8 (495) 920-55-53 8 (495) 920-55... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 1а
F48 павильон; 1 этаж
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: Савеловский

Отзывы про ГаджетФикс (11)

4.6
Мой телефон был потерян ,конечно я надеялась на чудо , что-то кто найдёт и мне перезвонит , но увы . В субботу он бы обнаружен в вашем офисе , похоже его хотели починить ,мне пришло сообщении с функции найти айфон .может он ещё у вас ? Перезвоните мне , буду вам благодарна , для меня там очень важная информация !Айфон 6 +. Мой моб .89852264944
Спасибо большое мастерам, принесла промокший iPhone 5s с вечно говорящей Siri, кнопка домой не работала, пол экрана не реагировало на сенсор, батарея грелась при зарядке, все сделали в лучшем виде по приемлемым ценам и самое главное очень быстро!!! Обращаюсь второй раз, год назад нар таком же телефоне поменяли динамик и камеру (после сильного падения) и до сих пор все работает без нареканий! К другим даже не буду пробовать! Теперь только к вам, спасибо большое!!!
И Вам спасибо за Ваш выбор
заказывал в этом сервисе переустановку системы Windows 7 на ноутбуке и всех основных програм после того, как их всех съел вирус. Заказ приняли сразу же, сотрудник сервиса бесплатно выехал ко мне на дом (был у меня уже через 2 часа). Хотелось бы поблагодарить его за вежливость и скорость работы. Справился со всем за 1,5 часа, плюс восстановил данные с жесткого диска. Понравилось обращаться в эту кампанию, да и цены приемлемые.
Спасибо, Вам рады, Были помочь
Было приятно обратиться к столь знающим и компетентным молодым людям, очень грамотный подсказки и главное вежливость и терпение. Рекомендую
ГаджетФикс
Спасибо и Вам, если будут вопросы, обращайтесь
Спасибо помогли, спасли iPhone, не работал сенсор в меняла дисплеи не помогало, в итоге не скольких мастерских сказали что сделают но было очень дорого. Здесь ребята помогли быстро и не так уж и дорого, хотя можно было и дешевле
ГаджетФикс
Спасибо большое за обращение, были рады Вам помочь, и поменьше Вам поломок, если что обращайтесь - будет дешевле)))
Мне очень понравился ремонт. Все очень качественно и быстро. Цена умеренная. Я пришла, мне все объяснили. Телефон отдали на диагностику. Все просмотрели и сказали.
Спасибо, Рады были помочь
Xiaomi mi padзастрял кусок штекера, везде просили ждать примерно 3-4 дня минимум а где и две недели не было запчастей, в паре мест по телефону сказали 2-3 часано когда оформляло выяснилось что тебе 2 недели, в gf при оформлении сказали что надо про диагностировать есть два варианта или восстановить мой разъём или ставить мне другой, по времени сказали займет пару часов, оставил через час набрал молодец человек сказал что восстановить не получиться объяснил по чему и назвал итоговую стоимость она была на 500 рублей дороже чем мне говорили в среднем в других сервисах, сказали что по времени работа займёт сама полтора не больше, согласился но закралось подозрение что мне просто восстановят мой разъём а денег возьмут как ща новый, приехал специально без Звонка через два часа, сказали что планшет готов, выдали планшет и пакетик с моей неисправное запчастью, я дотошный посмотрел разъём который был не исправен, он был один в один такой же как я смотрел в интернете на форумах по Xiaomi , как итог дочка довольна, а я сожалею что отнеся к словам приемщика с ухмылкой, и даже слегка нахамил (везде уже мерещился обман) пишу отзыв только для того чтоб выразить благодарность ему ща терпение и блестящее выполненную работу. Спасибо Вам Юрий
ГаджетФикс
Спасибо за такой большой отзыв, это очень приятно
Провели быстрый,качественный ремонт. Доброжелательный персонал,всё объяснили и рассказали.всем советую!
ГаджетФикс
Спасибо, за отзыв, и Спасибо что оценили нашу работу )))
Разбил телефон Sony C4, заехал в сервис возле работы,там стали уверять что нужна диагностика на 2-3 дня. слушать что у меня все работает а просто поломался дисплей не стали. телефон оставить не мог важен по работе нашел на картах серис ребят. через 2 часа отдали телефон с замененым дисплеем, спасибо за человечность)
Спасибо Обращайтесь ) буди Рады Вам помочь
На днях уронила телефон, разбился экран. Друзья посоветовали ехать на Савок, приехала, долго искала где бы починить телефон, в итоге выбрала ГаджетФикс. И не пожалела, сделали быстро, качественно и за приемлемые деньги. Рекомендую!
Сломался hdmi , выход на playstation 4, приехал курьер забрал приставку , позде позвонила девушка скащала что могут сделать за 2500 р и что будет готова завтра к вечеру , утром позванили и сказали что все работает , вообщем я играю ) все нишияк
ГаджетФикс
Спасибо за доверие, Рады были помочь
ГаджетФикс на карте