8 (909) 936-17-63 8 (909) 936-17... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова

8 (909) 936-17-63 8 (909) 936-17... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 30
2 помещение; 1 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова (97)

4.6
Я уже не в первый раз работаю с Абсолют Капитал, в декабре прошлого года покупали квартиру с Лесиной Кирой, огромное ей спасибо за то что вытащила нашу достаточно сложную сделку. Ну и конечно же Шаталовой Елене, она занималась юридическим сопровождением. В апреле продали квартиру на Колпакова, за помощью в продаже обратились снова к Кире, покупателей нашли достаточно бысттро и вышл на сделку за пару недель. Спасибо большое за вашу оперативность, компетентность и за то что всегда были на связи, сохранив мои нервы)
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и в самые короткие сроки. Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
хочу сказать большое спасибо Вере за помощь- искали квартиру в аренду рядом с Июнем, достаточно быстро подобрали нужный вариант и мы уложились в бюджет. Что понравилось, Вера всегда была на связи, предложила несколько хороших вариантов и показы ей удавалось назначить в удобное время для меня, я работаю допоздна и времени было мягко скажем в обрез на в к эти вопросы. Четко, быстро и по делу- так можно описать мой опыт аренды квартиры через риелтора)) Вера, спасибо за терпение, за то что нашли классную квартиру под наш бюджет
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наши специалисты помогли Вам найти подходящую квартиру в короткие сроки. Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и быстро.

Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Воспользовалась услугой такси до офиса за счет компании. Сначала с менеджером пообщались про жк и квартиру, потом до комплекса Резиденции Сколково прогулялись. Все понравилось, квартиры с высокими потолками, через дорогу Мещерский парк.
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады помочь и в будущем с покупкой новой квартиры!
Выражаем огромную благодарность: риэлтору Ванюхиной Дине Валерьевне и юристу Шаталовой Елене Анатольевне- за оперативную продажу квартиры!
Продажу была осуществлена за 1,5 месяца! Оформление сделки удалось совершить всего за неделю (продажа квартиры в г. Мытищи ул Юбилейная).
Мобильность , четкое разъяснение всех нюансов по процессу. Профессионализм , оперативность и поддержка, защита прав клиента.
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал Недвижимость». Всем удачи ,процветания и развития!
Евгений , 18.09.2023.
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Александр, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделки с недвижимостью для Вас проходили легко и в самые короткие сроки.

Будем рады в будущем помочь Вам в любых вопросах, связанных с недвижимостью!
Остались довольны короче говоря. Решили обратиться сюда за помощью в аренде. Агент Олеся связалась с нами достаточно быстро, узнала ситуацию, уточнила запрос и предложила квартиры, которые можно посмотреть в ближайшее время. Вечером встретились, нам показали три квартиры и на одной уже решили остановиться, на след день подписали договор. Долго выбирать не стали, так как не было времени ходить и перебирать, работаем до 9 вечера и уже надо было поскорее решить вопрос. Тем не менее мы довольны теми, вариантами что нам предлагали-откровенно адекватные варианты, а квартира которую мы сняли по итогу в 10 минутах от моего офиса, чему я конечно рада. Честно сказать, очень довольны тем, что Олеся сумела нас УСЛЫШАТЬ и предложить то что подходит нам! А не то что просто надо сдать. Рады что переезд на новую квартиру занял немного времени, и главное без всяк х заморочек и нервотрепки. Удачи вам!
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Будем рады помочь и в будущем с арендой или покупкой собственной квартиры!
Добрый вечер, 29 апреля Риелтор Руслан сдал квартиру в г. Ивантеевка по адресу Заводская 12 176 получив вознаграждение 16000₽ из компании Абсолют Капитал.квартира с клопами в новом доме. Прожили около 2х недель, хозяйка не компенсирует не доживает по её вине время и считает нормой что в квартире находятся клопы. Меня искусали ,все тело в укусах. Чешется, болит - спать невозможно!на работу ходить не возможно! Находили клопов в посуде, на кровати, в зубных щетках и ванной. Риелтор заверил, что квартира сдаётся впервые. И был обязателен для нас факт , что бы до этого не жили животные т.к. у мужа аллергия.Шерсти немеренно, ещё и антисанитария полная. Обман людей и развод на деньги. Риелтор Руслан отказался решать вопрос, получил деньги и смылся. Фото состояния квартиры прикладываю,не советую к съёму как и сами сотрудники- вопрос их компетенции, более того Агенство не воспринимает критику, и что бы продолжать дальше обманывать новых клиентов ставят мой аккаунт в чёрный список не хотят решать конфликтную ситуацию.
Добрый вечер, 29 апреля Риелтор Руслан сдал квартиру в г. Ивантеевка по адресу Заводская 12 176 получив вознаграждение 16000₽ из компании Абсолют Капитал.квартира с клопами в новом доме. Прожили около 2х недель, хозяйка не компенсирует не доживает по её вине время и считает нормой что в квартире находятся клопы. Меня искусали ,все тело в укусах. Чешется, болит - спать невозможно!на работу ходить не возможно! Находили клопов в посуде, на кровати, в зубных щетках и ванной. Риелтор заверил, что квартира сдаётся впервые. И был обязателен для нас факт , что бы до этого не жили животные т.к. у мужа аллергия.Шерсти немеренно, ещё и антисанитария полная. Обман людей и развод на деньги. Риелтор Руслан отказался решать вопрос, получил деньги и смылся. Фото состояния квартиры прикладываю,не советую к съёму как и сами сотрудники- вопрос их компетенции, более того Агенство не воспринимает критику, и что бы продолжать дальше обманывать новых клиентов ставят мой аккаунт в чёрный список не хотя решать конфликт
Здравствуйте, хочу поблагодарить агентство Пенюгину Людмилу(помогла оперативно продать квартиру за хорошую стоимость). Очень отзывчивый коллектив.
Обращался в агентство Абсолют Капитал Недвижимость, чтобы снять квартиру. Помогала мне агент Ирина, помогла арендовать подходящий вариант в Королеве, хорошую квартиру и по разумной цене.
В очередной раз хочется поблагодарить Татьяну за профессиональную помощь! Не однократно обращалась и ни разу не пожалела. Очень грамотный специалист!!!
