Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Отзывы о компании GessoStar

Россия, г Москва, ул Панфилова, д 4 к 1
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про GessoStar (34)

У нас появился камин декоративный из гипса. Делала компания «ГессоСтар». Выбирали по отзывам, не прогадали. Ребята и, правда, молодцы, знают свое дело, умеют работать с клиентами. Теперь и мы можем рекомендовать.
В ГессоСтар обращались за помощью в дизайне интерьера с использованием лепнины. Нам подобрали оптимальный вариант, который подчеркнул высокие потолки и сделал гостиную более изысканной. То, что я хотела, но не могла добиться от дизайнеров других компаний. Работы, конечно, доверили им же. Лепнина высокого уровня, каждый завиток выполнен аккуратно и точно. Хорошая, качественная работа.
Хорошее место для заказа лепнины. Мне сделали качественно и без малейших погрешностей. Потолок большой, было, где разгуляться. И при этом каждый элемент выполнен аккуратно! Молодцы, большой труд.
У меня бассейн с лепниной. Гости всегда в восторге, говорят, что круто, как в греческих купальнях. Мне тоже по душе. Спасибо Гессостар за такой результат.
Хотелось внести в интерьер после ремонта какую то изюминку. Остановились на варианте декора с элементами лепнины. Заказывали у Гессостар. Они помогли с выбором узоров и вообще, с общей стилистикой. Очень приятные и вежливые, приятно с такими иметь дело. И результат, конечно, порадовал. Вот именно то, чего не хватало. Теперь комната выглядит завершенной и всего в меру.
ГессоСтар выполнил комплекс работ по лепнине. Используют только натуральные материалы, делают аккуратно, без брака и трещин. Остались довольны работой. Можем рекомендовать.
Лепнина из гипса всегда смотрится дорого и стильно. У нас она использована в дизайне в виде розеток, молдингов, карнизов. Скажу, что сначала волновалась, чтобы вид комнаты не «старило». Но в итоге вышло просто отлично! В сочетании с общим дизайном, мебелью она подчеркивает стиль, выглядит утонченно и изысканно. Спасибо сотрудникам ГессоСтар за такую работу.
Хорошая компания, делала нам лепнину в студии. Даже не ожидали, что настолько классно выглядит натуральный гипс в сравнении со штучным декором. Рады, что решились на такое оформление, не пожалели денег. Теперь понятно, что оно того реально стоит.
Отличный результат, благодарность Гессостар и всей команде! Недавно закончили ремонт, делали гостиную с камином. Красиво, аккуратно, с учетом наших пожеланий и главное – с учетом параметров комнаты. Так и должны работать профессионалы.
Долго выбирал подрядчика по лепнине. То качество сомнительное, то цена под десятью печатями, не знаешь, на что в итоге рассчитывать. В итоге заказывал в ГессоСтар. Здесь все сошлось – работу выполнили, как положено, по цене все оговорили. Никаких сюрпризов. И главное – каждый элемент сделан на совесть, без единого скола.
Здесь работают профи. Убедились на личном опыте, когда заказали у них карниз из гипса. Сделали аккуратный, не вычурный вариант, именно под наш дизайн. Видно сразу, что не штамповка, а действительно ручная работа высокого качества.
Лепнина сейчас вернулась в моду. Мы в своем ремонте тоже решили использовать на потолке. Работы выполняла компания «Гессостар». Понравилось. Приятное отношение и желание угодить заказчику. Нам помогли определиться со стилем и конечным желаемым видом комнат. Получилось даже лучше, чем мы ожидали.
До того, как мы с мужем не посмотрели работы из лепнины компании «ГессоСтар», муж говорил, что такого у нас никогда не будет в доме)) В процессе сотрудничества с компанией решили не только сделать обрамление окон и камина, но и сделали карнизы. Работой компании довольны, хорошие специалисты. И работу сделали хорошо, и общаться с ними было приятно.
