8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать

8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-17-46 ещё

Про «"ТуВан"»

Строительная ремонтная компания ТуВан является производителем ремонтных работ в жилом секторе. Основная наша специализация ремонт ванных комнат, туалетов и все виды сантехнических и плиточных работ. Компания работает легально имея полный пакет документов и разрешений. Мастера нашей компании хорошо обучены и являются профессионалами своего дела.

Ремонт 7
Строительство 2
Монтаж канализации
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про "ТуВан" (80)

Ремонт сделали еще три месяца назад.,сделали на пять.Довольны!Недавно обращались по гарантии,завоздушился полотенцесушитель.Приехали моментально.все сделали за 5 минуток,заодно поменяли лампочку в потолке,отрегулировали дверцу в сантехническом шкафу в туалете.Извините,не сразу написали отзыв,исправляемся.Спасибо за хорошее отношение и ответственность.
Выбирали между нескольких фирм. Подкупили тем, что обещали в день начала работ привезти все материалы и сантехнику сразу, И привезли! Работа завертелась мгновенно. Через три часа снесли все стены ванной и вынесли мусор в мешках на лестницу, а на следующий день весь мусор вывезли. За процессом ремонта,не следили, мастера всё делали сами, а мы приезжали только вечером с работы, когда мастера уезжали. За 18 дней сделали весь ремонт. Мы очень довольны выбранной нами фирмой ТуВан и прекрасным ремонтом! Приходили наши соседи и взяли контакты – так что, ждите ещё заказы
Ремонт сделали на пять с плюсом! Хотя мы задержали мастеров, поздно заказали двери и аксессуары для ванной и туалета и ребятам пришлось приезжать дополнительно, спустя три недели. Спасибо за выполнение всех обязательств и добросовестность.
Ремонт в ванной комнате выполнен успешно и это благодаря фирмы ТуВан и их ответственности. Дизайнерские штучки в виде полочек и короба под навесной унитаз с полкой, подсказали в этой фирме. Нарисовали картинку и мы согласились. Плитку с её расстановкой, также придумали мастера. Нам понравился современный подход к нашему ремонту, мы сами бы не придумали это и наверное сделали бы по-простому. Много раз вам за это спасибо!
Специально обратились именно в ТуВан, до ремонта живьём видели их ремонты. Ребята занимаются только ремонтами ванн и другие виды работ по квартирам не делают, чем и вызывают доверие. Единственный момент, пришлось подождать две недели начало работ. Как оказывается, не мы одни хотим только эту компанию. Ремонт сделали качественно и сами всё отмыли от пыли. Всё выглядит замечательно, мы очень довольны! Так держать!
Напишу по фактам. Выбор компании для ремонта ванной комнаты и туалета пал на компанию ООО «ТуВан» из сотни компаний в Москве, это единственная компания, которая работает официально по всем пунктам и даже официально страхует в страховой компании свои ремонты. Плюсом к этому, ТуВан одна из старейших компаний и это о чём-то говорит. Ремонт у нас был очень дорогой по проекту. С материалом, всё вышло не дёшево, но оно того стоило, поэтому и довериться мы могли только проверенной компании. Кстати! Ремонт сделали по уму, грамотно.
Начало ремонта было затянуто, как нам объяснили наплывом заказов. Мы все равно решили подождать, зная по источникам о надёжности компании ТуВан. Смело могу заверить, что две недели задержки, но за то у нас сделан отличный ремонт с потрясающим видом. Вам спасибо
Нам сделали добротный и красивый ремонт в совмещённой ванной комнате, за что мы хотим сказать большое спасибо всем участникам из компании «ТуВан» и отдельно сварщику Сергею. Были задержки в сроках начала ремонта, немного понервничали из-за этого, всё понимаем, лето и много заказов. Наши рекомендации будут обязательно, так что ждите)
Нас всё устроило в плане ремонта, даже были моменты, когда мы по глупости самостоятельно купили бракованную плитку и ребята из Тувана посодействовали с возвратом и привезли нам в сотню раз лучше по внешности и дешевле по цене. Сказать что ванная и туалет красивые – мало, скорее у нас сейчас самая современная ванная с туалетом, со всеми новшествами и приспособлениями для удобства. Благодарим фирму ТуВан и отдельно технолога за быстроту в принятии решений.
