8 (495) 230-54-74 8 (495) 230-54... — показать

Отзывы о компании Герметик-Маркет

8 (495) 230-54-74 8 (495) 230-54... — показать
+7 495 230-... +7 495 230-54-74 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Индустриальная, д 7 к 3

Отзывы про Герметик-Маркет (46)

В этом интернет-магазине брали акриловый герметик для дерева. Вполне довольны сервисом обслуживания, быстрыми сроками доставки и качеством самого герметика. Ассортимент большой и цены приемлемые.
Доволен работой магазина и консультантами в частности, помогли подобрать подходящий вариант. Заказывали герметик для деревянного дома, а также сопутствующие расходники. Здесь много производителей представлено, выбрать есть из чего. Рекомендую.
Перед тем как заняться ремонтом дома долго искал и сравнивал подбор материалов в магазинах и остановился именно на Герметик-Маркет. Ассортимент огромный, цены не заламывают. Закупился здесь огнебиозащитой и грунтовкой.
Магазин просто находка для тех кто работает с деревом. Во-первых отличный ассортимент, найдете абсолютно все, во-вторых опытные продавцы всегда подскажут если сомневаетесь.
Не раз заказывала мужу тут герметики для дерева и не только. Очень выгодно, качественно и быстро доставляют к нам. Никаких проблем ни разу вроде не возникало, все обычно хорошо. Товар качественный вполне.
Нам понравился большой выбор качественной краски и именно по дереву. Заказывали высокоукрывистую краску на водной основе для покраски бани. С доставкой не подвели привезли на участок, через день.
Буквально сегодня получил свой заказ. Остался доволен скоростью доставки, качеством обслуживания со стороны менеджеров. И , конечно, же купленным материалом для работы. Рекомендую!
Отличный магазин с отличным выбором. Заказывал в нем лак для обработки дерева, заказ доставили вовремя, в надлежащем состоянии. Нет претензий ни к качеству товара, ни к его стоимости
Только в этом магазине удалось найти полиуретановый герметик. Заказал 4 банки, этого как раз хватило. Все характеристики герметика полностью соответствуют описанию на сайте. В целом, доволен.
Не первый раз беру здесь продукцию, качеством более чем доволен и цены ниже чем в других местах. Последний раз брал герметик для дерева и лак, доставили оперативно, впрочем как всегда.
Хороший магазин с достойным выбором. Прошлой осенью здесь покупал антисептик для баньки, отличная защита для дерева! И не только от разрушения, но и от плесени с грибком. Еще лазурь для окон заказал, все хвалят.
Для строительства бани покупал в этом магазине герметик. Про магазин узнал от друга. Цены тут вполне адекватные, к качеству герметика претензий никаких нет. Могу смело порекомендовать
Заказывал тут краску zobel. Понравилось,что выбор цветов большой и цена адекватная. Краску оперативно доставили деловые линии. Банки целые, повреждений не было. В деле краска супер, буду еще в этом магазине заказывать.
Хороший выбор красок, да и цены не кусаются. Отдельное спасибо консультанту, помог подобрать подходящий вариант. С доставкой не затягивали, привезли быстро. Сама краска легла хорошо, не вонючая.
Подкупило,что организация официальный представитель компании по производству натуральных масел живица! Этот материал мне нравится в работе! И выбор здесь приличный ,и качество достойное!
Услугами магазина пользовался во время строительства бани. Производил заказ необходимых материалов. Доставка производилась на следующий день, качеством материалов остался вполне доволен.
Хороший магазин, с хорошим выбором товара. Я здесь заказывала герметик для дерева, и силиконовый герметик. Качество продукции мне понравилось, да и цена вполне себе нормальная. Отдельное спасибо за быструю доставку.
В ходе строительства загородного дома, понадобился хороший герметик. Для этого нашёл специализированный магазин "Герметик-Маркет". Дозвонился без особых проблем и получил качественную консультацию от менеджера. В итоге доверился рекомендации и выбрал Energy Seal. Доставку осуществили в чётко оговоренные сроки. Сам герметик оказался очень качественным, собственно примерно этого я и ожидал от американского продукта. Покупкой доволен.
Когда строили баню в загородном доме, все краски и герметики муж заказывал в Герметик Маркете. Даже некоторые инструменты у нас из этого магазина. Скажу, что более качественных лаков и красок мы не встречали. И цены доступные, можно выбрать по своему карману.
Осуществляли покупку силиконовых герметиков в этом магазине. Остался доволен, так как качество хорошее и стоимость хорошая. Магазин от себя могу только порекомендовать. 5 баллов
Беру тут герметик для работы по дереву. Этот интернет-магазин для меня тоже стал большой находкой. Качество товара отличное, нужный объем всегда есть в наличии. Сбоев в работе доставки не наблюдал.
Нашел в этом магазине все, что только было необходимо. Герметик Маркет просто настоящая находка во время ремонта. Заказывал онлайн,через сайт, вышло очень быстро. Очень доволен остался этой находкой!
Герметик Маркет настоящая находка во время ремонта. Есть практически все (лаки, краски, герметики и пр.) и на любой вкус. Закупался в начале лета. Качественный и главное доступный по цене товар.
