8 (495) 137-02-02 8 (495) 137-02... — показать

8 (495) 137-02-02 8 (495) 137-02... — показать
+7 495 137-... +7 495 137-02-02 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 29
133 офис

Отзывы про Агентство недвижимости Перспектива 24 на улице Колпакова (144)

Хочу выразить благодарность за прекрасную работу ваших сотрудников Смирновой Екатерины и Юлии Кононовой. Сделали сделку грамотно и оперативно. Рекомендую всем обращаться к Екатерине Смирновой т.к. будете очень довольны!
Звиади
Обратились по вопросу продажи квартиры в г. Мытищи. Остались довольны процессом и результатом сделки. Планируем обращаться дальше и рекомендуем своим знакомым.
Обратились в компанию "Перспектива24". Всем очень довольны. Сделка прошла отлично. Виктор оперативно и тактично подошел к работе. Семья Супоруковых.
Хочу поблагодарить Юлю Новикову за проделанную сделку. Всем довольны, кому нужно, обращайтесь. Успехов Вас и процветания. С уважением Вагин Г.С. и Мороз Г.И.
Работой риэлтора Фомкина Виктора очень довольна. Человек интеллигентный, грамотный, воспитанный. В дальнейшем думаю прибегнуть к услугам вашей фирмы
Выражаю благодарность Смирновой Екатерине за успешную работу. Юольшое спасибо! Быстрый поиск покупателей, доброжелательность, внимание. Все в порядке.

Д. Семенов
Я, Карталова Ирина Евгеньевна благодарю коллектив агентства недвижимости "Перспектива-24" за совершение сделки по продаже квартиры. Были небольшие трудности, но все прошло хорошо. Особая благодарность риэлтору Жанне Макаровой и юристу Юлии Кононовой.
Благодарю за сопровождение покупки квартиры. Все быстро, отлажено и организовано. Большое спасибо. И.Н.
Благодарю за оперативность, качество проведенных работ и услуг. Продажа квартиры прошла с учетом всех пожеланий и требований. Всем рекомендую воспользоваться услугами данной организации.

Вячеслав Леонидович
Выражаю благодарность Екатерине Смирновой за ответственность и трудолюбие при выполнении работы по продаже моей квартиры.

Аветисян Т.И.
Выражаю огромную благодарность агентству Перспектива 24. Особенно агенту Екатерине за подборку квартиры мечты. Все сделано оперативно, четко, грамотно. Так же Лобановой Юлии огромное спасибо за юридическую грамотность оформления сделки. Всем рекомендую эту команду! Желаю Вам успехов и процветания. Огромное спасибо.

Ленивцева Юлия Викторовна
Огромная благодарность Екатерине Смирновой за ответственный подход к работе с нашей квартирой, продажей. Вся работа была сделана отлично. Екатерина очень культурный, ответственный работник. Огромное спасибо за хорошую работу, а так же огромное спасибо за помощь юристу Юлии Лобановой в процессе продажи и подготовки всех документов по сделке. Очень хорошее впечатление осталось от работы коллектива "Перспектива 24".Большое всем спасибо.

Романова Ю.В.
Выражаем благодарность за помощь в покупке квартиры Виктору Фомкину и Юлии Лобановой за отличную квалифицированную агентскую и юридическую помощь. Сделка сопровождалась от первого до последнего шага, значительно облегчив наши заботы по приобретению жилья. С радостью порекомендую агенство и данных специалистов знакомым! С уважением, Волкова Екатерина Сергеевна.
