8 (495) 204-26-56 8 (495) 204-26... — показать

Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ГК Цены (24)

3.9
Сделал заказ 20 апреля на встроенный шкаф. Сделал у них (хоть и дороже) по причине того что в другой фирме мне обещали сделать и установить в течение 2 месяцев, а эти в течение месяца. Сам шкаф привезли только 26 мая по итогу. Сборку назначали только на 31. В итоге весь день я им звонил и ждал (отпросился с работы) а они даже не удосужились перезвонить. Шкаф буду возвращать. Не связывайтесь с этой фирмой.
И ещё! Добавка к 25.08.20. Если к вам приедет так называемый сервисный мастер под названием "Вадим", то засрёт ваш санузел, даже не спрашивая у вас какого-либо дозволения, и засморкает вашу раковину так, что потом замучаетесь её отмывать.
Никогда не связывайтесь с данной компанией. Заказали через них двери. Одну дверь привезли не того размера. Входную дверь привезли вообще не ту, которую заказывали. До отдела рекламации, по замене двери, дозвониться не возможно. Отвратительное отношение к своим клиентам. Хуже компании я еще не встречала.
Не вздумайте связываться с этой х...ней! По другому эту контору называть не хочется! Балкон остеклили так, что мне с моим ростом 176 см стекло начинается где-то от шеи, до ручек открывания окон приходится тянуться. В этом виноват долбо...б-замерщик, но монтажники не лучше! Сказали, что пена будет застывать сутки, поэтому завтра сам её срежешь и приклеишь ленту, чтоб её закрыть. Второй месяц пытаюсь выяснить, почему это должен делать я, если деньги заплачены им. Обещания передать проблему в монтажный отдел, из которого перезвонят, но никто не перезванивает, передать непосредственно монтажнику, результат тот же... Процесс интересный, буду пытаться дальше, хотите интересностей - обращайтесь в эту ху...ню!)))
Делали потолки, установили светильники которые не светят! По телефону футболят, бросают трубку, один человек который занимается и замером и претензиями , ИП шник короче, на договоре поставили реквизиты одной компании, печать другой компании. Просто жесть. Но я так этого не оставлю
Заказал окно с установкой. Сроки сорваны, Доставка потеряла телефон, монтажников нет.
Все заняты ,не дозвонишься никуда.
Кормят завтраками постоянно.
Замерщик говорит одно обещает все в срок сделать-враньё. Все в этой компаний врут.
Только обещают. Не рекомендую.
Заказали двери в данной компании. Поставили нормально только 3 двери из 5, остальные торчат относительно стен, не хватило наличников, в ванной при демонтаже снесли 2 плитки со свежего ремонта. Больше в эту компанию не ногой.
Мы у них окна брали просто, ремонт уже был свой. Но все же понравилось, действительно недорого получилось. Хочу поблагодарить отдельно Михаила, который был замерщиком и связным компании. Приехал уже с документами по нашей просьбе, на месте все обговорили, посмотрели чего не хватает, что можно улучшить. Пересчитали потом окна подешевле чтобы были еще, поскольку решили немного урезать функционал. Все сделал быстро, правильно, помог выбрать. И вообще окна радуют нас!
Все, что касается внутренних отделочных работ, мне делаю ГК Цены. Конечно, не всегда попадается идеальная бригада, по мелочам у нас с ними разногласия были, но как не крути, делают красиво, опыт у ребят огромный уже. Цены тоже вполне приемлемые, даже дешевле нанимать, чем частников, поскольку делают все очень быстро и не затягивают дорогостоящие процессы. По своим скидкам на опт могут взять материалы - еще выгоднее получается.
Мы в группе компаний цены окна покупали и если не ошибаюсь у них тоже брали межкомнатные двери в 2013 году. Впрочем, сейчас уже все у них берем, там хорошие скидки для постоянных, к тому же все равно лучших условий нигде нет, здесь и дешево и практично. Многих уже знаю в лицо, даже монтажная группа у них почти не изменилась, все местные, русские, нормальные мужики.
Вполне нормально делают. Я думала будет хуже, честно говоря, потому что не доверяю местным строителям и материалам. Но все же окна, двери и потолки куплены у местного производителя, они же все это и установили и сделали полностью под ключ ремонт. Результат превыше похвал. Муж у меня придирчивый очень, но даже ему такой ремонт нравится, сказал что будем снова их нанимать на другую квартиру, пока цены нормальные и работники не поменялись, а то мало ли что :)
В ГК Цены покупал только материалы, ремонт все же решил сделать сам. Но потом пожалел, поскольку стоимость получилась почти такой же, как нанять сразу людей, зря только потратил 2 месяца времени. Много всего переделывать, много испорченного материала - неблагодарное это дело, особенно когда материалы дорогие. Я у них окна и двери покупал, изделия очень качественные, все как с иголочки, теплые, с гарантией, изготовляют очень быстро, буквально в течение недели и цены вышли намного дешевле, чем в соседних строительных компаниях, которые называли цифры почти в 2 раза больше. В общем я рекомендую!
Я когда посчитал сколько времени мне надо потратить на ремонт и сколько всего купить, мне сразу перехотелось его делать и решил нанять бригаду. Самая недорогая и нормальная бригада была в компании ГК цены (отзывы знакомых и незнакомых людей читал). Цены на сайте сравнил, примеры работ посмотрел - мне все понравилось. Сделали ремонт - еще больше понравилось. Инструмент современный, мастера в ногу со временем идут, работают со всеми инновационными материалами, могут сделать абсолютно все, что пожелать. У меня прихожая была с трехуровневым потолком и проекционным дизайном - без проблем реализовали и круто смотрится.
