобно создавать заявки, товар принимают мгновенно. Есть бесплатное хранение в течение 10 дней. Ну и всегда доставляют вовремя.

По тарифам тоже все нормально, они здесь одни из самых низких, что я вообще нашел. Пользуюсь услугами уже практически полгода. Рекомендую.
От сотрудничества с этой компанией впечатления сложились только положительные. Во-первых, подкупило, что поддержка в этой компании работает круглосуточно! В сфере маркетинга и отгрузок это очень важно. Отправка достаточно шустрая, нареканий по этому поводу не было ни разу. Цены на услуги адекватные. В общем, рекомендую однозначно этот фулфилмент!
Отличный опыт сотрудничества! Мы пользуемся услугами данной компании через маркетплейсы. Все проходит гладко и в срок. Менеджер по сопровождению всегда на связи, что делает процесс еще более комфортным. Важно заполнять всю информацию правильно с самого начала (все инструкции есть на сайте), и результат не заставит себя ждать. Мы очень довольны проделанной работой - товар готовят и отправляют на маркетплейс очень быстро.
Никому не рекомендую с ними работать! Перед работой с ними посмотрите юридическую информацию, на данный момент против них идет 8 судебных дел на сумму 7,6 млн. Посмотрите видео на ютюб с ядреем.
контора ООО Фулекс кинула меня на предоплату 65 тыс руб. судимся. никому не рекомендую этих кидал и главного кидалу их гендира Черноок Евгений Сергеевич.
Конченная компания. Проебали груз. Не во время отгрузили. Кучка баранов
заключил догвоор, но не воспользовался услугой. не хотят возвращать предоплату. с гендиром не связывают. гендир прислал отписку, что по договору возвращают только в первые 30 дней. эту шараш контору не рекомендую
никому, если досудебка не поможет, будем судиться.
С разными подрядчиками работал я в своей жизни, но Fulex — это дно. Это не компания профессионалов, а сборище разгельдяев.

Все началось с того, что первую же посылку клиенту отправили в некомплекте. Хотя все инструкции о том, как правильно упаковывать наши посылки были даны дважды.

Потом сотрудники Фулекс вообще умудрились на своем собственном складе потерять наш товар! Уму не постижимо. При этом три недели никто просто ничего не делал и коробки наши не искал. Пришлось из Владивостока прилететь в Москву, чтобы лично их взбодрить. И о боже, коробки нашлись на следующий же день! Магия хорошего стресса от клиента. Только вот зачем нам такой фулфилмент, чтобы летать из Владивостока пинать работников склада?

При любой сложной ситуации перекидывают с менеджера на менеджера так, что концов не сыщешь. А потом благополучно скидывают ответственность друг на друга.

После полугода мучений мы расторгли договор. Дата расторжения 01 октября. Сегодня 01 декабря, а деньги по договору до сих пор не возвращены. Сначала кормили завтраками. Потом надуманными предлогами. А сейчас просто перестали отвечать на письма.