Выражаю огромную благодарность за эффективную работу, помощь и высококвалифицированные услуги сотрудников агенства недвижимости "Перспектива 24" Отдельное спасибо хочу сказать Кононовой Юлии за высокий профессионализм в работе. Воронову Александру, агенту Венере за чуткость, тактичность, поддержку и качественную работу.Желаю Вашей компании процветания, успехов в работе. Лядова Елена Геннадьевна
Выражаю благодарность за работу риэлторов "Перспектива 24". Высокий профессионализм помог мне в быстром и качественном оформлении по продаже квартиры и покупке дома. Спасибо большое Фомкину Виктору за его добросовестную работу
Я, Торина Лариса, от всей души благодарю Екатерину, своего агента по продаже квартиры. Наше сотрудничество с самого начала, на всем протяжении и до финального момента было позитивным, понятным, дружелюбным. Екатерина заслуживает добрых слов, благодарности.
Я желаю ей удачной карьеры и удач во всем!
Спасибо, Катя
Огромное спасибо "Перспектива-24" за оказанную услугу по приобретению квартиры! Все прошло на должном уровне, быстро и качественно!
Поленских Татьяна
В агентстве собралась команда молодых специалистов, очень позитивные люди, с которыми приятно общаться. Думаю, что на корпоративах у них весело. Большое спасибо за совместную работу, надеюсь еще по сотрудничаем в будущем. Климов А.В.
Выражаю благодарность Смирновой Екатерине Александровне, за столь четко поставленную работу как агент Перспектива-24.
Данный специалист заслуживает большую должность как агент.
Очень доволен и в дальнейшем обязательно буду советовать пользоваться услугами данной компании!
Процветания Вам!
Благодарим Екатерину Смирнову за замечательно проведенную сделку по приобретению для нас 2-комн. квартиры. Все прошло просто, грамотно.
Ершов Дмитрий
Хочу выразить благодарность Смирновой Екатерине за помощь в выборе и покупки квартиры в г. Мытищи. Екатерина не только квалифицированный специалист, но еще добрый и отзывчивый человек. Спасибо больше, за поддержку и помощь, желаю дальнейшего профессионального роста.
Бражик Ольга
Желающим, что либо купить или продать через это агентство советую обращаться к Смирновой Екатерине. Человек ответственно подходит к своему делу, с ним на душе становится спокойней. Честно говоря по началу относился с недоверием к этому агентству, но в процессе работы с этим агентством уверенность в честной продаже все возрастало. Все без обмана, а это главное. Искренне благодарен Екатерине Смирновой.
Федкевич Игорь Петрович
Спасибо огромное за отлично выполненную работу Лобановой Юлии. Все было выполнено грамотно, были даны разъяснения по ходу сделки. Без проблем предоставлялась информации по ходу сделки. Если нужно будет, еще буду обращаться в ваше агентство, а так же рекомендовать вас своим знакомым и друзьям
Наталья
Выражаю благодарность компании Перспектива 24, а в первую очередь Екатерине Смирновой за проделанную работу, за качество этой работы, а так же за замечательное отношение к своей работе и клиентами. Так же выражаю благодарность бухгалтеру Юлии Лобановой (юристу) за качественное выполнение своей работы и хорошее отношение к клиенту. Остался очень доволен работой этой компании и сотрудников. Спасибо!
Ашот
Мы обратились по объявлению покупки квартиры в Перспективу 24. Все очень на высоком уровне, сотрудники компании Вадим и Юля Новикова профессионалы своего дела Все прошло оперативно и быстро. Спасибо за квартиру!!!
Отдельная благодарность Юлии юристу!
с уважением, Вархушева Л.П.
Прекрасное агенство, грамотные риэлторы. Особенно хочется выделить риэлтора Новикову Юлию Игоревну своим профессионализмом, деловыми качествами, умением найти правильное решение по любым вопросам. Желаю ей хороших клиентов, успехов в работе.
Горканова Т.Н.
Выражаю благодарность Екатерине Смирновой, Новиковой Юлии, Лобановой Юлии за высокий профессионализм и чуткое отношение к решению моего вопроса с покупкой квартиры! Желаю дальнейших успехов и процветания! :)
Леденева Владислава
Выражаю благодарность риэлтору Екатерине Смирновой за работу. Все прошло легко и быстро. Спасибо! Паклин Александр
Покупал квартиру через "Перспективу 24" документы собрали оперативно, быстро вышли на сделку
Блохин О.С.
