8 (962) 923-30-00 8 (962) 923-30... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Полларс

Отзывы про Фъертис (11)

4.3
Делала ламинирование бровей, мастер даже не проверила на аллергию, хотя я сказала что я не когда не красила и не ламинировала. Итог аллергия с ожогами. Неделю дома сижу на больничном. В ват сапе пишу игнорируют. В салоне денег не вернули и даже не извинились.
Была в этом салоне на маникюре у Офелии. Когда я туда пришла, ногти у меня были в ужасном состоянии, расслоившиеся, много заусенцев. Офелия все сделала очень качественно и профессионально. Привела ногти в идеальный вид, аккуратно нанесла покрытие, дала рекомендации. Вообщем я осталась довольна. Да и сама атмосфера в салоне очень дружелюбная. Персонал улыбчивый, вежливый. Всегда предлагают чай/кофе.
Лично на мой взгляд салон красоты просто прекрасный. В первый раз посетила его по совету своей хорошей знакомой, которая очень хорошо о них отзывалась, на собственном опыте убедилась в профессионализме мастера, который не просто сделал мне стрижку, но и помог определиться со стилем. Хотелось бы сказать спасибо, ничего плохого про них сказать не могу).
Захотела покрасится в пепельный блонд. Пошла в этот салон по совету своей знакомой и ни разу не пожалела об этом. Сам салон с хорошим ремонтом и приятной атмосферой. Сотрудники приветливые и вежливые. Я рассказала мастеру како конкретно цвет хочу и в итоге получила именно то, что хотела. Ценовая политика приемлемая. В целом я осталась всем довольна. Рекомендую.
Перед днем рождения решила сделать себе новую, отличную прическу, подобрать новый имидж.
В интернете посмотрела сайты нескольких салонов и, в результате обратилась в Фъертис. Достаточно посмотреть на их портфолио - замечательный результат.
Здесь я заказала и стрижку и окрашивания. Мастер Яна помогла мне подобрать новый стиль.
Я полностью осталась довольна работой мастера.
Делаю маникюр и укладку в этом салоне каждые две недели. Люблю его за уютную атмосферу и настроение которое создает его персонал. Встретят с улыбкой. Предложат чашечку кофе, поддержат разговор. Мастер Офелия творит чудеса, реализует любые мои фантазии, предложит что-то из новинок. Нравятся цены, в отличие от других салонов, они адекватные! Довольна как слон.
Я в этот салон красоты начала ходить сравнительно недавно, ранее я пользовалась услугами других специалистов, но там меня многое не устраивало. Здесь же всегда можно хорошо подстричься, сделать окрашивание волос, а при необходимости и хорошую причёску для какого нибудь важного мероприятия. Да и вообще, девчонки здесь умницы, так что сюда всегда приятно приходить.
Я в этот салон заходила несколько недель назад. решила сделать себе ноготки и укладку к мероприятию по случаю открытия нашего магазинчика. Здесь работают очень хорошие девочки и они настоящие специалисты. Сделали очень сложный маникюр и довольно быстро. Укладка тоже получилась отличная, а даже не знала, что с моим карэ можно так отлично выглядеть. Советую.
Посещали с женой этот салон - у нас на носу было торжественное мероприятие - свадьба лучшего друга - вот и нужно было жене сделать укладку и маникюр, а мне постричься и подравнять немного усы там, бороду. В салоне очень уютно, стильно - да и мы были по записи, поэтому времени минимум потеряли. Очень довольны качеством услуги - у мастеров золотые ручки! Придем сюда еще!
Записалась на стрижку по акции за 1590 р стрижка + уход. Подстригли ужасно, изуродовали мои шикарные волосы, мастер посоветовала немного изменить форму, мои волосы были длинные по все длинне, растила долго, но женщинам всегда хочется что то нового и я не исключение, так вот, та стрижка которую мне сдела мастер Ирина - это кошмар!!!! ((я рыдала сразу как увидела себя в зеркале, смотрится как две разые прически - объемная шапка карэ и из под нее прямые как палки более длинные волосы - это ужас!!!! ((((( Это не мастер а варвар!!!!! ужасное разочарование!!! ((
Все понравилось. Отличный мастер Андрей, адекватные цены
Фъертис на карте