8 (977) 826-18-60 8 (977) 826-18... — показать

г Москва, ул Зубовская, д 7 стр 2
Головной офис
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Гидион Авто (33)

2.6
Взяли деньги и потерялись . Вот и все. Недостойные люди тем более обманули людей пенсионного возраста
всех приветствую, все жалуються что их обманули так что сидим давайте групероваться что то предпренимать,не сидите молча пишите звоните, теперь вопрос стоит непросто о потере денег а о справедливости и наказаний. давайте вместе спишемся и решим план действий, не молчите пишите на вацап, звоните.
Машеники полные люди не верте им обманщики пытался купить деталь оставил заявку отправил денег и все не ответа не привета
Очень обидно осознавать,что еще кто-то попался на уловку этих нелюдей, живущих за чужой счет. Но над всеми будет СУД и каждый ответит за своё. Ничто не проходит бесследно.А ты Артём живи и смотри за знаками судьбы- твоя жизнь может повернуться не тем боком.
МОШЕННИКИ! Заключила договор,50%оплатила. И вдруг двигатель который шел ко мне оказался негодным, предложили альтернативу якобы на торгах в японии практически за копейки,я не поверила попросила доказательства, и мне прислали видео,якобы мой мотор проверяют как он работает даже диогнастическую карту прислали.Так вот видео залито с ютуб еще в ноябре я нашла его ребята.Все кто пишет хорошие отзывы это ЛИПА ,таких людей (покупателей) не существует, фотки залиты с яндекса. Для тех кто попался обращайтесь в банк, пишите заявление в банк о возврате средств,обясняйте в банке что вы попали на мошенников,предявите все доказательства переписку и все остальное. Банк обязан отреогировать и начнется проверка в течений 30 рабочих дней ,а если вы закинули только сейчас бегите пишите и анулируете оплату вам сразу вернут деньги,рассмотрят и вернут деньги,но самое хорошее то что банк в который вы перевели деньги, в моем случае тинкофф,начнет проверку счетов и это уже подсудное дело.
А вам парни Владимир Артем и Денис,лже начальник,я желаю удачи и спать по ночам крепко, пока спиться,я уверенна что в скором времени вам этого очень будет не хватать.И еще информация для вас мальчики, договор ваш липовый как и печать все ваши акты о проверки деталей тоже липа, таких не один магазин не делает,они есть но делается это не так. Любой магазин запчастей стремиться не потерять клиента и делает все возможное и не возможное для этого. Всем для тех кто хочет узнать о сетуаций по подробней оставляю свои контакты 87789018599вацап все доказательства на руках и в банке.
Инна ,ну вам же писали внизу ,что мошенники,зачем вы все равно заказали ?Попались сами так же,но тогда не было тут ни одного отрицательного отзыва. По поводу дальнейших действий предлагаю объединиться вместе для подачи в суд. Я так понимаю ,вы тоже из Казахстана .
Инна! Сообщайте о ходе ваших дел. Может если все мы объединимся у нас что-нибудь получится.
inna stoma ответил Klient
здравствуйте еще раз всем. вот позвонила в банк казкома обьяснила сетуацию и все написала заявление на возврат средств ,еще мне в банке сказали чтоб я еще в ровд написала вот собираюсь завтра идти писать. пишите отправляйте запрос в банк если я буду не одна такая вопрос решиться гораздо быстрее и не в пользу наших доброжелателей. кстати они прислали мне ответ что в течение 15 дней они вернут мне деньге с трудом конечно вериться. пишите в вацап давайте обьеденятся
Люди будте осторожны мощеники взяли полную оплату на за моно впрыск и все пропали не ответа не привета. Полное кидалово
Это ужас а не компания, в конце февраля заказал коробку, сказали придет 8 марта, начали пудрить мозги. Одно, второе, третье и теперь еще деньги не могу забрать.Буду в суд обращаться!
После предоставления доказательств мои отзывы вообще перестали публиковать
Сайт пропал, компания, возможно, откроется под новым именем. Вот реквизиты. Будьте бдительны.
