8 (499) 391-17-46 8 (499) 391-17... — показать

Отзывы о компании "ТуВан"

8 (499) 391-17-46 8 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-17-46 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про "ТуВан" (106)

Очень долго искали компанию по ремонту ванной комнаты, очень переживала за плитку и установку всего. Долго читала отзывы и решила созвониться с этой компанией, очень подробно проконсультировали, даже дали полезный совет по планировке!) Работа выполнена в срок, аккуратно и очень добротно!)
Большое спасибо)
При покупке квартире, ванная была ужас, обратились к ТуВан, сделали все быстро и качественно. Очень рады что обратились именно к вам
Купили квартиру не в лучшем состоянии. Про ванную комнату вообще молчу. Просто хотелось не открывать дверь. Но благодаря компании "ТуВан", все изменилось. Сделали качественную работу, все аккуратно. Глаз радует такая работа. Спасибо! Рекомендую👍
Обращались в Туван в прошлом году за ремонтом ванной комнаты.
Очень хорошо иметь дело с людьми, которые дорожат своей репутацией.
Изначально был один маленький косяк, но дабы не подорвать свою репутацию прораб вовремя взял ситуацию на контроль.
Сделали все изумительно! Работали по совести.
Специально не писал так долго отзыв, думал вдруг что-то пойдёт не так, но нет все хорошо. Поломок у сантехники не предвиделось за год. Плитка, потолок все на месте.
Спасибо!)
В команде Туван работают люди ответственные и благородные. Мастер делал ремонт не спустя рукава, а с ответственностью и хорошим отношением.
Побольше бы таких людей.
Осталась довольна работой мастера из компании Туван. Когда возник вопрос по необходимому количеству, плитки мастер быстро и четко все рассчитал, плитки хватило, даже излишков не осталось. Лишних денег я не потратила на этом. Хороший человек. Компания мне тоже понравилась своей ответственностью. Спасибо!)
Долго выбирали компанию, которая займётся ремонтом моей ванной комнаты. Пришлось много перечитать отзывов в интернете, чтобы убедиться в адекватности и ответственности в работе компаний. Выбрали компанию Туван. Фирма попалась хорошая. Приступили к ремонту после подписания договора. Свою работу выполнили идеально. Уважаю, ответственная компания.
Здравствуйте. Мы с мужем заказывали ремонт ванной комнаты. Хочется прежде всего сказать огромное спасибо мастеру Саше, за его труд. Молодой человек из компании Туван делал нам полностью всю ванну. Очень ответственный и трудолюбивый парень.
Не разу не пожалели, что обратились именно в Туван. Все быстро и качественно!)
Благодарю всю компанию Туван за новый ремонт моей ванной комнаты. Ванная комната приобрела просто шикарный вид. Работа продолжалась в течении 3-х недель. Хочется выразить отдельное спасибо мастеру Максиму за его шикарные руки.
Здравствуйте!
Мне необходимо было сделать ремонт ванной комнаты 3 квадратных метра.
Нужно было поменять полностью сантехнику, положить новую плитку, а так же поставить новую дверь в ванную комнату.
Несколько фирм посчитали мне смету и компания Туван дала наилучшее по финансам предложение! В своём выборе я не ошиблась.
Очень понравилось, что в процессе ремонта все вопросы решались быстро, ремонт квартиры приняла согласно срокам сдачи. Осталась в полном восторге! Рекомендую, как надежную компанию!
Могу смело доверять данной компании. Компания занималась ремонтом ванной комнаты. Свою работу мастера знают на 100%. Не было никаких спорных ситуаций или сложностей. В назначенные сроки подготовили полностью мою ванную комнату. Получилось все очень красиво. Я выражаю огромную благодарность за качественно оказанную работу. Ребята, вы большие молодцы!!! Спасибо!
Выражаю благодарность, за проделанную работу в моей ванне и туалете. Квартира досталась в наследство от бабушки, с "бабушкиным ремонтом". Все сыпалось, разваливалось, трубы текли, сантехника забита. В общем полный букет проблем. Заключила договор, приступили к работе. Все демонтировали и установили все новое, красивое и современное. Поменяли трубы, полотенцесушитель, помогли определиться с дизайном плитки. О такой ванне, я и мечтать не могла. Пока ремонт в квартире самой не делала, ванна стала моим любимым местом. Спасибо ТУВАНОВЦЫ!!!
Выложили плитку в ванной и туалете, установили новую сантехнику. Дело было весной, я очень был занят по работе и контролировать ремонт не мог. Пообещали, что все будет сделано в лучшем виде и в соответствии с договорённостями. Сначала были сомнения, но потом убедился в обратном. Действительно, отнеслись к ремонту со всей ответственностью, постарались и получилось отлично! До сегодняшнего дня ничего не сломалось, плитка вся на месте. Мой ремонт меня устроил по всем параметрам.
Хочется пару слов сказать об отношении сотрудников к работе: люди ответственные и старательные. Учли нюансы и детали, сделали ремонт качественно. Очень хорошо и подробно проконсультировали по материалам, помогли выбрать практичные и долговечные.
Всем привет! Вообщем сделали себе подарок , ремонт ванной и туалета. Давно решались и наконец свершилось. Все очень нравится от плитки до сантехники. Компания произвела самые положительные впечатления. Ремонт ванной и туалета сделали профессионально! Удачи и процветания
Вчера только закончили работы!Остались довольны. Функция калькулятор на сайте просто супер! Удобна и проста, считали не один раз разные варианты На сайте много работ, на которые можно ссылаться при составлении дизайна. С менеджером созвонились,все детально обсудили и заключили договор. К работе приступили во время .Каждый мастер знает свое дело и за счёт этого ремонт выполняют быстро и качественно. Спасибо.
Задумали ремонт и на последовательно оставили сан узел, уж очень там все долго и грязно делать. Откладывали с ремонтом, но решились. Определились с дизайном и цветовым решениям.
Обратились в компанию «ТуВан»
Произвели замеры и расчеты, мы остались довольны ценой.
Полный демонтаж старой плитки и сантехники занял 3 дня. Потом подготовка к работам.
В этого через две недели мы насладившись шикарной ванной комнатой с современным оборудованием и дизайном.
Кстати добавить темные тумбы в тон с дверью порекомендовали специалисты компании.
Работу выполнили быстро, чисто и качественно.
Хотелось поблагодарить компанию за ремонт в моей ванне . Мы с можем в восторге от проделанного ремонта ! Работы выполнены профессионально , специалисты всегда были на связи , сумма сметы не увеличилась . Претензий к качеству ремонта у нас нет .
16.01.2021 года оставляла негативный отзыв. Буквально через пару часов мне перезвонил инженер-технолог с извинениями и готовностью приехать в удобное для меня время для составления сметы. Встреча состоялась на следующий день, в воскресенье. Инженер, не смотря на воскресный день, уже к 23.00 сделал смету. Стоимость работ и черновых материалов (входят в стоимость) ремонта раздельного санузла 2,8кв.м составила 255000, с предоставленной скидкой 225000 рублей (примерная!! цена во время первого звонка была 170000 рублей). Для меня дорого. Пока думаю. Но, необходимо отметить, что Компания оперативно среагировала и исправила свою оплошность. Инженеру-технологу отдельное спасибо за профессионализм.
"ТуВан"
Добрый вечер Уважаемая Светлана, пишет Вам лично руководитель компании. Безумно приятно прочитать Ваш отзыв. На тот момент действительно были праздники, после которых не сразу все смогли выйти на работу, так как часть людей заболели модной в наше время болезнью. Для Вас мы сделаем исключение в цене - лично от руководителя по окончанию ремонта. С Уважением, Руководитель компании Роман.
Изучила сайт и отзывы, решила, что можно заказывать ремонт. Позвонила 08.01.2021, никто не ответил, но через час другой перезвонили сразу из ТуВан и из Мини Ванна. Очень приветливо и вежливо общались, сказали, что до вечера перезвонит инженер-технолог, чтобы договорится о просмотре объема работ. С технологом договорились на 10.01.2021 на 15.00. Я предупредила, что не живу по указанному адресу и приеду специально на встречу. В назначенный день была на месте, но технолог запаздывал. Перезвонила ему сама и услышала, что он забыл про нашу договоренность. Перезвонила в компанию, там обещали подобрать другого технолога и перезвонить мне в течении дня. Сегодня 16.01.2021, никто не звонил. Необязательность это один из тех критериев, которые показывают компетентность Компаний и их сотрудников. Я рада, что не успела заключить договор, потому что если такое отношение Компания считает нормой, то, начав с ними работать, огребла бы кучу проблем. Не рекомендую.
Добрый день! Если хотите сделать ремонт за три недели, не связывайтесь с компанией ТУВАН или Мини ванна( так они себя называют). Обещали сделать за три недели ремонт в ванне и туалете. Начали на неделю позже, понабрали заказов, а прожевать не могут. Идет второй месяц, а воз и ныне там. Работает один человек, он просто не справляется. Обещают ремонт под ключ, но "ключом" там даже и не пахнет То что у заказчиков тоже есть обстоятельства, по которым и нужно было переехать ещё вчера, им наплевать. Лишь бы хапать, и цены на ремонт недешевые совсем.Все отзывы купленные! Не верьте!
"ТуВан"
1. Данный аноним не указал имя, фамилию, номер договора.

