8 (495) 999-08-39 8 (495) 999-08... — показать

8 (495) 999-08-39 8 (495) 999-08... — показать
+7 495 999-... +7 495 999-08-39 ещё

Отзывы про Gett (693)

1.9
Вызываешь с детским автокреслом, в итоге приезжает без автокресла. И мы опаздываем в поликлинику. Больше не воспользуюсь.
За плечами много поездок..пользовалась Яндекс, Убер...Сити...
Все они из одного корыта..не побоюсь сказать..
Гетт единственный предлагает достойный уровень сервиса...водители вежливы, внимательны...операторы всегда на связи...а то пишут ерунду...я всегда легко дозванивалась, когда были проблемы...все решали...никогда ни с каким обманом не сталкивалась..пользуюсь Гетт около 2 лет...
За перевозку животных денег не берут...только просят указать в заказе и не более...
Это все мой личный опыт...и не понимаю откуда столько негативных отзывов...я очень щепитильна в условиях сервиса как раз..и Гетт самый достойный... а вот в другие приложениях набирают кого не попадя...они даже не знают в каком году живут и как с клиентами надо общаться...вот там хаос и помойка..
Так что спасибо Гетт..я надеюсь, что они переживут нелегкие времена...
Гетт- лучшие!
Мне нужно было в аэропорт поздно вечером. Вызвала такси по приложению Gettaxi. Два раза приложение само меняло водителя. В итоге приехал абсолютно не тот водитель, который был указан в приложении. Отменил мне сам заказ, меня заставил отменить заказ. Я стала подозревать, что что-то неладно. Спросила про оплату (по счётчику выдавало около 580 ₽). Он сказал, что это слишком мало. Тут я реально испугалась, так как заказ он отменил, и за этим вообще никто не следит. В напряге ехала, на всякий случай набрала телефон полиции, держала наготове. Водитель же вёл себя неприемлемо, стал просить номер телефона. Как он вообще посмел?! В итоге до аэропорта довёз, довольно быстро, взял 700₽. Но остался дико неприятный осадок от его поведения. Буду теперь для собственной безопасности заказывать только 'комфорт-класс' (пользовалась 2 раза, были прекрасные водители). В принципе, ненамного дороже (850₽ до аэропорта вместо 600), но зато без фамильярностей и напряга. А, и потом он мне в WhatsApp посмел скинуть голосовое сообщение, но я сразу удалила, даже не слушая. Вообще, я считаю, что нужно скрывать номер телефона заказчика от таксистов, ведь не всем из них ведомы правила приличия. А эконом-классу Gettaxi - оценка "ноль". Научите своих водителей не сметь лезть к клиентам, не просить номер телефона и не мутить с отменами заказов. Было реально неприятно и страшно. К сожалению, номер машины не успела сфотографировать.
Ирина, здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за произошедшее. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Мы проверим и обязательно поможем🙏🏻
26.01.2020г. в 22:20 Заказал такси через приложение, номер заказа №1042122923, водитель Жиляков Андрей, машина О284РР33. оплату поставил картой, но на карте не хватило денег, расплатился наличными отдал водителю 550,00р. (535,80р.по счетчику), А у меня в приложении появился долг 535,80р., И до сих пор пытаются их снять с карты. Прошу разобраться в ситуации.
Специалист поддержки решил данную ситуацию. Если у вас остались вопросы, мы будем рады помочь.
Раньше было хорошо, теперь скатились ниже плинтуса, ночью списали 1160р за 4 километра езды, указали все услуги из списка вплоть до перивозки животных, это за фигурку крысы из пластика???
Простите за неудобства. Пожалуйста, напишите нам об этом заказе из приложения в разделе "Служба поддержки". Мы проверим расчеты по заказу и обязательно всё исправим. Заранее благодарим за обратную связь 🤝
У меня появился долг 214р за поездку с номером 999345558. Водитель подъехал на неправильный адрес, и ждать пока он приедет по правильному адресу было долго и он сам предложил отказаться от поездки, что я и сделал. Теперь в приложении у меня весит долг, служба поддержки полный игнор.
Благодарим, что дали нам знать. Задолженность аннулировали. Попробуйте переустановить приложение - это поможет восстановить работоспособность службы поддержки
01:11:19 около 21:00 Заказали такси из Шереметьево в Жуковский. Была названа сумма заказа 2300 и время в дороге 1 час 40 мин. По дороге водитель стал убеждать, что гораздо быстрее будет ехать по платной дороге, и что это добавит триста рублей к стоимости поездки. В результате доехали за те же 1 час 40 мин, а с карты списали более, чем 3100 руб. Номер машины НР 141.
Полное разочарование.
Квитанции не предоставляют!
Хотя я писал комментарий!
Ответы прям умиляют:
- ой кончились (не начинаясь)
- сменщик не оставил
- сейчас что нибудь придумаем.... (приехав в аэропорт Пулково, ой нет не одного гет такси...что совсем не удивительно!!!)
ОТСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ!
И лозунг: нам НЕ ВАЖНО КТО ВАС ВЕЗЁТ - говорит сам за себя.
Рейтинг 23% кто рекомендует, говорит сам за себя.
Никому не советую.
А служба поддержки вообще чудо, я им одно, а они копируют один и тот же ответ. Не обращая внимания на клиента!!!

В скриншоте это отлично видно
30.08.19. в 12ч. авто номер ку372 77водитель Мераби тел.+79017468820 должен был привезти документы на ул.Стромынка д 18, позвонил и сказал что приехал на Матросскую тишину. я попросила подьехать по обозначенному адресу, на что он мне ответил "блядь сама иди ищи меня" !!!! после чего я позвонила в службу get такси и описала ситуацию. менеджер сказал что разберется и что водитель подъедет ко мне. когда водитель подъехал , он швырнул в меня документы, которые рассыпались по земле и сказав "пошла на хуй" уехал. что это было? откуда вы набираете таких психически-ненормальных урюков? это он просто привез документы. а что случится если он повезет вас? убьет по дороге??? таким уродам не место на дорогах и в обществе вообще. пусть ездят в ауле на своих ослах!
Плохое такси меня отвези водитель не смог дать сдачу с 5000 забрал их всё
Списали деньги с карты за поездку , хотя вашим приложением не пользуюсь и поездку не совершала! С тех поддержки не отвечают!
я пользуюсь вашими машина регулярно. понадобилось мне отвезти собаку(французского бульдога) к ветеринару и я столкнулась с тем, что водители брали заказ выезжали, а потом видя в комментариях водителю, что будет животное, отказывались, отменяли свой же выезд без предупреждения(4 разные машины). как итог я опоздала на прием и естественно теперь везде будут только негативные отзывы от меня для вас, хотя с собакой мне надо было ехать только один раз, а все оставшееся время я ездила сама
Проехал с Кутузовского проспекта 2 до ул. Солянка 12 .насчитали в счёте 46 км. ехать максимум 5км .В службе поддержки полный игнор.
С меня списывают непонятные суммы! Я не пользуюсь вашими услугами уже! Верните мне все деньги, и ваши специалисты не отвечают в службе поддержки!
Я вот уже месяц пытаюсь дозвониться до какого-нибудь оператора gett такси, но ничего не получается. Либо надо звонить; находясь в салоне такси, либо номер сбрасывается; либо номер не верный. На смс не в приложении не отвечают. Номер +7(495) 9990839 не существует, т е не 495 надо набирать; а 499. И т д и т д. Ответьте наконец за что мне повесили долг за несуществующую поездку на сумму914,20 руб? Даже если бы она была как можно с улНовослободская 12 доехать до УЛ Новослободская14 за 914 руб?
До сегодняшнего дня была постоянным клиентом, теперь удалюсь. Удалюсь я, моя семья, друзья и т. д. Сегодня вызвала такси, ехать надо было одну станцию до м. Пятницкое шоссе, стоимость поездки определилась 130р, короче доехали до места, я ему даю 150р, а он мне - с Вас 352 р!!!Опять эта сумма!!! Это именно та сумма, которую водители озвучивают при поездках на короткие расстояния, где-то до 1км. Так как часто езжу, уже привыкла к этим разводам, умею пристыдить водителя за это. Я ему говорю, что разводи других, и убери с экрана эту сумму, так как я должна 130 р. Он, вместо того чтобы извиниться, как делают другие, продолжает мне рассказывать, что я должна ему 352 р. Я звоню диспетчеру и рассказываю ситуацию, прям при нем, а он меня ещё заблокировал в машине, я не могла выйти. Диспетчер по громкой связи ему говорит, что он с меня должен взять только 130р. Водитель начинает на меня орать матом , я пытаюсь открыть дверь в машине, видимо ему стало жалко ручку в машине и он разблокировал двери. Я выбегаю на улицу , он за мной и орёт прям при людях на меня, что я тв, мр, ш/б. У меня шок!!!! Столько людей стояли, он орал матом так, что из окон повылазили люди. Когда вернулась домой, подруга вызвала врача мне, так как подскачило давление, до сих пор успокоиться не могу.
У меня плата за поездки стабильно на 50-100 рублей дороже, чем у других пользователей. Тестировала много раз, люди при мне вводили те же данные (куда и откуда, класс) и у них цена была дешевле на 50-100 рублей.
Маргарита, добрый день. Честно говоря, это какая-то странная ситуация. Давайте мы попробуем разобраться, в связи с чем это происходит. Пожалуйста, напишите нам из приложения в разделе "Служба поддержки" подробности - мы всё проверим и постараемся помочь
Пользуюсь данным такси регулярно, очень удобное приложение. Машину подают быстро и не приходится ждать вечность. Водители адекватные. Я довольна
Мария, спасибо большое за добрые слова о сервисе! Рады стараться :)
Здравствуйте! 26.03.2019 была совершена поездка в Gett taxi, где водитель добавил неправильные услуги (детское кресло и платная дорога) на сумму 600р, из-за этого поездка вышла не на 395р, а на 995р.
