8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать

8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-17-46 ещё

Про «"ТуВан"»

Строительная ремонтная компания ТуВан является производителем ремонтных работ в жилом секторе. Основная наша специализация ремонт ванных комнат, туалетов и все виды сантехнических и плиточных работ. Компания работает легально имея полный пакет документов и разрешений. Мастера нашей компании хорошо обучены и являются профессионалами своего дела.

Ремонт 7
Строительство 2
Монтаж канализации
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про "ТуВан" (66)

Заказывал ремонт ванны в новой квартире.Мастера компании ТуВан показали себя с лучшей стороны.Очень порадовал контроль качества.если я обращался,тут же реагировали и решали мои вопросы.Сделали шикарный ремонт, предраться не к чему.Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Алексей оказался очень внимательным и все организовывал сам, без нас. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Огpомное спасибо компании Туван. Выражаю благодарность за сделанный ремонт в нашей Пятиэтажке . Произведена огромная работа по перепланировке ванной и туалета. Но фирма справилась на отлично. Все сделали качественно и в срок. Выражаю благодарность технологу Андрею и мастеру Виктору.Они исполнили все наши пожилания.Сделали всё, что нам было нужно. Огромное им спосибо.
"ТуВан"
Благодарим Вас за очень хороший отзыв. Руководитель компании Б.Р.Е.
Несмотря на все сложности ремонта и согласований, спасибо большое за хорошую качественную работу, дай бог вам здоровья. Прекрасная вышла ванная, то , что хотели.
ReviewForm Mobile 1582541ReviewForm Mobile 1582543ReviewForm Mobile 1582544ReviewForm Mobile 1582545
"ТуВан"
Добрый день! Очень приятно, благодарим Вас за отзыв. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Хотим выразить благодарность фирме Туван за проделанную ими работу. У нас ванная комната была в ужасном состоянии и ребята взялись без проблем. Теперь ванну не узнать, справились на отлично!
Заказывала ремонт ванной полностью от А до Я в компании "Туван". Сроки выполнения оговорили сразу, все условия были выполнены))) это очень радует. Ремонт сделали на отлично!Материалы все использовали качественные, претензий у нас нет! За собой мусор ребята убрали. Спасибо за качественную работу!
Заказывали ремонт нашей ванной комнаты в компании ТуВан. Скажу что ребята подошли к своей работе более чем внимательно. Материалы которые мы обсудили были куплены точь в точь к нашим пожеланиям. Работали конечно быстро, без долгих перекуров. И по деньгам вышло вполне приемлемо. Работой остались очень довольные! Спасибо
Нам всё понравилось! А если подробно, это то, что в компании ТуВан работают замечательные люди, которые починили всю нашу ванную комнату и туалет тоже. Заменили буквально всё, даже ни одной старой трубы не оставили. Плитку положили красиво. В туалете нам посоветовали сделать подвесной унитаз, эта идея тоже нам понравилась. Компании Туван можно доверять!
За свою жизнь многое видел. Туван фирма оправдала мои ожидания. Если вы когда-нибудь видели заводской конвейер, то эти мастера, всё делали именно так. Я поинтересовался у мастера, могут ли они отремонтировать мою квартиру?, а они мне сразу сказали, что делают только ванные комнаты и санузлы. Это отличный уровень, когда мастер чётко знает свою работу и делает её с профессиональной стороны, согласно своей квалификации. Моя ванная комната с этим ремонтом переживёт меня. Спасибо ПАРНИ!
Купили с мужем небольшой загородный дом. К лету решили сделать в нем ремонт, чтобы можно было жить с комфортом. Самостоятельно делать ремонт нет времени, да и не специалисты мы, максимум что умеем сами — это поклеить обои и покрасить окна. А хотелось чтобы выглядело достойно и качественно. Поэтому искали компанию по ремонту и отделке. Коллега на работе порекомендовала компанию «ТУВАН» и дала номер телефона. Приехал в офис, меня проконсульировал менеджер, сказал примерную стоимость работ, для точного подсчета обязателен замер. После него нам показали смету, мы ее изучили и согласовали. Работы длились примерно 1,5 месяца и теперь мы готовы заехать в загородный дом. Получилось шикарно, честно даже не ожидали, и стильно и красиво , чисто без помарок! Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в ремонте за их труд и профессиональное отношение к своей работе! Буду советовать вас обязательно!
Хочу выразить благодарность за проделанный ремонт в ванной комнате. Родители попросили найти специалистов, а я живу в другом регионе, и сначала ломала голову, как онлайн я решу такой вопрос... Наткнулась в интернете на фирму "Туван", почитала отзывы и позвонила. Объяснила суть проблемы. Приехала бригада, оценила и взялась за работу. Материалы покупали сами, на все представляли чеки. Пока делали в ванной, родители созрели на ремонт в прихожей. Остались очень довольны! Я сама видела только на фото, но собираюсь приехать и оценить результат в ближайшее будущее) по деньгам, те кто ищет именно СПЕЦИАЛИСТОВ, приемлемо. Не нужно ломать голову что и как, все решат, все сделают. А ещё родители сказали по мимо того, что они мастера своего дела, но ещё очень приятные люди. Если что не понятно, ответят на любой вопрос, все расскажут и покажут! Огромное вам спасибо, процветания в вашем деле!!!
