8 (916) 266-32-92 8 (916) 266-32... — показать

Отзывы о компании Модный Дом Кати Шведовой

8 (916) 266-32-92 8 (916) 266-32... — показать
+7 916 266-... +7 916 266-32-92 ещё

Отзывы про Модный Дом Кати Шведовой (75)

4.7
Шили детям костюмы на выступление. Сделали вовремя, как надо, по эскизам. Остались довольны. После химчистки ничего не разлезлось, все стразы на месте
Iила здесь костюм.Дорого конечно получилось,но качество отменное.
Шила у Кати в свое время платье, а потом и замечательную шубу. Платье, как и шуба, были не самыми стандартными, но Катя замечательно справилась со всеми моими капризами (: За основу платья брали фотографии, за основу шубы - легкое пальто, которое у меня уже было и в которое я влюблена. В итоге эти вещички появились у меня очень быстро - Катя шустро и при этом качественно шьет) Жаль, что не застала морозы, проверить шубу, но в -11 в ней было жарко))) Катя соглашается на самые безумные идеи, которые только приходят в голову, и умудряется их отлично реализовать.
Катя очень круто шьет! Очень быстро и качественно. Еще она приятный человек, с ней легко работать :) Нашла ее в Контакте, заказала у нее юбку-карандаш из трикотажа, она сделала все за 3 дня после замеров! И очень круто вышло! Уже заказала у нее еще 2 вещи)
Я очень рада, что познакомилась с Екатериной!
Очень приветливый, отзывчивый и ответственный мастер!
Перешивала костюмчик - все изготовлено и получено очень быстро
Только положительные рекомендации!!!
Катерине творческих успехов и пожелание процветания ее ателье
Ходила по всей Москве , в поисках качественного ателье) нужно было пошить платье к определенному сроку, пока ходила, потеряла кучу времени, и уже отчаялась, что за 5 дней платье мне не сошьют , но тут УРА, наткнулась На этот модный дом), Катюша спасла, шикарное платье быстро и недорого) Катя дала советы, нарисовала, и подарила радость!) за день до мероприятия получила платье и еще супер накидочку!
качественно и недорого) советую не терять времени и обращаться сразу сюда)
Теперь планирую шить вещи здесь постоянно
Екатерина Шведова профессионал своего дела!)Требовалось сшить костюм на выпускной, который технически был сложным и предполагал вдобавок ручную работу. Ткань была капризной, но Катя справилась со всеми поставленными задачами и воплотила мечты в реальность в краткие сроки!) Огромное спасибо!!!)
Здравствуй друзья ! Меня зовут Женя . Хочу поделиться своими впечатлениями об сотрудничестве с Екатериной . Изначально пришла по положительным рекомендациям своих знакомых и не пожалела !!! В процессе работы неоднократно убеждалась , что Екатерина является не только настоящий профессионал своего дела , но и невероятным добрым и тактичным человеком , так же как и специалисты , работающие вместе моей . У меня был заказ на день рождения моего друга , идей было много , все их она воплотила , умеет работать со сложными тканями .Все было выполнено в срок и на высшем уровне !!! Спасибо Вам большое !!! Непременно обращусь к вам снова
Довольна очень работой Кати, платье просто идеальное
Хочу выразить благодарность Екатерине за профессиональную работу
Хочу сказать Кате большое спасибо за платья,сшила в минимальные сроки и очень качественно) буду обращаться к ней еще.
Катя улыбается и старается к себе расположить, но качество работы хромает... Швы сделаны неаккуратно и криво, пожелания не учтены, дорогая ткань испорчена, а огромные деньги выброшены на ветер. Вещь пылится в шкафу, её невозможно надеть в приличное место.
Хочется отметить очень неудобное расположение модного дома, 15 минут пешком от м. Кожуховская. Да и не модный дом это никакой, а комнатка 2х2 метра.