ООО «Краун»
Юр. адрес: 119021, г. Москва, ул. Зубовская, д.7 с.2
Факт. адрес: 123317, г. Москва, ул. Пресненская набережная, д.6, стр.2
Складской комплекс: 443044, Самарская область, г. Самара, ул. Товарная,25.
ИНН 7704412998 КПП 770401001 ОГРН 1177746479822
Контакты: 7 (7273) 46-65-04
Генеральный директор ООО «Краун» - Гидион И.И.

*также есть отзывы об этой компании на сайте otzyvy.cc*
Гидион авто . Это компания мошенников. После получения оплаты пропадают. Сайт перестал работать. Телефоны не отвечают
Клиенты , с которых взяли предоплату и не предоставили товар , предлагаю объединиться . Реально через суд взыскать деньги и привлечь компанию к ответственности . Пишите в личку, напишу ,как лучше действовать .
Здравствуйте. Заказ сделал двигатель предаплату сделал и всё . Все потерялись. Ни двигателя ни денег
Ну надо было отзывы читать. Сочувствую.
Предоставляю доказательства того,что я был вашим клиентом и мои данные вам известны. А если Вы сначала даете ответ,что вопрос решен в пользу клиента, а потом отказываетесь от клиента- это еще раз доказывае что вы МОШЕННИКИ. А свои контакты я оставлял в предыдущих комментариях и некоторые уже бывшие ваши потенциальные клиенты со мной связывались.
Это первая страница договора, а еще есть накладная на поставку,чек об оплате и т.д.
Время идёт , номер по-прежнему заблокирован , вопрос не решён ( хотя в комментарии явно напишут , что решён в пользу клиента ). Обратились в суд. Клиенты со схожей ситуацией пишите .
Привет конкурентам:)
Klient
Klient ответил Гидион Авто
Кто думает ,что я конкурент -напишет в личку ,я отправлю сканы договора и скрины переписки ! А если кто-то все же попадётся на вашу схему -потом все равно сюда оставит подобный моему отзыв ! Не вечно вы будете людей обманывать!
Михаил Семенишин ответил Klient
Конкурентами у МОШЕННИКОВ могут быть только мошенники, а люди, готовые предоставить доказательства, я считаю таковыми не являются.
МОШЕННИКИ! Умудряются идти на всё.Боятся измазаться, но вы и так все в грязи.
Потенциальные покупатели остерегайтесь.Это мой 4-ый отзыв,а не первый с липовой страницы! Пишите в личку, звоните!
Гидион Авто
Вы не предоставили никаких данных и утверждаете, что являетесь нашим клиентом.В нашей компании клиента Михаил Семенишин нету. Уточните ваши данные.
Михаил Семенишин ответил Гидион Авто
Уточните мои данные у лжеменеджера Артема.
Его тел. +7 977 826-18-49
Схема работы этой компании -грамотно консультировать, предоставить все документы, получить предоплату, придумывать отговорки и в итоге пропасть . Дальше вас заблокируют. Заметьте ,положительные отзывы сразу появляются по несколько в день после появления отрицательного. Также видно,что клиент жалуется на непредоставление услуг ,а компания пишет,что вопрос решён . Следует ответ клиента ,что ничего не решилось и тишина. Затем создают клиента с такими же данными и пишет якобы положительный отзыв.
Связавшись с клиентом Михаилом , вы поймёте, что ни товар,ни возврат он не получил.
Полностью поддерживаю!!!
Спасибо за лояльность. Вопрос решили!
Первый раз заказываю просто - перенервничал.
Буквально час назад позвонили , завтра поеду забирать заказ.
Гидион Авто
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
Ас-саляму алейкум, автолюбители! По опыту могу сказать, что если вы ищите запчасти не дорого и без предоплаты, то Вы пришли по адресу! У меня небольшая транспортная компания в Алмате,поэтому нужен был поставщик запчастей кровь из носа..Случайно вышел на эту контору примерно 3 месяца назад, нужны были 2 двигателя Cummins и ямз 534, но как услышал про предоплату, сразу отказался...ибо время такое..Мне предложили отправить необходимые мне тогда редуктор моста и топливную рейку без предоплаты, дабы удебиться в порядочнти компании..Всё пришло быстрее, чем мне сказали, всего 3 дня до Алматы. После я конечно уже не раздумывал, купил двигателя в 2 заказа, что бы уж наверняка убедиться!)) Всё ок, особенно понравился мотор ямз, просто конфетка)) Спасибо, будем работать дальше.