Выражаю благодарность агентству Абсолют Капитал Недвижимость, за успешное осуществление сделки.Приеобрела квартиру в городе Королев.Все понравилось,спасибо.
СПАСИБО компании Абсолют Капитал Недвижимость за оказанную помощь в покупке квартиры в городе Ивантеевка. Нам подобрали отличный вариант и полностью помогли с оформлением всех документов. Огромное спасибо!
Сотрудничал с Юлией по вопросу сопровождения сделки при покупке жилья по программе военной ипотеки. Очень компетентный специалист и приятный в общении человек. Все вопросы по сделке решала быстро и качественно, всегда шла навстречу при выборе времени посещений офиса и банка. Рекомендую этого специалиста для сопровождения сделок с недвижимостью.Очень сильно облегчила мне приобретение жилья.
Были большие трудности с продажей квартиры, а точнее с оформлением документов).Татьяна спасибо Вам большое за оказанную помощь!
Выражаю благодарность агентству недвижимости "Абсолют Капитал Недвижимость" за помощь в решении моего жилищного вопроса. Спасибо, что помогли мне выбрать банк, где я взял ипотеку на довольно выгодных условиях и провести всю процедуру по покупке квартиры.
Обратилась в агенство недвижимости по причине того,что жила за городом с родителями и настало время покупки своего жилья, так как у меня двое деток, предложили оформить сделку добавив материнский капитал. Очень довольна, спасибо
Выражаю большую благодарность агентству Абсолют капитал недвижимости за хорошее качество работы, особую благодарность выражаю агенту Татьяне.
1. Сдавала однокомнатную комнатную квартиру в городе Мытищи с помощью Абсолют Капитал Недвижимость, работала со мной агент Анна
2. Сложность была в выборе нанимателей, никак не удавалось выбрать подходящую кандидатуру при самостоятельном поиске клиентов или при помощи других агентств, люди не задерживались по разным причинам
3. Успех не сразу настиг, но варианты вполне совместимые предлагались сразу же, как познакомились, с периодичностью день-два, с учётом что и месяц не популярный, когда в очередной раз люди уходили, случаи все такие интересные, кто-то капризничал, будучи "беременной парой", и были такие замечания, дескать, высокий оказался субъективно этаж, вторые - просто свои планы жизненные изменились, люди уезжали работать в другой город, хотя были уверения, что привязаны к местности, что сказать, чувствовал во время процесса конечно некое смятение, что как же так, что ж такое, но вполне возможно, в этом была доля волшебства/случайности, ибо завершались те контракты дружелюбно, не смотря на малый срок тех взаимодействий. Сейчас с Анной мы в начале пути партнёрства, с третьего просмотра был заключён договор, тоже интересные такие ситуации, в целом дружелюбные, первые хотели ещё посмотреть варианты, но тут уж "хозяин-барин", у вторых волшебным образом стала разруливаться проблема на прежнем месте аренды, и они такие рассудительные были, молодые люди такие, что приятно, что трезво оценивают свои возможности, потребности, и вот третий вариант был удобен клиентам в транспортном вопросе близости к нужным им объектам, и тоже весьма так волшебно наши интересы и пути жизненные и места учебы моего прошлого, а их настоящего оказались близки, близки по духу и выбор был очевиден, хотя в тот день были и другие претенденты, ну тут уж спишем на "наложилось", смотрю на сотрудничество очень с большим воодушевлением, и клиенты, и агенты вели себя очень достойно, солидно, пусть все будет хорошо 🙏
4. Рекомендую агенство "Абсолют", первое впечатление отличное, отношения сложились доверительные, вплоть до самостоятельного показа агентами объекта недвижимости.
Оформляли через агенство Абсолют Капитал квартиру в городе Мытищи. Нам подобрали 3 квартиры, мы остановились на 2м варианте. Абсолют Капитал честно отработал свои комиссионные. Документы оформили в момент!Всем новых квартир! Рекомендую это агентство.
Хотела поделиться с вами отзывом о данном агенстве,думаю что он будет полезен для тех людей которые будут сюда обращаться. Вообще к агенствам недвижимости раньше я относилась скептически,очень боялась что обманут ,да и самой искать не вариант так как приехала из другого региона ,но после беседы с агентом Александром я успокоилась,он мне все доходчиво объяснил,разложив все по полочкам.Вот таким образом и главное в кратчайшие сроки я стала счастливой обладательницей трехкомнатной квартиры.
Хотим поблагодарить Сергея за прекрасную работу по продаже квартиры. Очень оперативно, адекватно, профессионально и за нашу цену. В итоге зря мы переживали и отпуск отменить хотели, а все прошло быстро и мы очень довольны. Рекомендуем.
Продавали квартиру в данном агентстве. Квартиру нам продали оперативно и главное - сопровождали нас на всех этапах продажи. Отдельное спасибо - риэлтору Татьяне. Сделка прошла гладко и профессионально!!!Спасибо
Здравствуйте, совсем недавно искала однокомнатную квартиру для временного проживания в городе Королёв с помощью Абсолют Капитал Недвижимость, работала со мной агент Ольга, у меня была особая сложность моего случая- это 2 домашних животных, не каждый готов сдать квартиру человеку с питомцами, но благодаря вашему агенству, мне нашли квартиру в ближайшие сроки, большую, чистую и светлую однокомнатную квартиру, я очень довольна, спасибо большое Абсолют Капитал Недвижимость за мое новое жилье!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Абсолют Капил Недвижимость , а точнее Валерию за его , в первую очередь, Профессионализм с большой буквы! Это человек с головой погруженный в свою работу, старающийся для (я уверена) каждого своего клиента, человека с отличным чувством юмора и прекрасным пониманием обстановки.
Я категорически рекомендую Вам обратиться к Валерию . Лучшего риэлтора я не встречала!
Добрый день, меня зовут Константин, не так давно я решил приобрести новую однокомнатную квартиру, скажем так, вложиться в недвижимость. Квартиру надумал приобрести в Щелково, я обратился в Абсолют Капитал Недвижимость, со мной работала агент Татьяна, за что ей огромное спасибо, она помогла мне в кратчайшие сроки найти квартиру, которую я хотел, а именно студию с небольшой лоджией. Сам я смотрел множеством вариантов, но где-то была планировка неузаконенна, где-то космическая цена. Наталья нашла мне новую квартиру буквально за пару недель, вот уже завтра сделка, спасибо большое за отличную работу, теперь обращаться буду только к вам!