С «Гессостар» работали по вопросам лепного декора. В центральном офисе решили установить арку, сделать колонны и задекорировать потолок. Из всех предложений нам больше всего подошла именно эта компания. Они оказались компетентными и, что немаловажно, ответственными работниками. Успели в установленные сроки, сделали все на высоком уровне. Директор остался доволен, а ему сложно угодить.
Сотрудничать с компанией «ГессоСтар» понравилось. Хорошие специалисты, знают, что предложить клиенту. Ценой вполне довольны. Есть компании, которые могут и дешевле выполнить работу, а есть, которые и дороже выполняют лепнину. Зато качество работ этой компании проверено лично, поэтому рекомендую.
Я лепнину увидела в гостях у сотрудника. Компанию нашла самостоятельно. Скажу сразу, что при выборе специалистов необходимо ориентироваться на работы, которые демонстрирует компания. Я обратилась в ГессоСтар. Сделали все аккуратно, красиво. Особенно мне понравились гипсовые карнизы. У коллеги было только обрамление камина и арка, теперь знаю, что из гипса делают и карнизы. Прочная конструкция и хороший внешний вид.
Я могу рекомендовать компанию ГессоСтар, поскольку знаю, что они сделают все качественно. Я уже к ним обращалась, работать с ними понравилось. Хоть объем работ был небольшой, все сделали как надо, а моему клиенту очень трудно угодить. Спасибо!
Обращались в компанию Гессостар за разработкой дизайн-проекта квартиры. Сделали все в стиле классицизма – роскошно, богато и при этом очень изящно. Дополнили весь интерьер лепниной, что тоже оказалось нелишним. Отличные специалисты, которым не страшно доверить свою квартиру. Рекомендую.
Мы с мужем долго не решались на ремонт. Хотелось чего-то изящного, но в тоже время переплачивать не хотелось. Нашла в Интернете компанию GessoStar – и была приятно удивлена. Оказывается, оживить помещение с помощью гипсового декора – это так просто, и в то же время оригинально. Очень рада, что обратилась в эту компанию.
Обращались в компанию ГессоСтар. Лепными работами и художественной росписью остались довольны, все выполнили так, как и оговаривалось. Спасибо за качественные услуги.
Я никогда раньше не думала, что сейчас существует такой огромный выбор различных элементов для декорирования. За лепниной обратились в компанию «ГессоСтар». Здесь нам предложили массу различных вариантов. Для потолка я выбрали карнизы и розетки, и сделали очень красивый и объемный барельеф для стены. Такая работа заняла довольно много времени, и по стоимости вышло прилично, но я очень довольна результатом. Кстати, с помощью барельефа смогли закрыть один недочет, который возник при ремонтных работах. Поэтому это отличный вариант. Спасибо за такие услуги.
Когда делали камин в одной из комнат дома, решили, что стена должна быть выполнена в каком-то древнем стиле. В ГессоСтар порекомендовали стиль ампир. Получилось все красиво и качественно. Мастера очень ответственно подошли к работе, учли каждый нюанс. Хорошая студия, работают действительно для клиента.
Сотрудничество с компанией «ГессоСтар» мне понравилось. Заказывали у них оформление потолка в гостиной. Справились просто отлично, рисунок точный и выразительный, лепнина получилась такая, как мы и хотели. Ребята молодцы, знают, как угодить клиенту!
Покупали квартиру в новостройке. Квартира большая, вот мне и захотелось из гостиной сделать самую шикарную комнату. Обратился в ГессоСтар, разработали мне дизайн в модерном стиле. Я абсолютно доволен, лепка из гипса, которая украшает потолок и стены – нереально круто смотрится. Интерьер выдержан в едином стиле, не докопаешься. Буду еще к ним обращаться.
Также могу сказать об этой компании только приятное - работают быстро, качественно, к рабочему моменту никаких вопросов. Получился очень красивый дизайн в приятной цветовой гамме. Все сделали так, как было оговорено. Проблема возникла лишь в выборе, как же мы хотим переделать наш дом:) Услугами компании пользоваться рекомендую.
