8 (800) 700-01-74 8 (800) 700-01... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-01-74 ещё
г Москва, г Щербинка, ул Чапаева, д 5
2-ой этаж

Отзывы про ГепаГид (11)

Заказывал у них даклагет и куверол. Курьер привёз быстро и цена значительно ниже, чем у других поставщиков.
Я заказывал лечение Софосбувиром и Даклатасвиром. Выбрал разделение платежки на три месяца по 15 тыс. Принимать начал только после того, как все три посылки приехали ко мне. Причина моего поступка – ненадеждность почтовых служб. Я не хочу ставить свое здоровье против пунктуальности почты. Во время лечения нельзы пропускать ни дня. Поэтому я и подстраховался. Хочу отметить, что когда я получил первую посылку, со мной связалась консультантка из гепагид и поинтересовалась, когда я начну лечение. Каждая посылка приходила вовремя, но зачем эти риски. Береженного Бог бережет.
За 3 месяца вылечился с помощью Гепагида. Рекомендую.
Так как я не очень организованный человек меня напрягало то, что нужно принимать препараты в одно и то же время. А так минусов нет. У Гепагида самые нормальные условия в отличие от многих других компаний. Плюс мало кто из этих компаний действительно беспокоиться о том, как протекает лечение. Врач-гепатолог из Гепагида звонил мне довольно часто и интересовался моим самочувствием. Даже родственники не интересовались. За что доктору отдельное спасибо.
Драсьте. Так как я за здоровьем следил хорошо, получить диагноз гепатит С было просто немыслемым. У меня даже мотивации не было жить с таким вирусом. Но потом прочитал о медицинских центрах, которые помогают и консультируют. Так через Яндекс и попал на сайт Гепагид. Заявку я подал сразу же. Прочитал там абсолютно все об этой болезни и сделал для себя выводы, что попробую вылечиться. На приеме врач попросил сделать дополнительные анализы, чтобы посмотреть вирусную нагрузку и порекомендовал специальную процедуру фиброскан, чтобы печень осмотреть. Все обошлось, печень была в порядке и мне составили комбинированную схему лечения софосбувиром и даклатасвиром. Потом пошел разговор о диете, а я же не питался никогда правильно. Ну алкоголь это понятное дело, сильно печень садит. А вот то, что пришлось от жирного отказываться полностью я немного расстерялся, мой рацион составляла жаренная картошка и мясо с яйцами. Вот тут я и понял насколько серьезно придется отнестись к терапии. Препараты мне доставили курьером прямо домой. Принимал их в течение трех месяцев, причем каждый день, без перерывов. Было очень сложно, но зато без побочных эффектов. Закончил лечение в октябре 2019 с отрицательным результатом на бумаге.
Всем удачного лечения!
Мы с мужем получали консультации в Гепагиде еще с февраля 2019. До этого момента мы лечились с помощью стандартной терапии, которую предложил медик из поликлиники. Но в интернете появились интересные статьи о новом лечении гепатита С — так я нашла сайт Гепагида. Вычитала оттуда абсолютно всё, что можно было. Заодно подала за себя и мужа заявки, чтобы посоветоваться с другим врачом, услышать другое мнение и тд. Как оказалось, теперь люди теперь лечатся новыми препаратами. Мы попросили найти нам такие же. Гепатолог просмотрел анализы, сделал нам схему лечения и отправил эти лекарства почтой. Вышло так — по одному курсу на 12 недель, то есть около трех месяцев. Было немного боязно за эффективность, но за печень было еще страшнее. Поэтому лекарства принимали каждый день после завтрака, без задержек. Спустя три месяца сделали последние анализы, которые вируса не обнаружили. Как тут пишут про диету, так это правда. С самого начала нужно придерживаться правильного питания, лучше не рисковать. Для нас мы решили, что это лучшая организация, которая готова работать с людьми на должном уровне. Если у вас есть гепатит с и хотите узнать больше, посмотрите сайт, обращайтесь и лечитесь, сейчас это доступно.
День добрый. Недавно обращался в эту клинику из-за подозрений на гепатит С. Кому сейчас бесплатные консультации не помешают? Решил не звонить, а сразу подать заявку на консультацию через официальный сайт. Хорошо, что там всего два клика и готово. А вот перезвонили мне аж через день, но процедура записи на консультацию прошла быстро. Заодно спросил насчет возможного лечения, на будущее.