Хочу выразить сваю благодарность Юлии за сопровождение сделки по приобретению квартиры по военной ипотеки. Юлия очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности оформлению всех документов. Теперь уже и я могу и буду смело рекомендовать Юлию как профессионального специалиста, она знает своё дело, всегда все расскажет, подскажет, объяснит нюансы и поможет! Большое спасибо за ее работу и труд!
Долго не могли продать квартиру. первый этаж, трех-комнатная квартира. Сделали полный ремонт перед продажей. Так как квартира в центре города стоимость ее была значительной и никак не получалось продать. По совету знакомых обратилась в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. Очень быстро нашли покупателей. Спасибо агентству, что помогли продать по той цене, что и рассчитывали.
Добрый день, меня зовут Екатерина, не так давно я продавала двухкомнатную квартиру в Ивантеевке с помощью агенства Абсолют Капитал Недвижимость, со мной работала агент Татьяна, у меня были некие проблемы с продажей, а именно перепланировка, которая была неузаконенна, но это не помешало ей быстро продать мою квартиру, да ещё и по отличной цене. Все сделали быстро, а самое главное качественно. Спасибо большое за помощь, однозначно буду рекомендовать !
Здравствуйте, выражаю благодарность агентству "Абсолют Капитал" и лично Татьяне за помощь в приобретении , недвижимости,безупречную и грамотную организацию работы, ответственность и внимательность.Очень благодарны за советы и помощь в приобретении квартиры.Будем рекомендовать эту компанию как лучшую в своей сфере деятельности.
Очень хорошее агентство, хорошо проконсультировали по поводу нашей проблемной однушки, которую купили с прописанным человеком. Долго не могли продать. По итогу только Агентство Абсолют Капитал Недвижимость смогла помочь продать и купить новую квартиру
Большое спасибо компании Абсолют Капитал Недвижимость за продажу квартиры в Королеве! Быстро нашли покупателя, оформили все документы. С моей стороны было минимальное участие в процессе - это порадовало. Риелтор работает чётко, слаженно и профессионально. Спасибо вам за работу!
Здравствуйте! Мы обратились в агентство Абсолют Капитал Недвижимость ровно три месяца назад. В связи с пополнением в семействе нужно было быстро произвести обмен студии на полноценную двухкомнатную квартиру. Риелтор выставил нашу квартиру на продажу, покупатель нашёлся через 1.5 недели. А вот с покупкой дела обстояли сложнее, потому что, вариантов особо не было. Мы хотели найти новый дом с развитой инфраструктурой и детским садом рядом. На поиски ушло два месяца. Сегодня подписали последние документы и перешли в право собственности этой квартирой.
Комиссия за работу риелтора вменяемая, работы он произвел достаточно много.
На самом деле, мы сами почти ничем не занимались. Показы, рекомендации по документам и остальную бумажную волокиту взяла на себя Татьяна. В Целом, риелтор отличный! Приятно с ней работать!
Хочу выразить свою благодарность компании Абсолют Капитал Недвижимость за оказанную помощь в покупке трёхкомнатной квартиры в Королеве. Нам полностью помогли с оформлением всех документов и помогли подобрать наилучшими условия по ипотечному кредитованию. Ключи мы уже получили, до сих пор не верится, что эта квартира уже наша! Огромное спасибо!
Недавно переехала в Московскую область. И и скала себе не дорогую квартиру в Королеве. Денег было мало, особо не разгуляешься, поэтому звонила во все агентства и ждала кто что предложит по моему бюджету. Агент Юлия из Абсолют Капитал Недвижимость очень быстро среагировала и смогла мне предложить несколько бюджетных вариантов. Квалифицированно подготовила все необходимые документы для сделки. И уже через месяц я смогла переехать. Хочу выразить благодарность за оперативную работу, и пожелать процветания. По итогу работы "подводных камней" я не обнаружила. По своему опыту-рекомендую!
Отличная компания! Я искал квартиру для аренды на долгий срок, риелтор помог подобрать жилье. Квартира в новом доме с хорошим ремонтом. Хозяин приветливый. Договор заключили на год. В целом, работой компании Абсолют Капитал Недвижимость я доволен. Риелтор всегда был на связи и предлагал много различных вариантов
Спасибо, команде! За то,что помогли в быстрые сроки обменять мою трехкомнатную на двухкомнатную квартиру с доплатой. Всем рекомендую агенство Абсолют капитал недвижимость.
Досталась в наследство квартира в Королеве, мы сами живём в Екатеринбурге, поэтому решили её продать. Обратились в агентство Абсолют Капитал Недвижимость, заключили договор. Я оставил ключи менеджеру с которым мы работали , чтобы он осуществлял показы. В итоге, через две недели нашёлся покупатель. Сложностей с оплатой не было никаких. Всё документы подписали за три дня. Работой агентства я доволен. Быстро, без подводных камней и плата за их работу приемлемая
В Абсолют Капитал Недвижимость мы обратились для того, чтобы разменять свою квартиру. У нас была трёхкомнатная, нужно было её продать и найти две однакомнатные квартиры. Мы работали с Николаем, риелтор внимательный, искал нам интересные варианты. На продажу ушло 1.5 месяца, на покупку ещё месяц. В итоге, за 2.5 месяца нам удалось осуществить размен своей квартиры. Понравилось, что комиссия в агентстве приемлемая и всей документально частью так же занимается риелтор. В целом, мы остались очень довольны. Обе квартиры с хорошим ремонтом и в новостройках.
Мы с родителями решили приобрести квартиру в городе Щелково. Искали квартиру не требующую ремонта,чтобы сразу заселиться. Искали в объявлениях, но несколько раз натыкались на мошенников. Нам предлагали совершенно не те варианты, то возникали проблемы с показом документов и т.д. а мои родители пожилые люди и очень боялись потерять последние копейки. Это нас опечалило. Позже мы обратились за помощью в компанию «Абсолют Капитал». Нам разъяснили все тонкости в оформлении документов, помогли найти подходившую нам недвижимость... мы остались довольны.