Связалась со службой поддержки в приложении, они все выяснили, сказали, что будет списано 395р, но зарос на списание продолжал идти на 995р. Специалист службы поддержки сказал, что если будет списано 995р, то будет сделан возврат на сумму 600р.
После пополнения карты, списано было 995р, но чек пришёл на 395р. В службе поддержки мне сказали, что списано было 395р, и нужно обращаться в банк, а банк в свою очередь предоставил выписку, где указано, что списано было именно 995р.
В службе поддержки мне сказали, что «мы не можем вернуть то, что не было списано», что делать в такой ситуации?
Здравствуйте! В подобных случаях происходит предавторизация всей суммы (995р), то есть эта сумма блокируется. Затем из этой суммы списывается верная (395р), и происходит разблокировка оставшейся суммы. Обычно это занимает не более 3х дней. 600 рублей уже должны быть доступны на вашей карте.
косячное приложение, заказывал фикс цену такси, посчиталось по счетчику, служба поддержки игнорит, в Яндексе за такие косяки возвращают переплату и бонусом дают купон без вопросов. всем друзьям теперь советую Яндекс и к чертям снести этот гэтт!!!!

P.S. и куда мне подъехать написать номер этой поездки? Здесь на сайте нет кнопки ответить!
Здравствуйте! Если вы до сих пор не получили ответ от поддержки - напишите, пожалуйста, номер этой поездки. Все проверим и оформим возврат на вашу карту.
У меня списали средства с карты, я не пользовался услугами вашей компаний. Вы в своем уме вообще?
Здравствуйте! Видимо, данные вашей карты были украдены. Рекомендуем как можно скорее заблокировать карту и написать заявление в банк о том, что вы не совершали эту покупку. Банк вернет вам деньги.
Пользовалась gett регулярно в течение нескольких лет и все было без нареканий. Но вот 3 дня назад я вызвала такси, цена поездки 138 р, и они благополучно списывают с карты 500. Звоню в банк, мне говорят, что сумма не заморожена, а именно списана. Возвращаюсь в поддержку gett, там мне толдычат одно и то же про стандартную процедуру заморозки средств, и ,мол, ждите, они вернутся. Верится с трудом. А самое обидное, что они решили проверять мою карту после нескольких лет активного пользования их сервисом. Я бы поняла проверку новой карты, но тут.... В общем на этом мои поездки с gett закончены. Отвратительное отношение к давним клиентам(
Здравствуйте! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Видимо, вы привязали новую карту, поэтому была предавторизация. Обычно проверочная сумма размораживается в течении суток после поездки.
Сегодня заказал такси гетт впервые. Сумма заказа была около 150р. С моей карты списали 850р под предлогом, что к концу поездки разницу вернут на карту. Этого не случилось до сих пор. Это были деньги на обратную дорогу. В итоге иду пешком 7км до дома. Спасибо гетт. Это был первый и последний раз, когда я пользуюсь Вашим сервисом.
И более того, как отойду от этой ситуации, буду писать заявления за ложные данные и списание денежных средств сверх всевозможных норм!
Виктор, здравствуйте! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Обычно проверочная сумма размораживается в течении суток после поездки. Если на карте нет средств - есть возможность совершить поездку в долг.
После поездки сумма к оплате была 144 рубля , по сбербанку списалось 850 рублей , после написания в поддержку сказали , что это ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАМОРАЖИВАЕТ ПРОВЕРОЧНУЮ СУММУ , А ПОТОМ СНИМАЕТ ОТ ТУДА ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗА ПОЕЗДКУ А ОСТАЛЬНОЕ ВОЗВРОЩАЕТ НА КАРТУ , после звонка в банк меня убедили , что никаких заморозок моих средств не было , потом снова звонок оператору , где тот потребовал ВЫПИСКУ ИЗ БАНКА С ПЕЧАТЬЮ , СКРИНШОТЫ И ЧЕКИ С БАНКОМАТА ЕГО НЕ УСТРАИВАЮТ , ТАКЖЕ НЕ ПОНЯТНО КУДА СКИДЫВАТЬ ФОТОГРАФИИ , ДАЛЕЕ ОПЕРАТОР ПРОСТО ОТКЛЮЧИЛСЯ И ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАНОВО РАСПОАЩИВАЕТ О МОИХ ПООБЛЕМАЗ
Алена, здравствуйте! Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Обычно проверочная сумма размораживается в течении суток после поездки.
Все по приложению видно, можно отслеживать в режиме он-лайн. Нравится подход, отношение и само техническое решение - то есть приложение.
Илья, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Приятных поездок!
Сегодня отправила маму пенсионерку на такси комфорт , списали деньги с карты и Водитель не постеснялся взять деньги с пожелой женщины ещё и налом . Как так , ничего святого!! Часто пользуюсь такси и чаще Яндекс , но сегодня решила попробовать Gett и такой инцидент! Ещё с дуру поставили хорошую оценку водителю , т.к узнала позже , про наличку . Просто позор таким нечистоплотным водителям !
