8 (495) 544-76-24 8 (495) 544-76... — показать

8 (495) 544-76-24 8 (495) 544-76... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 16-я, д 21
Первомайская
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Гидростроймонтаж (7)

ООО ИНТА Выражает свою благодарность за качество и выполнение работы в срок.Ребята молодцы,работают отлично.
ДНТ "Содружество" в июле 2012 года обратилась в ООО "Гидростроймонтаж Сервис" с просьбой заменить насос Grundfos SP 17-25 в скважине на глубине 160 м. Компания с задачей справилась технически грамотно в сжатые сроки.Претензий к данной компании по установке и обслуживанию оборудования нет. В нашем районе многие дачные товарищества и частные лица пользуются услугами данной компании.
Если Вы это читаете, я, в первую очередь, благодарен Вам за интерес, проявленный к деятельности нашей компании. На сегодняшний день все отрицательные отзывы о нашей компании на различных сайтах написаны под разными ник'ами одним и тем же человеком. Он строит коттеджи. Строит надежно и качественно, и последние 6 лет рекомендовал нас своим Заказчикам. Дальнейшие комментарии считаю излишними.
Работая в инженерной компании приглашали на субподряд компанию Гидростроймонтаж на многие свои объекты. Остались довольны работой!!! С их стороны качественное выполнение работ в срок, профессиональный подход и приемлемые цены. Объекты сдавали вовремя, нареканий не было! Сервис работает четко!
Купила дом, не работало отопление,ребята приехали,разобрались,все переделали,отопление заработало, качество работ на высочайшем уровне,да и цены хорошие по сравнению с другими фирмами.Все сделали быстро(не дали замерзнуть),надежно, с гарантией.Спасибо за отличную работу.Всем советую.
Обращалась в фирму гидростроймонтаж дважды.два года назад делали на даче систему подачи воды из колодца. все сделали оперативно, аккуратно. никаких проблем и перебоев в работе за эти 2 года не было. пол года назад делала ремонт в квартире, заказывала замену радиаторов и разводку воды,и опять не разочаровали. все отлично сделано.сотрудники доброжелательные, ответственные,и настоящие профессионалы своего дела.
Совместно трудились на нескольких объектах, и от этой компании остались только хорошие впечатления. Ребята знают и любят свою работу