Большое спасибо О.Н. Перспектива 24. Провели непростую сделку, сделали все грамотно, четко и быстро. Выражаем благодарность от всей нашей семьи
Суворова Александра Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Перспектива 24 за быструю, безопасную и легкую сделку. Как и обещали продали квартиру за 2 месяца. Особенная благодарность юристу Юлии Лобановой.
Успехов и процветания!
Латышева Е.В.
Выражаю благодарность агентству Перспектива 24 за быструю, безопасную сделку.
Ерошин Д.А.
Выражаю благодарность коллективу агентства Перспектива24 Мытищи за профессиональную работу, особенно Екатерину Смирнову и Юлию Лобанову. Здоровья Вам и отличного настроения! Спасибо!
Валерий
Всегда приятно работать с профессионалами своего дела! Вдвойне приятно, если профессионалы еще и энергичные, целеустремленные, улыбчивые и обаятельные люди!
Приобретала квартиру в Мытищах, работой агента Екатерины Смирновой осталась довольна! Грамотно и терпеливо она отвечала на все мои вопросы, неоднократно ездила со мной на просмотр одной и той же квартиры. Советовала и помогала мне как близкому человеку, несмотря на то, что была риэлтором продавца . Так же хочу поблагодарить юриста Юлию Лобанову, которая меня просто сразила на повал!
По роду своей деятельности я часто пересекалась с юристами и могу с твердой уверенностью заявить, что очень мало юристов, которые могут в себе так органично сочетать женственность и профессионализм! Сделку закрыли "под ключ" на ура, оформление документов и их согласование пролетело как "по маслу"!
Девушки Вы большие молодцы! Большое спасибо!
Аллахбердян Яна
Обратился по поводу покупки квартиры, все очень понравилось оперативно и качественно, подобрали квартиру. Выражаю благодарность Александре Синицыной и Фомкину Виктору!
Оганесян Рафаэль Амикович
Обратилась за покупкой. Сотрудники работали очень оперативно, четко и слаженно! Всем ребятам, Респект! Вика, Юлия, Павел, Виктор! Спасибо =)
Чикина Н.В.
Я Третьяков Денис Игорьевич, в свое время случайным образом, но абсолютно удачно обратился в компанию "Перспектива 24" для покупки квартиры. В связи с чем хочу выразить "космическую" благодарность всем сотрудникам компании, которые вытянули и довели до логического завершения труднейшую сделку, не бросили в сложные моменты, вели меня вперед за ручку,огородили от всех неблагоприятностей, ходили со мной по всем инстанциям!
Отдельное спасибо и низкий поклон:
юристу компании Лобановой Юлии,специалисту по недвижимости Крупкину Павлу, руководителю отдела продаж Обоимовой Ольге Владимировне!!!
Огромное спасибо
Третьяков Денис Игорьевич 8901-588-8004
Спасибо за организацию сделки, особая благодарность Крупкину Павлу. Все понравилось,будем обращаться вновь.
Дубин Алексей Валерьевич
Огромное спасибо за оказанную помощь в покупке квартиры. Особенно Фомкину Виктору,очень благодарна. Обязательно будем рекомендовать.
Успехов и процветания.
Попова Ольга Леонидовна
Спасибо за организацию сделки при такой непростой ситуации на рынке Лобановой Юлии и Смирновой Екатерине
Хочу поблагодарить сотрудников "Перспектива 24" за высокий профессионализм . Особенно юриста, точнее руководителя юридического отдела Лобанову Юлию, так же риэлтора Смирнову Екатерину. Огромное спасибо за помощь и оформление документов. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания
Олеся Александровна
Выражаю огромную благодарность агентству Перспектива-24, в особенности агенту Синицыной Александре за быструю,легкую и хорошую сделку! Все прошло на высшем уровне!
Хавиджи Е.А.
