8 (495) 118-22-75 8 (495) 118-22... — показать

Отзывы о компании gadgets-box.ru

8 (495) 118-22-75 8 (495) 118-22... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-22-75 ещё

Отзывы про gadgets-box.ru (8)

1.0
Купила ребенку месяц назад айфон 6с, на сегодняшний день виснет сенсор, нажимаешь на одно, а выходит другое. Оставляем телефон на пару минут и опять потом все работает. Это очень напрягает и раздражает. По гарантии телефон не приняли на ремонт, нашли кучу отмазок, сделали нас виноватыми и всё - до свидания ((( за ремонт ,,модуля,, как сказали в мастерской просят бешеные деньги. Очень жаль, что торгуя хламом, продавец не предоставляет возможность хотя бы год попользоваться ,,гаджетов,,
Отзыв будет неприятным. Купила в феврале 2017 samsung Galaxy S5 mini и на второй день уже были видны недостатки данного смартфона. Батарея вообще не держит и дня. Позвонила в магазин и мне сказали , чтобы я несла в мастерскую на проверку, это нормально, при том. что в течении 7 дней должны были поменять. Пишу сейчас потому , что сил уже заряжать нету. это в течении дня надо делать раза 3-4, Вообщем кошмар а не смартфон, Не покупайте на данном сайте
Уважаемая администрация сайта gadget Box не вешайте лапшу на уши людям! Всём известно, что заказывали телефоны в вашем магазине. И не надо сваливать на вину на другие сайты. Вы торгуете хламом и за это не хотите нести ответственность! Имейте ввиду, что я написала на ваш магазин жалобу в роспотребнадзор! Желаю удачи, аферисты!
Здравствуйте , Софья!
Ваш отзыв написан НЕ по адресу! Пожалуйста, ещё раз, ознакомьтесь с нашим адресом, gbstore.ru, Вы можете пройти по ссылке, на сайт, проверить ассортимент и реквизиты сами. Мы НЕ продаём смартфоны Sony, также сверьте реквизиты нашего Юр.лица с тем гарантийным талоном где Вы купили смартфон, также мы НЕ пользуемся услугами посредников ни по выдаче ни по доставке заказов, ни услугами сторонних сервисов кроме как АСЦ Apple. Вы можете подъехать непосредственно в магазин ул.Барклая д.8 п.236, и лично убедиться во всем на месте. Также мы являемся участником торговой площадки Яндекс Маркет, где имеется регулярная проверка Службой Контроля Качества, РЕАЛЬНЫЕ отзывы о нас, Вы можете найти там же.
С Уважением администрация GbStore
Купил sony z1, оказался глючный, б/у, восстановленный кривыми руками аппарат. Магазин мошенник.
Здравствуйте, Георгий!
К сожалению в Ваш отзыв закралась ошибка, он написан не по адресу, на данный момент мы не продаем смартфонов компании Sony
Для справки Sony Z1 снят с производства в 2014 году, поэтому смело пишите по данной покупке заявление в ОБЭП.
С уважением администрация Gbstore.ru
Купила телефон Sony xperia sp. В подарок маме. Телефон оказался левым и глюченым. После блокировки экрана приходится вынимать батарейку. IMEI номера на коробке и телефоне не совпадают.
В магазине предложили отвезти аппарат в сервисный центр дикси. Там ни чего не обнаружили. По всей видимости гаджет бокс и дикси повязаны! Магазин деньги возвращать не торопиться! Не покупайте у них ничего, они аферисты. Буду жаловаться на них в роспотребнадзор!
Здравствуйте, Софья! К сожалению в Ваш отзыв закралась ошибка, он написан не по адресу, например мы никогда не работали с сервисом "Дикси", и на данный момент не продаем смартфонов компании Sony.
Возможно, Вы пишете отзыв об сайте gadgets-box.ru, это сайт мошенников, специально сделанный с похожим названием, торгующих восстановленным хламом, расположенный в Марьиной Роще. Для справки Sony Xperia SP снят с производства в 2014 году, поэтому смело пишите по данной покупке заявление в ОБЭП. С уважением администрация Gbstore.ru
