8 (495) 181-50-878 (495) 181-50... — показать

+7 495 181-...+7 495 181-50-87 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 33
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Маана - лучший ремонт»

Компания Маана - лучший ремонт - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Главный род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны подобные услуги для того, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где необходимо создавать интерьер с нуля, а также, наоборот, в случае если помещение довольно старое. Обычно к обозначенному типу услуг обращаются, когда нужны выравнивание стен или потолка, демонтаж дверей, укладка теплых полов и т. д. По итогу осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании осуществят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Компания расположена по адресу г Москва, Варшавское шоссе, д 33 (станция Верхние Котлы). Позвонить можно по номеру +7 495 181-50-87. Подробная информация представлена на сайте maana.ru.

Отзывы про Маана - лучший ремонт (111)

Хочу оставить отзыв о руководстве , как бывший сотрудник данной компании. Проработала в данной организации 1,5 года. Сначала руководство компании, в частности руководитель там один - Бояркин Максим, выполнял свои обязательства перед клиентами и перед сотрудниками добросовестно. Далее, вероятно, его сгубила жадность и он принял решение не выплачивать заработанные деньги всем сотрудникам, начиная от генерального директора и заканчивая мастерами отделочных работ... Так же клиентам компании перестали возвращать авансы, внесённые перед началом работ. В итоге сложилась ситуация, что люди, ждавшие выплаты заработанных ими денег по несколько месяцев были уволены без компенсаций. Клиентам Бояркин М. отвечал, что в компании больше не работает , возврат произвести не может и блокировал их контакты в телефоне.
Новым сотрудникам, которых набрали «с улицы» Бояркин М. дал указания оправдывать все плохие отзывы тем, якобы их пишут уволенные за некомпетентность бывшие сотрудники компании.
Не советую никому обращаться в эту компанию ни за услугами, ни по вопросу трудоустройства. Это прибавит вам финансовых потерь и потраченных нервов. Штата мастеров сейчас там нет, вероятно, будут под каждый объект искать новых работяг, которым в дальнейшем так же ничего не выплатят(((
Несмотря на все сложности и трудности ситуации самоизоляции, нам все же удалось вызвать специалистов этой компании и починить крыльцо и прихожую на даче! Также как за дополнительную стоимость подключили ранее купленную мною солнечную батарею и грамотно повели всю электрику к АКБ. Теперь система видео наблюдения на крыльце и задней части двора в режиме постоянного онлайн, безусловно доволен такой качественной и быстрой работой!
Добрый день! Свой отзыв о компании писал 16 марта 2020 года лучше бы не писал. 30 апреля прорвало водопровод (уезжая с объекта рабочий не перекрыл стояк) который монтировала компания,хорошо хоть вода была холодная.В квартире никто не живет, пока вызвали сантехника, пока перекрыли стояк в результате 5 квартир и подвал дома затоплены. С руководством компании связаться не удалось. Телефон компании не отвечает- все дома. Пытался позвонить бригадиру Игорю телефон не доступен.Дозвонился замерщику Евгению он сказал что доложит начальству, после чего позвонил какой-то клоун бил себя пяткой в грудь говорил что в понедельник вместе со мной (событие произошло в четверг) и он еще возьмет специалиста чтобы провести техническую экспертизу посетит мою и затопленные квартиры.В результате что мы имеем - нанять адвоката 80 000 руб, провести тех.экспертизу от 10 000 руб, провести оценку ущерба своей квартиры от 5000 руб. плюс иски от владельцев 5 квартир и управляющей компании за затопленный подвал.Где брать деньги на все это понятия не имею! Да еще забыл на сайте компании говориться,что рабочие у них славяне НЕ ВЕРТЕ! это братья наши младшие, пока у меня шел ремонт они жили в квартире , потому что регистрации как таковой не было.Удачного вам общения с компанией Моана. Вопросы можно направлять на 9863390mail.ru
Ремонт первой квартиры дедал в Стройинвесте, а именно у них какой-то подрядчик 000 "СВИПА" в лице Щербакова С.В косяков тьма. До сих пор не предоставили документы на выполненные работы. Естественно вынуждены были искать другую компанию и тут в интернете случайно попали на " МААНА", ремонт производился в рп Некрасовский м-к Строителей д.40,
Всё прозрачно, документы на произведённые работы в наличии, сделано все качественно особенную благодарность хочется объявить рабочему Ильхому, который один сделал ремонт, ездил за материалами которых не хватало. Все чеки были предоставлены. Благодарность выражаю бригадиру Игорю за контроль выполненных работ и своевременное предоставление документации. Молодцы ребята -работайте дальше так-же, а мы будем Вам благодарны.

Щагин С.А.

еных работ

, квартиры и брига ру
Добрый день!
Хочу оставить отзыв! можно?
А то на всех остальных ресурсах их удаляют!
Подтвердите компетентность этой кОМПАНИИ!
"Маана - лучший ремонт"
Маана - лучший ремонт на карте