Простенки разобрали, полы поменяли, потолок поменяли, штукатурку сделали, в прихожей сделали декоративный уголок "под камень". Все выполнено профессионально, ровно, углы все выпрямили (было плохо очень до ремонта, по 5-6 см заваленные углы). В общем полный комплекс работа сделали, вплоть до замены окон и всех дверей. Ремонт квартиры двухкомнатной вышел в 340 000 рублей, не знаю, много это или мало, но с обычной сталинки у нас получилась супер квартира с современным ремонтом, я считаю, что это нормально! Постоянно присылали отчеты о выполненных работах.
Хороший ремонт, мне нравится. Именно все в соответствии с современными тенденциями рынка. Изначально мне посчитали капитальный в 180 000 рублей однокомнатной, но потом я еще захотел простенок убрать, изменить потолки и немного модернизировать дизайн, все в куче получилось 280 000 рублей. Результат отличный, я полностью ним доволен. Конечно, деньги большие, но квартира преобразилась и теперь ее рыночная стоимость стала гораздо выше.
Какие-то у вас цены все маленькие... У меня получился ремонт однушки 630 000 рублей... Ну, делали капитальный, материалы тоже лучшие выбирали, с балконом и все такое, но никак не 150-200к рублей как описывают. Качество отличное, конечно, хоть на продажу выставляй сразу такую красоту, жить даже не хочется, чтобы не испачкать и не поцарапать что-то. На счет этого специалисты высокого уровня, если уже взялись, то сделали на славу. Компании ГК цены респект, отзыв на "отлично"!
Приятный, симпатичный ремонт за очень небольшие деньги. За однокомнатную квартиру отдала всего 45 000 рублей за ремонт, полностью изменили внешний вид, все стали приятным, функциональным. Дизайн очень стильный, приятно жить теперь. Сильно ничего не меняли, простенки не убирали нигде, поскольку планировка мне и так нравилась, а вот косметику на 5 баллов выполнили. Группа компаний Цены получает положительный отзыв, молодцы!
Круто все делают. Именно круто, а не "хорошо" или "так себе". Заходишь в квартиру, в которой делался самый дешевый ремонт, а в ней как будто в студии-люкс современной. Это значит многое. Я не вникал в подробности как и что они делали, по каким технологиям и все такое - это не мой профиль. Но то что я вижу, мне действительно нравится. Все ровно, аккуратно, дизайн шикарный, хотя взяли за него копейки по сути и сильно не вникали в детали, поскольку я сказал что мне только основные блоки переделать и стенку убрать. Общая стоимость получилась около 1300р/1 метр.
Ремонт делали в квартире возле МКАД, взяли всего лишь 130000 рублей за ремонт косметический, осталась очень довольна результатом. Не знаю, делают ли они ремонты частично, вроде нет, но вот "под ключ" идеально все получается, не надо контролировать, прораб мне даже периодически фото процесса присылал, не требовалось даже ездить смотреть, советовались, как я хочу сделать то или это. Приятно было с людьми работать, добросовестные, трезвые, работоспособные очень.
Компания интересная. В первую очередь тем, что она реально недорого реализует свою продукцию и на 15% дешевле все же можно все взять, включая ремонты. Конечно, скидок до 50% нет, которые там обещают - рекламу никто не отменял, но вот более-менее по нормальной цене от производителя можно купить и окна, и двери. Я лично не нашла ребят, которые мне дешевле установят окна и двери, хотя искала достаточно долго.
Не везде цены низкие, я бы даже сказал, что они просто обычные. Единственное, что хорошо - не экономят на качестве. Все вспомогательные материалы закупаются известных европейских фирм, хотя могли бы смело и китайское ставить, мало потребителей обращают на них внимание. В общем добросовестно относятся к изготовлению и делают все, чтобы у клиента через 2-3 года не облезли ручки и краска на двери.
ГК Цены выгодно выделяются на фоне других производителей. Ценами, конечно же. Продукция своя, наценка меньше. Сначала мы покупали у перекупщиков в магазинах, потом нашли нечаянно кто делает эти двери, начали на заводе прямо заказывать, можно и так оказывается. Отзывы о ГК Цены всегда хорошие только слышала, поскольку ребята добросовестно делают товар и гарантию хорошую дают, всегда идут на контакт с потребителем.
Есть одно принципиальное отличие между ГК Цены и другими компаниями, которые у нас работают в регионе - они не перекупщики, а сами производят продукцию (может не всю, но большинство - точно). Цены именно от производителя, а не от перекупщиков, поэтому и народу много берет. Что касается качества - оно на уровне. Не скажу что супер, но если брать во внимание что гарантию 25 лет дают и низкая цена, то можно смело брать имхо. Хочу поблагодарить ГК цены отзывом - это немного что я могу для них сделать, но все же надеюсь им будет приятно услышать мнение довольного клиента их Химок :)
С группой компаний Цены дружу давно. Ребята очень классные и приятно к ним возвращаться снова. Клиента ценят, экономят время и нервы заказчика, все делают как можно лучше. Уже не первый раз с ними работаю и надеюсь, что с ГК Цены сотрудничество в следующем году будет еще плодотворнее. Собираемся делать квартиру ребенку, весь ремонт по-максимуму будет отдавать ГК Цены, поскольку это не только выгодно, но и обнадеживающе. Большое спасибо их прорабу - организатор от Бога просто, логистика на высоте.
ГК Цены на карте