Здравствуйте! Приносим вам извинения за эту ситуацию. Напишите, пожалуйста, номер этой поездки - оформим возврат на вашу карту.
У нас с такси в городе по-разному, но гет неизменно не лажает и не подводит. Тарифы прозрачны, сумма на выходе понятна.
Занятные статусы у такси, развлекают как могут. Приложение отзывчивое, актуальную информацию показывает. Пользуюсь пару раз в неделю точно.
Хорошее такси, поддерживаю. С убера перешла на них, пока нравится.
Отличные люди в гетт работают. Вещи забыла, таксист обратно вернулся и мне отдал все. Другой бы просто выпотрошил сумку, взял стоющее и выкинул в ближайший мусорник, а тут по-человечески.
Добираюсь после тусовок на геттах обычно. Из центра с ветерком довозят, без лишних вопросов и комментариев.
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Приятных поездок!
Таких идеально чистых машин я давно не видела. Молодцы.
Большое спасибо, стараемся!) Приятных поездок!
Плюсец Геттам. Я очень рада, что такси на моем пути встретилось. Всегда можно рассчитывать, что попадешь куда надо и в нужное время.
Спасибо за доверие и теплые слова! Рады, что вы с нами! )
Про такси много интересного знаю, как работают, как система устроена. У гетт все современное, пользоваться прямо вот хочется. Мне сам интерфейс нравится)
Бронислав, спасибо за добрые слова и высокую оценку сервиса! Если что, мы всегда на связи и готовы помочь. Приятных поездок!
Всем друзьям буду рекомендовать перейти на Яндекс.Такси,вы стали кошмарной компанией ! Одни прецеденты! Водители не читают комментарии и хамят !тихий ужас !закзала будущую поездку на 18:00,подашла к машине в 18:05 ,Водитель меня послал и сказал ,что отменил заказ,так как ждёт уже 30 минут ,какого черта происходит ?!вызвать новую машину не смогла ,так как пытаетесь списать сумму за отмену заказа ,с чего бы ?!мее пришлось вызывать другие сервисы , а это время ! Не пользуйтесь услугами этого такси !проще на автобусе !
Галина, здравствуйте! Приносим вам извинения за поведение водителя и доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа - все проверим, оформим возврат суммы штрафа и примем меры к водителю.
Такси разные и их много сейчас, но я не люблю распыляться. Выбрала то,что мне по душе, тем и пользуюсь. Так вот гетт у меня уже давно закачен и вызов только через них.
Марина, спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Пусть все ваши поездки с Gett будут исключительно пятизвездочные!
Без переплаты получаешь услугу хорошего качества. Через приложение все отслеживается. Мое любимое такси :)
Большое спасибо за доверие и поддержку! Приятных поездок с Gett! :)
Спасибо таксисту, что нас на старый новый год по Москве катал. Терпеливо, по счетчику и без комментариев непрошенных. Я осталась очень довольна сервисом и конечным балансом.
Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Сколько езжу, никаких замечаний нет. Разве что водитель иногда слишком пдд соблюдает, я бы уже газанула, но это вопрос безопасности и тут он превыше всего.
Спасибо за отзыв :) Желаем вам приятных поездок!
Низкий поклон и спасибо Гетт Такси и их водителям, которые никогда не бросят девушку в беде и довезут до самого подъезда. Уверовала снова в нормальные человеческие отношения и совесть.
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно слышать такие слова!)
Я никогда ничего не забывала в такси...до сегодняшнего дня! Это была паника и шок, но спасибо службе поддержки, что сразу ответили и вернули водителя. Пару минут подождала и вернул мою сумку. Из сумки ничего не пропало, все в целости и сохранности))
Спасибо за отзыв! Рады быть полезными. Приятных поездок!
В последнне время водители такси Gett взяли моду отбрасывать неинтересные им заказы на малые расстояния весьма оригинальням способом.
Водитель делает вид что едет на вызов, а сам катается вокруг и вынуждает заказчика самого сбросить заказ.
Что это дает водителю:
1. С заказчика списывают 150 рублей за вызов
2. ВОдитель не теряет баллы
3. И не исполняет неинтересный заказ.

А потом на попытки как-то восстановить справедливость служба поддержки такси Gett отмалчивается или присылает письма что "водитель удален из системы".
А он не удален и продолжает "кидать " пассажиров.
Мне пришлось перейти на Яндекс - там водители так не шкодят
Такси в форме! То есть нормально себя чувствуют и ведут адекватно. Из аэропорта только их вызываю, в Домодедово они вообще основные, это дает кучу бонусов в плане доступа - куда подъехать и как быстро.
Всем советую. Бодрое такси, классы реально отличаются и не только ценой. Ездить можно с ветерком, но всегда по правилам и на чистой машине.