2. Мы связались со всеми заказчиками – недовольных нет.

3. У нас нет задержек более недели и не было.

4. На 4 января у нас были объекты начатые в декабре, но это было обговорено со всеми заказчиками и на данный момент все реализованы. У нас был только один заказчик живший на съёмной квартире на время ремонта, но и у него также нет претензий к нам и от него есть хороший отзыв.

5. Аноним написал, «что мы обещаем под ключ и не делаем», при этом, что мы не делаем, он так и не написал.

6. Аноним написал, что работает один человек – это не правда, у нас по этапу приходят разные мастера.

7. Аноним написал, что мы «хапаем заказы» - это не правда, так как мы в декабре уже отказывались от заказов, чтобы выполнить наши обязательства перед всеми заказчиками.

8. Аноним написал, «что все отзывы куплены» при этом оболгав не только нашу компанию, но и наших заказчиков. Мы в любой момент можем подтвердить заключенными договорами каждый отзыв. В России есть на этот счёт статья 130 УК РФ (исключена из УК РФ). Согласно ст. 128.1 УК РФ под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

P.S. Мы провели тщательное расследование, среди наших заказчиков таких не оказалось. Это наверное самый подлый отзыв на Рождество, который написан анонимом не раскрыв свою личность, под чужим ником и скопированный на другие ресурсы.