Спасииибооо Компании Туван, в частности бригаде ремонтников которые работали у нас в квартире, простите имен не помню, но по фото мужчины поймут где именно и когда делали ремонт и кому :) Работы выполнены в полном объеме, профессионально и на высшем уровне. Замечаний по качеству не нашли. Трудолюбивые, старательные и очень внимательные ко всем мелочам! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.
От всей души благодарим фирму "Туван" за их прекрасную работу, в которую они вложили не только свое мастерство, но и всю свою душу, умение и опыт. Они не только в кратчайшие сроки выполнили на отлично поставленную им задачу, а так же по своей личной инициативе ( безвозмездно) помогли исправить ошибки предыдущего нашего ремонта... вернее нашей попытки сделать его своими силами! Ребята помогли с проектом и дизайном. Рекомендуем фирму "Туван" как лучших специалиста в сфере ремонта ванных комнат!
Присоединюсь ко всем положительным отзывам о копании "Туван". Правда большие молодцы, сразу почувствовал особый подход к себе да и думаю ко всем приентам так же), в установленные сроки начали делать ремонт ванной в моей квартире, и в установленное время закончили его. За процессом сам лично наблюдал часто, и могу с уверенностью сказать что мастера в этой компании работают отличные. Подход к каждому моменту был профессиональный и как итог шикарная ванная комната - на стиле! Друзья завидуют когда в гости приходят. Буду советовать только вас. Большущее спасибо!
Фирма Туван удивила нашу семью! Я с родителями в восторге от проделанных ремонтных работ, все в срок и чистенько. Очень красиво все получилось и по современному. Теперь в этой ванной приятно находится, а раньше было не очень. Я пришлю фотографии ванной комнаты перед ремонтов и высылаю фотографии проделанной работы мужчин из Туван. От души благодарим вас! От меня 5 звезд!
Посоветовали наши хорошие знакомые. Пол года назад делали ремонт ванной комнаты через Туван и остались довольны работой этой фирмы. Мы были у них в гостях и нам тоже очень понравилось. По газетам и интернету не стали смотреть время тратить потому как цены заоблачные почти у всех, а отзывы мягко сказать не очень.. Приняли решение что ремонты быть и тоже обратились в Туван. Работа мастеров очень качественная и никаких помарок и размазни слава богу не нашли! Спасибо большое!
Долго выбирали фирму, просмотрели многие сайты ,общались с менеджерами, вызывали сметчиков. Цены везде разные. Выбрали Туван, хоть и цена не была низкой. Работы начались в срок по договору, мастер спокойный, не задающий вопросы делал свою работу .Звонил и приезжал прораб. Отделочный материал купил через фирму ,цена порадовала очень. Доставили все бесплатно. Мою раздельную ванну ,под ключ ,сделали в течении 17 дней. Работа порадовала очень. Семья в восторге. Нареканий нет. Спасибо
1304195130419613041971304198
Отличная работа!Сделали ванну остался доволен.Все было сделано по высшему разряду.Буду делать ремонт у отца ,теперь знаю куда обращусь.Ребята компании знают свою работу.
"ТуВан"
Благодарим Вас за оценку.
Мне трудно угодить, но мастер Василий выполнил работу так, что придраться не к чему.: Результат супер! Мастер выполнил ремонт ванной так, как будто ,это не работа, а игра!!!Работал аккуратно и с большим интузиазмом. Смета не выросла, даже некоторые работы сделали просто. Приходил во время. Уходил поздно. Во время ремонта,я не испытал ни какого дискомфорта, даже наоборот. ..Настаиваю на премии мастеру!!Работу сдали в срок. Акт подписал без изменений в цене.страховку получил сразу на руки. Рекомендую мастера и фирму.
"ТуВан"
Благодарим Вас за добрый отзыв! Обязательно учтём Ваши пожелания. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо за отличную работу! С нами работали отзывчивые и толковые мастера, которые реально знают, что делают. Пусть мне нужен был частичный ремонт, но по-своему он сложный – ремонт в ванной комнате. Процесс отнял 2 недели, включая закупки материалов и вывоз мусора. Обращайтесь не пожалеете!!!
"ТуВан"
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
На днях компания "Туван"закончила реанимацию нашей убитой ванны и туалета.Ребята там молодцы,после заключения договора и небольшой предоплаты ,через день работа закипела,приехал мастер Павел,посмотрел что и как и сразу взялся за демонтаж,в этот же день привезли черновой материал.Павел работал аккуратно,без косяков,даже придраться не к чему было,всего с одним выходным за всё время работ,по ходу работ подсказывал где и что нам купить,т.к.чистовой материал и сантехнику покупали сами.В итоге все работы Павел закончил за две недели,хотя изначально планировалось три недели,чему конечно мы были приятно удивлены,т.к.думали что весь ремонт растянется на месяц,а тут ещё и подарок от компании,в нашем случае это были рольставни в сантехнический шкаф для туалета.Оплата чётко по смете без доп.расходов.Мастеру Павлу отдельно респект,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО,настоящий профессионал своего дела каких мало,да и просто хороший парень с чувством юмора.То что у нас было и что стало словами не передать.Андрею технологу тоже спасибо.Такая компания в наше время большая редкость,да к тому же ценник на все работы у них более чем адекватный.Ещё раз спасибо и всем рекомендую "Туван".
"ТуВан"
Игорь Викторович! мы очень благодарны Вам за такой подробный и положительный отзыв. Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Звоните к нам по любым вопросам, всегда будем рады помочь. Желаем Вам удачи всегда и во всём! С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.