Не ведитесь на заказные отзывы, такое качество не стоит такой цены(
Идеальное пальто существует, его мне сши­ла Катя) Оно прекрасно, тот самый цвет и­ тот самый размер.Аккуратно и быстро! И ­ что самое главное, сама Катя очень душе­вный человек и профессионал своего дела,­ думаю это дружба надолго))Спасибо , Кат­юша огромнейшее)
Первый раз обращался за помощью в ателье, нужно было сшить весьма необычный костюм. В одних местах ответили отказом, в других - на удивление просто проигнорировали. Однако потом нашел данное ателье , и уже на следующий день начался пошив костюма. Весьма доволен проделанной работой, были учтены все детали, хорошо подобран материал.)) Большое спасибо очаровательной Екатерине!)))
Шила у Кати зимнее пальто, которое получилось реально теплым (в -20 я вполне могла гулять). Сшили очень быстро, буквально за неделю, Катя даже съездила со мной выбрать ткань. В общем, я всем довольна
Супер!! супер! Супер!! Катюша просто волшебница! Она с ходу рассказала что мне подойдет и дала много советов, которые изменили меня! Эти вещи которые она создает - прекрасны! Очень всем советую - бегите к Катюше, хватит ходить по магазинам
Хочу сказать огромное спасибо ателье Екатерины Шведовой! Заказывала платишко на Новогодний вечер, идею с Катюшей собирали вместе чуть ли не по крупинкам! Получилось очень элегантно и дерзко)))) все как я и хотела!!! Катюша, спасибо огромное, ты профессионал своего дела!
Первый раз шила себе платье на заказ, сказать, что я довольна- это ничего не сказать! Я просто в восторге от проделанной работы! Качество изделия- на высшем уровне, сидит идеально и все за два дня! До сих пор не нарадуюсь! Катенька, спасибо тебе огроменное
хочу поблагодарить Катюшу за платье! получилось то, что я и хотела. помимо аккуратной, качественной работы, выполненной в сроки отдельное спасибо Кате и за её терпение! очень помогла с подбором ткани и декора для платья, так как у меня не было на это времени. в общем прекрасный мой человечек! СПАСИБО ТЕБЕ!! очень рада нашему знакомству!!!
Огромное спасибо Екатерине за свадебное платье! Получилось элегантно,а главное эксклюзивно) очень порадовала цена, вместе с тканью,платье обошлось менее 20 тыс,хотя подобная модель в магазинах стоит от 40 и выше. Отдельное спасибо,Кате за терпение,ведь мы,невесты,народ капризный!) она всячески помогала мне при выборе фасона,модели и ткани в любое время дня и ночи. И благодаря нашим усилия,платье получилось замечательное!)
Влюбилась в Катю с первого взгляда:) Очень приятная в общении девушка.Сшила у нее три милых платьишка,Катя справилась за неделю,причем сделала все идеально,учитывая то,что у нас была всего одна примерка и ткань я купила дурацкую.Спасибо Кате.Обязательно буду шить у нее еще и ещеее.
Спасибо огромное))) Шила платье свидетельницы, фигура проблемная, но сделали всё просто шикарно)))) Спасибо, цена полностью сообветствует качеству)
Подскажите , А какие у вас сейчас акции есть интересные? ))))
Модный Дом Кати Шведовой
Здравствуйте!Конечно!Мы всегда радуем акциями и индивидуальным подходом к клиентам. На данный момент действует акция "Второе изделие с 30% скидкой"!)
Что хочу сказать цены тут конечно аховские, но это ателье.
Я очень положительно к любым ателье отношусь, но профи мало.
Поэтому 4 ставлю только из за цены
Еще в 2014 году приходила сюда для пошива строгого костюма. Это не совсем мой стиль, то есть он не совсем мне подходит и поэтому я обратилась в Модный Дом. Чего-то сверхестественного я не ожидала, но результат превзошел все мои ожидания! До сих пор этот костюм один из самых мною любимых и сидит на мне как влитой!
Мы всегда рады помочь!)
Катерина - большая молодец! профессионал своего дела! в короткие сроки она сделала именно то, что мне было нужно! осталась очень довольна! спасибо))
Модный Дом Кати Шведовой
Наташенька!Я всегда Вам рада, Вы очень милая и женственная)
Обращаюсь к Кате уже можно сказать постоянно. Она настоящий профессионал своего дела! Очень радует, что ей можно просто довериться и получить действительно уникальную и индивидуальную вещь!