Надеемся, что этот аноним поймёт всю подлость своего низкого поступка. Пожелаем ему, чтобы ему в жизни не попались такие же люди, как он сам.
Отличный косметический ремонт, мне очень он понравился. Благодарю Вас.
Мастер отличный, так хорошо и мастерски всё сделал. За семь дней уже всё было готово. Спасибо сварщику, он даже покрасил трубы в сантехническом шкафу, теперь снаружи и внутри как в музее.
Спасибо за шикарный и быстрый ремонт в нашей ванной комнате.Изначально сделали очень неплохую скидку и мы этим были довольны.Работу мастера сделали очень качественно,не первый раз обращаюсь в данную компанию.
Благодарим Вас!
Напишу своё хорошее мнение об этой компании. С самого начала всё началось правильно, так как по сути и должно быть. Приступили в назначенный день и сразу привезли и материалы и инструмент. Весь мусор собрали в мешки и сами вынесли. Уже на второй день сделали сварочные работы и не успели оглянуться, как уже ремонт подходил к концу. Организованные товарищи! Ремонт сделали по совести
"ТуВан"
Спасибо Вам) Да, мы такие)
Превосходно справились ремонтом нашей ванной комнаты и туалетом. За 2 недели успели сдружиться. Много позиций сделали бесплатно, если учесть ту скидку, которую сделали в начале работ, то мы прилично сэкономили. Всех благ и спасибо.
Ремонт сделали еще три месяца назад.,сделали на пять.Довольны!Недавно обращались по гарантии,завоздушился полотенцесушитель.Приехали моментально.все сделали за 5 минуток,заодно поменяли лампочку в потолке,отрегулировали дверцу в сантехническом шкафу в туалете.Извините,не сразу написали отзыв,исправляемся.Спасибо за хорошее отношение и ответственность.
Выбирали между нескольких фирм. Подкупили тем, что обещали в день начала работ привезти все материалы и сантехнику сразу, И привезли! Работа завертелась мгновенно. Через три часа снесли все стены ванной и вынесли мусор в мешках на лестницу, а на следующий день весь мусор вывезли. За процессом ремонта,не следили, мастера всё делали сами, а мы приезжали только вечером с работы, когда мастера уезжали. За 18 дней сделали весь ремонт. Мы очень довольны выбранной нами фирмой ТуВан и прекрасным ремонтом! Приходили наши соседи и взяли контакты – так что, ждите ещё заказы
Ремонт сделали на пять с плюсом! Хотя мы задержали мастеров, поздно заказали двери и аксессуары для ванной и туалета и ребятам пришлось приезжать дополнительно, спустя три недели. Спасибо за выполнение всех обязательств и добросовестность.
Ремонт в ванной комнате выполнен успешно и это благодаря фирмы ТуВан и их ответственности. Дизайнерские штучки в виде полочек и короба под навесной унитаз с полкой, подсказали в этой фирме. Нарисовали картинку и мы согласились. Плитку с её расстановкой, также придумали мастера. Нам понравился современный подход к нашему ремонту, мы сами бы не придумали это и наверное сделали бы по-простому. Много раз вам за это спасибо!
2349714 2349715 2349716 2349717
Специально обратились именно в ТуВан, до ремонта живьём видели их ремонты. Ребята занимаются только ремонтами ванн и другие виды работ по квартирам не делают, чем и вызывают доверие. Единственный момент, пришлось подождать две недели начало работ. Как оказывается, не мы одни хотим только эту компанию. Ремонт сделали качественно и сами всё отмыли от пыли. Всё выглядит замечательно, мы очень довольны! Так держать!
Напишу по фактам. Выбор компании для ремонта ванной комнаты и туалета пал на компанию ООО «ТуВан» из сотни компаний в Москве, это единственная компания, которая работает официально по всем пунктам и даже официально страхует в страховой компании свои ремонты. Плюсом к этому, ТуВан одна из старейших компаний и это о чём-то говорит. Ремонт у нас был очень дорогой по проекту. С материалом, всё вышло не дёшево, но оно того стоило, поэтому и довериться мы могли только проверенной компании. Кстати! Ремонт сделали по уму, грамотно.
Начало ремонта было затянуто, как нам объяснили наплывом заказов. Мы все равно решили подождать, зная по источникам о надёжности компании ТуВан. Смело могу заверить, что две недели задержки, но за то у нас сделан отличный ремонт с потрясающим видом. Вам спасибо
Нам сделали добротный и красивый ремонт в совмещённой ванной комнате, за что мы хотим сказать большое спасибо всем участникам из компании «ТуВан» и отдельно сварщику Сергею. Были задержки в сроках начала ремонта, немного понервничали из-за этого, всё понимаем, лето и много заказов. Наши рекомендации будут обязательно, так что ждите)
Нас всё устроило в плане ремонта, даже были моменты, когда мы по глупости самостоятельно купили бракованную плитку и ребята из Тувана посодействовали с возвратом и привезли нам в сотню раз лучше по внешности и дешевле по цене. Сказать что ванная и туалет красивые – мало, скорее у нас сейчас самая современная ванная с туалетом, со всеми новшествами и приспособлениями для удобства. Благодарим фирму ТуВан и отдельно технолога за быстроту в принятии решений.
Моя ванная комната очень маленького размера, а хотелось каких то перемен. Сметчик компании «ТуВан» мне предложил вариант с душевой кабинкой или самодельным поддоном, мой выбор пал на душевую кабину. Ванная была в ужасном состоянии и мои предположения были, что ремонт будет долгим, но как оказалось мои мысли были напрасными. Эта фирма очень организованная и ремонт в ванной комнате сделали очень быстро. Материалы привезли сразу, уже на третий день можно было увидеть первые результаты. Качество ремонта мне понравилось, спасибо ребятам, спасибо сметчику, спасибо за вашу искренность и порядочность.
ReviewForm Mobile 2024755
По моему мнению, фирма ТуВан по ремонтным услугам, самая благополучная и вполне удовлетворяет все требования клиента. Фирма ответственная по всем пунктам. Сразу разработали мне макет будущей ванной комнаты и реализовали на практике. Итоговый результат меня порадовал, буду рад вас рекомендовать.
В ТуВан обратилась по рекомендациям, с просьбой сделать ремонт в ванной и туалете. Меня удовлетворила работа и в целом отношением к клиенту. Были выполнены все мои пожелания в дизайне и ещё мне сделали много полезностей в удобстве использования, идеи до которых я бы сама не догадалась. Я рада что согласилась с мнением моих друзей, которые порекомендовали обратится именно в эту компанию. Все хлопоты по ремонту прошли мимо меня, мне оставалось только увидеть и принять готовую работу. Спасибо!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании ТуВан, которые причастны к моему ремонту в ванной, доставку материалов сделали без особых проблем, качество работ просто отличное, даже не ожидала, что все пройдет так идеально.Спасибо за подарок и страховочку!
Спасибо компании Туван за мою ванну!!! Мечты сбываются теперь у меня душевой поддон и совмещённый су с нишами из мозаики. Как и многие искала компанию читая отзывы ..нашла...выбрала и не пожалела. Вы большие молодцы, процветания Вам!
