8 (495) 751-53-68 8 (495) 751-53... — показать

Отзывы о компании ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино"

8 (495) 751-53-68 8 (495) 751-53... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 45 к 3
Район: Митино

Отзывы про ГБПОУ "Педагогический колледж № 18 Митино" (15)

3.7
Делают липовые мед. книжки! Куда вообще все смотрят? Им же с людьми работать. Практика в больницах. Обратите ВНИМАНИЕ!Руководство сами направляют делать липовые книжки! Ужас!
Приемная компания 2020 - полный беспредел. Никакой прозрачности при зачислении. Рейтинговые списки и средний балл не имеет значения. Поданные заявления тоже не берут во внимание. Зачислены при этом те, кого не было ни в одном списке. Руководству пора придти в себя, у вас не частная лавочка
Самое положительное впечатление. Все люди (педагоги, работники) очень живые и настоящие. Делают своё дело, отдавая себя полностью, но имея осторожность и проявляя чувство такта. Даже немного больно от того, что в эпоху двуличия и самопрезентации существует такая "тихая сила", которая в произведениях мировой литературы называлась "жизнь". Люди отсюда остаются в сердцах, и от этого никуда не денешься. Даже если болью, то она от любви.
Закончила педагогический колледж в 2011 году. Училась на заочном отделении. Те знания, которые я получила в этом колледже я использую в своей работе, а также в институте. Но к сожалению столкнулась с препятствиями в поступлении сына на физическую культуру. Талантливые подростки, которые хотят и могут учиться, а также занимаются спортом, любят их дети и от них может быть отдача, но отсутствие денег, а также имея прописку в Московской области останутся без любимой профессии. При том, что не все педагоги могут позволить оплачивать своим детям в год по 135000. Тогда такие дети вынуждены поступать туда, где они легко поступят, но профессия будет выбрана только ради образования. Но педагоги в колледже сильные и это факт.
Учусь на заочном отделении. В колледже хорошая и доброжелательная атмосфера. Всегда проходят много разнообразных и очень интересных мероприятий. Например, спектакли для детей, литературные гостиные, концерты, день студента, веревочные курсы, ЗШЛ (зимняя школа лидеров), трурслет. Педагоги всегда идут на встречу. Колледж просто отличный!!!
Сборище быдло и гопников, чьи мамаши не знают, что делать и не понимают как их МИЛОЕ чадо стало таким уебищем, для уебков колледж идеален да у вас и выбора нет, главное бабки не забудьте
Нахожусь под впечатлением конференции «Служу Отечеству», которая состоялась в педколледже №18 «Митино» 2 февраля этого года. При входе участников конференции встречали студенты и уважительно провожали в зал. К началу мероприятия зал был полон молодежи, военнослужащих, ветеранов.
В ходе конференции был рассмотрен подвиг защитников Отечества со времен Александра Невского до наших дней.
Слезы на глазах ветеранов вызвало выступление студентов Московского колледжа железнодорожного транспорта ИПТ МИИТ Краснова Павла и Вильданова Руслана о российском офицере Александре Прохоренко геройски погибшем при выполнении специальной задачи по наведению ударов российских самолётов на цели террористов ИГИЛ.
Живой отклик у юношей вызвало выступление представителя митинского военкомата, который рассказал где и как служат митинцы. А ветераны были приятно удивлены, что молодые люди сегодня стремятся на службу в РА и это является для них престижным.
Присутствующие в зале слушатели разных поколений были в восторге от выступления участников военно-патриотического клуба «Митино», которые продемонстрировали свое мастерство по разборке-сборке боевого оружия на скорость.
Во время интерактивной части конференции участники соревновались в меткой стрельбе в тире, в знании событий Ленинградской блокады и Сталинградской битвы, узнали об истории создания гимна России. Лучшие в этих соревнованиях были удостоены грамот, а все участники конференции получили сертификаты.
Полагаю, что юные участники конференции обсудили все то, что нашло отклик в их сердцах после общения с выступающими и поняли, что настоящий защитник Отечества будет защищать ценности, принципы жизни и нравственного поведения, основанные на бережном отношении к природе, к своей стране, к родителям и друзьям, к другим людям. Он будет защищать традиции и все то наследие, которое оставили ему родители. Наследие наших предков – это то, чем мы гордимся, то, что позволяет человеку оставаться Человеком.
Благодарю организаторов и студентов педколледжа за прекрасную организацию такого значимого мероприятия.

С уважением, Ольга Викторовна Полянская, ветеран труда.
Колледж отличный! Когда заходишь в колледж сразу бросается в глаза приятная атмосфера, такое ощущение, что именно тебя ждали. Я со своим ребенком была на родительском собрании для будущих первоклассников. У меня двое детей. Младший, надеюсь, станет будущим первоклассникам колледжа. Родители встречались с администрацией: разговор был по делу, все четко объяснили, расставили приоритеты. А с детьми во время собрания занимались студенты. Вы не можете себе представить насколько счастлив был мой ребенок: и в эстафете поучаствовал, в музее на экскурсии побывал, маску своими руками сделал и все разрешили забрать домой. Я была удивлена, что это все можно было успеть всего за 1,5 часа. Надеюсь, что такие собрания будут проводится еще. Ребенку очень понравилось. Спасибо большое за работу. Спасибо за студентов, которые так увлеченно работают с детьми.
1123305 1123306 1123307
Я выпускница колледжа.
у меня за период обучения сложилось положительное впечатление. Педагоги относятся к студентам как к взрослым людям, но в то же время всегда идут на встречу и помогают. В колледже постоянно проводятся интересные мероприятия, которые помогают нам расти как специалистам. Отличный колледж!!!
Извините, а что означает ваша фразочка: "Педагоги относятся к студентам как к взрослым людям, но в то же время всегда идут на встречу и помогают." Что за чушь. Тоесть вы считаете, что взрослым людям никогда не идут навстречу и не помогают? )))))))
Пришла Васильева , которую уволили со школы , колледж превратился в ад !!! Это не школа , а колледж ! Пришла и начала строить свои правила . Кто имеет желание поступить в этот колледж , не в коем случае !! в колледже начался твориться хаос ! студентов начали считать за школьников! Выйти свободно нельзя , есть такая статься 32 пункт 3 ! Тут учатся совершеннолетние студенты !! Я плачу за это вот деньги ???? Надеюсь скоро это дойдёт до департамента !
Спасибо огромное за ваш замечательный спектакль,поставленный учащимися колледжа к Новому году.посмотрели с великим удовольствием!Больших творческих успехов педагогам и учащимся !С наступающим Новым годом !
С уважением и признательностью 4д гимназии 1358
Атмосфера в колледже очень располагает учиться и учить! Уютно не то слово!Действительно, второй дом! В свободном доступе книги на стендах и рядом кожаный диваны и кресла! Оформление стендов и кабинетов просто потрясающее! Преподаватели - мастера своего дела, сердца отдающие детям!
Когда прохожу мимо этого колледжа, каждый раз думаю - не дай Бог таких педагогов моим детям!!! Эти будущие педагоги без мата фразы не скажут, курят почти все - волосы дыбом встают как подумаю чему они научить могут!!!
Училась на заочном, педагоги лояльно относились, всегда вытягивали на экзаменах, диплом на отлично) Большое спасибо Эльвине Раисовне)
какую специализацию получили?
Отличный колледж, ушла подруга туда учится, ей нравится. :) Вот тоже задумался пойти туда на учителя русского и литературы.:)