Модный Дом Кати Шведовой
Верочка,рада что Вы стали нашей постоянной клиенткой,мы рады Вам)
Моя знакомая шила здесь костюм.Дорого конечно получилось,но качество отменное.Вот я тоже хочу пошить вечернее плптье
Модный Дом Кати Шведовой
В следующий раз мы сделаем скидку Вам и Вашей подруге!)
Катюша - замечательный человек и мастер своего дела! Нашла ее группу Вконтакте, искала мастера, который воплотит в жизнь мое свадебное платьице. От результата я в неописуемом восторге, жду не дождусь дня Х, чтобы одеть платье) Все мои задумки воплощены идеально! Плюс, такое мастерство подкреплено приятным общением с замечательной Катей, примерки проходили легко и непренужденно, я всегда получала ответы на все свои вопросы. Платье было сшито очень быстро, даже не ожидала. В ателье вообще обращалась впервые в жизни, осталась очень довольна. Теперь если что, обязательно пойду к Кате!
Модный Дом Кати Шведовой
Дарья, мы рады были раскрыть всю Вашу красоту и создать для Вас это свадебное платье))
Нашла Катюшу случайно в контакте. Нужно было особенное платье к подружке на свадьбу. Когда первый раз приехала, Катя мне очень понравилась, как человек, очень приятная в общении. А когда она мне платье сшила, я вообще в нее влюбилась:)) оооочень красивое платье! Цена-сказка. Работа выполнена за пару недель и за неделю до установленного срока, прям не ожидала:) Спасибо тебе, Катюша!!!:-* Думаю, что приду к тебе ещё не раз! Юля
Модный Дом Кати Шведовой
Юлечка! Ты придумала очень красивое платье,практически платье Мерлин Монро!Все были в восторге))
Большое спасибо Кате за прекрасное платье =) Идеально сидит, модель - то, что я хотела. Очень аккуратно и стильно. По срокам - все точно, даже раньше! Плюс - Катя замечательный собеседник и человек. Каждая встреча в радость. Спасибо огромное!
Модный Дом Кати Шведовой
Я рада была увидеть фото в платье))Принцесса!Рада что Вам очень понравилось))До новых приятных встреч)
Все вопросы со студией Екатерины разрешены, всё в порядке! Спасибо)
Заказывала пошив жакета. Очень понравилась работа и некоторые идеи Кати по модели. Получился очень стильный жакет на лето. Спасибо! Я в восторге. Рекомендую.
Модный Дом Кати Шведовой
Пожалуйста!Мы Вам всегда рады)
Заказывала платье...очень понравилось и качество и цена. Отличное ателье. Спасибо Екатерине.
Я похоронила тебя. Твой последний день это 28 ноября!
Заказывала у Катюши свадебный костюм!Костюм получился изумительный. Огромнейшее ей спасибо за проделанную работу!Я в полном восторге!!!
Модный Дом Кати Шведовой
Пожалуйста!Ждем-не дождемся фото со свадьбы))
Ну а я просила Катю Шведову сшить мне юбку и превратить зимнее пальто 48 размера в 42 размер)) Пальто выглядит потрясно! Сидит будто на меня сшито)) Спасибо большое!!! Таааак, а теперь очередь юбки.. Она получилась немного не такой как я хотела....но! То, какой она вышла - меня ни чуть не расстроило!!! Юбочка тоже очень хороша! Я даже попросила пришить фирменный лэбл...Кстати, не понимаю, почему он не пришился сразу?! Катя!!! Ведь это твоя линия одежды, пусть и идея моя)) Всегда пришивай!))) Обращусь еще за летним пальто!!! Мне понравилась работа. Быстро. Аккуратно. Помогла ткань выбрать. Подсказывала, что лучше, что не очень. Вобщем моя благодарность и зачет и респект!!! Жди!!! Скоро скоро я приеду снова))))
Модный Дом Кати Шведовой
Мариночка!Спасибо, Вы очень благодарный клиент,который знает точно чего хочет, с Вами приятно работать)До новых встреч!)