Заказывал ремонт ванны в новой квартире.Мастера компании ТуВан показали себя с лучшей стороны.Очень порадовал контроль качества.если я обращался,тут же реагировали и решали мои вопросы.Сделали шикарный ремонт, предраться не к чему.Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Алексей оказался очень внимательным и все организовывал сам, без нас. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Огpомное спасибо компании Туван. Выражаю благодарность за сделанный ремонт в нашей Пятиэтажке . Произведена огромная работа по перепланировке ванной и туалета. Но фирма справилась на отлично. Все сделали качественно и в срок. Выражаю благодарность технологу Андрею и мастеру Виктору.Они исполнили все наши пожилания.Сделали всё, что нам было нужно. Огромное им спосибо.
"ТуВан"
Благодарим Вас за очень хороший отзыв. Руководитель компании Б.Р.Е.
Несмотря на все сложности ремонта и согласований, спасибо большое за хорошую качественную работу, дай бог вам здоровья. Прекрасная вышла ванная, то , что хотели.
ReviewForm Mobile 1582541 ReviewForm Mobile 1582543 ReviewForm Mobile 1582544 ReviewForm Mobile 1582545
"ТуВан"
Добрый день! Очень приятно, благодарим Вас за отзыв. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Хотим выразить благодарность фирме Туван за проделанную ими работу. У нас ванная комната была в ужасном состоянии и ребята взялись без проблем. Теперь ванну не узнать, справились на отлично!
Заказывала ремонт ванной полностью от А до Я в компании "Туван". Сроки выполнения оговорили сразу, все условия были выполнены))) это очень радует. Ремонт сделали на отлично!Материалы все использовали качественные, претензий у нас нет! За собой мусор ребята убрали. Спасибо за качественную работу!
Заказывали ремонт нашей ванной комнаты в компании ТуВан. Скажу что ребята подошли к своей работе более чем внимательно. Материалы которые мы обсудили были куплены точь в точь к нашим пожеланиям. Работали конечно быстро, без долгих перекуров. И по деньгам вышло вполне приемлемо. Работой остались очень довольные! Спасибо
Нам всё понравилось! А если подробно, это то, что в компании ТуВан работают замечательные люди, которые починили всю нашу ванную комнату и туалет тоже. Заменили буквально всё, даже ни одной старой трубы не оставили. Плитку положили красиво. В туалете нам посоветовали сделать подвесной унитаз, эта идея тоже нам понравилась. Компании Туван можно доверять!
1497750 1497751 1497752
За свою жизнь многое видел. Туван фирма оправдала мои ожидания. Если вы когда-нибудь видели заводской конвейер, то эти мастера, всё делали именно так. Я поинтересовался у мастера, могут ли они отремонтировать мою квартиру?, а они мне сразу сказали, что делают только ванные комнаты и санузлы. Это отличный уровень, когда мастер чётко знает свою работу и делает её с профессиональной стороны, согласно своей квалификации. Моя ванная комната с этим ремонтом переживёт меня. Спасибо ПАРНИ!
1475998 1475999 1476000 1476001
Купили с мужем небольшой загородный дом. К лету решили сделать в нем ремонт, чтобы можно было жить с комфортом. Самостоятельно делать ремонт нет времени, да и не специалисты мы, максимум что умеем сами — это поклеить обои и покрасить окна. А хотелось чтобы выглядело достойно и качественно. Поэтому искали компанию по ремонту и отделке. Коллега на работе порекомендовала компанию «ТУВАН» и дала номер телефона. Приехал в офис, меня проконсульировал менеджер, сказал примерную стоимость работ, для точного подсчета обязателен замер. После него нам показали смету, мы ее изучили и согласовали. Работы длились примерно 1,5 месяца и теперь мы готовы заехать в загородный дом. Получилось шикарно, честно даже не ожидали, и стильно и красиво , чисто без помарок! Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в ремонте за их труд и профессиональное отношение к своей работе! Буду советовать вас обязательно!
Хочу выразить благодарность за проделанный ремонт в ванной комнате. Родители попросили найти специалистов, а я живу в другом регионе, и сначала ломала голову, как онлайн я решу такой вопрос... Наткнулась в интернете на фирму "Туван", почитала отзывы и позвонила. Объяснила суть проблемы. Приехала бригада, оценила и взялась за работу. Материалы покупали сами, на все представляли чеки. Пока делали в ванной, родители созрели на ремонт в прихожей. Остались очень довольны! Я сама видела только на фото, но собираюсь приехать и оценить результат в ближайшее будущее) по деньгам, те кто ищет именно СПЕЦИАЛИСТОВ, приемлемо. Не нужно ломать голову что и как, все решат, все сделают. А ещё родители сказали по мимо того, что они мастера своего дела, но ещё очень приятные люди. Если что не понятно, ответят на любой вопрос, все расскажут и покажут! Огромное вам спасибо, процветания в вашем деле!!!
Спасииибооо Компании Туван, в частности бригаде ремонтников которые работали у нас в квартире, простите имен не помню, но по фото мужчины поймут где именно и когда делали ремонт и кому :) Работы выполнены в полном объеме, профессионально и на высшем уровне. Замечаний по качеству не нашли. Трудолюбивые, старательные и очень внимательные ко всем мелочам! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
1373004 1373005 1373006
От всей души благодарим фирму "Туван" за их прекрасную работу, в которую они вложили не только свое мастерство, но и всю свою душу, умение и опыт. Они не только в кратчайшие сроки выполнили на отлично поставленную им задачу, а так же по своей личной инициативе ( безвозмездно) помогли исправить ошибки предыдущего нашего ремонта... вернее нашей попытки сделать его своими силами! Ребята помогли с проектом и дизайном. Рекомендуем фирму "Туван" как лучших специалиста в сфере ремонта ванных комнат!
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о копании "Туван". Правда большие молодцы, сразу почувствовал особый подход к себе да и думаю ко всем приентам так же), в установленные сроки начали делать ремонт ванной в моей квартире, и в установленное время закончили его. За процессом сам лично наблюдал часто, и могу с уверенностью сказать что мастера в этой компании работают отличные. Подход к каждому моменту был профессиональный и как итог шикарная ванная комната - на стиле! Друзья завидуют когда в гости приходят. Буду советовать только вас. Большущее спасибо!
Фирма Туван удивила нашу семью! Я с родителями в восторге от проделанных ремонтных работ, все в срок и чистенько. Очень красиво все получилось и по современному. Теперь в этой ванной приятно находится, а раньше было не очень. Я пришлю фотографии ванной комнаты перед ремонтов и высылаю фотографии проделанной работы мужчин из Туван. От души благодарим вас! От меня 5 звезд!
1344332 1344333 1344334 1344335
Посоветовали наши хорошие знакомые. Пол года назад делали ремонт ванной комнаты через Туван и остались довольны работой этой фирмы. Мы были у них в гостях и нам тоже очень понравилось. По газетам и интернету не стали смотреть время тратить потому как цены заоблачные почти у всех, а отзывы мягко сказать не очень.. Приняли решение что ремонты быть и тоже обратились в Туван. Работа мастеров очень качественная и никаких помарок и размазни слава богу не нашли! Спасибо большое!
