8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать

Отзывы о компании Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Смоленской площади

8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Смоленской площади (50)

4.7
Вежливый персонал, услуги хорошего качества и, самое главное, приемлемые цены. Поменяла молнию на кожаной сумке и поменяла набойки на своих любимых туфлях - теперь как новые! Спасибо
Всегда предельно внимательно и доброжелательно. Быстро, чётко и клиентоориентированно. Из последнего - пришла с двумя пальто, которые задирались по брюкам. Проконсультировали, как попробовать исправить ситуацию. Сделали всё отлично. Спасибо большое!
Хорошая цена на реставрацию кожаной куртки и сумки. Мастеру очень благодарна за качественную работу, сделал всё профессионально. Плюс объяснил мне, как необходимо ухаживать за такими вещами, чтобы прослужили гораздо дольше. Рекомендую
Мне очень понравилась работа мастера. Все быстро качественно и недорого. Сделал ремонт обручального кольца за 30 мин. Выглядит после ремонта как новое. Огромное спасибо ему.
Прекрасно сделали укрепили лямки рюкзаку. Следом отнесла любимым ботиночки на замену набоек. Сделали все также прекрасно и на высоте.
Куртку мужа, заношенную до безобразия, привели в почти допокупочный вид! Однозначно рекомендую!
Ремонтируем здесь одежду и обувь уже более трех лет) Всегда все качественно и хорошо сделано! Большое спасибо
Сделали идеально сложную профилактику на мои Tabi Maison Margiela. Плюс перешили резинку сзади, так как оригинальная сильно давила. Индивидуальный подход к клиенту
Отремонтировали мои старые золотые часы. В последнее время показывали время с опозданием чтобы я не делал. Тут починили механизм, собрали как было, теперь работают как новые. Спасибо мастеру Виталию
Ремонтировал золотые серьги с бриллиантами. Мастер четко рассказал все стадии работы и назвал цену. Грамотно проконсультировал. Работу выполнил качественно и быстрее, чем обещал. При готовности позвонил. Рекомендую
Сумка носилась уже 4 года и на вид была не очень привлекательна. Реставрация всех углов и покраска прямо в цвет. Очень круто, спасибо за такую работу
Великолепный салон) Отремонтировали сумку очень качественно, вообще не заметно, что там были какие-либо проблемы! Великолепное качество работы. Всё точно и оперативно! Огромное спасибо)
Отличный салон! Сдавала сумку, отремонтировал быстро, четко, шов в месте разрыва лучше, чем на другом месте сделан другой мастерской. Только лучшие впечатления, теперь обращаться буду только сюда. Благодарю!
Муж порвал любимое пальто, пришлось обратится за помощью в FullService, особо я элюзий не пытала. Но каково было моё удивление когда я пришла его забирать, оно выгледело как новое, это просто чудо, ни малейшего намёка на то что оно было мягко говор порвано. Огромное вам спасибо.
Сломался замок на сумке Chanel 19. Заменили быстро. Моя сумка теперь в идеальном состоянии. Большое спасибо за профессионализм и просто хорошие человеческие качества.
Мои любимые солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo сломались в районе переносицы. Мастера в салоне сделали всё идеально, сразу же, при мне! Я поражена мастерством, хорошая работа.
Здесь работают профессионалы! Отдавал в ателье свой дорогущий Moncler, не оставили никаких зацепов, все починили что было нужно и не испортили ничего. В другом ателье мне испортили сатиновую куртку, видимо у них не рабочее место а сплошная заноза. Очень рад что здесь все на высшем уровне. Буду обязательно обращаться еще!!! Я ваш клиент!
Отклеились любимые кроссовки. Всё быстро починили мастера из фулсервиса. Теперь опять как новенькие. Я очень рад. Огромное спасибо!!!
Разошёлся замок на любимой сумочке. Обратилась в данную компанию. Очень быстро помогли. Определённо рекомендую эту мастерскую!
Благодарю за быстрый и качественный ремонт чемодана. Сделали все очень аккуратно, изъян не заметен, если даже сильно присматриваться!
После зимы на кожаных сапогах у мужа проявилось огромное жирное пятно. Мастера FullService не только удалили его, но и подкрасили обувь. Теперь сапоги смотрятся, как новые.
Очень аккуратно расшили кожаную куртку, которая была безнадежно мала. Благодаря стараниям мастеров моя любимая вещь получила вторую жизнь.