Предыдущий отзыв я написала по большой просьбе Екатерины, сейчас жалею об этом. Я ходила на курсы шитья Кати Шведовой. Напишу только факты. Екатерина улыбчивая девушка и старается всех к себе расположить. Я сразу подпала под ее личное обаяние, однако вскоре я заметила, что Катя ворует мои личные вещи... Она без спроса брала мои ткани, купленные на мои личные деньги, и использовала их по своему усмотрению. Кроме того, после оплаты мной абонемента (а это приличная сумма) - качество обучения сильно ухудшилось... Екатерина откровенно прогуливала занятия, отделываясь устными советами и оставляя меня и других учеников шить в компании друг друга. Я попросила её вернуть деньги, которые заплатила вперёд. Екатерина отказалась в очень грубой форме...В итоге она должна мне 5 тысяч рублей. Договор на услуги мы не заключали и это оказалось ошибкой.
Екатерина Шведова и ее команда!))
Только так можно назвать это место,где мечты стали реальностью.
Это не просто ателье,это-место,с дружелюбной атмосферой,профессионалами своего деле и хорошим отношением цены и качества.
Спасибо Вам еще раз)
София))
Огромное спасибо!!! За чудесные платья подружкам невесты. Я долго подбирала в магазинах платья на свадьбу для своих подруг, обошла кучу магазинов!!! То цвет не подходит, то размеров нужных нет, то сидит на одной подружке супер! На другой как мешок((( думаю,ну все придётся отказаться от идеи - цветочных платье для подружек!! Но случилось чудо) мне посоветовала обратится в ателье Катераны Шведовой подруга! Я даже не могла представить, что мою идею с платьями, так прекрасно воплотят в жизнь!!! Помогут с фасоном и подскажут, что и как нужно сделать с платьем, чтобы оно смотрелось идеально на всех моих подружках!!! У меня была самая красивая свадьба!!! И самые красивые подружки невесты)
Заказывал в данном ателье рубашку для себя. Сшили быстро, очень доволен качеством шитья и материалом. Ношу и радуюсь
Сестра заказала у Екатерины платье, она все сделала безупречно. Платье было готово в течении нескольких дней именно таким как хотела сестра. Екатерина действительно профессионал своего дела. Спасибо!
Катерина спасибо Вам за то что Вы делаете! Сестра осталась очень довольно, ждите нас снова;)
Чудесная работа Катюши вдохновляет приходить к ней снова и снова! Вещи, который бы не каждый решился создать, стали моей мечтой, которая осуществилась! Радости не было предела, спасибо за великолепное мастерство!
Огромное спасибо Катюше Шведовой за великолепно выполненное платье и юбочку!! Очень аккуратная и профессиональная работа! Отдельное спасибо за советы в отношении фасона и выбора ткани, оказались очень к месту и очень полезны) Катя - настоящий профессионал и мастер своего дела, всем советую!;)
Заказывали платье, правдо немного со сроком подвели, но платье полный восторг рекомендую !
Катюш, еще раз хочу поблагодарить за чудесное свадебное платье, оно бесподобно) Золотые ручки)Очень качественно и самое главное быстро, переживала, что за месяц очень сложно успеть и во многих ателье мне отказали( а в этом ателье оно было готово уже через 2 недели))спасибо огромное, скоро приду к Вам снова, за вторым платьицем)
Модный Дом Кати Шведовой
Аллочка!Мы были обязаны помочь в таком важном событии и очень рады что Вам все понравилось)))Ждем Вас снова!
Долго искала ателье, в котором помогут воплотить мои идеи в жизнь! И вот наконец-то нашла! Ура! Платье получилось уникальным и сидит прекрасно! Очень понравился индивидуальный подход и порадовала цена! (думала такое платье намного дороже обойдется) ! Спасибо за помощь, мне всё очень понравилось!
Хотела оставить и я свой отзыв о работе девочек!!! В силу нестандартности фигуры пользуюсь отелье очень часто и честно говоря не всегда бываю довольна!, поэтому приходилось постоянно менять ателье ! Совершенно случайно на одной из вечеринок увидела оч красивое платье на девочки и не постеснялась подойти и поинтересоваться , где она приобрела сие чудо) тут она и рассказала про Модный Дом Кати Шведовой ! теперь я тоже могу похвастаться потрясным кожаным платье, сшито просто идеально!!!!! придраться было просто не к чему!Спасибо вам большое за отличную атмосферу и шикарное платье!!!!! Однозначно Теперь я ваш постоянный клиент!