Вот и моя очередь))) Купил самсунг s6, начал закачивать приложения и все.... батареи начало хватать на сутки при емкости 2400. До этого был самсунг s 4 мини 1850 так же хватало даже при большем кол-ве приложений!!! Но это не все после 2-х недель пользования этим аппаратом случилось самое страшное - разбил экран и как следствие дисплей перестал работать. При этом телефон упал с колен на пол авто и задел алюминиевую трубку (не буду вдаваться в подробности что за трубка и зачем я её возил в авто), Представляете себе, высота примерно 30 см. бах и оказалось все приехали!!! Хваленое гарила глас 4 оказалась обычным стеклом!!! Других объяснений нет и небудет! сколько роликов про гарилу и били молотком и бросали с 2-х метровой высоты на бетон все нормально было!!! А тут!!! Короче выкинул 16т.р. Скупой платит дважды....
Здравствуйте, Максим ! К сожалению в Ваш отзыв закралась ошибка, он написан не по адресу, наш сайт gbstore.ru, в 2017 году мы в принципе не продавали Samsung S6, также мы являемся участником торговой площадки Яндекс Маркет, где имеется регулярная проверка Службой Контроля Качества, РЕАЛЬНЫЕ отзывы о нас, Вы можете найти там же. Возможно, Вы пишете отзыв об сайте gadgets-box.ru, это сайт мошенников, специально сделанный с похожим названием, торгующих восстановленным хламом, расположенный в Марьиной Роще. Смело пишите по данной покупке заявление в ОБЭП. С уважением администрация Gbstore.ru
Продают востановленые,не русифицированным телефоны (мой например оказался для Германии)их грамотно прошивают и продают!!!Мало того они не обновляются,так как аппарат для Европы!!!Обходите 10 стороной этот магазин!Купила Sony z2.Аккомулятор полетел на 2...Карл,на второй день!!!Меня грубо послали в сервисный центр,то что они по ст.РФ в течении 7 дней аппарат заменить или поменять,слышать не хотят.Когда мне в хорошем сервисе разобрали,оказался б.у аппарат!!!Ремонт встал 2.700рублей!!!!Они торгуют лажей!!!Скоро праздники не испортите настроение себе не любимым,это не магазин,а шаражка!!!
Здравствуйте, Наталья ! К сожалению в Ваш отзыв закралась ошибка, он написан не по адресу, наш сайт gbstore.ru, мы НЕ продаём смартфоны Sony, также мы являемся участником торговой площадки Яндекс Маркет, где имеется регулярная проверка Службой Контроля Качества, РЕАЛЬНЫЕ отзывы о нас, Вы можете найти там же. Возможно, Вы пишете отзыв об сайте gadgets-box.ru, это сайт мошенников, специально сделанный с похожим названием, торгующих восстановленным хламом, расположенный в Марьиной Роще. Смело пишите по данной покупке заявление в ОБЭП. С уважением администрация Gbstore.ru
в gadget box продают откровенный брак либо восстановленные телефоны заказ 171919 от 01 02 2017 sony xperia z1
на второй день отказался заряжаться
на просьбу обменять телефон , в чем до покупки мне клятвенно обещали в течении двух недель был послан в сервис центр ...
Отвечают по хамски, в решении проблемы помочь не могут, просто вешают трубку. Ответственности никакой не несут. Кассовые
чеки не предоставляют.
Обращаться в данную контору не советую. обходите стороной данный магазин!
Здравствуйте, Александр ! К сожалению в Ваш отзыв закралась ошибка, он написан не по адресу, наш сайт gbstore.ru, мы НЕ продаём смартфоны Sony, также мы являемся участником торговой площадки Яндекс Маркет, где имеется регулярная проверка Службой Контроля Качества, РЕАЛЬНЫЕ отзывы о нас, Вы можете найти там же. Возможно, Вы пишете отзыв об сайте gadgets-box.ru, это сайт мошенников, специально сделанный с похожим названием, торгующих восстановленным хламом, расположенный в Марьиной Роще. Смело пишите по данной покупке заявление в ОБЭП. С уважением администрация Gbstore.ru
gadgets-box.ru на карте