Поцарапались мужа любимые туфли, цвет стал тусклый. Я предложила отнести в мастерскую и покрасить их. Нашли ближайшую мастерскую по локации и по отзывам наткнулись на FullService. Очень удобный график работы, пришла все отдала на след день уже все сделали. Такая красота как новые стали. Цены очень хорошие. Рекомендую
Обратились в мастерскую с просьбой заменить молнию на профессиональном фирменном фото рюкзаке. Ремонт сложный, так как молния вшита в единый шов с лямками. В нескольких других мастерских нам с порога отказали, боясь браться за нестандартную дорогую вещь, а тут помогли! Если бы не эта мастерская, то пришлось бы на новый рюкзак раскошелиться.
В данную компанию я обращался по рекомендации хорошего друга, когда мне был необходимо сделать покраску и восстановление кроссовок от Valentino. Здесь работают замечательные специалисты, которые ответили на все мои вопросы, проконсультировали меня и все сделали достаточно быстро и не затягивая по времени. По сумме вышло в приемлемую цену. Поэтому остался полностью доволен, кроссовки теперь как новые и могу рекомендовать.
Платье в фирменном магазине Louis Vuitton себя взяла на прошлой неделе, как оказалось, именно под мой размер ну не было у них такого, а платье очень понравилось. В общем, я купила его, а они мне сразу визитку Fullservice дали, и сказали, что там помогут с подгоном по фигуре и укоротят его. Действительно, они платье подогнали идеально под мой размеры, качество работы отличное. Дорого, правда, вышло, но и экономить на дорогом платье не собиралась.
Свою сумочку Prada им отдавала в сервис, после рекомендаций от знакомых. Нужно было аккуратно устранить пару царапин, которые бросались в глаза сильно. С этим их мастера справились на отлично, полностью устранили царапины, так что теперь как новенькая сумочка. Единственное, что не было парковочных мест у них, но в целом их работой я осталась довольна. Спасибо огромное сервису!
Поломала недавно каблучок один, очень расстроилась :( Долго искала нормальную мастерскую, пока знакомая не предложила к ним обратиться на Мичуринский проспект, 24. Отдала им свои туфельки. Забрала на прошлой неделе. Благодарна мастеру Олегу, который каблучок нормально заменил и все качественно сделал, хожу теперь, как и раньше, держится все отлично. Хоть чуть дороже моих ожиданий получилось, но и обувь у меня недешевая, так что норм. Спасибо огромное мастерской и Олегу!
Мои батильоны от Prada со временем покрылись некрасивыми царапинами, при том они очень даже заметны, тогда решила обратиться в Fullservice, о них я узнала из инстаграмма несколько месяцев назад, ну и решила подписаться, чтоб не потерять. Мастера зовут Андрей, сразу взял в работу и назвал примерные сроки работы. Сделал все вовремя, смотрятся теперь как новенькие, снова одеваю их на работу:) Качеством проделанной работы довольна, цена устроила.
Отдавала в это ателье на реставрацию одну из своих, дорогих сумок. Сразу хочу сказать, что опытом сотрудничества осталась действительно довольна. К реставрации никаких претензий нет, сумочка теперь выглядит как новенькая. Сделали ее действительно на совесть. Так же, хочу подчеркнуть вполне адекватные цены по сравнению с другими местами. Рекомендую.
С Fullservice я имела дело в вопросе ателье, но последний раз они мне очень помогли с уменьшением размера кольца. Кольцо мне подарила сестра и оно было немного свободновато, опасалась, что потеряю. Я приехала к ним в офис, отдала кольцо и через пару дней забрала. Уменьшили так, как мне нужно было, следа спайки не видно, еще и начистили его до блеска. как всегда - не подвели!
Нужен был ремонт сумки Saint Laurent. Сумка кожаная и немного затерся нижний кант, выглядела уже не так красиво, как раньше. Поэтому решила поискать мастерскую, где смогли бы заменить этот кантик. Так по рекомендациям вышла на ремонт Fullservice, которые находятся на Смоленской площади. Менеджер Анастасия сказала что действительно они за такое берутся, озвучила стоимость. Меня устроило. Через пару дней все было готово. Вышло действительно идеально. Мастеру удалось подобрать идентичный цвет, вообще не видно, что меняли.
Недавно на моем клатче от Givenchy порвалась нижняя часть кожи. Приехав в магазин, сказали, что возврату уже не подлежит, но зато посоветовали обратиться в Fullservice. Приехав по адресу Мичуринский проспект 24, я показал мастеру клатч, сказали, что восстановить можно, но будет готово только через пару суток. Отдельно хочется поблагодарить мастера Олега, именно он восстановил мой клатч и могу без сомнений сказать, что работа сделана качественно и на совесть. Порадовало, что уложился в договоренный срок. Конечно, за работу пришлось отдать немало, но думаю, это того стоило.