Начинаем судебный процесс. Фулекс – худший сервис. Никому не рекомендую.
Очень удобно, что «Фулекс» работает с маркетплейсами – полная доставка, оформление всех бумаг Нашей керамической мастерской этот вариант бизнеса заходит идеально, Буду работать с этой фирмой дальше.
Этим перевозчиком пользуюсь уже 4 месяца. И если вначале были вопросы по оплате, там один раз был косяк, который быстро исправили и перерасчитали, то теперь все четко. Рекомендую, если с ними работать, то через личного менеджера общаться, писать на почту и звонить. Кстати, это на моей практике первая логистическая компания, которая укладывается по срокам доставки клиентам, водители тут красавчики, не могу нарадоваться.
Под ключ вывели несколько позиций товаров интересующие маркетплейсы, некоторые из товаров даже удалось выбить в топ выдачи по ключевым словам, продажи пока бьют рекорды, довольны
Кидалово. Берут деньги, услуги не оказывают, хамят, что-то возвращать отказываются
Сотрудничаем по маркетплейсам. Все отлично и в срок, менеджер по сопровождению всегда на связи, если заполнять все правильно изначально( как некоторые пишут что что то не так, на сайте есть инструкция), очень довольны работой, товар подготавливают и всегда быстро отгружают на маркетплейс, это очень радует.
Очень не хотела писать этот отзыв, но мне не оставили выбора. Надеюсь хоть так руководство услышит своих недовольных клиентов.
Работаю с данным фулфилментом с июля.
1) Клиентоориентированность была только на этапе продаж их услуг. В дальнейшем менеджеры по 2-3 дня отвечают на тикеты проблемных ситуаций. Постоянно приходиться звонить и все контролировать. Менеджеры на встречу идут неохотно. При любом удобном случае винят во всем клиента. На вопрос что я делаю не так и как я могу помочь в решении каких-то сложившихся проблем - ответа НЕТ. Проблемы решаются только если начинаешь разговаривать с руководством. А проблемы возникают раз в неделю стабильно. Итог: с этим фулфилментом я трачу больше времени и нервов на решение проблем, чем когда собирали и доставляли заказы своими силами. + растут недовольные отзывы клиентов, что для бизнеса в перспективе убийственно!
2) Ценообразование размытое. За похожие заказы с одинаковой комплектацией и через одну службу доставки - разные цены.
3) Переодически срываются сроки отправки заказов. Аргументируют тем, что либо заявка создана некорректно (что я не так заполняю, мне не объясняют) либо склад перегружен (а чья это вина???), я плачу за услуги и это не нормально, что идут задержки с отправкой заказа по 2-3 дня. Нанимайте больше штат, если не справляетесь!
4) Неудобный личный кабинет. Невозможно отредактировать заявку после заказа. + не виден текст, который я писала в комментариях. При возникновении спорных ситуаций с фулфилментом я не могу опираться на свои поручения, так как я их не вижу.
5) Сборка заказа на маркетплейсы 5-7 дней. По их регламенту они предоставляют информацию за день до отгрузки на маркетплейс. Интересно, а когда клиенту согласовывать с маркетплейсом количество грузовых мест и прочее? По их логике, они могут собирать посылки неделю, а я должна в последний день ОПЕРАТИВНО подготовить документы.
6) Услуга проверки товара на брак стоит 250 руб. Без этой услуги они НЕ НЕСУТ ОТВЕСТВЕННОСТЬ за доставленный товар. Если товар придет битый (у меня хрупкий товар), никто возмещать ничего мне не будет. Считаю эту политику и эту цену неадекватной. Средняя рыночная стоимость моего товара 1300-2500 руб. Владельцы бизнеса поймут, сколько 250 руб с каждого товара отнимает от чистой прибыли.
Это ужас, а ни компания. Если не хотите быть в убытках и терять покупателей, не связывайтесь с этой компанией, просто обходите стороной.
С Fulex я работаю уже несколько месяцев, так как наша компания стала использовать её услуги для перевозки грузов клиентам. Компания предлагает очень выгодные условия, и доставка габаритных грузов по всей России обходится нам значительно дешевле. За время работы с этой компанией я отметила для себя несколько основных плюсов: Цена. Компания имеет очень привлекательную и гибкую ценовую политику: есть три вида тарифов в зависимости от объёмов поставки, а также возможность заказать индивидуальный расчёт (которой мы и воспользовались). Сроки. Тут тоже всегда всё на уровне (задержки в 1,5 – 2 часа бывали, но пробки ещё никто не отменял).Обслуживание. Персонал всегда работает исправно, предоставляет всю интересующую информацию, помогает разобраться на сайте и готов помочь если что-то не понимаешь или есть вопросы.Сайт, кстати, стоит отдельного внимания – немного разобравшись, пользуюсь им с удовольствием. В ЛК можно отследить каждую из своих посылок. Очень удобно! Пока я очень довольна Fulex. Планирую сотрудничать с ней и дальше.
Возил разными транспортными компаниями свой товар. И вопрос такой все время был в голове: «Почему постоянные косяки?». Устал менять подрядчиков. Фулекс стал для меня компанией 6 наверное среди московских, в регионах там вообще беспределят по полной. Но речь не о регионах. Нужны были доставки по югу России. Забор со склада в МСК, а дальше развоз по клиентуре. Специалисты в этой компании работают нормально. Была пара ситуаций, когда заказы не туда отвезли, но не критично. Доплату с меня не взяли, адекватно оценили, что это их курьеры перепутали. Доставки сделали в срок, товар нигде не попортили. Мне еще нужно чтобы они деньги у клиентов забирали, сейчас доверил им только часть этой работы. Но тут придраться не могу оплату на счет мне перечисляют вовремя, с деньгами у них все четко. Могу так сказать Фулекс – хорошая компания и лучшая из тех, кто у меня в подрядчиках была.
Отправляю через Fulex заказы по регионам с приемом оплаты от клиентов и забором у нас на складе. Сотрудничаем не долго 2 месяца, но никаких проблем не возникало.
Могу так сказать мне их интерфейс приглянулся на сайте, когда еще только выбирал фирму. А то бывает зайдешь на сайт какой-нибудь логистической компании там черт ногу сломит, куда тыкать, как зарегить кабинет. У Фулекса все как-то простенько и понятно. Первое впечатление было нормальное. Много оператору вопросов задал, выспросил все ) На все получил ответы.
Но оператор – это оператор, ему же не доставлять деньги не принимать. В общем создал заказ на отправку товара, все у меня забрали, на месте от клиентов деньги получили. Мне все перевели на счет юр лица, без задержек.
Документация понятная, нигде не перепутано ничего – открываешь, видишь за что денежка получена была и от кого. Толковые специалисты работают.
Хотел бы попробовать с ними длительно, но пока не знаю получится ли. Сейчас рассчитывают мне индивидуальный тариф, будет выгодно будем работать.
В целом доволен, не кидалы, цены нормальные.
FULEX на карте