8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать

8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-17-46 ещё

Про «"ТуВан"»

Строительная ремонтная компания ТуВан является производителем ремонтных работ в жилом секторе. Основная наша специализация ремонт ванных комнат, туалетов и все виды сантехнических и плиточных работ. Компания работает легально имея полный пакет документов и разрешений. Мастера нашей компании хорошо обучены и являются профессионалами своего дела.

Косметический ремонтМонтаж канализацииРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт офисовРемонт сантехникиРемонт санузлов

Отзывы про "ТуВан" (64)

Несмотря на все сложности ремонта и согласований, спасибо большое за хорошую качественную работу, дай бог вам здоровья. Прекрасная вышла ванная, то , что хотели.
ReviewForm Mobile 1582541ReviewForm Mobile 1582543ReviewForm Mobile 1582544ReviewForm Mobile 1582545
"ТуВан"
Добрый день! Очень приятно, благодарим Вас за отзыв. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Хотим выразить благодарность фирме Туван за проделанную ими работу. У нас ванная комната была в ужасном состоянии и ребята взялись без проблем. Теперь ванну не узнать, справились на отлично!
Заказывала ремонт ванной полностью от А до Я в компании "Туван". Сроки выполнения оговорили сразу, все условия были выполнены))) это очень радует. Ремонт сделали на отлично!Материалы все использовали качественные, претензий у нас нет! За собой мусор ребята убрали. Спасибо за качественную работу!
Заказывали ремонт нашей ванной комнаты в компании ТуВан. Скажу что ребята подошли к своей работе более чем внимательно. Материалы которые мы обсудили были куплены точь в точь к нашим пожеланиям. Работали конечно быстро, без долгих перекуров. И по деньгам вышло вполне приемлемо. Работой остались очень довольные! Спасибо
Нам всё понравилось! А если подробно, это то, что в компании ТуВан работают замечательные люди, которые починили всю нашу ванную комнату и туалет тоже. Заменили буквально всё, даже ни одной старой трубы не оставили. Плитку положили красиво. В туалете нам посоветовали сделать подвесной унитаз, эта идея тоже нам понравилась. Компании Туван можно доверять!
За свою жизнь многое видел. Туван фирма оправдала мои ожидания. Если вы когда-нибудь видели заводской конвейер, то эти мастера, всё делали именно так. Я поинтересовался у мастера, могут ли они отремонтировать мою квартиру?, а они мне сразу сказали, что делают только ванные комнаты и санузлы. Это отличный уровень, когда мастер чётко знает свою работу и делает её с профессиональной стороны, согласно своей квалификации. Моя ванная комната с этим ремонтом переживёт меня. Спасибо ПАРНИ!
Купили с мужем небольшой загородный дом. К лету решили сделать в нем ремонт, чтобы можно было жить с комфортом. Самостоятельно делать ремонт нет времени, да и не специалисты мы, максимум что умеем сами — это поклеить обои и покрасить окна. А хотелось чтобы выглядело достойно и качественно. Поэтому искали компанию по ремонту и отделке. Коллега на работе порекомендовала компанию «ТУВАН» и дала номер телефона. Приехал в офис, меня проконсульировал менеджер, сказал примерную стоимость работ, для точного подсчета обязателен замер. После него нам показали смету, мы ее изучили и согласовали. Работы длились примерно 1,5 месяца и теперь мы готовы заехать в загородный дом. Получилось шикарно, честно даже не ожидали, и стильно и красиво , чисто без помарок! Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в ремонте за их труд и профессиональное отношение к своей работе! Буду советовать вас обязательно!
Хочу выразить благодарность за проделанный ремонт в ванной комнате. Родители попросили найти специалистов, а я живу в другом регионе, и сначала ломала голову, как онлайн я решу такой вопрос... Наткнулась в интернете на фирму "Туван", почитала отзывы и позвонила. Объяснила суть проблемы. Приехала бригада, оценила и взялась за работу. Материалы покупали сами, на все представляли чеки. Пока делали в ванной, родители созрели на ремонт в прихожей. Остались очень довольны! Я сама видела только на фото, но собираюсь приехать и оценить результат в ближайшее будущее) по деньгам, те кто ищет именно СПЕЦИАЛИСТОВ, приемлемо. Не нужно ломать голову что и как, все решат, все сделают. А ещё родители сказали по мимо того, что они мастера своего дела, но ещё очень приятные люди. Если что не понятно, ответят на любой вопрос, все расскажут и покажут! Огромное вам спасибо, процветания в вашем деле!!!
Спасииибооо Компании Туван, в частности бригаде ремонтников которые работали у нас в квартире, простите имен не помню, но по фото мужчины поймут где именно и когда делали ремонт и кому :) Работы выполнены в полном объеме, профессионально и на высшем уровне. Замечаний по качеству не нашли. Трудолюбивые, старательные и очень внимательные ко всем мелочам! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
От всей души благодарим фирму "Туван" за их прекрасную работу, в которую они вложили не только свое мастерство, но и всю свою душу, умение и опыт. Они не только в кратчайшие сроки выполнили на отлично поставленную им задачу, а так же по своей личной инициативе ( безвозмездно) помогли исправить ошибки предыдущего нашего ремонта... вернее нашей попытки сделать его своими силами! Ребята помогли с проектом и дизайном. Рекомендуем фирму "Туван" как лучших специалиста в сфере ремонта ванных комнат!
