8 (495) 150-19-26 8 (495) 150-19... — показать

Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 70 стр 1
Тульская
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Юридическая компания Галерея Юридических Услуг (11)

Обращался за помощью когда открывал кафе. Юрист все подробно объяснил, оперативно оформил нужные документы. С помощью компании я зарегистрировал кассу, мне выдали лицензию для продажи алкоголя в своем заведении. У меня очень мало свободного времени и поэтому решил доверить дело профессионалам и не пожалел.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Галереи, которые помогают в оформлении рабочих документов. С вами очень приятно сотрудничать.
Адвокат фирмы помогал уладить проблему по вопросу о наследстве. Нам потребовалось всего 1 заседание в суде, чтобы выиграть дело. Спасибо!
Обращалась сюда, когда меня хотели лишить водительских прав. Юрист помог мне уладить вопрос. Права остались при мне.
Хочу поблагодарить юристов компании за то, что взялись помочь мне с моей проблемой вступления в наследство. Потребовалось пару месяцев на сбор всех необходимых документов и судебное разбирательство. Благодаря профессиональному подходу мне получилось вступить в наследство, спасибо!
После смерти мамы не могли поделить квартиру с моим братом. В ней была прописана моя мама и мой старший сын. Разменивать жилье также не хотели, поскольку там проживал сын. Проблем в том, что брат просил половину себе. Пришлось доводить дело до суда. Юристы помогли добиться, чтобы мы выплатили брату только 25% от цены жилья.
Спасибо опытному юристу компании, который помог мне провернуть сделку по купле жилой и коммерческой недвижимости. Давно не встречал юриста с такими познаниями и высоким уровнем профессионализма. Мы сразу же нашли общий язык, самые сложные моменты мне объяснили простым языком. В итоге смог купить то, что и хотел. Остался доволен на 100% и все советую обращаться сюда.
Спасибо Аркадию за проведенную консультацию. Ответил на все вопросы и объяснил непонятные мне моменты. Осталась довольна работой компании.
Периодически приходится обращаться в юридические компании по рабочим вопросам. Имела дело с разными частными юристами, но в итоге чем-то оказывалась недовольна, много потраченных нервов впустую, да и цены не всегда соответствовали качеству. По совету обратилась в Галерею Юридических Услуг с очередной проблемой в бизнесе. Теперь с любыми вопросами только сюда, спасибо!!!
Консультировался по поводу интеллектуальной собственности. Получилось так, что одна компания использовала мой товарный знак без моего ведома. Юрист Килафян Мария разъяснила мне, как правильно поступить в такой ситуации. На самом деле все оказалось не так сложно, какая я думал. Все решилось довольно быстро с минимальными для меня усилиями.
Юридическая компания Галерея Юридических Услуг
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших клиентов. Вы помогаете нам становиться лучше!
Спасибо Вам за помощь в ликвидации моей организации. Арменак Эдуардович всю работу выполнил просто блестяще! Никаких нареканий, только положительные впечатления.
Юридическая компания Галерея Юридических Услуг
Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с Галереей Юридических Услуг! Надеемся, что в случае возникновения юридических вопросов Вы снова обратитесь к нам и будете рекомендовать нас своим друзьям и знакомым.
Юридическая компания Галерея Юридических Услуг на карте