всегда были проблемы с выбором костюма для меня, то не сядет, то не так и тд. решил обратиться к профессионалом, посоветовал Катерину мой хороший друг, он уже получил пару костюмов и был очень довольный! с детства не любил примерки, но на что не пойдешь ради респектабельного вида, в современной жизни он очень важен. И на радость мне Катерина меня не подвела, костюм получился безупречным, все как я люблю и сел на меня как надо, теперь на меня смотрят с завистью обладатели костюмов от элитных домов мод. Теперь мои костюмы только из Модного Дома Кати Шведовой! Спасибо ей огромное за ее труд, я тяжелый клиент, но ко мне был найден подход. и другу Равадику за знакомство с таким мастером! ждите скоро приеду будет нужен еще костюм!желаю процветания и огромного взлета, обнимаю, скоро буду в гостях!
Хотела бы поделится своими радостными эмоциями и замечательными впечатлениями!
Спасибо за очень крутую юбку!!!
Все именно так как я хотела!!))
Моим подругам все очень понравилась, хотят точно такую же!!)
Спасибо огромное Екатерины Шведовой и её золотым ручкам!)))
Казалось бы, глянец навязывает нам лучшее... Но обнаружив несоответствие ожиданий и действительности,я решилась на Модный Кураж)))Катя стала не просто "открытием"-а продолжением меня!))Наше знакомство началось задолго до появления ателье, но уже тогда Моё Первое Платье положило начало новомодным слухам!! Но я то знала свой "маленький секрет": не соблюдение тенденций заставляет нас чувствовать с обложки журнала, а правильно подобранный крой, цвет, ткань и несомненно -дизайнер) Катерина, как никто, сможет выразить в индивидуальном концепте то, что вы так давно пытались!!)

Всем привет!Хотела поделиться эмоциями и впечатлениями о проделанной работе Екатерины! Начну с того что я решила не покупать, а сшить платье! и по отзывам обратилась к Кате,она настолько прониклась этим,что поняла все то, что мне хотелось воплотить,помогла подобрать ткань и сама собрала кружево!!! В итоге платье получилось просто волшебное,отлично гармонировало со стилем нашей свадьбы:) что не мало важно совсем за небольшие деньги!)) спасибо Катенька,тебе за твой талант!!)))
Я остался очень доволен работой мастера Ольги.спасию

Я остался доволен работой Ольги.всегда приветлива.Очень ответственно относится к поставленной задачи.Брюки подшивать доверяю только ей.Спасибо.

Екатерина - светлая, невероятно хохочущая девушка. А кроме того, знает свою работу и имеет весьма обширные знания о том, что такое клиентский сервис - всегда идет на встречу в вопросах времени, финансов и никогда не возражает доработать изделия, в случаях, когда они вызывают меньше восторга, чем ожидалось.

Мой гардероб состоит исключительно из пошитых Катей вещей, и я крайне довольна этим фактом.
"Свадьба будет в синих тонах!" - заявила моя подруга)) перерыла весь интернет,магазины и на свой рост 180см не нашла абсолютно ничего. Катюшу нашла случайно в контакте, 5 минут переписки, тут же купила ткань, пара примерок и буквально за неделю все было готово!! Платье сидит идеально по фигуре, все, как я хотела!!! Катюшик, спасибо тебе огромное!! =***
Ателье Кати Шведовой - это находка, которая для меня была неожиданной, но очень приятной. Я пришла к ней за две недели до очень важного мероприятия, выпускного, и все, что у меня было - только идея платья и фотография похожего. Катя мало того, что профессионал своего дела, потому что платье получилось невероятное, очень индивидуальное, подходящее идеально именно мне, она еще очень приятный человек, который поможет, подскажет, что-то исправит, чтобы результат был блистательный. Все очень быстро, точно и красиво, так что Катя спасла меня. Спасибо за то, что я услышала кучу комплиментов в этот вечер) Уверенна, что обращусь к Кате еще не один раз!!!