Моя ванная комната очень маленького размера, а хотелось каких то перемен. Сметчик компании «ТуВан» мне предложил вариант с душевой кабинкой или самодельным поддоном, мой выбор пал на душевую кабину. Ванная была в ужасном состоянии и мои предположения были, что ремонт будет долгим, но как оказалось мои мысли были напрасными. Эта фирма очень организованная и ремонт в ванной комнате сделали очень быстро. Материалы привезли сразу, уже на третий день можно было увидеть первые результаты. Качество ремонта мне понравилось, спасибо ребятам, спасибо сметчику, спасибо за вашу искренность и порядочность.
ReviewForm Mobile 2024755
По моему мнению, фирма ТуВан по ремонтным услугам, самая благополучная и вполне удовлетворяет все требования клиента. Фирма ответственная по всем пунктам. Сразу разработали мне макет будущей ванной комнаты и реализовали на практике. Итоговый результат меня порадовал, буду рад вас рекомендовать.
В ТуВан обратилась по рекомендациям, с просьбой сделать ремонт в ванной и туалете. Меня удовлетворила работа и в целом отношением к клиенту. Были выполнены все мои пожелания в дизайне и ещё мне сделали много полезностей в удобстве использования, идеи до которых я бы сама не догадалась. Я рада что согласилась с мнением моих друзей, которые порекомендовали обратится именно в эту компанию. Все хлопоты по ремонту прошли мимо меня, мне оставалось только увидеть и принять готовую работу. Спасибо!
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании ТуВан, которые причастны к моему ремонту в ванной, доставку материалов сделали без особых проблем, качество работ просто отличное, даже не ожидала, что все пройдет так идеально.Спасибо за подарок и страховочку!
Спасибо компании Туван за мою ванну!!! Мечты сбываются теперь у меня душевой поддон и совмещённый су с нишами из мозаики. Как и многие искала компанию читая отзывы ..нашла...выбрала и не пожалела. Вы большие молодцы, процветания Вам!
Заказывал ремонт ванны в новой квартире.Мастера компании ТуВан показали себя с лучшей стороны.Очень порадовал контроль качества.если я обращался,тут же реагировали и решали мои вопросы.Сделали шикарный ремонт, предраться не к чему.Сотрудничать с этой компанией мне понравилось. Прораб Алексей оказался очень внимательным и все организовывал сам, без нас. По деньгам вышло столько, сколько планировали.
Огpомное спасибо компании Туван. Выражаю благодарность за сделанный ремонт в нашей Пятиэтажке . Произведена огромная работа по перепланировке ванной и туалета. Но фирма справилась на отлично. Все сделали качественно и в срок. Выражаю благодарность технологу Андрею и мастеру Виктору.Они исполнили все наши пожилания.Сделали всё, что нам было нужно. Огромное им спосибо.
"ТуВан"
Благодарим Вас за очень хороший отзыв. Руководитель компании Б.Р.Е.
Несмотря на все сложности ремонта и согласований, спасибо большое за хорошую качественную работу, дай бог вам здоровья. Прекрасная вышла ванная, то , что хотели.
ReviewForm Mobile 1582541ReviewForm Mobile 1582543ReviewForm Mobile 1582544ReviewForm Mobile 1582545
"ТуВан"
Добрый день! Очень приятно, благодарим Вас за отзыв. С уважением, руководитель компании Б.Р.Е.
Хотим выразить благодарность фирме Туван за проделанную ими работу. У нас ванная комната была в ужасном состоянии и ребята взялись без проблем. Теперь ванну не узнать, справились на отлично!
Заказывала ремонт ванной полностью от А до Я в компании "Туван". Сроки выполнения оговорили сразу, все условия были выполнены))) это очень радует. Ремонт сделали на отлично!Материалы все использовали качественные, претензий у нас нет! За собой мусор ребята убрали. Спасибо за качественную работу!
Заказывали ремонт нашей ванной комнаты в компании ТуВан. Скажу что ребята подошли к своей работе более чем внимательно. Материалы которые мы обсудили были куплены точь в точь к нашим пожеланиям. Работали конечно быстро, без долгих перекуров. И по деньгам вышло вполне приемлемо. Работой остались очень довольные! Спасибо

Как узнать график работы "ТуВан" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-17-46

"ТуВан" находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 33/12.