Спасибо большое Смирновой Екатерине. Она профи с Большой Буквы! Попался тяжелый покупатель, она смогла и его утихомирить и мне нервы сохранить. Спасибо, рекомендую!
Парамонов Роман Владимирович
Спасибо за быструю продажу квартиры,профессионально.
Ермакова Наталья Владимировна
Выражаю благодарность команде компании "Перспектива 24-Мытищи" за качественно проделанную работу. Спасибо!
Минкин Илья
Девушки Вы большие молодцы! Большое спасибо!
Аллахбердян Яна
Спасибо, очень быстро продали квартиру!
Смирнова И.В.
Благодарен Екатерине Смирновой за её профессионализм, все четко,без суеты и потери времени, еще раз большое спасибо
Генов Геннадий
Огромное спасибо компании Перспектива-24 и в особенности агенту Екатерине Смирновой и юристу Юлии! Быстро подобрали квартиру и оформили. Рекомендую!
Чогиг С.Н.
Большое спасибо "Перспектива -24" за проделанную работу. Вежливые сотрудники, сплошной позитив. Помогли в трудной ситуации. Желаю Вашей фирме процветания и больше сделок удачных. Всего Вам хорошего.
Качурина С.В.
Выражаю огромную благодарность ООО "Перспектива 24-Мытищи", агенту Ирине, юристу Юлии за быструю продажу квартиры. Желаем Вам успехов и процветания!
Попова К.Е.
Выражаю благодарность агенту Александре и Юристу Юлии за помощь в покупке дачи и земли. Сделка прошла быстро и качественно.
Деорди М.В.
Огромное спасибо Александре за проделанную работу. Четко, грамотно, хорошее сопровождение сделки, сделала всю работу сама, т.к я очень старый человек. Огромное спасибо фирме за таких работников.
Сафронов А.А.
Огромнейшая благодарность всему коллективу , особенно Королевой Ирине за помощь в приобретении квартиры. Спасибо юристу Лобановой Юлии. Спасибо, что помогли нам подобрать отличный вариант в прекрасном районе по выгодной цене. Все большие молодцы!!!
Успехов и процветания компании "Перспектива-24"
Пахомовы
Хочу выразить большую благодарность за помощь в продаже квартиры. В особенности хочу по благодарить нашего агента Виктора. За весь период сделки я совершенно не участвовала в бумажной волоките и прочих непонятных мне технических вопросах. Огромная за это благодарность, что весь этот период меня не "дёргали", а профессионально выполняли свою работу. За то, что вся работа с покупателями велась полностью без моего участия и,если возникали проблемы агент всегда звонил с несколькими готовыми решениями, а не : "Вот у нас проблема,решайте как хотите..."
Варненова Александра Дмитриевна
Огромное спасибо Екатерине Смирновой, юристу Лобановой Юлии и Ирине Королевой.
За оперативность, понимание и компетентность в работе. Рекомендация обеспечена всем своим знакомым.
Кориков Юрий Иванович
Выражаю огромную благодарность Екатерине Смирновой за отличную работу. Отдельно отмечу добросовестность, пунктуальность и вежливость!!!
Успехов в работе и карьерного роста!!!
Кориков Иван Владимирович
Огромное спасибо за хорошую работу агенту Павлу Крупкину юристу Юли. Отнеслись к нешей проблеме с пониманием и добротой. Очень сердечное отношение к людям. Выражаю благодарность за качественную и быструю помощь по продаже квартиры.
Ареснова А.В.
Выражаю благодарность ООО "Перспектива 24" а имнно Синицыной Александре за быструю и качественную продажу квартиры в Щелковском р-не, все прошло на высшем уровне! Выдержке и профессионализму Александры можно позавидовать. Спасибо!
Хавиджи Е.А.
Выражаю огромную благодарность ипотечному менеджеру Виктории! Она оформила мне ипотеку, даже в моей сложной ситуации, под минимальный процент! А так же спасибо агенту Александре и юристу Юлии за то, что были со мной на всех этапах сделки!