Постелили новый пол на террасе, заменили все гнилое и для сохранности покрыли пропиткой Vista Deck, которую купили в этом магазине. Качество хорошее, ложится ровно, быстро сохнет, ведра 4 л хватило, даже еще осталось.
Доставка у них дешевая в Питер
Нашли в этом магазине подходящий герметик для дома, в других магазинах такого просто не было. Заказывали онлайн, хотелось получить по быстрее, так и вышло. Отлично, повезло что нашли этот магазин.
Герметик для дома деревянного тут заказал - Energy Seal, так называется. Мне что понравилось в этом магазине, это ассортимент достаточно большой, нашёл то что мне нужно. Ну и доставили мне мой заказ быстро, что тоже хорошо.
Недавно заказывали здесь лазурь для дерева Живица. Заказ обработали сразу после оформления. Сообщили о сроках доставки. Товар пришел в точном количестве 10 штук. В целом, неплохой сервис, товар предоставили качественный, лазурь отлично выполняет свои защитные функции, спасибо.
В этом магазине покупал краску, защиту и герметик для дачи. Так как в этом не совсем разбираюсь, то менеджеры мне помогли все выбрать. Курьер привез все в срок. Товар качественный, цена нормальная.
Заказала на сайте биозащиту и лаки для дерева. Магазин честно говоря уже проверенный не однократно, добросовестный и доставка быстрая. Мне нравится сайт, удобный и достаточно информативный, ну еще плюс то, что менеджеры разбираются в том, что продают.
Понравилось как работает компетентный персонал. Подбирал краску, герметик и грунт. Меня грамотно сориентировали и уведомили о том, что если взять еще и антиадгезионный шнур, то можно получить внушительную скидку. Что я и сделал, не пожалев об этом.
Покупал здесь гибридный герметик когда мы перекрывали крышу у себя на даче. Средство действительно хорошее и практически не усаживается, при этом стоит совсем не дорого, так что я остался всем доволен!
Долго искал нормальную лазурь для дерева, но в магазинах всё не то. У вас в магазине заказал лазурь подходящего цвета. Всё отлично. С доставкой проблем не было. Спасибо за сотрудничество!
10 сентября покупал здесь герметик для дерева и краску. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего отмечу консультанта, который помог определиться с моделями и разъяснил все нюансы. Ценовая политика ниже рыночной. Рекомендую
Хороший выбор герметиков и инструментов в этом магазине. Я сделал заказ на силиконовый герметик для дерева, взял пистолет для него и еще по мелочи (кисти-шпателя). Заказ привез курьер вовремя, качество отличное.
Муж покупал здесь силиконовые герметики для ремонта ванной комнаты, герметик хорошего качества, по вполне приемлемой стоимости. Отличный магазин, нам понравилось обслуживание и качество товаров
Сам занимаюсь отделкой душевой комнаты на даче, которая находится прямо в доме. Пользуюсь силиконовыми герметиками, которые приобрел в этом магазине, а к ним еще и пистолет взял. Хороший магазин и выбор герметиков тоже.
Муж брал тут герметики для дерева, по цене тут выгоднее всего получалось, сравнивали с другими магазинами. Доставка скорая, качество товара хорошее и сервис нам понравился.
Делаю заказы с этого магазина часто. В основном это герметики или грунтовки, так как строю большой деревянный коттедж. Обслуживание меня устраивает, доставляют во время, да и цены невысокие.
Нашла здесь Карнаубский воск по вполне приемлемой цене, заказ согласовали и отправили быстро. Отдельно отметила бы, что продавец компетентный, радует что товарищи знают что продают!
Я мало что понимаю в герметиках, поэтому найдя этот магазин решил попросить помощи у специалиста. Как выяснилось, для моих целей мне идеально подойдет RAMSAUER 320 BAUDICHT , его и заказал. Оплатил яндекс-деньгами, доставили на следующий день! Все отлично!
Мы заказывали здесь герметик, когда строили дачу. Понравился сервис. Качественная консультация и быстрая доставка.. на следующий день, как мы и попросили. Доставка бесплатная!
Покупаю герметик именно в этом магазине герметиков. Мне нравится, что заказ принимают очень быстро и доставляют на следующий день после заказа, всегда есть достаточное количество на складе.
Во время строительства бани, заказывал здесь партию герметиков для дерева. Ассортимент в Герметик-маркете очень хороший и цены приемлемые, поэтому заказал герметики именно здесь.
Заказывал здесь герметик для загородного деревянного дома. Отличный выбор, много разных расцветок. Доставили быстро и бесплатно. Качество отличное, всем доволен. Буду заказывать еще.
В этом году строил деревянный тепляк. Герметик для швов заказывал в магазине Герметик-Маркет, позвонил - посоветовали акриловый герметик для дерева LIGNUM Premium. Заказал и не жалею, герметик отличный. Заказ доставили в срок, по договоренности с менеджером.
Обращался в эту компанию летом 2016. Покупал герметик для деревянного дома. В принципе, отзывы у "Герметик-маркета" в интернете были положительные, поэтому даже не опасаясь обратился к ним. Порадовал выбор - прямо правда много чего там есть. Расцветок куча. Столько защитных средств для дерева нигде раньше не встречал. Привезли бесплатно. Я сверху у них же заказывал услуги по герметизации швов и шлифовку с покраской - идеально! Въехали в новый дом наконец-то осенью) Теплооо))
Герметик-Маркет на карте