8 (495) 642-22-748 (495) 642-22... — показать

Компания ГетСплит

8 (495) 642-22-748 (495) 642-22... — показать

Про «Компания ГетСплит»

Компания «ГетСплит» занимается профессиональным монтажом климатической техники всех брендов, официально поставляющихся в Россию. В штате нашей компанию работают только официально устроенные монтажники, прошедшие не менее 7 лет обучения. Вся продукция организации имеет сертификаты от производителей, а так же от официальных поставщиков. «ГетСплит» предоставляет гарантию как на оборудования (от производителя), так и на работы до 15 лет. На сайте нашей компании представлено более тысячи различных моделей кондиционеров, а так же более десятка акций по их монтажу и покупке. Для постоянных клиентов и других граждан действуют постоянные скидки.

ГетСплит сейчас это:

официальный дилер и установщик всех ведущих брендов

широкий ассортимент продукции;

высокая квалификация сотрудников; у нас работают только славяне с опытом работы  от 3х лет. Монтажники раз  в пол года проходят переаттестацию в сервисных центрах

гарантия до 15 лет на монтаж (при своевременном сервисном обслуживании)

используется только качественный инструмент и сертифицированный расходный материал из Сербии и Италии

убираем мусор после установки, возможен монтаж вообще без пыли

бесплатная доставка (при заказе кондиционера с установкой);

низкие цены на весь спектр продукции;

минимальные сроки выполнения работ – до 2х дней. Мы ценим Ваше время.

возможность монтажа в 2 этапа. Коммуникации будут скрыты в стены на стадии ремонта для сохранения дизайна интерьера.

сервисное обслуживание с продлением гарантии;

скидки пенсионерам и участникам ВОВ;

акции и специальные предложения.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Компания ГетСплит (13)

Заказывала кондиционер в данном магазине. Менеджеры вежливые, помогли определиться с выбором кондиционера, очень быстро оформили заказ и доставили транспортной компанией до города Иваново! Привезли прямо домой. Довольна работой данной компании. Всем советую!
Очень долго выбирала подходящий кондиционер в новую квартиру, экономить на качестве не хотелось, но в тоже время переплачивать за бренд не видела смысла. Обратилась в данный магазин, менеджеры подобрали мне кондиционер мицубиси, с учетом моих требований. Так же заказала здесь установку и не пожалела. Приехали русские монтажники, сделали все быстро и аккуратно. Позже позвонил сотрудник и поинтересовался довольна ли я сервисом. Работают на высшем уровне, отдельное спасибо менеджеру Александру!
Заказывал кондиционер, перезвонили быстро, договорились что доставка и установка через три дня, в субботу, и это в середине лета, в самый сезон! Так же отмечу вежливое обращение с клиентами. Доставили вовремя, монтажники все красиво и аккуратно установили, а главное быстро, так же проконсультировали что и как по обслуживанию, мусора за собой не оставили. В общем смело могу всем рекомендовать!
Удобный сайт - легко сориентироваться в ассортименте. Обслуживание, цены тоже порадовали
Заказывала здесь кондиционер с монтажом. Не пожалела, сделали скидку, ребята хорошо работают, рекомендую.
Заказывала кондиционер. Ребята проконсультировали по телефону и ответили на все вопросы. А их было много, я же девочка, от кондиционеров далека)) Быстро доставили и установили. Рекомендую
Неделю назад купила кондиционер Мицубиши, удобно, что можно заказать сразу с установкой. Особенно приятно то, что посоветовали по телефону модель с противоаллергическим фильтром. Это важно для моего ребёнка. Очень понравилось, что после установки бригада убирает за собой мусор. Мне осталось только наслаждаться покупкой. Уже решили поставить кондиционер на кухню. Заказывать буду только в этой компании, так как работают быстро и всегда идут навстречу клиенту.
Покупали кондиционеры с монтажом. Все очень понравилось, в особенности, работа сотрудников. Они очень оперативно помогли мне выбрать товар. Качество товара меня порадовала, а еще доставка, все довезли в целости и сохранности. В общем, осталась довольна компанией и работой ее персонала. Все на высшем уровне!
Никак не могла сориентироваться в многообразии кондиционеров, позвонила в несколько магазинов. В итоге выбрала этот магазин, потому что менеджер подробно и терпеливо проконсультировала, помогла выбрать то, что хотелось. Остановились в итоге на сплит-системе KENTATSU. Действительно, то что хотелось: не шумит, красиво смотрится, отлично охлаждает и чистит воздух. Монтажники – молодцы, приехали вовремя, все аккуратно смонтировали, проконсультировали, научили обращаться. Короб сделали так, что залюбуешься! Молодцы!
Обращались сюда недавно, покупали японский кондиционер Toshiba. Бюджетный вариант но качество хорошее. Заказ привезли в то время, как и просили, без опозданий. Работает отлично! Оформили все бумаги на него гарантия и кассовый чек. Рекомендую!
Обратились в компанию getsplit.ru уже во второй раз. Качество обслуживания и предоставляемых услуг просто на высоте. По телефону менеджер Станислав все грамотно подсказал и помог с выбором. Доставка и установка получились на послезавтра. Затем отдел логистики уточнил все детали и время приезда. Забота о соседях просто поражает: нет ли тихого часа в доме, не отключают ли свет и тп и тд. Отдельная благодарность монтажникам - Дмитрию и Алексндру за качественный монтаж и аккуратность при выполнении работ 27 июля 2014г. Сделали все примерно за час, но при этом настолько качественно, что претензий к ним просто нет. Все чистенько и аккуратно, работали в бахилах. Весь мусор убрали за собой. Весь материал предоставляет компания - стремянку и все, все, все... в отличии от других компаний где требуют наличие от клиента в противном случае плата за неустойку и опрометчивое метание по соседям. getsplit.ru предоставляет установку в 2 этапа: во время ремонта и доделывают после чтобы дать возможность все сделать аккуратно в квартире. Есть эконом монтаж, что существенно экономит средства клиента. Постоянно есть акции и скидки!!!
Сегодня назначен день установки- три раза предварительно созванивались с менеджеро. Последний звонок был вчера, договорились о времени монтажа оборудования. А никто не приехал, не позвонил и ничего не установил! Такая жара стоит, мечтали поспать в комфорте, но сервис по- русски все победил! Не советую обращаться в эту контору, чтобы не тратить в пустую нервы и время. Все хвалебные отзывы о них на сайте и в интервенте написаны сотрудниками данной конторы.
Заказывал здесь кондиционер с доставкой и установкой. Хорошо подробно проконсультировали, помогли подобрать то что нужно по качеству и цене. Выбрал Panasonic. Смонтировали хорошо, аккуратно. Спасибо ребятам из getsplit.ru.