Долго выбирали фирму, просмотрели многие сайты ,общались с менеджерами, вызывали сметчиков. Цены везде разные. Выбрали Туван, хоть и цена не была низкой. Работы начались в срок по договору, мастер спокойный, не задающий вопросы делал свою работу .Звонил и приезжал прораб. Отделочный материал купил через фирму ,цена порадовала очень. Доставили все бесплатно. Мою раздельную ванну ,под ключ ,сделали в течении 17 дней. Работа порадовала очень. Семья в восторге. Нареканий нет. Спасибо
1304195 1304196 1304197 1304198
Отличная работа!Сделали ванну остался доволен.Все было сделано по высшему разряду.Буду делать ремонт у отца ,теперь знаю куда обращусь.Ребята компании знают свою работу.
"ТуВан"
Благодарим Вас за оценку.
Мне трудно угодить, но мастер Василий выполнил работу так, что придраться не к чему.: Результат супер! Мастер выполнил ремонт ванной так, как будто ,это не работа, а игра!!!Работал аккуратно и с большим интузиазмом. Смета не выросла, даже некоторые работы сделали просто. Приходил во время. Уходил поздно. Во время ремонта,я не испытал ни какого дискомфорта, даже наоборот. ..Настаиваю на премии мастеру!!Работу сдали в срок. Акт подписал без изменений в цене.страховку получил сразу на руки. Рекомендую мастера и фирму.
1283867 1283868 1283869 1283870
"ТуВан"
Благодарим Вас за добрый отзыв! Обязательно учтём Ваши пожелания. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за отличную работу! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне нужен был частичный ремонт, но по-своему он сложный – ремонт в ванной комнате. Процесс отнял 2 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Обращайтесь не пожалеете!!!
"ТуВан"
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
На днях компания "Туван"закончила реанимацию нашей убитой ванны и туалета.Ребята там молодцы,после заключения договора и небольшой предоплаты ,через день работа закипела,приехал мастер Павел,посмотрел что и как и сразу взялся за демонтаж,в этот же день привезли черновой материал.Павел работал аккуратно,без косяков,даже придраться не к чему было,всего с одним выходным за всё время работ,по ходу работ подсказывал где и что нам купить,т.к.чистовой материал и сантехнику покупали сами.В итоге все работы Павел закончил за две недели,хотя изначально планировалось три недели,чему конечно мы были приятно удивлены,т.к.думали что весь ремонт растянется на месяц,а тут ещё и подарок от компании,в нашем случае это были рольставни в сантехнический шкаф для туалета.Оплата чётко по смете без доп.расходов.Мастеру Павлу отдельно респект,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,настоящий профессионал своего дела каких мало,да и просто хороший парень с чувством юмора.То что у нас было и что стало словами не передать.Андрею технологу тоже спасибо.Такая компания в наше время большая редкость,да к тому же ценник на все работы у них более чем адекватный.Ещё раз спасибо и всем рекомендую "Туван".
"ТуВан"
Игорь Викторович! мы очень благодарны Вам за такой подробный и положительный отзыв. Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Звоните к нам по любым вопросам, всегда будем рады помочь. Желаем Вам удачи всегда и во всём!
С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании "Туван". Мне сделали ремонт в маленькой ванной и туалете. Две недели, и эти помещения полностью преобразились! Работал у меня Дмитрий - прекрасный мастер. Очень аккуратный и вдумчивый. Александр - технолог, весь проект беспокоился, приезжал и в конце принял работу лично. Не пожалела, что обратилась в "Туван"!
"ТуВан"
Елена, благодарим Вас за добрый отзыв. Желаем Вам всегда хорошего настроения.
Хочу выразить благодарность компании «ТуВан». В квартире был нужен тотальный ремонт ванной и туалета. Главным условием для нас было небольшие сроки и качественный ремонт. Черновой материал компания доставила сама - привезли в день начала ремонта. Мастер Геннадий оказался профессионалом с большим опытом работы. На вопросы, которые у меня возникали, он давал мне четкие ответы. Подсказывал, как лучше сделать, предлагал варианты. Сделал качественно и в срок , как и было обещано. Большое спасибо! Рекомендую всем, кто собирается делать ремонт ванны эту компанию. Да, страховку отдали сразу ,ждать не пришлось!
"ТуВан"
Спасибо Вам! Нам очень важно Ваше мнение. Желаем чтобы всё служило долго. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Я делал ремонт санузла с компанией ТУВАН по адресу Генерала Глаголева, 30к2 Специально зарегистрировался на данном сайте, чтоб оставить отзыв! Вышел на компанию, через ресурсы интернета, начитался отзывов и решил вызвать сметчика. Позвонил в колл центр, ответила приветливая девушка, которой я задавал очень много вопросов в отношении ремонта, материала, сроков, гарантий и т.д .Jтветы получил на все вопросы. После записался на выезд замерщика. Приехал сметчик уже на следующий день, мы с ним обсудили идеи ремонта, планировку ,сроки .После он составил смету. И я подписал договор .Работы начались в срок .Приехал мастер Николай, а следом за ним привезли черновой материал. Работал он быстро и слажено ,ванна преобразовывалась на глазах. Чистовой материал доставляли поэтапно ,что тоже здорово. Технолог Андрей приезжал 2 раза ,звонил , интересовался все ли нормально, всем ли доволен. Я ему в процессе ни разу ни набрал ,не было необходимости. В сроки чуть не уложились, но это не по вине компании ,возникла заминка с отключением воды. По завершению работ смета немного выросла . но не кретично.Страховку отдали сразу, даже не пришлось ждать 2 недели. Вообщем , хочу сказать, приятно ,когда слова не расходятся с действиями, фирма выполняет свои обещания. Готов рекомендовать. Микляев Денис Сергеевич.
"ТуВан"
Спасибо Вам за такой добрый и подробный отзыв! Спасибо за доверие. С Уважением, руководитель Б.Р.Е.
Если у вас делает ремонт Геннадий, то вам крупно повезло. Прекрасный мастер на все руки , надежный и спокойный. Делает быстро и очень качественно.
"ТуВан"
Благодарим Вас за отзыв! Мастера у нас все очень хорошие и бережливые, всегда делают на совесть. Спасибо Вам, что обратились в нашу компанию.
Огромное спасибо, спасибо!!!! Маленькая ванная превратилась в любимое место в доме. Мы переделали все, оставили только коробку. Все новое и все отличного качества. Материалы все заказывали через фирму, цены как везде и что-то дешевле. Но мы ни разу не платили за доставку, а доставки было немало, так ка передумывали в ходе работы. Спасибо технологу Андрею Андреевичу за советы и заботу. Много страхов и стереотипов моих взрослых родителей он развеял. Например, я безумно благодарна за экран под ванную. Он стоит дороже чем за 1300 в строймаркете, бесспорно. Но он крепкий и не сломается! А под ванной теперь складируются хоз.запасы. Не пожалела ни о чем! Сказал на чем стоить сэкономить, на чем не стоит. По срокам вышло отлично - ни дня, ни минуты простоя. А в последний день установили и двери и потолок, вообще быстрее получилось чем я рассчитывала.

