Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины подарков в Москве

ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА

г Москва, ул Профсоюзная, д 56
ТЦ Черемушки, 4-й этаж, секция 4Б-04/СТ1
Бизнес центр: Черемушки

Похожие организации

Про «ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА»

ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА – сувениры ручной работы от лучших европейских мастеров. В ассортименте магазина – керамические домики-подсвечники, коллекционные маяки-светильники, интерьерная мягкая игрушка, коллекционные норвежские тролли, авторская керамика и многое другое.
Разработка и изготовление сувениров по индивидуальным проектам для корпоративных заказчиков. Оптовая продажа сувениров. Розничный магазин.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Керамические изделия

Отзывы про ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА (10)

Выбор большой! Это круто. По цене дороговато правда, с китайскими сайтами не сроавнить, но там доставку долго ждать. Если срочно надо, то сюда.
Заказывала здесь сразу оптом - 25 штук такс за 390 р. К новому году, что бы на работе раздарить, ну как обычно - я им безделушки, они мне. Доставили мне прям в офис в назначенное время, все фигурки были целыми и аккуратно упакованными. Очень нышные - милышные таксы
покупали на восьмое марта коллегам - дамам интерьерные мягкие игрушки и светильнички - они были очень рады - вещи действительно красивые и очень хорошо подходят для презентов, всем рекоммендую
Уникальный магазинчик - География подарка! Домики - чудо! То что надо для новогодних подарков. Очень советую.
Великолепный магазин! Отчасти потому, что аналогов практически нет. Много необычных и интересных вещиц.
ГЕОГРАФИЯ ПОДАРКА на карте