Меня зовут Сергей. С постоянными разъездами по работе, необходимо было как можно скорее продать квартиру в г Королев. Обратился в агентство "Абсолют Капитал недвижимость". Работала со мной агент Юлия, благодарю ее за быстроту и профессионализм! Изначально когда занялись продажей квартиры, долго не могли найти покупателя. Ситуация усугублялась тем , что проживаю я в другом городе. Посредники к которым обращались, много говорили,а по делу ничего не предлагали. Постоянно просили снизить цену, которая и так была уже занижена. Обратился к Юлии,и не пожалел ни разу. Юлия риэлтор,который знает рынок и потребности, в короткие сроки нашла покупателя ,проверила и подготовила необходимые документы и спустя несколько недель перешли к сделке. Сделка, могла перенестись на другой день по вине покупателя, это меня не радовало. Юлия взяла все в свои руки и все было решено лучшим образом. Сделка состоялась! Было приятно иметь дело с профессионалом, грамотным и ответственным специалистом. Рекомендую всем и сам ещё планирую обращаться!
Меня зовут Августа я художник. Я снимала однокомнатную квартиру в городе Мытищи с помощью Абсолют Капитал Недвижимость, работала со мной агент Анна, мне нужно было снять квартиру недорогую, потому что как известно все художники бедные). Анна помогла мне подобрать отличную квартиру, как раз по цене о которой я просила. Теперь я могу заниматься творчеством и при этом мне никто не будет мешать, раньше я жила с родителями, а это для меня дико неудобно. Рекомендую
Меня зовут Дарья , сейчас в данный момент нахожусь в декрете . По переезду , с семьей покупали двухкомнатную квартиру в Городе Ивантеевка с помощью Абсолют Капитал Недвижимость. Работала со мной агент Татьяна! Я ей очень признательна. У нас были проблемы с выбором района , и инфраструктуры, так как у нас 2 детей , нам нужен был район с хорошей детской площадкой , чтобы рядом была школа и садик, и чтобы было от поликлиники недалеко ! Пересмотрели очень много вариантов, выбрав с Татьяной хороший район, столкнулись с очередной проблемой: наших накопленных средств не хватало на начальный взнос по ипотеке. Руки уже опустились, и на эту квартиру нашлись уже другие платежеспособные покупатели. Я чуть не лишилась квартиры своей мечты. Татьяна как опытный риелтор подсказала как можно решить проблему, посоветовав воспользоваться "Материнским капиталом". В юридических делах я если честно полный ноль, но благодаря агентству "Абсолют Капитал недвижимость", которое мне предоставило юриста, мы очень быстро и грамотно оформили все документы. Я очень благодарна компании и Татьяне , за помощь в выборе квартиры, и оказанию услуг. Всем рекомендую!
Знали, что будет проблематично продать квартиру в Ивантеевке за ту сумму, которую предполагали. Во-первых, последний этаж; во-вторых, не в очень надлежащем состоянии и с долгом по коммуналке. Обратились в Абсолют Капитал уже безо всякой надежды на выгодную продажу. Не поверите, клиента нам нашли спустя месяц. Цена, правда, не намного ниже, но это разумно. Это невероятно, спасибо).
Хочу выразить благодарность вашей компании за помощь в продаже квартиры. Обратились к вам и не пожалели, квартиру удалось продать в короткие сроки. Спасибо за качественную и оперативную работу. Всем рекомендуем!
Добрый день! Хорошее агенство, подобрали не плохую однокомнатную квартиру. Мы уже сделали ремонт и заехали.
Я очень признательна агентству недвижимости "Абсолют Капитал" а именно риэлтору Марии за проделанную работу. Дважды пришлось сталкиваться с серьезной проблемой по продаже квартиры и оба раза задача была выполнена великолепно! Высокий профессионализм и доброжелательность. Рекомендую это агентство!
Обратились в Абсолют Капитал Недвижимость по совету знакомых, когда нужно было срочно снять квартиру в Мытищах. Времени на поиски было мало, но компания справилась с задачей. Нашли хорошую квартиру по доступной цене. Рекомендую.
Здравствуйте! Благодарю агентство, помогли в кратчайшие сроки с подбором съёмной квартиры под мои требования. Нужно было переехать в Королёв в связи со сменой работы. Искали с семьёй уютную двушку, предложили несколько вариантов и все достойные. Заселились в самую первую квартиру из просмотренных.
Я-Юля,счастливая обладательница квартиры в Подмосковье,а именно в Пушкино,приобретённой с помощью компании Абсолют Капитал Недвижимость.
Работала с агентом Валерием.

Так как квартиру покупали по сертификату "Переселение в более тёплые районы"возникли
сложности :сбор определенных документов и подтверждения варианта администрацией ,а так же найти продавца,который бы ждал подтверждения и перечисления средств.
Я очень переживала,что не получится вообще,что растянется на неопределенное время,а учебный год у сына в разгаре.Бесконечные переговоры с администрацией Нефтеюганска,подбор вариантов(а это было непросто,чтобы подошёл и под условия сертификата и для меня и детей)-все это заслуга Валерия и Абсолют Капитал Недвижимости.
Сейчас все позади,мы-дома и счастливы.
Рекомендую:честно(это самое главное для меня),учли все детали(близость школы и сада),знают своё дело.
Доброго дня суток! Хотели переехать в город Щелково семьей. Подруга посоветовала обратиться в агенство -"Абсолют Капитал Недвижимость". Именно они ей посоветовали и помогли купить квартиру в этом городе. Быстро помогли и нам приобрести квартиру в комфортном районе.Спасибо за помощь
Как же мне повезло, что я нашла это агенство! Я сама из Украины, но мне досталась однокомнатная квартира от моей бабушки в городе Мытищи, по улице Колпакова. И чтоб её не "разнесли" до продажи, было необходимо сдать её в аренду порядочным людям. Я была растеряна, столько появилось проблем, ещё и этим заниматься. У меня просто не было сил!!! У меня было максимум 2 недели. Я думала, что не успею за такой короткий срок удачно сдать квартиру. Мне посоветовали это агенство хорошие друзья. Я была очень удивлена приветливым сотрудникам, их отзывчивостью, профессионализмом. Я справилась за 4 дня! Сдала квартиру по выгодной цене. И довольная вернулась к своей семье. Эти люди знают свое дело и умеют искать, то что необходимо.
