8 (495) 646-15-37 8 (495) 646-15... — показать

Отзывы о компании GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей

8 (495) 646-15-37 8 (495) 646-15... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-15-37 ещё
г Москва, Головинское шоссе, д 12
Офисное здание "LOFT POINT", офис: 2й этаж, 3й подъезд, шоу-рум: 1й этаж, 4й подъезд
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей (9)

Великолепная компания! Спасибо всем работникам за отличную работу. Во-первых, дизайн-проект предоставили подробный, точно высчитали цену, которая не поменялась в результате проекта. Жалко что они не занимаются строительством домов)) Думаю все кто прочтут мой отзыв поймут о чём я!)) Во-вторых - все четко в сроки! В третьих - резульат!!! Гаражтек вы настоящие профи. Спасибо огромное! ​ Мне все очень понравилось.
Заказ: отделка гаража, утепление, заливка пола, организация рабочего прастранства и мест хранения.​ Нареканий нет. Всё отлично, проконсультировали по всем ​ мелочам, которые меня волновали, не навязчивые .Ребята профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, а самое главное качественно! Одна из наилучших компаний нашего времени. Всем рекомендую. Успехов.
Заказывала обустройство гаража в компании ГаражТек. Впечатления от сотруничества только хорошие. Искала добросовестного подрядчика с современным подходом и адекватными исполнителями. По ​ поиску показывает множество ​ компаний вокруг, а начинаешь звонить и понимаешь, что половина каких- то мошенников, В общем потратила кучу времени, чтобы найти нормальную организацию. Все понравилось. В сроки уложились. Буду заказывать потом организацию пространства кладовой в доме тоже у них.
Хочу поблагодарить замечательную команду копании ГаражТек за, не побоюсь этого слова, прекрасно обустроенный цокольный этаж в моем доме под помещение для хранения всего, чего только можно себе представить. Теперь сюда помещается ВСЕ и даже немного больше. Очень комфортно и ​ легко в использовании, я доволен очень. Всем советую!
Изначально понравился разработанный этой компаний дизайн гаража , выгодно выделялся на фоне того что предлагали их конкуренты. И сделали все быстро ​ Сразу видно профессиональный подход к делу!
Обращались ГаражТек, чтобы нам сделали кладовую, остались очень довольны. Сделали все так, как мы и хотели. Отличное качество и полноценно занято все пространство в небольшом помещении, все очень тщательно продумано. Спасибо за реализацию нашего проекта.
Благодарю ГаражТек​ за разработанный и реализованный проект обустройства гаража. ​ Красивый дизайн, качественные материалы. Рада, что обратилась именно сюда. Этой компании точно можно доверить даже самые сложные проекты и не волноваться. Гараж теперь полностью соответствует моим пожеланиям.
Прежде чем ​ выбрать компанию GarageTek, изучил множество предложений. ​Давно следил за вами в инстаграм. Проекты отделки гаражей заинтересовали своей функциональностью, прочностью конструкций, и то, что реализовать их можно очень быстро. Компания ​ исполнила все взятые по договору обязательства и по срокам и качеству никаких нареканий не возникло.
Обращаюсь в ГаражТек уже второй раз. Коллектив замечательный, был у них в офисе, он над шоу-румом как раз, и знаете этого было достаточно, чтобы подписать там же договор - всё по полочкам, эстетично, всё на своих местах! Сапожник как говорится с сапогами))) Рекомендую!
GarageTek / ГаражТек / Профессиональное обустройство гаражей на карте