8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать

Отзывы о компании “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Сукромка

8 (937) 066-27-29 8 (937) 066-27... — показать
+7 937 066-... +7 937 066-27-29 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Сукромка, д 7

Отзывы про “ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Сукромка (9)

Брали с мужем когда-то военную ипотеку, но у нас растут дети и жилье нужно всем, поэтому решили 2-й раз воспользоваться данной услугой. Мало агенств этим конечно занимается судя по тому, что я проштудировала весь интернет. Но наткнулась на Главком, почитала отзывы. Позвонила, ответила милая девочка, все мне объяснила и рассказала. Решилась и далее уже приступили к оформлению и прочими делам. Скажу честно, что обратилась именно сюда и ни разу не пожалела. Мне действительно помогли, всё оформили и теперь у нас есть еще жилье. Рекомендую их как надежных и профессиональных людей.
Летом мы обратились в агентство ГЛАВКОМ для продажи 3-х комнатной квартиры. Квалифицированно, грамотно и быстро риелтор нашел покупателей на нашу квартиру и подготовил весь пакет док-тов для оформления сделки. Нам не пришлось самим никуда ходить и что-то делать. Все нужные док-ты для проверки в агентство мы пересылали по электронной почте, что очень удобно при нашем интенсивном ритме жизни. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам агентства за их профессиональную работу.
Огромное спасибо АН Главком за профессионализм и терпение, так как выбор квартиры был очень долгим. Но благодаря этому АН мы приобрели то, что и хотели, это трёхкомнатная квартира. Будем советовать друзьям и знакомым вашу компанию.
Долго не мог продать дачу в подмосковье. Друзья порекомендовали обратиться к риэлтору Сергею, у него оказалась целая база клиентов, которые ищут себе дачу в этом районе и ему удалось очень быстро найти покупателя. Был приятно удивлен и порадован. Спасибо Сергей за помощь, теперь всегда буду обращаться к вам!
Уважаемая Светлана Евгеньевна, хотелось бы выразить вам благодарность за помощь в продаже квартиры! Когда хочешь продать жильё и нужно сделать это быстро и качественно, но совсем не компетентен в делах недвижимости, конечно нужен хороший профессионал. Вы сделали для нас все: и покупателей нашли в кратчайший срок, и документы собрали, и консультировали по всем вопросам. Светлана Евгеньевна, желаю Вам легких сделок и большое количество клиентов!!!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ирине, работающей в этом агентстве. В агентство обратилась по рекомендации друзей, моим жилищным вопросом занималась именно Ирина - выполнила свою работу отлично, начиная с рекламы, поиска покупателя и заканчивая сделкой. Помогла продать мою квартиру достаточно быстро и по хорошей цене, всегда была на связи и консультировала по любому вопросу. Хочу пожелать ей профессиональных успехов и приятных клиентов!
Это была наша долгожданная покупка, хоть и в кредит. Наличных денег было не много, но и рисковать не хотели, поэтому обратились в это агентство с большим опытом. Стоимость их услуг была небольшой платой за спокойствие по поводу такой операции, как покупка квартиры. Что ожидали, то и получили - надёжность и качество услуг.
Пишет семья Новрузовых. Благодарим за помощь в продаже квартиры очень приятного сотрудника агентства недвижимости от АН «Главком» Ирину. Всегда внимательная, компетентная. Большое спасибо за работу.
Сотрудничали с компанией «Главком» по обмену квартиры. Выражаем благодарность от нашей семьи за проведенную сделку по купли-продажи квартиры.
“ГЛАВКОМ” центр недвижимости на улице Сукромка на карте