Я бы сказала, что таким должно быть каждое такси - качественным в плане услуг и профессиональным в плане водителей.У геттушек это как совпало удачно.
Мне гетты сразу приглянулись, ассоциации из американского кино про такси. Работают на совесть, нечего добавить.
Я как-то вызвала на встречу яндекс, так стыдно было из этой машины выходить. Попросила остановиться подальше, чтоб никто не видел )))) Это и смешно и грустно ))) А в гетт не обязательно даже какой-то высокий класс вызывать, машины и так приличные. и шашечек этих дурацких нет )))
Ежедневно по нескольку раз в день пользуемся этим такси, нареканий не было, но сегодня с утра приехал водитель без заказанного бустера и начал нас убеждать что их уже давным давно отменили. На мое замечание о том что у всех остальных водителей бустеры есть и мы ими регулярно пользуемся, ответил что нас взять не сможет и закажем нам другую машину. Ждали несколько минут на морозе, результата ноль. Пришлось самой отменить заказ и искать другую машину. В итоге сделать следующий заказ я не могу, так как у меня не привязана карта, а без карты они нас везти теперь не хотят.
Службы поддержки никакой нет, на письма никто не отвечает. Больше пользоваться данной компанией нет никакого желания.
Вчера впервые воспользовалась этим такси, ехали с аэропорта Домодедово, приятно удивили цены. Очень понравился водитель, приятный в общении, даже не заметили как доехали.
Татьяна, спасибо за высокую оценку сервиса :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Днище какое-то, а не такси. Утром машин нет, так водители работают по заказам от других компаний - уже сколько раз по яндексу приезжала брендированная машина гет. С поддержкой общения никакого. Сегодня даже из поездки ничего кроме автоответа на телефоне не дождался. В чате девушки ничего не могут сделать. В довесок приложение глючит.
Служба работает на 5+ , заказывала такси в экстренных условиях, приехали минута в минуту.
Дина, спасибо за высокую оценку сервиса :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
У нас в Беларуси Гетт нет, а жаль. Разница конечно между нашим такси каласальная!! Приезжала к другу в гости, с аэропорта ехала на такси. Машина чистенькая как снаружи, так и внутри, ничем не воняет в салоне. И водитель чистенький, что немаловажно. Я прямо очень заценило это.
Спасибо за высокую оценку сервиса! Пока не планируем работу в Беларуси :( Будем очень рады встрече в городах нашего присутствия! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Хороше такси во всем. Машина приезжает быстро, цены как у всех, но зато гарантия нормальной тачки. Так что я всем советую.
Никита, спасибо за высокую оценку сервиса :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
С такси этим недавно познакомилась, впечателение хорошее. Машинки аккуратные, за рулем люди, чья квалификация сомнений не вызывает.
Спасибо за высокую оценку сервиса :) Приятных поездок с Gett!
Очень понравились в вашем сервисе такие моменты как водитель в приличном виде и без болтовни и чистота машины внутри. Мерси.
Спасибо за высокую оценку сервиса и позитивный отзыв. Желаем вам исключительно приятных поездок с Gett!
Первое такси, где мне никто ни разу не нахамил. Звучит странно, но это так. Как оказалось, это редкий сервис в наши дни.
Алена, спасибо за высокую оценку сервиса :) Приятных поездок с Gett!
Заказала сегодня такси с водителем по имени Эдуард на Коровинское шоссе, 22, рядом с управляющей компанией лотос. Пока ждала, телефон сел. В этот момент оставалось 3 минуты до того, как он должен был подъехать. Я ждала дольше, так никто и не подъехал, хотя все подробно было написано! Почему с меня списали 190 рублей за то, что таксист стоял непонятно где!? Он специально так делает что ли - и не отвез никого и деньги получил!???
Приложение дружелюбное и расчитанное на обычных людей., даже мама моя разобралась куда нажимать и как оплачивать. Пользуемся всем семейством.
Анфиса, спасибо огромное, что всей семьей с нами! Желаем вам исключительно приятных поездок с Gett!
Про такси много баек ходит, а мне кажется, что надо просто найти нормальное и все, тогда полный вперед. Я гетт доверяю, столько всего с ними было, все удачно закончилось.
Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Приятных поездок!
Чем дальше, тем больше мне нравится как гетт работают. Система отлажена и реальное разделение на классы, а не чья-то фантазия.
Спасибо, что выбираете нас! Желаем вам исключительно приятных поездок с Gett!
Несколько лет уже езжу с гетт, никаких проблем не знаю. Даже сомнений нет какое такси вызывать. Катааемся всем семейством. Что мама, что дети, что муж.
Спасибо, что вы с нами! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett :)
Здравствуйте, заказывал такси(номер заказа: 469561942) на 8 ноября 5.35 утра! Заказал заранее, около 22.15 7 ноября, время московское!
Такси приехало, только в 6.33, и то после моего звонка оператору(огромное ей спасибо, за то что все таки нашла машину, так кек уже опаздывал в аэропорт)
А в целом ситуация отвратительная, впредь отсутствует желание пользоваться вашим сервисом.