И отдельное слово о мастере. У нас работал Павел. Мы очень довольны его работой. Он не только прекрасный мастер, но и хороший человек. За неделю полюбился моим родителям. Все работы выполнены аккуратно, чисто и в срок. Молодец компания, что бережет таких мастеров.
Спасибо, Андрей и Павел! Мы теперь Ваши поклонники и будем Вас рекомендовать всем. Семья Власовых. Метро Домодедовская.
1163923 1163924 1163925 1163926 1163927 +2
Не до конца написала, простите. Доставки были до квартиры, мои родители ничего не носили. Отдельное спасибо технолога Андрею за советы и организацию. Советы были мудрые, он развеял стереотипы родителей, посоветовал классный экран. Он в сто раз лучше того, что я думала поставить из строй магазина.

И самое важное: Это наш мастер Павел. Аккуратный, знающий, очень тактичный... Не только хорошо сделал свою работу, но и очаровал моих родителей. Они по нему теперь скучают.

Сроки краткие, все красиво и чисто. Спасибо!
"ТуВан"
Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова. Хочется поблагодарить Вас за терпение и доверие! Ваши слова заряжают нас позитивом и энергией в нашем делопроизводстве! Руководитель компании Б.Р.Е.
По поводу ремонта ванной комнаты обратились в компанию "ТуВан" Договор ЛВ01-0317. Работы проводил Геннадий Егорченко. Результаты превзошли все ожидания. Геннадий действительно профессионал своего дела. Знает все тонкости работы. Ремонт был проведен в кратчайшие сроки, профессионально и с отличным качеством - на европейском уровне, как для себя. Все очень понравилось. Геннадий аккуратен, пунктуален, общителен. Все советы только по делу - к которым нельзя было не прислушаться. Умница, молодец !!!! Советуем!!!! Компании "ТуВан" - так держать !!!
Обратились в компанию "Туван" с просьбой с делать ремонт в туалете и в ванной. Сделали отлично: швы на плитке ровные, все лишнее спрятали, в ванной комнате заменили полотенце сушитель на новый и недорогой, работает офигенно, лучше, чем старый. Помогли подобрать качественный и недорогой материал для работ, который приятно удивил. Спасибо большое вашей команде за слаженную быструю работу!
Спасибо за качественный ремонт ванной комнаты. Компания Туван профессионалы своего дела! Особую благодарность мастеру Игорю оккуратно и качественно сделал нам ремонт. Ещё раз огромное спасибо!!! Будем рекомендовать друзьям.
Ремонтом остался очень доволен. Мой номер договора СИ05-0217. Быстро и организованно приступили к работам. В первый день сразу завезли материал. Смета чуток выросла, но это из-за моих дополнительных пожеланий. Мастера культурные, много дали интересных советов, которые в процессе использовали. Почему-то полотенцесушитель стал греть в два раза сильнее, до ремонта он был еле тёплый, а сейчас кипяток. В общем спасибо.
1126639 1126640 1126642
Большое спасибо всем, кто помог сделать из старой ванной комнаты и туалета в хрущевке ванную моей мечты. Это технолог Андрей , прораб Николай и мастер Петр. Сделано все качественно , как "для себя". Никогда не думала, что ванна в хрущевке размерами со шкатулку может быть такой красивой и как будто больше размером. Любой мой "писк" получал мгновенное реагирование и решение.Отдельное спасибо за бонусы и скидки, которые стали приятным сюрпризом. И огромное спасибо мастеру Петру за чистоту в конце каждого рабочего дня. Всем своим знакомым , кто планирует ремонт в санузле уже порекомендовала вашу компанию. Еще раз всем огромное спасибо и вам удачи и хороших клиентов.
Александрова Римма
"ТуВан"
От всей души благодарим Вас! За приятный отзыв и доверие.
Пишу отзыв Ремонт ванны прошел без проблем. Компания Туван знаток своего дела.Ванну сделали быстро и качественно.Страховку получил ,спасибо. Рекомендую
Ремонт ванной был сделан на отлично, все понравилось. Но появились некоторые погрешности, которые требуют исправления.
Но исправлять, у сотрудников данной фирмы, видимо желания уже нет, закормили завтраками.
P.S.
Рекомендовать все же своим друзьям и родственникам буду, подскажем только, на что надо будет обратить внимание.
"ТуВан"
Пожалуйста уточните номер вашего договора или адрес. Мы соблюдаем все гарантийные обязательства всегда. Также, Вы можете сразу позвонить в офис. Ждём вашего ответа.
Находясь в состоянии аффекта после того, как мы залили соседей, я написала в отзыве все, что я думаю о компании ТуВан. К чести компании, мне позвонили на следующий день, узнали какие я имею претензии к их работе (главная претензия была, что при ремонте был перекрыт доступ в сантехнический шкаф), на следующий же день пришел мастер, чтобы оценить масштаб бедствия и за унитазом было сделано очень аккуратное окно в этот шкаф. Причем держится это все на магнитах! И легко снимается! А денег с нас вовсе не взяли, хотя гарантия по нашему догвору №ВА 04-015 от 15.03.2015 кончилась еще пол года назад.
1007186 1007187
"ТуВан"
Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв. Гарантийные обязательства мы выполняем всегда. С уважением! Руководитель Б.Р.Е.
Хочу от всей души поблагодарить компанию ТуВан за отлично проделанный ремонт нашей ванной комнаты . Мастер Дмитрий Енин настоящий профессионал с золотыми руками. По ходу ремонта предлагал оригинальные решения. Теперь наша ванна стала самым любимым местом в квартире. Успехов и процветания! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
"ТуВан"
Татьяна, благодарим Вас за положительный отзыв. С Уважением! Руководитель Б.Р.Е.
Обратилась в компанию ТуВан и не пожалела! Хотелось бы поблагодарить мастера Шевцова Дмитрия. Работа сделана качественно. Дмитрий-настоящий специалист своего дела. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо за красивую ванную. Успехов вашей компании )))
Не любитель писать.Пишу отзыв так как замучала совесть..обещал давно.Ремонт ванны прошел без проблем. Компания Туван знаток своего дела.Ванну сделали быстро и качественно.Страховку получил ,спасибо. Спросят,порекомендую.
Мы. Вам. Благодарны. За ремонт ванный и туалетта. Валлрию. И . Андрею. От. Елены. .и .марины . колпаковых. Живём. На Домодедовской.