У меня была такая проблема. На моих любимых, стильных ботильонах Burberry в нескольких местах была сильно потерта кожа и не было набоек. Выкидывать мне их было жалко, так как во-первых, они дорогие, а во-вторых, это моя самая удобная обувь. В них я каждый день хожу на работу. В общем, по рекомендации коллеги я обратилась в эту мастерскую Fullservice по адресу Смоленская площадь д.3. Ремонтировал мои ботильоны мастер по имени Андрей. Что я могу сказать, он оказался прекрасным в своей сфере специалистом. Заменил мне набойки и отлично устранил все мелкие царапинки и потертости на коже. Качественно все сделал. Я в восторге. Приличный сервис. Однозначно рекомендую!
Мне было сложно найти место, кто бы занялся реставрацией сумки, но в поселке знакомые подсказали обратится к Fullservice. Проблема была не глобальная, но требовала внимания - надо было заменить потертые углы и в некоторых местах убрать потертости. Запомнила мастера Владимира, который очень щепетильно принимал мой заказ) Ожидала больше недели, пока забрала сумку, сейчас я ею довольна - выглядит как новая, никаких следов вмешательства мастера не видно. Работа выполнена отлично.
Я очень привыкла к своим часам, но стекло требовало замены. Не все берутся за такую работу, но мне посоветовали обратиться в Fullservice на Смоленской площаде д.3 и мастер Михаил взялся заменить мне сапфировое стекло. Работу выполнил не быстро, но зато качественно - ожидание того стоило! Вид, как у новой вещи, ношу с удовольствием. Мастерская занимается не только часами, но и ремонтом сумок, обуви - непременно обращусь к ним еще.
Обратилась сюда по рекомендации подруги, ей отлично отремонтировали сумку. Сдавала свою сумку Gucci на Смоленскую 3, мастер Владимир сказал что поставят новую молнию и цвет подберут, ничего на будет видно. Заодно предложил почистить подкладку, а что, это тоже было не лишним. Забирала свою сумку через 2 дня, все сделали отлично, молния на сумке как новая, шов аккуратный, сама сумка чистая. Спасибо за качественный ремонт.
Обратился в по совету коллег когда нужно было отремонтировать ботинки. Не хотелось FullService обращаться в сомнительные мастерские, обувь дорогая и не хотелось сделать только хуже. По началу показалось, что с меня взяли немного дороговато, и делали дольше,чем хотелось бы, но когда получал лично смог оценить качество работу. Ношу второй месяц и всё в полном порядке
В fullservice мне заменили ручки на моей любимой сумке. Мне не верилось, что можно подобрать кожу в точности такого оттенка как на моей сумке. Отнесла им сумку в начале недели, мастер при мне посмотрел, сказал, что на поиски кожи потребуется время. В конце недели мне уже перезвонили и сказали, что можно забирать. В итоге кожу не отличить по цвету от родной, той что была. Я очень довольна их работой.
Мне укорачивали платье здесь. При покупке платья в Burberry порекомендовали обратиться в этот сервис ремонта. Доброжелательная мастер Светлана приняла мой заказ ремонта платья. Уже не впервой отдаю сюда вещи. Цены не низкие, но это того стоит. Вещи брендовые, дорогие. Безупречное качество ремонта. Буду рекомендовать ваш сервис моим подружкам. Спасибо.
Наконец то мне смогли покрасить мой портфель, жму руку мастеру Сергею, конечно заплатил 5000 и ждал 2 недели, но хоть сделали так как я ожидал. Очень негативный опыт в общении с другими мастерскими. Эти молодцы. Люблю вещи надежно служащие мне верой и правдой, старый друг лучше новых..))
Уже которые сутки мне не могут уточнить стоимость ремонта чемодана,причём речь идёт. О немаленькие деньгах. Сначала салон прости оставить заявку на сайте в обязательном порядке,после этого на сайте написано,что в течении 2 часов с вами свяжутся.Прошло двое суток,и специалисты до сих пор переводят звонок друг на друга или вообще не берут трубку.О чем думает владелец,не понято
не оцениваю качество ремонта, но хочу сказать о недобросовестном отношении к клиентам и вымогательстве денег при гарантийных случаях поломки. ценник завышен. будьте осторожны!