Переехала в Королев с мужем из другой области. Первое время жили в гостинице, искали квартиры по объявлениям, но ничего подходящего не было. Было не просто найти, потому что, квартира нужна была двухкомнатная, так как во второй комнате мы хотели сделать мужу кабинет, он человек деловой, требовалась тишина для работы. Обратились к Абсолют Капитал, они записали наши контакты и уже через 20 минут перезвонили и предложили посмотреть вариант квартиры в центре. Менеджер Ольга учла все наши пожелания, нам квартира понравилась, живём уже второй год и никаких проблем. Знала бы сразу про Абсолют Капитал, обратилась бы не замедлительно. Буду рекомендовать знакомым фирму!
Даже не думаете обращаться по квартирам от этого агенства, объявления все равно фиктивные и иметь дел Юлией Сергеевной - лживая хамло что еще мягко сказано.
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность агентству "Абсолют Капитал Недвижимость" и сотруднику агенту Юлии отдельное спасибо.Нам пришлось переехать с женой по работе в г. Мытищи.Срочно нужно было найти жилье .Хотелось подобрать уютную, чистую, квартиру с ремонтом (подобную нашей).Обращались в несколько агентств, но к сожалению фотографии не соответствовали реальности.Юлия быстро подобрала несколько стоящих вариантов. Выбрали самый подходящий, в районе Олимпийского проспекта близко к работе и за очень хорошую цену.Очень рады сотрудничеству с этим агентством, через четыре дня мы уже подписали договор с собственником и заселились в квартиру.Сами мы бы очень долго искали подходящий вариант, только истратили бы кучу времени и нервов. Еще раз спасибо! Живем и радуемся!))
Не рекомендую работать с риэлтором в городе Щёлково. Девушка не заинтересована в показе нужных вам квартир, ссылается, что все понравившиеся вам варианты смотреть ещё нельзя или поздно. Сам Риэлтор на связь с вами не выходит, трубку берет редко, общается с вами не охотно. В итого при договоре на просмотр предложенных её вариантах, она о нас забыла. Хотя на кануне мы связывались с ней объясняли,что работаем в Москве, подбирали удобный день, взяли выходной и в итоге нас так подставили. В самой компании обещали перезвонить по данному вопросу и пропали.
Супер компания? Прекратите писать положительные отзывы сами о себе, это смешно.

Я с таким отвратительным отношением сталкиваюсь впервые. Искала объявления по аренде квартиры в моем районе, нашла себе с десяток подходящих вариантов. Добрая половина из которых была оформлена через данное «агентство». Звоню по указанному номеру, трубку поднимает недовольная девушка и разговаривает со мной таким тоном, будто бы я сильно отвлекаю ее от важных дел. Обещает перезвонить. Никто не перезвонил и, спустя пару дней, я оставлю свой номер телефона на сайте akned.ru, где сказано «перезвоним Вам через 30 секунд». В итоге мне перезвонили через 5 дней. Разумеется, я уже нашла себе другой вариант, просто было интересно, что же будет дальше.

Рассказываю им о своих предпочтениях по характеристикам квартиры, ценовом диапазоне и т.д. Обещают перезвонить. Прошла неделя — никакого звонка. Я принципиально оставлю этот отзыв на всех ресурсах, потому что эти аферисты просто тратят чужое время. У меня не было возможности проверять всех посредников на вшивость, нужно было срочно найти жилье. И я рассчитывала на то, что контора, называющая себя агентством недвижимости, быстро поможет мне в этом. Но не тут-то было. Не понимаю, почему их еще не прикрыли.
Супер компания! Пользовался услугами этой компании около трех месяцев назад, нужно было за два дня найти квартиру по бюджету который у меня был, довольно небольшая сумма.Долго не мог самостоятельно найти квартиру обратилась за помощью в агенство Абсолют Капитал Недвижимость и все пошло намного быстрее,много вариантов по моим запросам и приемлемой цене)живу теперь и радуюсь,всем советую!
Абсолют Капитал Недвижимость выставил на аренду мою квартиру без моего согласия. Вообще не обращалась в эту шарашку. Сегодня зашла на авито, а там моя квартира, фотки и все дела. Позвонила говорят в базе у нас нет ошибка какая - то. А объявление как висело так и висит. До сих пор не пойму что они мудрят :(
Новый вид мошенничества при сдаче квартир.
Снимали квартиру через агентство "Абсолют Капитал Недвижимость". По подбору квартиры нареканий нет, агент Олеся работала быстро и чётко.
Хотя большинство арендодателей хотят семейную пару без детей, агент сумела уговорить владельца квартиры сдать паре "нестандартного" состава.
Приехали подписывать договор. При составлении описи выяснилось, что бачок в туалете лишен арматуры, смывать невозможно, а вода течёт все время струйкой, счётчик крутится круглосуточно. Стали договариваться с хозяйкой, чтобы она починила в счёт страховой суммы. Только уговорили, как вмешалась агент. Она стала кричать, что ничего из страховой суммы вычитать не надо, так как её муж-сантехник-все сделает бесплатно. Конечно же, хозяйка квартиры сразу прекратила переговоры насчёт страховой суммы.
Агенту было необходимо любой ценой добиться заключен я договора, чтобы получить свои комиссионные.
Подписали договор с примечанием, что бачок неисправен, но с формулировкой, что сантехника в рабочем состоянии. Агент клялась-божилась, что к моменту заезда в квартиру все будет починено.
Пару дней спустя агент связалась со мной, уточнила дату въезда, обещала все починить к этой дате. Затем все наши номера телефонов и whatsapp она заблокировала и более на связь не выходила.
Бачок никто не починил. Хозяйка квартиры, естественно, ссылается на слова агента о бесплатном ремонте,и чинить за свой счёт не хочет. Её можно понять, любой на её месте поступил бы так. Туалет не работает. Вызвали сами несколько сантехников. Бачок оказался редкий, запчасти-дорогие, ремонт получается больше чем в половину страховой суммы. Таких денег у нас нет. В результате туалет не работает ,огромный расход воды из-за подтекания бачка и смывания ведром, вонь, неудобство. А самое плохое, что по договору сантехника принята якобы рабочей, и сдана должна быть рабочей. Т.е. когда захотим съехать, придется чинить за свои деньги то, что ломали не мы.
Юридически не подкопаться. А по понятиям-обман. Агент шустренько слопала своё вознаграждение и пропала. Из-за её болтовни о ремонте и пустых обещаний квартира сдана в нежилом состоянии.