Хочу сказать, что выпускной балл, благодаря золотым ручкам Кати, удался на ура! Я изначально хотела платье,которое будет сшито специально для меня.Все были в восторге от платья, оно сидело просто идеально. Катя, очень открытый и веселый человек, с ней было очень приятно работать( и я уже сказала, чтоб снова меня ждала!) Хочу пожелать ей, творческих успехов и дальнейшего процветания её деятельности!)
Жена захотела как любая девушка ,быть на своей свадьбе самой красивой. и сшить платье в ателье,чтобы ни у кого такого больше не было. Я пошел ей навстречу и ни капли не пожалел. Платье правда было бесподобное. и что важно, оно ОЧЕНЬ легко снималось с нее;)
Екатерину Шведову мне посоветовала моя коллега по работе. Я нахожусь в прекрасном состоянии будущей матери, и поэтому искала мастера, который бы сшил мне несколько вещей, дешевле, чем в магазинах «все для мам» :). Подход Екатерины был профессиональным, а именно прекрасное видение модели будущего платья к каждому виду ткани и принта . А самое главное, что разработанные фасоны платьев можно носить и после родов. Итог: три платья разных фасонов за 1,5 недели и всего одна примерка
Очень долго искала мастера, который поможет реализовать мои идеи, нашла Катю и ее модный дом! Сказать, что в восторге от ее работы, наверное ни сказать ничего! Все безумно качественно, каждый шов отлично обработан, садится все идеально! Очень понравился подход к проработке самой модели - всегда подскажут что и как лучше! В итоге сейчас я обладательница роскошного плаща 70-х, юбки и потрясающей восточной накидки! Очень радуют цены и скорость работы! Точно приеду и еще много-много раз!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине! Долго искала кожаную юбку, Но, в итоге, решила, что такую вещь лучше сшить на заказ. И не прогадала в выбором ателье! Во-первых, очень ответственный подход к процессу: несколько примерок, Катя очень внимательно все проверяет и выполняет! Во-вторых, получив свою юбку, могу сразу сказать, что Катя действительно понимает желания клиентов, потому что лучше юбки я нигде не находила!) это именно то, что я так долго не могла найти! так что теперь я со спокойной душой в ближайшее время обращусь с новыми заказами! И еще отдельное спасибо за быстрое выполнение ))
Хочу выразить благодарность Екатерине Шведовой, заказывала платье в пол, результат превзошел все ожидания. при моем росте 183 и не стандартной фигуре , платье сидит идеально, работу выполнили быстро, также нельзя не оценить индивидуальный подход при моделировании и примерках! я заказывала не раз себе вещи в других ателье, поэтому мне есть с чем сравнить. уже заказала у Екатерины пальто и брючки на весну. приятно с Вами работать. спасибо!
и ведь действительно хорошо делают свою работу! мне помогли с платьем для дочки на выпускной и цена вполне приемлема была
Вчера ходила на торжественное мероприятие в платье, которое Катя довела до совершенства!!! Все присутствующие одаривали комплиментами и восторгались красотой поатья, которое сидело идеально по моей беременной фигуре! Так что хочется сказать огромное спасибо!!!! Учитывая, что пришла я первый раз с материалом в понедельник, к пятнице мое платье было уже в идеальной готовности!!!! Получилось очень качественно, элегантно и сидело оно безупречно!!
Спасибо еще раз за понимание с полу слова, за невероятную скорость исполнения и непревзойденное качество!!!! Уже обдумываю, чего бы еще сшить:)
Модный Дом Кати Шведовой
Катюша,очень приятно было с Вами работать,Вы точно знали что хотите)))Я буду рада увидеть Вас снова в ателье)))
Обратиться к Кате посоветовала подруга. Она уже два года носит вещи от Кати Шведовой и очень довольна.
В сентябре 2013 я заказала у Кати вечернее платье. Результат превзошел ожидание. Фигура у меня не стандартная, в выборе фасона полностью положилась на вкус Кати. Платье произвело впечатление не только на меня и моих близких. В ноябре Катя сшила для меня деловой костюм (жакет и юбка)и две кофты, результатом довольна. В вещах сшитых Катей не только удобно и комфортно, но и столько комплементов в свой адрес не слышала давно. Жалею, что не получилось сшить у Кати Шведовой новогодний наряд. Надеюсь сшить у нее платье к 8 Марта.