Спасибо «ГессоСтар» за вашу кропотливую работу. Подобрать дизайн для обрамления потолков лепниной со мной было сложно, но ваши специалисты справились:))) Очень красиво, в комнаты ведут арки, стало казаться, что квартира больше и просторнее. И отдельно хотелось бы сказать за камин - выглядит супер, хотя я сначала не хотела. Хорошо, что послушала профессионала!
По личному опыту могу порекомендовать ГессоСтар. Работали над дизайном моей квартиры. Получился очень яркий дизайн, на эскизе выглядело не так классно, как получилось в жизни. Да и по цене вполне приемлемо, сначала думал заказать лепнину из полиуритана, но оказалось, что лепнина из гипса не такая уж и дорогая, а монтаж произвела моя бригада рабочих, поэтому по цене получилось приемлемо, да еще такая красота!
Внутреннюю отделку квартиры заказывали в ГессоСтар. Хочу сказать, что компания премиум-класса. В своей работе никогда не подведут, сделают все так, как Вы захотите, продумают все мелочи. Конечно, были и небольшие проблемы. Гипсокартоновые потолки были немного неровными и поэтому пришлось ребятам попотеть при монтаже лепнины. Спасибо мастерам Феде и Саше, которые приезжали несколько раз и подшкуривали проблемные места по нашей просьбе. Очень порадовало отношение к клиенту.
Пользовались услугами «ГессоСтар». Приятно работать с настоящими профессионалами. Выполнение отличное, качество материалов – супер. В квартире стало очень красиво – большие окна, высокие объемные потолки, декорированные стены. Мне безумно нравится работа, считаю, что оно стоит своих денег. Конечно, с врезными розетками ребятам пришлось повозиться, так как у нас был всего один слой гопсокартона, но в итоге получилось все шикарно. Отдельное спасибо монтажникам Игорю и Саше за терпение и отличную работу.
В студии «ГессоСтар» работают настоящие профессионалы и это заметно по той работе, которую они выполнили для нашего зала. Все сделали в стиле ампир. Предметы мебели не только выглядят идеально, но и отличаются высоким качеством. Даже не думали, что в нашем небольшом зале можно добиться такой гармонии с помощью предметом интерьера.
В загородном коттедже у нас стоят колонны из гипса выполненные специалистами дизайнерской студии «ГессоСтар». Работа понравилась всем членам нашей семьи. Все колонны одинаковые, от общего дизайна не отклонились. Благодаря тому, что помещение большое, это дало возможность с точностью разместить несколько колонн на одном уровне. Колонны красивые, с их помощью помещение стало похожим внутри на дворец, хотя и ремонт там довольно обычный. Спасибо за работу.
Хочется выразить благодарность студии «ГессоСтар» за настоящих профессионалов и качественную работу. Дело в том, что у нас лепнина на стенах уже была довольно-таки давно, но в следствие длительного времени и неких внешних факторов лепнина утратила свою былую красоту и мы решили её изменить. Дизайнер из «ГессоСтара» предложил нам не менять, а окрасить в цвет золота. Мы согласились, поскольку так и дешевле будет, да и быстрее. Все сделали быстро, и комната как будто преобразилась, выглядит гораздо лучше и интереснее.
С помощью лепнины декорировали оконные и дверные проемы в доме. Для этого обращались в компанию «ГессоСтар». Работу выполнили очень качественно. Теперь благодаря массивному изображению окна кажутся визуально больше. Узоры красивые, точно подобранные под стиль нашего интерьера в доме. Работа отличная, рекомендуем компанию.
Для реставрации музея заказывали фасадную лепнину в студии «ГессоСтар». Сотрудников этой компании можно только похвалить, поскольку уже вовремя простой беседы выкладывались на полную, предлагали множество вариантов. Остановились на одном эскизе и ждали результат. Работу выполнили быстро и чисто. Теперь музей украшает современное рельефное изображение. Спасибо за работу.
GessoStar на карте