Консультацию проводил врач-гепатолог — это такой специальный доктор, который занимается болезнями печени. Мужик вежливый, грамотный, проверил мои анализы и рассказал о способах лечения. Предлагал возможные схемы лечения специальными препаратами. Побочные эффекты от такого лечения в принципе были маловероятны, поэтому согласился.
Препараты я себе взял на 12 недель. А на второй месяц уже был отрицательный результат. Но за принятием таблеток и диетой пришлось следить очень аккуратно. Боялся испортить лечение.
Что я могу сказать напоследок? Клиника серьезная, работают на уровне, персонал заинтересован. Бесплатно консультируют и помогают с лечением. Молодцы.
Привет читателям. Меня зовут Галя, мне всего 35, но уже успела побороть ВГС. Когда только заболела, мне казалось, что я уже не смогу нормально жить дальше, каждый день рыдала, не понимала как и почему я. Но вот в один момент что-то во мне пробудилось - жажда жизни. Обратилась к врачам, а те покачали головой, мол, в России препаратов нет, извините. Вот и стала искать в интернете. Хорошо, что наткнулась на вас. Это самое было самое удачное решение в моей жизни. Бесплатные консультации, советы, да и доктор гепатолог просто чудесный. Помог с расшифровкой анализов, назначил курс лечения на 12 недель, а потом провел брифинг - не пить, не курить, за ежедневным приёмом следить, жирное не злоупотреблять. Сразу видно - профессионал.
Спасибо вам за то, что я сейчас здорова и счастлива.
Всем здравствуйте, меня зовут Инна, мне 30 лет, гепатит С у меня обнаружили недавно, была в шоке от такого диагноза, никогда бы не подумала, что у меня может быть такое заболевание… Первое время вообще отказывалась от лечения, боялась побочных эффектов, а на дорогие препараты не было денег. И тут случайно нашла сайт ГепаГид. Сначала даже не думала лечиться, просто читала статьи, узнавала для себя что-то новое, а потом решила поговорить с врачом. Отправила заявку, на которую мне быстро ответили, и потом отправила гепатологу результаты своих анализов. Была в шоке, когда он сказал мне, что ситуация не запущенная и что я могу полностью вылечиться. Предложил курс лечения и я согласилась, заказала курс лечения на 12 недель на сайте. Доктор составил для меня диету и целый список рекомендаций, подобрал витамины для печени. Лечение я перенесла хорошо, почти не было побочных эффектов и врач меня постоянно курировал, помогал советами и подсказывал, как лечиться. В общем, сейчас я уже полностью здорова, очень рада, что вовремя нашла ГепаГид и обратилась за помощью к прекрасным специалистам сайта!
У меня гепатит С был на протяжении десяти лет! Обнаружили его чисто случайно, болезнь уже тогда была в хронической форме, необходимо было лечение, но я отказалась сама от интерферона. И вот недавно открыла для себя портал ГепаГид, где нашла не просто полезную информацию для себя, но и прекрасного гепатолога, который в итоге помог мне вылечить мое заболевание. Сначала просто отправила заявку на консультацию онлайн, которая кстати бесплатная. После беседы с врачом решила заказать курс лечения на сайте. Сначала заказала только часть курса, мне доставили лекарства прямо домой абсолютно бесплатно. Потом заказала вторую часть курса. Лечение перенесла хорошо, практически не возникало побочных эффектов и самочувствие заметно улучшилось. Лекарства отличные, очень эффективные и быстро уничтожили вирус, потому что его уже не обнаруживали в крови еще до конца терапии. Сейчас я уже закончила пить лекарства, полностью здорова и очень благодарна сотрудникам сайта ГепаГид за их терпение и профессионализм.
Нашла сайт Гепагид на одном форуме, посвященному гепатиту С. Там женщина
писала о том, что на Гепагиде ей подобрали лекарства и помогли их купить. Я
решила тоже попробовать, все равно других вариантов у меня не было, лечение
интерфероном мне вообще не помогло. Мне ответили почти сразу после того, как
подала заявку на онлайн консультацию. Врач помог разобраться с результатами
анализов (в больнице мне толком никто ничего не объяснил) и подсказал
препараты, которые подходили как раз для моего генотипа. Заказывала лекарства
тоже с их помощью. Вылечила гепатит С всего за несколько месяцев, побочек
почти не было. Большое спасибо за помощь!
ГепаГид на карте