Мы с мужем давно задумывались о своей квартире, а когда у нас родился сынок мотивация стала еще больше. Какое-то время квартиру искали сами на просторах интернета, но без результатно, даже сначала расстроились, что время одобрения ипотеки подходит к концу и скорее всего придется заново одобрятся, а это уже риск( На работе услышала от коллеги про агенство "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ", она быстро продала свою двушку, взамен купила две однушки! Я сразу же зашла в интернет, изучила отзывы про это агенство, и приняла решение сотрудничать именно с ними. И правильно, так как именно они, нам подобрали замечательную квартиру рядом с детским садом и очень быстро. Спасибо огромное! Теперь у нас есть уютное гнездышко. Всем буду советовать именно "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ"
Всем добрый день! Хочу поделиться своим мнением об агентстве « Абсолют капитал ». Работаю вахтовым методом, долгое время присматривал себе квартиру поближе к работе, а именно в г. Щелково. Решил обратиться в данное агенство, так как сам живу далеко и, в принципе, далёк от цен в Московской области) Менеджеры предлагали мне огромное количество квартир с разной стоимостью и ремонтом, но мы остановились на более приемлемом варианте, который идеально мне подходил. Сотрудники агентства учли все мои пожелания и подобрали мне квартиру в десяти минутах ходьбы до рабочего места, с кучей ближайших магазинов и мест для отдыха и развлечений. Снял квартиру и остался доволен! Я очень благодарен агентству, всем советую обращаться именно к ним!
Всем привет. Проходил командировку в городе Мытищи. Как приехал в ваш город, первым делом нужно было найти временную квартиру для проживания. Частные лица меня не интересовали, т.к сейчас много обманщиков. Решил найти компанию, в которой можно было снять квартиру на неделю. При поисках обнаружил вашу компанию, поехал к вам, менеджеры оперативно нашли мне однушку нам мой вкус и кошелек. Сама квартира мне очень понравилась, красивая, чистая и комфортная. Если еще посещу ваш город, то обязательно обращусь именно к вам. Спасибо!
Всем доброго дня! Мы с мужем решили, наконец, расшириться и купить 3-комнатную квартиру. Долго пытались сделать это самостоятельно, пока друзья не порекомендовали агентство АБСОЛЮТ КАПИТАЛ , за что мы им безмерно благодарны! При первом же общение мы поняли, что работаем с профессионалами своего дела! Особая признательность нашему агенту Валерию. Вы наш спаситель! Валерий сразу же понял, чего мы хотим и очень оперативно нашёл нам несколько отличных вариантов. В итоге, мы остановили наш выбор на просторной 3-комнатной квартире по очень хорошей цене. Теперь я с уверенностью могу сказать, что намного разумнее обращаться за помощью к профессионалам своего делам, коими является это агентство , чем потратить уйму своего времени, так ничего и не добившись.
Хорошие впечатления остались после сотрудничества с данным агентством! В связи с переездом была необходимость купить новую квартиру с определенными параметрами. Для быстрого и эффективного решения вопроса обратились в "АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ". Агенство в течение короткого промежутка времени подобрали нам довольно обширный список вариантов для покупки квартир. Выбрали мы самую оптимальную для нас и подходящую под наши финансы. В целом, нареканий при работе нет, вежливый и отзывчивый персонал, знающий свое дело. Очень благодарны за проделанную работу!
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом . В начале июня была направлена в командировку в г. Мытищи из родного Новосибирска. Данное агентство посоветовал коллега с нашей компании, так как он уже имел опыт сотрудничества с данной фирмой – успешно приобрел благодаря им квартиру. Обратившись в данное агентство, мне было предложено много вариантов. Были квартиры и по дешевле и по дороже. Я выбрала оптимальный вариант в новом доме, с отличным ремонтом, так же для меня важное условие тихие соседи и спокойный двор. Сотрудник агентства учел каждую мелочь, в том числе мне были необходимы камеры наблюдения во дворе, так как мною была взята в аренду не дешевая машина. Агентству я очень благодарна за оперативность и хорошую квартиру! P.S. Командировки у меня бывают очень часто, буду и впредь пользоваться Вашими услугами!!!!
Долго не мог сдать квартиру. Друг посоветовал обратиться в Агентство Недвижимости «Абсолют Капитал». И не зря. В день обращения ко мне должна была приехать агент Анна что-бы сделать фотографии квартиры, я думал, что она приедет одна, а она приехала уже с клиентами, которые хотели посмотреть квартиру. В итоге фотографии даже не успели сделать так как семья из Владимира сразу согласилась снять квартиру. Огромное спасибо агентству за профессионализм работников. Оперативно реагируют на просьбы клиентов. А семья из Владимира до сих пор снимает квартиру у меня...)
Я долгое время искала агентство для покупки квартиры в Пушкино. И прочитав , большое количество отзывов про это агентство обратилась к ним и осталась очень довольна. Буквально за пару недель, просмотрела много квартир с хорошим ремонтом, мы покупали по ипотеке и денег на ремонт не было совсем, поэтому свой выбор сделали в пользу квартиры с ремонтом хоть и не в новом доме, зато заехали сразу после оформления документов. Сотрудники агентства настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам.
Мы с женой долго собирались приобрести для себя квартиру, и когда знакомые нам посоветовали данное агенство, то мы рискнули обратиться к ним. В итоге менеджеры предложили большое количество вариантов квартир, но мы остановились на том, что в действительности нужно было нам: квартира рядом с парком и в центре города. Выражаем большую благодарность агенству за то, что помогли оформить ипотеку по хорошим процентным ставкам, предложили много и других отличных вариантов квартир по привлекательной цене!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости «Абсолют Капитал» за помощь в поиске подходящей квартиры. Мне нужна была квартира в аренду в г. Мытищи. Я обращалась во многие агентства, но безрезультатно. Потратили много времени. А в этом агентстве было сразу предложено 7 хороших вариантов по приемлемой цене в нужном районе. За один день просмотрели все варианты и остановились на хорошем варианте рядом со станцией Перловская. Квартира чистая, ухоженная как мы и искали! Очень рада сотрудничеству. Буду рекомендовать друзьям.