ReviewForm Mobile 1580967
Для меня главное, что в салоне у гетт всегда чистенько и не накурено! В наше время это уже практически редкость. не переношу запах табака, а машины чаще всего настолько напитаны всем этим, что просто буэээ!
По детским поездкам тут уже высказывались, но реально для Москвы это находка. Сколько езжу, без проколов и проблем. Остальные хоть с креслами и специальным детским классом, но косячат прямо часто.
Спасибо за доверие :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Удобные машины, нормальные водители - вот это для меня Гетт. Добираюсь теперь быстро и с комфортом. Мне нравится, что нет никаких пахучих елочек, ароматизаторов сильных. И не курил тут явно никто в салоне)
Пару раз возвращалась поздно, прямо в ночи. Обычно это гаранти сальных шуточек в такси. Гетт удивили сдержанностью и вежливостью. Доехала быстро, по короткому маршрута, как сама привыкла. Не накручивают лишние км.
Большое спасибо за доверие и поддержку! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett! :)
Gett открыл для себя совсем недавно, когда машина в ремонте была. Девушка в сервисе посоветовала скачать приложение и вызывать такси. Бинго! Удобно, быстро и с ветерком.
Единственное такси, с кем у меня не было никогда проблем. Все через приложение регулируется, никаких вопросов, забот-хлопот, все четко и отлажено.
Ирина, большое спасибо за доверие и поддержку! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett! :)
Без проблем, без задержек, без неприятностей - гет. Если вызвала такси, то могу не переживать, что кто-то не доедет или опоздает.
Вообще, конечно, с гетт бывают проблемы, надо и подождать. Но лучше уж я немного подышу свежим воздухом, и поеду с ветерком и адекватом за рулем. Несколько раз умудрялась поругаться с водилой, что потом боялась, что на МКАДе останусь. Благо в гетт такого нет.
Спасибо за доверие :) Мы постараемся увеличить количество автомобилей на линии. Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Абсолютно тупое и бесполезное приложение! обманывают людей!!!
При оформлении заказа невозможно увидеть адекватную и корректную информацию о тарифе : нажав клавишу инфо, где должна быть информация о тарифах написано лишь:
Тариф: стоимость начинается с 150 руб - данная формулировка означает, что цена за поездку от 150 руб, что не дают понять клиенту, что это базовая цена за подачу Машины в аэропорт - формулировка некорректна, почему должны страдать клиенты из-за тупости сотрудников, которые пишут такие непонятные формулировки?
Первые 3 минуты - бесплатно, после 3 минут - 7 руб/ минуту.
Прилетев в аэропорт в 6 утра, и будучи в сонном состоянии, я конечно же не заметила, что это цена за ожидание, а не поездку... именно на это видимо и . рассчитывает Gett, обманывая своих клиентов!
И даже сейчас будучи уже не в полусонном состоянии, мне не удаётся найти цены в приложении.
Для нормального использования и удовлетворенности клиентов - все должно быть читабельно, понятно на интуитивном уровне и прозрачно! Найти каким-то невероятным образом слово руб при оформлении заказа невозможно - лезть разбираться в тарифах по городам не имеет смысла! настройте ваше приложение, чтобы оно выдавало предварительную цену сразу при оформлении заказа, а не приходилось звонить на горячую линию и лазить в дебрях приложения, чтобы найти тарифы! Иначе это происходит по факту поездки! Яндекс таки, ру такси предлагали цену в 440 руб, Gett не выдал предварительную цену по счетчику, по факту получилось 640!!!! где это видано! чтобы цена была выше в полтора раза, чем у конкурентов! КИДАЛОВО, ОБМАН, РАЗВОД! Приложение Gett - абсолютно нечитабельное и не доносит информацию о стоимости поездки (даже предварительную) клиенту, таким образом вы обманываете людей! Позор компании Gett! Никогда в жизни не порекомендую вас своим друзьям и коллегам, ждите плохие отзывы!!!
Анастасия, спасибо за отзыв! Сейчас в большинстве регионов введены фиксированные тарифы на поездки. Соответственно стоимость поездки можно узнать еще при оформлении заказа. Если есть какие-либо вопросы, напишите нам, пожалуйста, из приложения в разделе "служба поддержки" - сейчас в этом разделе чат, мы будем очень рады вам помочь.
Из аэропорта в аэропорт шутренько добраться можно на гетт. Когда остальные пригружены, у них точно есть рядом кто-то.
Паша, спасибо за высокую оценку сервиса :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Gett себя позиционируют как такси, которое следит за своими водителями. Как за их набором, так и за тем, как они работают. Это ощутимо.
Действительно, очень стараемся и внимательно следим за качеством! Спасибо за высокую оценку сервиса :) Счастливого нового года и приятных поездок с Gett!
Машины всегда приезжают, не было проблем с тем, чтобы кто-то не доехал. Всегда на уровне - вызываешь комфорт, приезжает комфорт, если эконом, то эконом.
