8 (495) 720-34-87 8 (495) 720-34... — показать

Отзывы о компании Детское Такси "Малыш"

8 (495) 720-34-87 8 (495) 720-34... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-34-87 ещё

Отзывы про Детское Такси "Малыш" (5)

3.4
Отличная компания, пользуемся их услугами лет 5-6, отличные машины, чистые салоны, внимательные водители. Ни разу не подвели, спасибо!
Здравствуйте.
3.09.17 я позвонила в такси "Малютка" и оформила заказ. Затем мой муж по ошибке тоже позвонил и повторно пытался заказать такси. Позже мы нашли в другой фирме более подходящий нам вариант по ценовой категории, и я в 16.13 позвонила для отмены заказа.
Оператор недовольно мне сказала: "То ВЫ звоните заказываете такси, то ВАШ МУЖ звонит, то теперь отменяете заказ. Не звоните нам потом в последний момент."
Конечно после такого заявления я лучше в следующий раз выберу другую фирму.

Вашим такси пользовались, когда меня забирали из роддома, были очень довольны.

НО 3.09.17 благодаря вашему оператору, принимающему заказы по телефону, больше в такси "Малютка" обращаться желания нет. Научите вежливо и с уважением общаться с клиентами ваших операторов.

Более того, я не нашла на сайте адреса обратной связи.
Отличное такси для поездок с ребенком. Машины подают строго по времени. Цена всегда такая, какую сказали по телефону или в онлайн-помощнике на сайте, что очень удобно. Заказывайте - не пожалеете.
Вчера забирал жену с ребёнком из роддома. Вызвал из этой фирмы такси. Заказ приняла девушка. Сказала что перезвонит через несколько минут. Перезвонила. Потом пришла смс с координатами водителя. В общем нормально.
Далее всё как в рекламе на сайте и даже лучше. Водитель приехал вовремя, созвонился со мной. Я подошёл к машине, хотел попросить его сделать пару фото на память. Он понял меня можно сказать без слов. Тут же вышел, и сначала фоткать, порадовало что человек умеет обращаться с зеркалкой. Потом открыл двери, показал как и куда положить ребёнка(люлька для новорождённого уже была установлена в машине. Машина чистая добротная. Приехали, при оплате водитель даже сдачу нашёл. Кстати обращаю ваше внимание что калькулятор на сайте не врёт. Как посчиталось на сайте 750р., так и заплатил.
Особое внимание хочу обратить на то как водитель вёл машину. Я как человек с аналитическим умом всё подмечаю. Так вот машину водитель вёл очень осторожно, не думайте что реклама. Я такого аккуратного вождения не видел наверно никогда. Может водителей специально учат в фирме так аккуратно ездить? Ни одного рывка или резкого торможения. Езда была очень плавной. Я впечатлён.
Большое спасибо фирме и водителю Александру на тёмно синей Киа Рио.
21 мая заказали такси на 23 мая 6.00 в аэропорт Домодедово 2 взрослых и 2 детей.22 мая пришло СМС с указанием автомобиля и водителя (Шкода-Октавия, Александр ). В назначенное время никакого автомобиля и впомине не было. Прождали полчаса. Телефоны водителя и фирмы не отвечали. Звонил уже из аэропорта до 10.00 - никто трубку не брал.
ДЕТСКОЕ ТАКСИ МАЛЫШ - РАЗВОДИЛОВО!!!
Люди не попадайтесь на удочку шарлатанов.
Что за бред Вы несете??? 100 лет уже пользуемся этим такси - никогда такого не было!!!!
Наталья Каурова
Наталья Каурова ответила ss2983521
Пользуемся 3.6 года - лучшее такси! Встретили с роддома- до сих пор звоним им. Ни разу не опоздали, в том числе ездили с Сашей (из отзыва выше) - отличный водитель! И машина без пыли и грязи, и кресло - как надо, и приедет всегда заранее, и позвонит и сообщит о том, что приехал. Девочки диспетчера - очень чуткие, умнички просто.
Хотелось бы отметить еще несколько водителей: Андрей (большой фольксваген - отличный дядька - опытный водитель, который блюдет чистоту в салоне машины), Олег (такой же чистоплотный плюс отличный психолог - всегда общается с малым в пробках и успешно договаривается с ним), Саша (синий Киа) - педагог по образованию - отлично ладит с сынишкой, полезный и приятный собеседник, Сергей (черный пежо) - тихий, спокойный и опытный водитель. Такси хорошее, рекомендую. Коентроль качества работает (частенько перезванивают и спрашивают - как прошла поездка), водители - прекрасны, диспетчера молодцы - оценка 5!
Детское Такси "Малыш" на карте