Доброго дня, хочу поделиться своим впечатлением об этом агенстве. Недавно по случаю долгосрочной командировки приезжал в замечательный город Пушкино. Отправили столь неожиданно, что оказался, как говорится «на чемоданах» прямо на вокзале) Еще с автобуса позвонил в агенство и мне пообещали найти жилье в тот же день. Действительно, прокатились с отзывчивым и знающим свое дело агентом Ириной, (отдельное ей спасибо) по нескольким адресам, и остановились на замечательной и уютной квартирке в центре. (думаю, без агенства такую я искал бы не меньше недели))) Так же соблазнила и цена, небольшая комиссия в первый раз и следующие полтора года платил сущие копейки). Итог: очень быстро нашли подходящую мне квартиру за небольшую сумму.
Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам агентства "Абсолют Капитал Недвижимость" за их работу,за их неформальное отношение к своим клиентам.По роду работы, нам было нужно снять однокомнатную квартиру со всеми удобствами вблизи нашей работы ,с нами, по нашему заказу ,начала работать агент по имени Елена.Девушка выяснила у нас все наши пожелания по качеству снимаемой квартиры,вплоть до цвета обоев!Буквально за два дня перебрав порядка 8-ми квартир,мы нашли удовлетворяющую всем нашим пожеланиям отличную квартиру в нужном нам районе,рядом с нашей работой ,и по довольно низкой цене.Еще раз ,хотелось бы особенно поблагодарить агенство за внимание и доброту к своим клиентам.
Обращалась в это агентство что бы продать свою квартиру в городе Пушкино. Очень понравилась работа. У меня была 2-х комнатная квартира, с обычным ремонтом. Работал с нами агент Валерий, покупателей он нашел очень быстро, при том что до этого мы пытались сами продать квартиру более полугода. После заключения договора, последовали показы. За три недели, людей пришло больше чем за пол года. Сделка прошла быстро и спокойно. Очень хорошее агенство, за новой квартирой опять будем обращаться к ним.
Приветствую всех. Долго не могли найти себе квартиру в Мытищах, искали 3-х комнатную квартиру, по низкой цене и чтобы рядом с домом была школа и детский сад, так у нас есть дети. Обращались в разные компании, никто не смог найти по нашим критериям. В конце концов наши поиски венчались успехом. Данное агенство, помогло нам найти квартиру нашей мечты. Все что нужно было, находилось рядом с домом, да и цена была очень адекватная. Отдельная благодарность агенту Оксане, которая была всегда с нами на связи и помогла во всем. Спасибо огромное агенству за поиск квартиры!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Раньше жила в г. Королев, потом переехала в Москву, а старенькая «однушка» осталась. Долго не могла продать квартиру по той цене, по которой хотелось бы. Наконец, познакомилась с этим агентством – сделку организовали быстро, удалось продать квартиру очень и очень выгодно. Агент Елена – настоящий профессионал, рекомендую. Большое спасибо агентству!
Всем привет.Долго искал себе квартиру в Мытищах,никак не мог найти по цене и качеству.По рекомендации знакомых обратился в данное агенство. Нам назначили агента Оксану,которые сопровождала нас весь процесс поиска квартиры. Буквально через полтора недели мне нашли двухкомнатную квартиру в отличном состоянии и по адекватной цене. Очень рад что обратился именно в вашу компанию, отдельная благодарность агенту Оксане, она была со мной все это время на связи и помогла мне во всем. Данную компанию рекомендую всем, кто хочет купить или продать свою жильё!
Переехали с мужем из Санкт-Петербурга в Москву. Срочно нужно было снять жилье неподалеку от работы. В агентстве абсолют капитал квартиру нашли быстро и не дорого. За два дня мы сняли однокомнатную в Мытищах, помогала сотрудник агенства Анна! Знает свое дело, сразу поняла наши предпочтения и сэкономила нам кучу времени и денег. Советую обращаться в это агенство!
По работе нужно было задержаться в Мытищах где-то на неделю. Ни знакомых, ни родственников в городе не было. Не знал, где остановиться. Тогда решил снять квартиру с помощью данного агентства и ничуть не пожалел. Мне нисколько не пришлось ждать. Агент Олеся проконсультировала меня и помогла выбрать подходящий вариант. Мы быстро нашли устраивающую меня квартиру и уже буквально через час я заселился. В квартире были созданы отличные условия для проживания. Всё было сделано по-человечески. Цена же вообще приятно удивила. За такие условия мне не пришлось отдавать баснословных денег. Всё оказалось вполне доступно. Очень благодарен этому агентству и всем его советую.
Приветствую всех.Я сдавал свою 2-ух комнатную квартиру в г.Мытищи.Размещал объявления на многих рекламных досках,но звонков было очень мало и потенциальных клиентов не нашел.Искал другой выход и нашел с помощью моего коллеги рекомендовавший данное агенство.Я с ними созвонился,назначили встречу и буквально через пару часов после моего звонка ко мне агент Елена,привела клиентов. Уже через пару дней мою квартиру арендовала небольшая семья.Я благодарен агенству за оперативный поиск арендатора,агента Елену за ответственность и вежливость также благодарю.Цены в агенстве низкие,так что смело обращайтесь к ним!
Всем добрый день. В мае 2017 я сдавала 1 ком. комнатную квартиру в городе Ивантеевка. Обратилась в агентство Абсолют Капитал Недвижимость. Мне помогала агент Светлана. К процессу подошла очень грамотно и профессионально. Сразу поняла каких жильцов я хочу. Сдала быстро и по хорошей цене! Именно по такой, которую я хотела. Это очень удобно, никакой головной боли. Жильцов подобрали адекватных и приличных. Просмотры были организованны грамотно, без разброса по времени. Очень благодарна агентству! При необходимости буду обращаться именно в это агентство.
Во время кризиса 2008 года решили с семьёй вложить деньги в однокомнатную квартиру, так как жили тогда в Королёве, то другие города и не рассматривали. В результате нашли чистенькую квартиру в центре города, с целью сдавать её и получать за это небольшие, но всё-таки деньги. Несколько лет сдавали знакомым, но три месяца назад они решили переехать. Так как мы с женой живём в другом городе, то шанса самим подыскивать арендаторов не было. Решили обратиться в агенство, нас направили к специалисту Ольге. Постояльцы были найдены очень быстро, буквально за несколько дней. В результате, чтоб сдать квартиру по хорошей цене, мне пришлось всего два раза съездить на электричке в родной городок. Сделкой остались очень довольны, ведь цена, на которой настаивали мы, была выдержана. Всем рекомендую, в агенстве работают настоящие профессионалы!!!