С гетт бывают проблемы типа подождать лишние 5-10 минут, но уж лучше так и ехать спокойно, чем урвать себе приключений на все части тела. С остальным такси завязала.
Тома, спасибо за доверие! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett :)
Добрый вечер ! Заказала такси Комфорт , за поездку взяли 1792 рубля ( от Печатников до Щелковской ) , я просто в шоке . Воскресный вечер , нет пробок , до Печатников ( между прочим ) доехала за 800 рублей . Я за Бизнес столько не плачу , просьба , пояснить что за цены у вас ?
Спасибо за отзыв! Сейчас в большинстве регионов введены фиксированные тарифы на поездки. Соответственно стоимость поездки можно узнать еще при оформлении заказа. Если есть какие-либо вопросы, напишите нам, пожалуйста, из приложения в разделе "служба поддержки" - сейчас в этом разделе чат, мы будем очень рады вам помочь.
Таксисты сейчас борзые пошли, но тут воспитанные. Не знаю я что с ними делают, но никто не наглеет. Жирный плюс!
Заказывала машину на 16.08 на 00,05 в аэропорт Домодедово Заказ 354439297
Искала контактый № тел.компании ĢETT и нигде не нашла. Есть только электронная почта. Один раз мне диспечер перезвонила после обращения на почту и все!
Итак по порядку-ВРЕМЯ 00.13, а машины СМС с контактами водителя и звонков НЕТ!!!
Муж несколько раз выходил и искал машину у подъезда
Мне пришлось СРОЧНО перезаказать у другого оператора
Уже в дороге, а именно в 00.14 16.08 мне позвонил водитель из компании GETT и сказал что стоит и ждёт нас уже 10 минут. Тел.водителя +79091677595
КАКОЕ НАГЛОЕ ВРАНЬЁ!!! Если бы он в действительности стоял, кто-то бы из 3х человек его бы увидел!
Мало того , что нас подвели с машиной, и нигде не найти контакты диспечера, так и по вине кампании я ''чудом'' успела на самолёт!
Я очень разочарована в такси ĢETT
Инна, спасибо за отзыв! Простите, пожалуйста, за неудобства. Мы рады, что вы успели на самолет. Если есть какие-либо вопросы, нам можно написать из приложения в разделе "служба поддержки" - сейчас в этом разделе чат. Более того, при активном заказе доступен звонок - мы будем рады вам помочь. Вышло очень неудобно с этим заказом, но мы будем надеяться, что вы предоставите нам второй шанс.
Такси нам нужно, чтобы встретить в аэропорту Домодедово и отвезти на Волжский бульвар. Фиксированная стоимость в нескольких таксопарках – привезти - 900 р., отвезти в Домодедово - 800 р. Но так как у Gett оплата по времени, то водитель заинтересован ехать как можно дольше. Кроме того, у вас очень сложная система подсчетов за поездку, что дает лазейки-возможность увеличивать стоимость поездки. Поэтому такому такси выставить хорошую оценку не могу. А сколько стоит указанная поездка на вашем такси? Наверняка намного дороже.
Эмма, спасибо за отзыв! Сейчас в большинстве регионов введены фиксированные тарифы на поездки. Соответственно стоимость поездки можно узнать еще при оформлении заказа. Если есть какие-либо вопросы, напишите нам, пожалуйста, из приложения в разделе "служба поддержки" - сейчас в этом разделе чат, мы будем очень рады вам помочь.
Снесла к чертям Убер, качнула Гетт. И знаете, разнциа очевидна. Приложение бегает, дизайн приятный, веселенький. Машины всегда чистые приезжают, никто не опаздывает и не путает адреса. Впечателния только приятные. Стаж пользования - 4й месяц.
С тех пор как ушла в декрет забыла когда последний раз вызывала другие службы кроме гета, губер и Яша иногда не могли найти для меня машины с детским креслом. Гет же пока не косячил ни разу.
Виталина, спасибо за доверие и поддержку! Счастливого нового года и приятных поездок с Gett! :)
Вчера впервые решила воспользоваться Gett. Обычно использую Uber и всегда была довольна. Но Gett прислал письмо с информацией о бонусах и, конечно же, я повелась на заманчивую скидку. Как все было - у меня заболел кот и мне нужно было срочно отвезти его в клинику. Вызвала такси через приложение, увидела ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ цену с учтённой скидкой. Доехали до больницы, я сказала спасибо, пошла по своим делам. Пока ждали с котом приема, пришло сообщение о списании денег. Я открыла его и офигела. Стоимость поездки была 200₽. И ещё 250₽ они взяли за перевозку животного. За что?!?! Кот был в сумке у меня на коленях!!! Какого хрена, хотелось бы спросить?! Для сравнения, обратная поездка с Uber обошлась мне в 180₽, а не в почти 500₽. Удалила все свои данные и больше никогда не воспользуюсь этой службой.