Любимова А.В.
Сегодня подписали акт по передачи квартиры. Хочу поблагодарить за работу агента Крупкина Павла и юриста Лобанову Юлию за хорошую работу, компетентность, проффесионализм. В дальнейшем надеюсь на продолжение сотрудничества.
Гашенко Виктория Олеговна
Выражаю огромную благодарность компании "Перспектива 24" в лице агента Крупкина Павла и Юриста Юлии. Пользовался услугой "подбор" и остался доволен. Никаких переживаний и нервов. Сам пришел по рекомендации,а теперь и сам буду рекомендовать. Спасибо за слаженную работу и удачи в дальнейших сделках.
Абдулин Равиль Юсупович
Гашенко Виктория Олеговна
Абдулин Равиль Юсупович
Хавиджи Е.А.
Выражаю огрооомную благодарность Синицыной Александре и Лобановой Юлии за помощь в продаже квартиры. Они сделали для меня даже больше чем просто агенты, всем и всегда я буду рекомендовать именно ООО "Перспектива 24"
Любимова А.В.
Огромная благодарность за проделанную работу Смирновой Екатерине за позитивное настроение и оперативность! Желаем развитие и карьерный рост!
Захарова Виктория
Огромная благодарность за хорошо проделанную работу Виктору, и за сопровождение сделки юриста Юлии. Качественно и быстро продали квартиру
Выражаю благодарность Зинаиде Яковлевне и юристу Юлии за помощь в продаже моей квартиры. Буду всем рекомендовать вашу компанию.
Барыкина Елена Александровна
Отзыв. Я покупала квартиру в Пушкино. Агент Зинаида Яковлевна помогла мне подобрать квартиру. Хочу отметить её как профессионального, внимательного и ответственного работника. Спасибо большое ей. Рекомендую к ней обращаться для подбора недвижимости.
Свешникова Яна Ивановна
Покупали квартиру с компанией "Перспектива-24" Очень быстро вышли на сделку. Спасибо юристу Лобановой Юлии и агенту Синицыной Александре
Мелкумян Л.В.
Выражаю благодарность Перспективе 24, за качественную и быструю продажу! агент Синицына Александра граммотный и профессиональный специалист. Спасибо!
Крупский В.А.
Выражаю благодарность агенту по продаже недвижимости Зинаиде Яковлевне, юристу Юли и менеджеру по ипотечному кредитованию. Спасибо вам большое за ваш труд. Нам было очень приятно заниматься покупкой квартиры именно с вами. Теперь я буду всем знакомым советовать ваше агентство.
Поздеева Елена Алексеевна
Спасибо за конструктивную работу Зинаиде Яковлене и юристу Юле - квартира продана. Все довольны!!!
Лазарева Е.Т.
Выражаем благодарность агенту по недвижимости Зинаиде Яковлевне, за качественную работу,оперативность и терпение, готовность подстроится под клиента. Так же огромное спасибо юристу Юле за подготовку всех документов, оперативность и качество.
Никифоров Максим Андреевич
Выражаю благодарность компании Перспектива, Смирновой Екатерине, за качественное выполнение своей работы.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Плехина Ольга Николаевна
Выражаю благодарность менеджеру Синицыной Александре за проделанную работу, и особено юристу Юлии Лобановой,профессионал своего дела.
Гукасян Артур Вячеславович
Выражаю благодарность менеджеру Фомкину Виктору за проделанную им работу. Хочу отметить его оперативность и знание своего дела. Так же выражаю благодарность юристу Юле, очень грамотно и терпеливо относятся к своим клиентам. Огромное спасибо всему агентству.
Кузубов И.В.
Выражаю благодарность компании Переспектива 24 и менеджеру Ивановой Виктории, быстро снизили ставку по ипотеке.
Саграсян М.М.
Покупка квартиры через агентство Преспектива 24 была проведена во время,с максимальным вниманием, все было организованно четко и вовремя. С благодарностью Гляцевич А.А.