Спасибо за очень крутое платье! Все именно так, как я хотела))))
Ну и конечно же обязательно вернусь снова, теперь уже за пиджаком ;) Рекомендую, Катя — супер мастер!
Добрый день.
Вчера два часа потратила, чтобы к вам добраться с окраины Москвы, а где ваш вход так и не отыскала. Звонила на ваш номер, но никто не взял трубку. Неприятно...
Модный Дом Кати Шведовой
Екатерина!Как странно, что Вы не дозвонились!У нас нет еще вывески,поэтому мы всегда отвечаем на звонки!Прошу Вас оставить Ваш номер,мы Вам обязательно перезвоним,и постараемся исправить ситуацию!89162663292
Модный Дом Кати Шведовой
Временную вывеску повесили,так что теперь нас можно найти без труда)
Знакома с Екатериной уже почти год. Знакомству этому очень рада! Сшила у Этого специалиста почти весь гардероб, по-моему))) Очень мне нравится ее вкус! Благодаря ей, стала чувствовать себя намного увереннее в себе и счастливие!!! Катя, спасибо за одежду! В зеркале на себя не налюбуюсь!!! Желаю так держать!!! И спасибо за чуткость, терпение и понимание на примерках ;)
Увидела платье в интернете,влюбилась очень понравилось, захотелось увидеть его на себе,но в магазинах ничего подобного не нашла. В итоге решила сшить на заказ. Позже у меня возникла дилемма где найти хорошее ателье, в результате долгих поисков наткнулась на группу в контакте: http://m.vk.com/poshuvodegdyspb
почитала положительные отзывы, решилась и ни капельки не пожалела, сидело как влитое. Муж и подруги были просто в восторге!!! качество что удивительно, тоже порадовало!!!!как и обслуживание? все в срок и цена устроила.Приду еще туда шить варежки из бобра, а то холода не отступают пока.
Мое знакомство с этим ателье началось с легкой весенней кофточки. Скажу откровенно, что был очень приятно удивлен качеством ее пошива, учитывая ту нестандартность, которую я хотел получить по завершению своего заказа. Ребята внимательно, профессионально и ответственно отнеслись как к самому заказу и пошиву изделия, так и ко мне как к клиенту. Удивила и цена за изделие, на мой взгляд, она была низкой, учитывая то, что я получил прекрасную и качественную вещь в одном экземпляре, которую в торговом центре не купишь. Затем заказал себе пиджак, который очень детализирован всевозможными пришивными элементами и снова был поражен. Мой чудесный пиджак был сшит безукоризненно, качественно и точно в срок. С тех пор мой гардероб периодически пополняется их шикарными изделиями. В общем, всем остался и остаюсь доволен. Без малейшего сомнения могу советовать это ателье всем, Вы действительно получите вещь своей мечты!!! Ребята у Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Я Вам очень благодарен, ценю Ваш талант и Ваши способности, желаю Вам успехов, здоровья, долгих лет трудоспособной жизни и много - много клиентов, которые чувствуют и понимают толк в высшей эстетической пропорции!!!
Сшила уже три платья в этом прекрасном месте, все три изделия, оказались мастерски выполнены. Кроме того, что по дизайну все вещи оказались лучше ожидания (благодаря советам дизайнера), еще и обработка изделий и сроки пошива, показали, что данное ателье, является местом, где все ваши задумки и идеи будут претворены в жизнь наилучшим образом благодаря профессионализму мастеров и индивидуальному подходу к вашей мечте!
Мы,кстати,так же можем изготовить шторы,подушки,покрывала с авторским дизайном, в единственном экземпляре. Чтобы Ваш дом был отражением Вашей души и индивидуальности!
Благодарю мастеров ателье за костюм!Брюки и пиджак сидят идеально и я был понят с первого слова, непременно вернусь к вам за пальто. Спасибо еще раз за внимание, понимание сути моей задумки и воплощение ее в жизнь.
Модный Дом Кати Шведовой на карте