Вчера закончился ремонт на Гурьянова 6. Спасибо огромное ремонтникам Николаю и Григорию за качественный и недолгий ремонт, за все выполненные просьбы и советы как лучше сделать. Огромное спасибо технологу Вознесенскому Андрею за советы по материалам и бесплатную доставку материалов, сантехники, мебели и так далее. Сколько бы раз не надо привезти, всегда осуществлялась доставка. Цены на всё минимальные и даже ниже интернетовских. Спасибо менеджеру-замерщику Дмитрию за убеждение и приведение доводов, что ремонт нужно делать именно с компанией ТуВан и консультации по материалам.
Хочу поблагодарить компанию ТуВан за отлично сделанную работу. Огромное спасибо Вознесенскому Андрею Андреевичу, все что хотели и задумали в нашей ванной комнате осуществили, начиная с новых канализационных труб и окончанием вешалками для ванной. Спасибо Андрею за его терпение и профессионализм. Всегда на связи, готов выслушать нас и помочь с любым вопросом или новой идеей с нашей стороны, даже после 23:00. Ни разу не были посланы)))).
С уважением, Юрий и Надежда.
Красносолнечная ул.
Закончили вчера ремонт в ванной комнаты,по Митинской 21,хочу выразить благодарность Григорию и Николаю за проделанную работу,они профессионалы своего дела ,все сделали быстро и качественно,а Андрей технолог подсказал все материалам что купить,все сам привез ,все бы так любили свою работу как он,спасибо ему огромное за это,если ремонт в ванной то только с фирмой Туван
ReviewForm Mobile 891215 ReviewForm Mobile 891216 ReviewForm Mobile 891217
Хотелось бы поблагодарить компанию ТуВан за проделанные работы в моей ванной по ул.Снежная .Огромное спасибо мастеру Михаилу,за хорошую работу и понимание поставленной цели.Так же выражаю благодарность прорабу за серьезный подход к свой работе.Ванной осталась довольна.С удовольствие Вас буду рекомендовать.
Большое спасибо Андрею Андреевичу за качественный ремонт ванной комнаты и туалета, за помощь в выборе материалов и сантехники, за внимательное отношение к просьбам клиента и за честный труд! Будем рекомендовать Вашу компанию всем, кто задумает делать ремонт.Удачи и успехов Вам!
Хочется поблагодарить коллектив фирмы ТуВан в лице технолога Андрея и специалиста Петра!Работы выполнены в установленные сроки и качественно!Предоставлен полный пакет документов: договор,смета,страховка!!!Задуманный дизайн воплотили полностью!Приятным бонусом стал подарок от фирмы, в нашем случае унитаз Victoria Nord!Спасибо за профессиональный подход к делу и отличный результат!!!!
Большое спасибо ребятам из Тувана! Спасибо мастеру Дмитрию и Василию за отличный ремонт двух ванных комнат у меня в квартире! Спасибо Андрею за помощь в выборе материалов и сантехники. Ребят, спасибо!!!, За отличное отношение к моим ванным! Очень, очень, очень порядочная фирма. Даю разрешение на размещение фотографий моих ванных у вас на сайте, готова подтвердить в любое время свой отзыв!
Делала ремонт в ноябре. Прекрасная компания, вежливый персонал, доступные цены. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании ТуВан за проделанную работу.Все сотрудники данной компании ценят и любят свою работу.Это чувствовалось даже в процессе ремонта.Составление сметы, выбор и доставка материала, сам ремонт не составили ни каких проблем.Мастер Сергей знаток своего дела.Ванна вышла просто заглядение. Буду Вас рекомендовать с удовольствием и удачи Вам в наступающем году. Ваши клиенты Максим и Ольга.
Компания на самом деле на 5+ Мы заказали бесплатный выезд сметчика, приехали вовьремя и по смете дешевле чем другие нам считали!Качество работы очень хорошее и не каких доплат за доп работы!!!!
Компания меня очень порадовала, всё сделали в точности как я и задумовала, а не как другие приезжали и на оборот все портили(((
Спасибо вам за честность и труд который вы сделали)))))
Администрация «ФОНДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ»
Выражает глубокую признательность ремонтно-строительной компании «ТуВан» за проведенные отделочные работы в нашем БизнесЦентре на улице Павловская д.6.. Все работы были выполнены на самом высоком уровне качества и в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы. Ремонт был очень сложный, но опытные специалисты с блеском решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ.При подписании акта приемки сдачи работ не возникло ни одного нарекания. В нашем лице вы получили постоянных деловых партнеров, мы готовы к дальнейшему сотрудничеству при необходимости отделки других зон общего пользования.
Компания "ТуВан" заслуживает самых лучших отзывов! По совету друзей мы обратились в эту фирму весной 2015 и не пожалели! Прошло полгода после ремонта нашего санузла. Нам нравится всё! Ванная и туалет красивые, современные и функциональные. Мы благодарим Андрея и Александра! Настоящие профессионалы! Доброжелательные и отзывчивые. Отличная работа на долгие годы! Рекомендуем вас всем своим друзьям. Владимир и Елена
Благодарю компанию ТуВан за честный труд и непревзойденный ремонт моей ванны. Позвонила,девушка на телефоне все мне подробно рассказала и я вызвала сметчика .Посчитал смету и черновой материал. Весь отделочный я купила сама. Подписала договор. В назначенный день пришел мастер, переживала очень!! Что сказать...спасибо мастеру Сергею ,который легко справлялся со всеми трудностями и моими капризами, ванна превзошла все мои ожидания...
Если нужна отделка ванной комнаты плиткой - это сюда! До того, как начали сотрудничать с бригадой ТуВан, столько нервов потратили на плитку, на выбор и особенно - на выбраковку. А мы хотели обязательно узкие швы делать, никто не брался. А тут с фирмой поговорили, приехал Андрей, все посмотрел, измерил, посоветовал, какую плитку выбрать. Так что потом было как в телевизоре - заходишь в готовую ванную и только восторгаешься. Спасибо, Вам ребята!
Потрясающе! Компания Туван работает на отлично. Я заказывала ремонт для своих родителей, времени контролировать работу не было, как же я рада, что ребята сработали на совесть. Приехали, оценили стоимость, на следующий день приступили к работе, через 10 дней мои родители радовались новой ванной. Это просто волшебство))) Спасибо!