Gett нормальные ребята. Приезжают оперативно, машины в порядке, классы поездок разные, выбираешь под свои цели и потребности. В целом все гуд.
Вспомнила забавную историю.
Однажды я вынуждена была ждать соседку с работы т.к забыла дома ключи, на улице - 15 и я совсем забыла о севшей батарее на телефоне, когда уже нужно было выходить я вспомнила об этом и попросила посидеть с водителем подзарядить телефон и подождать соседку чтобы не мерзнуть на улице, он честно просидел со мной минут 15 пропустив 2 заказа даже и напоил чаем из термоса. Вроде бы ничего особенного, но вспоминаю об этой человеческой доброте с теплотой.
Ездила с очень прикольным таксистом старой школы который порадовал меня стареньким джанглецом. Джангл если что, это направление музыки, достаточно андеграундное, но мне было очень приятно что наши люди есть даже в такси, а то обычно от них ждешь шансона))
Действительно сервис, где упор идет на водителей. В наше время это приятно и даже удивительно. Я очень ЗА! Хочется ездить на нормальных машин с нормальными водителями для которых пдд не пустой звук. Так что Гетт у меня в списке активных приложений.
Пару раз пользовался бизнесом у гета для первых тиндерных свиданий, стараюсь договариваться о встречах в местах куда укалладываюсь по расстоянию в минимальную поездку.
Очень крутое производит впечатление:)
Спасибо за позитивный отзыв, рады помочь! ))
Оставили сумку в такси и теперь никуда не позвонить что бы узнать как вернуть
Было хорошее такси, сейчас опустилось ниже плинтуса: В службу поддержки дозвониться невозможно, писал-не перезванивают. Набирать в водители начали чёрте-кого: не русские хватают заказ не прочитав комментарий, а потом отказываются ехать. Из-за этого я теперь не могу заказать машину из приложения-т.е. ниак не могу заказать.
Последнее время часто пользовалась такси гетт, но в последний раз таксист подъехал не туда ,потом только построила верный маршрут и забрала пассажира, но время за ожидание сняли, хотя по факту ожидали ее мы. Разочарование/
Альбина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер поездки - оформим возврат на вашу карту.
Сегодня с моей карты списаны деньги, поездку я не совершала! В приложении данных о "левой" поездке тоже не отображается. Как позвонить в службу поддержки?! Меня не устраивает письменное обращение!
Оставлен телефон в машине. Техподдержка молчит. Связаться с водителем нет возможности. Машина Kia seed кв662 77 номер заказа 321474798
Качество сервиса главная головная боль российской сферы услуг.
Это касается абсолютно всего, но в первую очередь затрагивает крупные сетевые компании.
Если рассматривать 3 самые хэдлайнерные службы такси то я могу смело отдать
Израильскому Гету. Когда я мог бы довериться губеру, но его выкупил ЯТ, а я больше отдаю предпочтение
иностранным капиталам они лучшеследят за качеством сериса, поэтому только Гетт, только хардкор!
19 июля заказала такси на м. Парк Победы. Пункт назначения г. Одинцово. Была указана стоимость поездки порядка 450 рублей. В процессе поездки водитель попросил указать адрес еще раз т.к. "произошел какой-то сбой. Поездка выйдет немного подороже. Точная сумма будет известна по прибытию, но будет ненамного дороже". В результате по приезду в место назначения сумма поездки составила почти 900 рублей!!! В 2 раза больше! Требую вернуть мне деньги.
Люблю, когда у такси есть несколько классов и предельно понятно на что можно рассчитывать. Особенно отметить можно детский и бизнес. У нас это самое ходовое такси. Если с семьёй, то с автокреслом в детском классе, если по работе, то бизнес. Там машины представительные.
Сегодня меня КИНУЛИ с заказом на 16.15 заказала такси специально заранее чтобы не опоздать на встречу . Связалась с диспетчером в 16.45 тк небыли никакой информации обещали подать машину классом выше через 15 минут Но только обещали. Диспетчерская служба больше на мои звонки не отвечала переводили все на автоответчик в результате на встречу я не попала хотя звонила до 17.45. Так что можно остаться без такси хотя я живу около Московского где полно стоянок разных такси
Езжу только на гетт уже продожительное время. Всегда все в порядке, можно не волноваться и отправить подругу домой, если сам за руль сесть не могу. С друзьями тоже пользуемся после прогулом по барам пятничным, все чин по чину!
Мошенники, не пользовалась данным сервисом не помню даже сколько, сегодня ночью сняли с моей кредитной карты более 11 тысяч!! Номер телефона с которого был заказ совсем другого человека и региона, не понятно каким образом он воспользовался моей картой, смс об операциях естественно мне не поступили, служба поддержки динамит, мягко говоря, даже не скрывая о том, что кто то покатался за мой счет. Я нахожусь в Новосибирске, списания были в Москве!!! Карта нигде не светилась, в приложениях не регистрировалась. Никогда не пользуйтесь этим сервисом!!!!
Gett на карте