Выражаю особую благодарность Обоимовой Ольге. Настоящий и искренний человек, надежный. Отличный руководитель агентства недвижимости "Перспектива 24". Две сделки по продаже квартиры прошло гладко и успешно!
Выражаю благодарность компании ПЕРСПЕКТИВА -24 и лично агенту Синицыной Александре и юристу Лобановой Юлии. Все прошло быстро и качественно. Большое спасибо!!!
Петрина И.А.
Петрина И.А.
Павел очень ответственно подошел к продаже квартиры. Всегда грамотно подходил к любому вопросу и все обьяснял. Не представляю другого риэлтора кроме Павла. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам филиала г.Мытищи. Всегда будем советовать и обращаться в "Перспектива 24". Ребята все делают в короткие сроки и по высшему уровню!
Королёв Д.В.
Большое спасибо юристу Юлии и агенту Павлу,за помощь в покупке квартиры! Успехов в дальнейшей работе!
Логинова А.П.
Выражаю благодарность сотрудникам компании и особенно юристу Юлии Лобановой, приятно было с Вами работать. Молодцы!!!
Всем доволен, работа юриста и агента. Сделка прошла хорошо, рекомендую своим знакомым,друзьям.
Фомкин Виктор очень хороший риэлтор! Очень оперативно и четко работает. Спасибо огромное за работу! Буду рекомендовать и в дальнейшем работать только с Вашим агентством!
Риэлтор Синицына Александра работает очень добросовестно и оперативно. Быстро продала нашу квартиру, всегда была с нами на связи, все контролировала сама. Большое спасибо! Юрист Лобанова Юлия тоже очень понравилась грамотный специалист, сопроводила сделку, все прошло быстро и успешно!
Куликова Елена Васильевна
Выражаю благодарность в лице Синицыной Александры. Спасибо Вам огромное. С уважением Осмонов Ф. М.
Спасибо огромное агентству в лице Фомкина Виктора за проделанную работу! Оперативно, быстро, качественно!
Выражаю благодарность всей команде "Перспектива 24" за их профессионализм в своем деле. Помогли подобрать квартиру и оформить все необходимые документы (Сопровождали сделку от и до)
Особенная благодарность риелтору Лобановой Юлии и Александре Синицыной, за ее непосредственноственное участие в поиске и оформлении.
Сегодня подписали акт приемки-передачи квартиры. Хочу поблагодарить сотрудников компании Перспектива-24 за профессиональную и слаженную командную работу. Особенно агента Крупкина Павла и юриста Лобанову Юлию. Спасибо Вам большое! Приятно было с Вами работать!
Выражаем благодарность в проведении сделки по продаже квартиры специалисту Наталье, которая очень быстро нашла покупателей, сопровождала сделку, помогала в оформлении необходимых документов,юристу Юлии, которая грамотно провела сделку продажи и руководителю отдела Анастасии, которая качественно, быстро и безопасно провела сделку.
Соболева Оксана Геннадевна
Хочу выразить благодарность сотруднику компании , агенту Виктору и Юристу компании Юлии, спасибо за терпение в такой сложной сделки. Желаю Вас процветания и легких клиентов
Спасибо огромное сотруднику компании Виктору, за участие, сопровождение сделки, коммуникабельность, компетентность.
Спасибо компании за помощь в качественном и безопасном сопровождении сделки. Молодцы ребята
Сильванович А. И.
Хочу выразить благодарность агентству "Перспектива 24-Мытищи" за отличную работу, за подбор хорошего покупателя и приятные отношения. Особенно агенту! Чадин Александр, Ромашина Наталья.
Очень довольна работой агентства, в частности агентом, который занимался сделкой Мыгрин Валерий Игоревич. Спасибо за терпение и доброжелательность. Заргарова Инесса Александровна.
Агентство недвижимости Перспектива 24 на улице Колпакова на карте