Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины подарков в Москве

Отзывы о компании ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА

г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ТЦ Черемушки, 4-й этаж, секция 4Б-04/СТ1
Бизнес центр: Черемушки

Отзывы про ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА (10)

Выбор большой! Это круто. По цене дороговато правда, с китайскими сайтами не сроавнить, но там доставку долго ждать. Если срочно надо, то сюда.
Заказывала здесь сразу оптом - 25 штук такс за 390 р. К новому году, что бы на работе раздарить, ну как обычно - я им безделушки, они мне. Доставили мне прям в офис в назначенное время, все фигурки были целыми и аккуратно упакованными. Очень нышные - милышные таксы
покупали на восьмое марта коллегам - дамам интерьерные мягкие игрушки и светильнички - они были очень рады - вещи действительно красивые и очень хорошо подходят для презентов, всем рекоммендую
Уникальный магазинчик - География подарка! Домики - чудо! То что надо для новогодних подарков. Очень советую.
Великолепный магазин! Отчасти потому, что аналогов практически нет. Много необычных и интересных вещиц.
Я в полном восторге от мягких игрушек и домиков! А вообще хороший выбор и отличное качество! И отдельное спасибо замечательному продавцу!
Минусы. 1. Магазин География Подарка - маленький магазин. Приходится уточнять наличие товара через оператора, мне это не удобно. 2. Нет сети магазинов в разных районах.
Плюсы. 1. Рядом с метро. 2. Большой выбор хороших подарков.
С уважением, Инна.
Замечательный магазин, замечательные продавцы, замечательные "штучки" и не штучки. Иван Иваныч (тот самый)
Познакомился с магазином и его основателями еще в 2012 году. Очень милые, приятные и знающие свое дело молодые люди. Пользовался и их интернетом-магазином. Всё очень у них хорошо поставлено и за короткий срок. А сейчас "боссов" уж не встретить..забурели, забурели.)))..Ведь когда Александр за прилавком, то всегда скидку сделает)). Спасибо, ребята! Иван Захарович.
Очень хороший магазин, быстрая доставка, а самое главное что очень хорошие цены !
ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА на карте