Благодарим каждого нашего Заказчика за доверие, за обращение в нашу компанию «ТуВан». Нашей команде, очень приятно видеть на странице отзывов нашей компании столько добрых комментариев.
Благодарю фирму ТуВан за ремонт санузла - работы сделаны безукоризненно и аккуратно. Стоимость работ практически не превысила первоначальную смету. Сотрудники фирмы Андрей и Александр отзывались на каждую просьбу, давали квалифицированные советы. Спасибо фирме за красивый подарок - смеситель.
Поздравляю всех сотрудников ТуВан с наступающим 2015 годом, желаю здоровья и счастья, а фирме побольше заказов в новом году!
Работа и люди оставили очень приятное впечатление.
Тимофеева Т.П.
В ноябре решил сделать ремонт ванной комнаты и туалета под кпюч. Искать частников отказался сразу, так как не было знакомых, которые порекомендовали бы хороших ребят. Было решено обратиться в специализирующуюся фирму. Бродя по просторам интернета, читая отзывы заказчиков, я обзвонил ряд известных фирм и остановились на ТуВан , в начале из-за меньшей стоимости работ и не пожалел. Вызвал замерщика. На следующий день в назначенное время приехал приятный человек Иван. Он оказался знающим специалистом, сделал замеры, дал ряд советов и составил смету. Стоимость оказалась приемлемой и уже включала в себя черновые материалы. Ремонт длился чуть больше 2х недель. Результат оказался гораздо лучше, чем я ожидал, не только в денежном отношении, но и по качеству. Большая благодарность Андрею, он оказался очень опытным и знающим мастером, все умеет: и плитку положить, и стены выровнять, и электрику провести, собрать и подключить душевую кабину, стиральную машину, сантехнику, навесить двери и многое другое. Смета, составленная перед заключением договора, осталась не изменой. Отдельно заключил доп. договор на дополнительные работы которые мне захотелось сделать после рекомендаций мастера. Если в ходе работ возникали вопросы то они оперативно решались . Еще одна не маловажная деталь, фирма ТуВан страхует свою работу на год в страховой компании. В общем могу всем порекомендовать эту фирму как качественного исполнителя услуг по ремонту! СПАСИБО!!!
Не могу не оставить!.. свой отзыв о фирме "ТуВан"!!! Наконец-то мы решились сделать ремонт ванны и туалета под ключ. Сначала попробовали искать мастеров через родственников и знакомых. Однако цена "для своих" была ничуть не ниже, чем у компании «ТуВан», о работах которой мы прочитали во множестве только положительных отзывов. Мы пригласили представителя данной компании и, в последствии, нисколько не пожалели! К нам приехали, составили смету, не навязывались – посмотрели, посчитали. Далее по деньгам нас всё устроило и мы составили договор, оплатили предоплату и на следующий день с нами связался бригадир Андрей и начались работы. Андрей оказался человеком опытным , очень много подсказывал по дизайну, заказывал материалы, ездил в строймагазин и строительный рынок. Впечатления от результата и от хода работ - только положительные! Мастера исключительно профессиональны, учитывают в сантехнике, электрике, отделочных работах даже самые незаметные мелочи, качество их работы очень высоко. Такой подход очень приятен, сами ребята вежливые и скромные :). Отдельно про Ивана - настоящий специалист своего дела!!!!! Всё умеет и плитку класть, и электрику , и двери поменять, и сантехнику и т.д. По работе, если нам что- то не нравилось, без вопросов переделывали. Иван работал быстро и качественно, начиная свой рабочий день с раннего утра и зачастую оставаясь до позднего вечера.
Огромная благодарность фирме "ТуВан", большое спасибо!!!. Сейчас у нас всё новое, в том числе все трубы и канализация и всё удобно и качественно. Стоит ли говорить, что теперь с любыми ремонтыми вопросами мы будем обращаться только к ним и рекомендовать их всем без исключения!
С уважением, Евтеева Надежда Николаевна.
Давно хотели сделать ремонт в ванной комнате:положить плитку.Наняли частника и поплатились:плитка,положенная им ,через неделю обвалилась...Пострадали и материально,и психологически,поэтому вопрос о ремонте ванной комнаты встал чрезвычайно остро!...Решили больше не рисковать и обратиться в фирму,чтобы если делать..так с гарантией.....долго выбирали,читали отзывы....Знакомые посоветовали фирму Туван....Уже прошло три недели после ремонта...Всей семье очень понравился конечный результат!.Теперь у нас красивая,новая ванна)))Спасибо мастеру Казанцеву Олегу за профессиональную работу!Рекомендую всем!..СПАСИБО!!!
Строительную компанию ООО "ТуВан" (как надёжного исполнителя по ремонту ванной комнаты) нашла на просторах интернета.Сделала заказ,связавшись по телефону с менеджером Анной (коммуникабельной, участливой сотрудницей). Присланный фирмой замерщик Иван,учитывая все пожелания по ремонту,заключил договор на монтажные работы,составил смету,впоследствии её оптимизировав.Форма оплаты-наличный расчет (по мере выполненных ремонтных работ) меня вполне устроила."Доборов" и "кидалово" не было. В назначенный день приехал мастер Андрей (человек порядочный,интересующиеся своим делом)-работа закипела. Всё сделал быстро,качественно,аккуратно и в срок (договор с 16.07.14 по 31.07.14). Моя мечта была видеть обновленную ванную комнату в морском стиле,в цвете "аква карибиан". Я благодарна мастеру Андрею за всё,что он сделал,чтобы эта мечта осуществилась. Отдельное спасибо руководителю ООО "Туван" Роману за такой замечательный коллектив. Строительной компании "ТуВан" ставлю высший балл-6:0. С уважением, Лидия.
В августе у моей тети - ветерана ВОВ был произведен ремонт санузла, работа была сделана с высоким качеством и в указанные сроки. От имени моей тети выражаю особую благодарность прорабу-технологу Андрею и мастеру Сергею за чуткое и уважительное отношение к ней. Желаю им в дальнейшем успешной работы, а компании - благополучия и процветания.
"ТуВан" на карте