8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать

"ТуВан"

8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-17-46 ещё

Про «"ТуВан"»

Строительная ремонтная компания ТуВан является производителем ремонтных работ в жилом секторе. Основная наша специализация ремонт ванных комнат, туалетов и все виды сантехнических и плиточных работ. Компания работает легально имея полный пакет документов и разрешений. Мастера нашей компании хорошо обучены и являются профессионалами своего дела.

Ремонт 7
Монтаж канализации
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про "ТуВан" (92)

4.9
Всем привет! Вообщем сделали себе подарок , ремонт ванной и туалета. Давно решались и наконец свершилось. Все очень нравится от плитки до сантехники. Компания произвела самые положительные впечатления. Ремонт ванной и туалета сделали профессионально! Удачи и процветания
Вчера только закончили работы!Остались довольны. Функция калькулятор на сайте просто супер! Удобна и проста, считали не один раз разные варианты На сайте много работ, на которые можно ссылаться при составлении дизайна. С менеджером созвонились,все детально обсудили и заключили договор. К работе приступили во время .Каждый мастер знает свое дело и за счёт этого ремонт выполняют быстро и качественно. Спасибо.
Задумали ремонт и на последовательно оставили сан узел, уж очень там все долго и грязно делать. Откладывали с ремонтом, но решились. Определились с дизайном и цветовым решениям.
Обратились в компанию «ТуВан»
Произвели замеры и расчеты, мы остались довольны ценой.
Полный демонтаж старой плитки и сантехники занял 3 дня. Потом подготовка к работам.
В этого через две недели мы насладившись шикарной ванной комнатой с современным оборудованием и дизайном.
Кстати добавить темные тумбы в тон с дверью порекомендовали специалисты компании.
Работу выполнили быстро, чисто и качественно.
Хотелось поблагодарить компанию за ремонт в моей ванне . Мы с можем в восторге от проделанного ремонта ! Работы выполнены профессионально , специалисты всегда были на связи , сумма сметы не увеличилась . Претензий к качеству ремонта у нас нет .
16.01.2021 года оставляла негативный отзыв. Буквально через пару часов мне перезвонил инженер-технолог с извинениями и готовностью приехать в удобное для меня время для составления сметы. Встреча состоялась на следующий день, в воскресенье. Инженер, не смотря на воскресный день, уже к 23.00 сделал смету. Стоимость работ и черновых материалов (входят в стоимость) ремонта раздельного санузла 2,8кв.м составила 255000, с предоставленной скидкой 225000 рублей (примерная!! цена во время первого звонка была 170000 рублей). Для меня дорого. Пока думаю. Но, необходимо отметить, что Компания оперативно среагировала и исправила свою оплошность. Инженеру-технологу отдельное спасибо за профессионализм.
"ТуВан"
Добрый вечер Уважаемая Светлана, пишет Вам лично руководитель компании. Безумно приятно прочитать Ваш отзыв. На тот момент действительно были праздники, после которых не сразу все смогли выйти на работу, так как часть людей заболели модной в наше время болезнью. Для Вас мы сделаем исключение в цене - лично от руководителя по окончанию ремонта. С Уважением, Руководитель компании Роман.

Как узнать график работы "ТуВан" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 391-17-46

"ТуВан" находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 33/12.