8 (495) 233-77-20 8 (495) 233-77... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47
336 офис
Аэропорт,
Округ: Северный

Отзывы про Юристы "Гарант и Право", ООО (21)

О компании и сотрудниках остались только приятные впечатления! Это добросовестные юристы, которые за услуги берут недорого и доводят дело до конца!
Хорошие юристы, очень доступно объясняют что и как делать. Я хотела купить земельный участок в области, даже присмотрела где. Пришла проконсультироваться как это лучше сделать, что бы оформил в собственность на двух человек, и что бы точно все было законно и меня никто не обманул. Весь процесс они контролировали, помогли с оформлением. Все супер.
Были разборки с женой. Дело дошло до развода и раздела имущества. Но мы все таки воспитанные люди, пошли совместно в Гарант и Право, получили доскональную консультацию, и нам помогли все законно и честно поделить без судебного дела.
Помогли разобраться с документами и оформлением имущества. Я себе уже голову заморочил, читал в интернете информацию но не помогло. И только с юристами стало все ясно как белый день. Спасибо что помогли. Буду обращаться еще.
Мне понравилось у них. Действительно как пишут, консультируют хорошо и развернуто. Многие вопросы при общении пропадают сами собой. Очень рад что обратился именно к ним. Помогли разобраться во всем.
Благодарна за помощь в оформлении документов на продажу недвижимости. Очень хорошо проконсультировали, помогли разобраться с документами и вообще просто дали много полезных советов. Гарант и Право хороший юридический центр.
Купил квартиру недавно. Хотел все грамотно оформить без обмана, что бы точно моя фамилия фигурировала в реестре. По этому обратился в Гарант и Право к хорошему специалисту. Все было оформлено в кратчайшие сроки, никаких головных болей теперь. Да еще в придачу очень хорошо проконсультировали по жилищным вопросам, дали полезные советы на будущее.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады были помочь, будут вопросы, обращайтесь.
Не зря сюда пришел. Помогли по многим вопросам. Первая консультация бесплатная, но они все так доступно объяснили что по сути этого бы и хватило. Но у меня вопрос был связан с документами, по этому пришлось им передать дело на оформление, заполнение и тд. Сделали быстро, без каких либо ошибок.
Юристы "Гарант и Право", ООО
У нас не только первая консультация бесплатная. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады были помочь. Будут вопросы, обращайтесь.
Отличные юристы, консультируют развернуто, все сразу становится понятно. У меня идет раздел имущества с супругой, они охотно взялись за дело и успешно выиграли суд в мою пользу. Всем настоятельно рекомендую не мучаться самому, а лучше довериться опытному специалисту. В конечном итоге останетесь в плюсе.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Заказал налоговую отчетность. Очень быстро и грамотно сделали, а так же сами сдали. Не нужно занимать очереди, отводить для этого свое время. Стоит услуга не дорого, рекомендую воспользоваться.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Оформлял в собственность недвижимость в новостройке. Очень много пришлось бы самому возиться, но я сэкономил время и доверился юристам. Оплата услуг не дорого, консультируют бесплатно в процессе дела, по этому с ними можно и повысить уровень своих знаний на будущее. Очень толковые ребята. Советую.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Обращался по поводу раздела имущества. Волновали некоторые моменты, жена грозилась судится и забрать все. Но Юристы в Гарант и Право в обиду никого не дают, выиграли успешно дело, по большей степени в мою пользу. Конечно делиться по закону приходится все равно, это я не исключал. Для меня важно было что бы все по честному и по заслугам. Спасибо что оправдали доверие!
Юристы "Гарант и Право", ООО
Ребята не могу найти подходящих слов что бы выразить свою благодарность. У меня была неприятная ситуация с работодателем, не оплачивал отпуск, а так же заставлял работать сверхурочно без дополнительной оплаты. Все грозился уволить. Но я быстро нашел на него расправу. Юристы Гарант и Право самые лучшие. Позже к моему иску подключились и другие сотрудники, все дела были успешно выиграны. Ущерб возмещен в полном размере.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Хорошо,но платно.Для льготников должно быть бесплатно.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Юридическая консультация у нас бесплатно. Для льготников у нас имеются скидки на услуги. Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Будут вопросы, обращайтесь.
Покупал квартиру в новостройке. Понадобился толковый юрист. Обратился в эту контору, проконсультировался и убедился в их компетентности. Доверил все оформление им. Сроки не большие, цены нормальные. Остался доволен и спокоен что ничего не упущено и не остался обманут.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Пользовался услугой регистрации товарного знака. Консультировали в ходе всего процесса. Помогли собрать и заполнить нужные документы. Все было оформлено корректно, без ошибок, как это часто случается в недобросовестных конторах. Оцениваю работу сотрудников на отлично!
Юристы "Гарант и Право", ООО
Здесь очень хорошие специалисты. Молодые и опытные ребята, хорошо знают свое дело. Я доверил им ведение своего бизнеса по некоторым бумажным вопросам. Все выполняется качественно и своевременно. С легкостью проконсультируют по любому вопросу, и остаются на связи для звонков. Мне нравится их подход к клиенту. Всем рекомендую.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Огромное Вам спасибо! Все сделали вовремя и цены очень приятные. Очень приятно с вами работать.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Надо было выписать из квартиры бывшую супругу. К делу подошли ответственно, сделали все быстро, четко, сработали очень профессионально! Спасибо большое за помощь!!!
Юристы "Гарант и Право", ООО
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады были Вам помочь! Будут вопросы, обращайтесь.
Всем советую эту компанию! Юридическая консультация бесплатно! Консультируют развернуто, грамотно, без воды! Виктор Вячеславович рассказал все как есть, что в моем деле шансов мало, хотя в других юридических фирмах обещали чуть ли не 100 процентов! Спасибо за честность.
Юристы "Гарант и Право", ООО
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение! Рады были Вам помочь. Будут вопросы, обращайтесь.
Юристы "Гарант и Право", ООО на карте