Цены и правда в мастерской кусаются, мягко скажем! Но, когда я увидела результат работы, то стало не жаль столько потраченных денег. А это ни много ни мало 6500 руб.! Зимние ботинки относила 15 лет. Можете представить, какие они были «убитые», ободранные, тем более белые. Сдала, чтобы маленько привели их в порядок. Но когда сегодня увидела результат работы Мастера Дмитрия, то испытала не передаваемый восторг! Новые! Это вот такой результат работы Дмитрия! Дмитрий, спасибо! У Вас золотые руки и самый творческий профессионализм! Спасибо!!! Буду давать всем рекомендации! Раиса!
«В чем отличие обувной мастерской Fullservice от других?» – гласит надпись на сайте. Да кроме цен и российского пафоса ни в чем!
Принес в Смоленский Пассаж на ремонт сапоги с изношенным протектором. «Добрый день!» - говорю. «Здрасте» - в ответ, - «на коврик кладите». Я смотрю на прилавок – на нем куча из 5-7 пар обуви. «На коврик» - повторил сотрудник. Затем с очень сложным выражением лица достает его из под кучи обуви. Видимо предполагалось, что я сам должен был откопать зеленый гладкий коврик на зеленом гладком столе. Осмотрел: «Нет, такое мы не будем чинить!» Я спросил почему. «Потому что у вас подошва из резины. Тут надо на заводе новую заказывать». На вопрос и что же мне делать? я получил ответ от одной из лучших мастерских Москвы: «Не знаю, в интернете поищите».
Вот такой индивидуальный подход к каждому клиенту, вот такой многолетний опыт работы, когда сотрудники не знают, как чинить резиновую обувь (Подсказка для ваших мастеров на будущее: резиновая обувь ремонтируется методом горячей вулканизации, об этом я узнал в мастерской у метро от действительно специализированного мастера из южной республики). В итоге: ничего эксклюзивного в этой мастерской нет, они делают абсолютно такой же перечень ремонтных работ, как и большинство других. В случае же действительно нестандартного случая (про который они пишут на сайте) советуют погуглить. Отношение к посетителям… ну, если вы не являетесь потенциальным плательщиком, не ждите даже элементарной вежливости. Тут ремонтируют обувь, а держатся так, будто лечат людей от рака.
Если вы хотите отнести сюда обувь на ремонт, то я воспользуюсь советом работника этой мастерской, и скажу: поищите в интернете другую мастерскую.
Благодарю служащих салона "Full Service" за позитивное отношение и любезность в общении. Приятно, что доброжелательность становится нормой в подобных салонах! Это отрадно!
Выражаю большую благодарность сотрудникам компании "Фулл-Сервис" за очень культурное и быстрое обслуживание. Прошу поощрить материально за качественную работу! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, и радости! С уважением, Николай Павлович!
Хорошая компания, приветливый коллектив. Нужно было срочно поменять набойки на каблуках, провалилась в решетку. За 10 минут сделали в Смоленском Пассаже, теперь хожу цокаю, довольная! Спасибо! Успеха Вам!
Впервые нашла мастерскую, где можно сделать все и при том качественно, и главное не жалко за это такие деньги платить!!! Первый раз сдала туфли на профилактику - мне показалось много за обычную наклейку 1200 руб, но увидела, как сделали согласилась, что того стоит. Потом пришла с поцарапанными сапогами Chanel и узнала что есть реставрация, потом сдала сумку Dior на покраску и мне ее сделали так здорово, словно новую купила! :-) Так и началась моя дружба с этой мастерской. Плохо, что иногда приходится ждать больше, чем говорят - особенно покраску, сроки там большие, у мастера много работы. Желаю Вам найти хорошего помощника и уменьшить сроки!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями от использования услуг этой мастерской. Это очень ценно для нас и наших пользователей. Искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о своем ценном опыте на нашем сайте в таких деталях!
Отдала абсолютно новые, бежевые туфли Лобутены на профилактику в Фулсервис в Смоленском пассаже. Вчера пришла забирать и увидела на одной туфле испорченную кожу. Кожа на носке сбита и какие-то непонятные 3 темных пятна. Я спрашиваю у молодого человека: «Что это?» он мне говорит, что так и было. Я отвечаю, что принесла их новыми и такого не могло быть, т.к. я всегда внимательно разглядываю обувь перед тем как купить. Он мне сказал, что я даже не представляю, как Лобутен плохо делает обувь. От такого хамства я растерялась, передо мной не только не извинились, что испортили мне обувь, так я еще заплатила 1500р за это! Больше туда не ногой! Подскажите, кто знает хорошую мастерскую по ремонту обуви?