Гидион Авто
Спасибо за отзыв, Джамал Норикович, с вами всегда приятно работать!
вам действительно все пришло?
jamalhalilov001
jamalhalilov001 ответил inna stoma
Да, Инна, всё хорошо, работаем. Сейчас у меня большой заказ на кузовщину.
У меня небольшой автомагазин в городе Аксай, таскаю запчасти напрямую со склада в Самаре , так дешевле! Единственное, что если со склада забирать, растаможкой придётся заниматься самому.. поэтому если кому помощь нужна будет в данном вопросе, пишите в личку мне,в дальнейшем сможете делать сами! :)
Спасибо за отзыв!
Покупаю запчасти в гидионе уже не первый год, всё нравится. Когда только узнал о компании, то не решился заказывать через интернет, поэтому взял билеты до Самары и поехал на склад смотреть в живую..Хранение профессиональное, чистый бокс со стеллажами. Купил за нал на месте, теперь только онлайн заказываю, ибо с учетом билетов выходит дорого))) Вообщем спасибо, с уважением Алексей Майоров.Уральск.
Покупаешь не первый год, а отзыв первый?
Да, отзыв оставляю первый раз..) А вы отзыв оставляете после каждой вашей покупки?)))
Михаил Семенишин ответил Alexeymajjorov
да после каждой .Ведь каждый раз разная ситуация.
Слушайте, дедуля, все люди разные, если Вам заняться нечем, сидите оставляйте отзывы после каждой покупки.
Михаил Семенишин ответил Alexeymajjorov
Слушаю внучок, мне не то чтобы заняться нечем, просто хочу других предостеречь от подлых происков этих мошенников.
Ну и Вы после моих отзывов зачастили на сайт.
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ и ЛГУНЫ !
Вопрос мой не решился и не решался вообще!
Как я уже писал ранее после получения предоплаты оборвалась всяческая связь!
Ответы от фирмы полная чушь.
Если кто-то сомневается могу предоставить информацию как в эл.виде, нак и по тел.
+7 775 11 20 567
Так что держитесь от этой псевдофирмы подальше, если не хотите потерять свои деньги и нервы.
Всем приветик!!! Я заказала у этой компании коробку на свой ниссан микра, всё хорошо. Сначала переживала, что придёт не то, что мне нужно, но всё в порядке!
Гидион Авто
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
здравствуйте всем хочу заказать в данной фирме двигатель скажите не кидалово
А Вы дозваниваетесь до них? Мобильный не берут, ватсапп не отвечает. Месяц назад нашел их по сайту. Теперь его нет. Обратного звонка с сайта так и не дождался. Рисковать не буду.
Гидион Авто ответили Игорь Смаль
Здравствуйте, Игорь. Вы уверенны, что обращались именно в нашу компанию? Наш сайт функционирует www.gidion-avto.ru. Возможно с вами не связались по причине большой загруженности. Вы можете оставить повторное обращение и Вам обязательно позвонит наш менеджер, либо обратитесь по телефону, указанному на сайте компании. Спасибо.
Игорь Смаль
Игорь Смаль ответил Гидион Авто
Нет никакой информации о вашей компании. Поиском сайт не находится. Набирал оба номера, что указаны на сайте. Никто не отвечает.
Гидион Авто ответили Игорь Смаль
Всю информацию вам предоставит наш менеджер.
Можете написать на почту infogidion@mail.ru c указанием ваших контактов и мы с Вами свяжемся.
Игорь Смаль
Игорь Смаль ответил Гидион Авто
Спасибо. Но основываясь на тех отзывах, что я видел, и большой сложностью связаться с вами я откажусь от ваших услуг.