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о копании "Туван". Правда большие молодцы, сразу почувствовал особый подход к себе да и думаю ко всем приентам так же), в установленные сроки начали делать ремонт ванной в моей квартире, и в установленное время закончили его. За процессом сам лично наблюдал часто, и могу с уверенностью сказать что мастера в этой компании работают отличные. Подход к каждому моменту был профессиональный и как итог шикарная ванная комната - на стиле! Друзья завидуют когда в гости приходят. Буду советовать только вас. Большущее спасибо!
Фирма Туван удивила нашу семью! Я с родителями в восторге от проделанных ремонтных работ, все в срок и чистенько. Очень красиво все получилось и по современному. Теперь в этой ванной приятно находится, а раньше было не очень. Я пришлю фотографии ванной комнаты перед ремонтов и высылаю фотографии проделанной работы мужчин из Туван. От души благодарим вас! От меня 5 звезд!
Посоветовали наши хорошие знакомые. Пол года назад делали ремонт ванной комнаты через Туван и остались довольны работой этой фирмы. Мы были у них в гостях и нам тоже очень понравилось. По газетам и интернету не стали смотреть время тратить потому как цены заоблачные почти у всех, а отзывы мягко сказать не очень.. Приняли решение что ремонты быть и тоже обратились в Туван. Работа мастеров очень качественная и никаких помарок и размазни слава богу не нашли! Спасибо большое!
Долго выбирали фирму, просмотрели многие сайты ,общались с менеджерами, вызывали сметчиков. Цены везде разные. Выбрали Туван, хоть и цена не была низкой. Работы начались в срок по договору, мастер спокойный, не задающий вопросы делал свою работу .Звонил и приезжал прораб. Отделочный материал купил через фирму ,цена порадовала очень. Доставили все бесплатно. Мою раздельную ванну ,под ключ ,сделали в течении 17 дней. Работа порадовала очень. Семья в восторге. Нареканий нет. Спасибо
1304195130419613041971304198
Отличная работа!Сделали ванну остался доволен.Все было сделано по высшему разряду.Буду делать ремонт у отца ,теперь знаю куда обращусь.Ребята компании знают свою работу.
"ТуВан"
Благодарим Вас за оценку.
Мне трудно угодить, но мастер Василий выполнил работу так, что придраться не к чему.: Результат супер! Мастер выполнил ремонт ванной так, как будто ,это не работа, а игра!!!Работал аккуратно и с большим интузиазмом. Смета не выросла, даже некоторые работы сделали просто. Приходил во время. Уходил поздно. Во время ремонта,я не испытал ни какого дискомфорта, даже наоборот. ..Настаиваю на премии мастеру!!Работу сдали в срок. Акт подписал без изменений в цене.страховку получил сразу на руки. Рекомендую мастера и фирму.
"ТуВан"
Благодарим Вас за добрый отзыв! Обязательно учтём Ваши пожелания. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за отличную работу! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне нужен был частичный ремонт, но по-своему он сложный – ремонт в ванной комнате. Процесс отнял 2 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Обращайтесь не пожалеете!!!
"ТуВан"
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
На днях компания "Туван"закончила реанимацию нашей убитой ванны и туалета.Ребята там молодцы,после заключения договора и небольшой предоплаты ,через день работа закипела,приехал мастер Павел,посмотрел что и как и сразу взялся за демонтаж,в этот же день привезли черновой материал.Павел работал аккуратно,без косяков,даже придраться не к чему было,всего с одним выходным за всё время работ,по ходу работ подсказывал где и что нам купить,т.к.чистовой материал и сантехнику покупали сами.В итоге все работы Павел закончил за две недели,хотя изначально планировалось три недели,чему конечно мы были приятно удивлены,т.к.думали что весь ремонт растянется на месяц,а тут ещё и подарок от компании,в нашем случае это были рольставни в сантехнический шкаф для туалета.Оплата чётко по смете без доп.расходов.Мастеру Павлу отдельно респект,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,настоящий профессионал своего дела каких мало,да и просто хороший парень с чувством юмора.То что у нас было и что стало словами не передать.Андрею технологу тоже спасибо.Такая компания в наше время большая редкость,да к тому же ценник на все работы у них более чем адекватный.Ещё раз спасибо и всем рекомендую "Туван".
"ТуВан"
Игорь Викторович! мы очень благодарны Вам за такой подробный и положительный отзыв. Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Звоните к нам по любым вопросам, всегда будем рады помочь. Желаем Вам удачи всегда и во всём! С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании "Туван". Мне сделали ремонт в маленькой ванной и туалете. Две недели, и эти помещения полностью преобразились! Работал у меня Дмитрий - прекрасный мастер. Очень аккуратный и вдумчивый. Александр - технолог, весь проект беспокоился, приезжал и в конце принял работу лично. Не пожалела, что обратилась в "Туван"!
"ТуВан"
Елена, благодарим Вас за добрый отзыв. Желаем Вам всегда хорошего настроения.
Хочу выразить благодарность компании «ТуВан». В квартире был нужен тотальный ремонт ванной и туалета. Главным условием для нас было небольшие сроки и качественный ремонт. Черновой материал компания доставила сама - привезли в день начала ремонта. Мастер Геннадий оказался профессионалом с большим опытом работы. На вопросы, которые у меня возникали, он давал мне четкие ответы. Подсказывал, как лучше сделать, предлагал варианты. Сделал качественно и в срок , как и было обещано. Большое спасибо! Рекомендую всем, кто собирается делать ремонт ванны эту компанию. Да, страховку отдали сразу ,ждать не пришлось!
"ТуВан"
Спасибо Вам! Нам очень важно Ваше мнение. Желаем чтобы всё служило долго. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.