8 (495) 675-77-17 8 (495) 675-77... — показать

Отзывы о компании Gala-design

8 (495) 675-77-17 8 (495) 675-77... — показать
+7 495 675-... +7 495 675-77-17 ещё

Отзывы про Gala-design (13)

Великолепный подход, подберут личный стиль, индивидуальный пошив, я просто в восторге от всего
Недавно обратилась в дом моды Галины Васильевой,для пошива платья.Така как она профессионал своего дела я знаю.Ткань и пошив просто превосходно выглядит,произведение исскуства.Спасибо за вашу работу!
Я деловая женщина и в моем гардеробе должно быть много костюмов. Купить сейчас хороший деловой, а главное модный, костюм, который будет хорошо сидеть - проблема. Для себя я открыла Дом моды Галины Васильевой, где уже несколько лет подряд заказываю для себя одежду, и с уверенностью могу сказать, что буду их клиенткой еще долго. Во-первых, персональный подход, во-вторых, консультация дизайнера, в-третьих, качественный крой и пошив. Я как женщина просто восхищаюсь Галиной Васильевой за то, что она создала Дом моды, где каждая женщина может красиво одеться и великолепно выглядеть. Спасибо большое!
Мне нравится хорошая одежда, поэтому уже давно пользуюсь услугами Дома моды Галины Васильевой. Для меня специально разработали стиль, придерживаясь которого я выгляжу сногшибательно. Я часто посещаю показы Галины Васильевой, где могу подобрать и для себя что-то новое и модное. Особенно мне нравятся вечерние платья, в Доме моды они уникальны по своему дизайну. Любая уважающая себя женщина должна тщательно подбирать гардероб, а если еще и стилист в помощь - результат будет потрясающий.
Я уже несколько раз обращалась к Галине Васильевне за нарядами. Всегда оставалась мегадовольной. В последний раз мне на свадьбу нужно было платье, я знала, что буду заказывать только тут. Мне нравится, что дизайнер всегда выслушает мои пожелания, посоветует, что будет лучше конкретно для меня. Шью изделие точно под мою фигуру, учитывая мои нюансы. Для меня очень важно мнение Галины Васильевны, потому что она профессионал и дока в этом вопросе. Всегда интересный крой изделия, превосходные материалы. Качественная фурнитура, делают одежду поистине шикарной. Я с Галиной Васильевной навсегда!
Иногда приходится обойти десяток магазинов и все равно ничего не могу подобрать. Поэтому мне гораздо удобнее шить одежду по индивидуальному заказу. Очень нравится Дом моды Галины Васильевой. Здесь можно приобрести дизайнерскую одежду или сшить на заказ. Материалы все высокого качества, заказ шьется именно на мою фигуру, поэтому сидит идеально. Всегда довольна готовыми изделиями, здесь всегда учитывают все мои пожелания. Поэтому в последнее время крайне редко хожу по магазинам.
Заказывала себе костюм у Галины Васильевой, так как многие знакомые женщины шьют на заказ одежду себе. Говорят, что это единственная возможность иметь костюм который сидит идеально. Мои надежды на это оправдались, костюм получился хороший, видно, что вся команда старалась мне угодить. Это приятно и похвально. Спасибо Всем из дома Моды Галины Васильевой!
Заказывала у Галины платье для свадьбы, я была свидетельницей и хотелось чего то нежного. Галина отличный дизайнер и очень хороший человек. Она понимает чего хочет заказчик и создает максимально красивый и комфортный наряд. Я благодарна за сотрудничество и восхищаюсь этой личностью.
Очень довольна покупкой вашей очень качественной мебели, конечно теперь после покупки на меня стали почаще обращать внимания. Смотрится просто шикарно теперь думаю прикупить еще пару вещей для себя.
Давно слежу за творчеством дизайнера Галины Васильевой. Недавно решила сделать себе подарок и сшить алое, шикарное платье на выход у нее. Платье получилось шикарное, на мне оно выглядит еще лучше, чем в просмотренном каталоге. Галина учла все особенности моей фигуры, хорошо подчеркнула достоинства. Словом, я довольна!
На новогодний корпоратив решили с женой решили побаловать себя индивидуальным пошивом от Дома моды Галины Васильевой. Нужно было выглядеть элитно. Приехали, с нас сняли мерки. Через несколько дней заказ был готов - платье и костюм вышли просто неотразимыми. На корпоративе мы, можно сказать, "сорвали джекпот". Все гости только и делали, что фотографировались с нами и жену на фоне стендов! Платье у нее было просто обалденное! Только лучшие рекомендации дому моды Галины Васильевой!
Недавно познакомился с великолепным дизайнером - Галиной Васильевой!!! Очень хороший и талантливый человек... Заказал у нее для жены вечернее платье и дизайн и пошив, уже на этапе разработки дизайна я понял, что обратилась по адресу! Работать с ней было одно удовольствие! Спасибо большое ей и ее команде!Жена довольна!
Долго искала вечернее платье, оббегала множество магазинов, просмотрела кучу сайтов, наткнулась на ателье Галины Васильевой. Очень хорошо сделали, получилось именно то, что нужно. Сотрудники вежливые и внимательные! Всем, кто ищет хорошее ателье, советую!
Gala-design на карте