Гидион Авто
Инна, здравствуйте.Будьте уверенны, наша компания сделает всё возможное, что бы вы остались довольны сотрудничеством и купленным товаром.
inna stoma ответил Гидион Авто
ну я надеюсь что все будет хорошо.по всем срокам двигатель должен прийти на этой неделе
inna stoma ответил Игорь Смаль
ну по вацапу мы общаемся созваниваемся.вернее менеджер владмир богачев и артем мнасин сами звонят и ставят меня в известность. ну надеюсь что все прийдет. а то чтото уж настораживают отзывы михайла
Гидион авто- МОШЕННИКИ!!!! После предоплаты всяческая связь оборвалась.Товар не отправлен.Денег нет.Полное кидалово!!! Кто читает не попадитесь.Всю информацию могу скинуть. пишитек в личку.
Гидион Авто
Здравствуйте, уточните номер вашего заказа? Мы проверим информацию.
Гидион Авто
Вопрос решён в пользу клиента.
Михаил Семенишин ответил Гидион Авто
Полнейшая ложь. Никто и ничего не решал. Просто кинули и все!!!
Всем привет, присоединяюсь к комментариям ниже. Отличная компания, заказал СВАП на газон, все супер и в срок. Больше всего понравились цены. Иван Иванович, спасибо.
Кто и как оплачивал товар? Все действительно легально?
Приветствую, да, отлично, последние два заказа оплатил через QIWI и систему Контакт.
Заказываю в этой компании уже 3ий агрегат. Цены очень нравятся, отношение сотрудников соответствует уровню компании. На второй заказ пришлось воспользоваться гарантийным случаем.Всё прошло отлично, привезли другой мотор, работает как часы,жена довольна. Сейчас заказал для своей компании мотор на К700, поставили из Минска, всё отлично.Будем рекомендовать.
Купил АКПП 772.9 для мерса в данной канторе ,всё установил, всё в номер... Но привезли не через 10 дней как говорили,А через 11, что немного было неудобно. А так упаковали качественно, документы предоставили, проконсультировали по всем вопросам. Дали гарантию. Планирую заказать мотор м113 в ближайшее время, надеюсь будет скидка как постоянному клиенту. Рахмет менеджеру Денису, постоянно был на связи.
Работаем с этой компанией уже не первый год, мы крупная компания по продаже автозапчастей оптом. Компания гидион авто очень нам в этом помогает, так как сроки поставки всегда выполняются, а это очень важно для нас. Последняя поствка мотора Cummins была немного затянута в связи с непогодой, далее как оказалось мотор приехал не наш, но гидион авто в течении 2 недель доставили до Караганды другой ДВС за те же деньги и за данный инцидент был предоставлен приятный бонус. Вообщем всё отлично, советую я от имени нашей компании. С уважением, Денис Васильевич Вайчулис.
Всем привет! Опыта в отзывах у меня нету, поэтому не судите строго за ошибки.
Купил в данной компании мотор на DAF 105 , предложили несколько вариантов.. я взял который подешевле, так как дело это не дешёвое.. Всё рассказали, условия слишком заманчивые поначалу показались, но как оказалось, компания просто не жадная...Нужно было задаток оставить, что я делать не хотел, но в данном случае мне предложили сначала оформить груз, а только потом внести средства. советую.
2 месяца покупал в этой компании двигатель на БМВ Х 4.4. Мотор пришёл в отличном состоянии из Германии. Пробег почти нулевой, движок как новый! Очень рад покупке, правда ждал 2 недели, но оно того стоит! Рекомендую.
Вчера пришёл двигатель спустя 12 дней, заказывал на мерс 190, малайзия, завели на ура, по ощущениям , динамике , тяге все отлично, обслуживание очень достойное в компании.будем смотреть , но в целом заслуженно 5 баллов
Огромное спасибо, компании Гидион! Очень долго не мог найти адекватный движок на свою Сороку, объездил все разборки в округе, но у нас в Казахстане один хлам. Потом товарищ посоветовал эту компанию - рискнул и заказал. Теперь езжу со спокойной душой.
В подборе двигателя помогал менеджер Владимир, за что ему большой Рахмет
Гидион Авто на карте