Мне срочно нужно было продать свою квартиру, так как сложились обстоятельства уехать заграницу. Оперативно,в указанные мной сроки, нашли покупателя. С помощью этого замечательного агенства и его компетентных сотрудников, я смогла быстро и за хорошую цену продать свою квартиру. Понравилось отношение агенства к поставленной задаче. Качеством полученных услуг осталась довольна. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Спасибо вам огромное!
Простаивала у меня 3-х комнатная квартира в Королёве. Решила ее сдавать. Мне в этом сильно помогло это агенство и, в частности, агент Ирина. Буквально сразу же после звонка, пришла уже на просмотр квартиры с клиентами. Думала будет такая морока, куча людей туда сюда ходить будет. Но все получилось так быстро! И по той же самой цене сдала за которую и планировала. Вообщем никаких проблем не возникло и уже меньше, чем через неделю заселились жильцы.
В связи с разводом и разделом имущества мне было необходимо очень быстро купить однокомнатную квартиру в г. Мытищи. По рекомендациям друзей обратился в Абсолют Капитал Недвижимость.
По срокам получилось все оперативно даже не ожидал, что так быстро управимся! По цене получилось даже чуточку ниже, что очень радует:))) Со мной работала специалист своего дела Людмила, не было никаких расходов за срочность.
Спасибо Вам! Давно искал такой вариант!
Хочется выразить большую и искреннюю благодарность Корягиной Юлии за ее отношение к своей работе. Юлия очень компетентный специалист, всегда тщательно подходит к работе, порядочность, ответственность, пунктуальность. Признательна ей за усилия, направленные на успешное выполнение конкретных задач, а самое главное за ее теплое отношение к людям. Татьяна
У нас нестандартная ситуация. Мы находились в другом городе. И через фирму "Абсолют Капитал Недвижимость" искали себе в аренду трехкомнатную квартиру. Намечался семейный переезд. Город Королев мы абсолютно не знали, поэтому полностью отдали себя в руки этой компании. По телефону и электронке мы обсудили желаемый вариант. Выехала смотреть квартиры я одна. Агент Ирина отлично распланировала наш день, чтобы все успеть. Варианты были отличные. Спасибо, что вошли в наше положение. Менеджеры тут найдут подход к любому клиенту, я уверена.
Мне нужно было срочно при срочно снять квартиру в г. Королеве. но в силу своей постоянной занятости на работе, времени на это практически не было. Необходимо было найти квартиру и переехать буквально за выходные. Агент Лидия вошла в мое положение и заранее проработала все подходящие варианты (по району и цене), везде меня сопровождала и к вечеру мы уже нашли "мою квартиру". Если честно, то не верила до последнего, что смогу найти такой классный вариант: однокомнатная квартира в новом доме, с прекрасным ремонтом и по нашим деньгам, да еще и переехать за два дня! Я Вам безмерно благодарна! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Недавно столкнулась с таким вопросом, как аренда квартиры, нужна была двухкомнатная в г. Пушкино, так как у нас семья с маленьким ребёнком. Прошерстили весь интернет и толку никакого, в интернете предложений много, а по факту ничего хорошего нет! Обратилась в Абсолют Капитал Недвижимость по рекомендации подруги, они ей квартиру продавали. И как же я была удивлена, что буквально за два дня нам подобрали замечательную двушку с ремонтом за вменяемые деньги и, что немало важно, с адекватной собственницей! Огромное спасибо агенту Свете Морозовой за помощь, очень приятно, что работает с душой!
Квартиру они продадут. Если вы намереваетесь купить ее, то у вас с этим проблем не возникнет, но... вас могут обмануть несколько раз, будьте к этому готову.

Что я имею ввиду под обманут? Вы затратите больше денег, чем вы рассчитывали. Приглянулась мне квартира, решил купить, на циане стоит продажа свободная (в комментариях подтверждено) туда сюда, встретились через несколько дней для аванса - квартира не свободная, а самая настоящая альтернатива. Об этом умолчали, а мне было некуда уже деваться, т.к. ситуацию я им обрисовал еще неделю назад - мол там у меня квартира продается и я сразу покупаю. Вывод: тянули специально.

Сделали скидку. Сказали, что есть ипотечники-покупатели, но ниже определенной суммы не скидывали и с ипотечниками связываться не хотели, мол там неузаконенная перепланировка. Были ли эти покупатели или нет, но ипотечники - этот абзац для вас.

Нотариус. Я предложил разделить с продавцами затраты на нотариуса, так как стало обязательным это при продаже долевой собственности, мне отказали мотивируя тем, что продавцы тоже платят альтернативе за нотариуса. Хрен там, они с альтернативой разделили нотариуса на пополам + там сумма была ниже. Они разделили 16 тысяч за нотариуса, а я внес сам 25.

В принципе, скоро будет конец сделки и я не конфликтный человек, но работать с агенством не буду и рекомендовать работать с ними я тоже никому не буду. Работайте с ними, когда вы твердо стоите на ногах, тогда вы можете диктовать свои условия. Я же через неделю выезжаю на улицу, поэтому у меня не было выхода как на это идти. Знал бы прикуп, жил бы в сочи.
Отличную квартиру купил благодаря этому агентству и сэкономил кучу времени. Нашел это агентство в сети читал отзывы, посмотрел их сайт, созвонился уточнил данные и условия меня полностью устроили. Сработали профессионально, быстро я остался очень рад что обратился именно сюда.
С помощью агентства «Абсолют Капитал Недвижимость» смогли продать, а после и купить новую квартиру быстро и без особых проблем. Обратились сюда по совету друзей и им большое спасибо за то, что рассказали про это агентство.
Рассмотрел несколько агентств и только «Абсолют капитал недвижимость» меня устроило. Я собирался обменять квартиру и сроки горели, поэтому надо было обменять в течение месяца. И благодаря агентству и Людмиле Константиновне я смог обменять квартиру вовремя и не прогадал по деньгам. Агентство понравилось, приятный профессиональный персонал и работают оперативно.
Из всех агентств которые я рассматривал только этот вариант мне подошел. Собирался обменять квартиру, однокомнатную на 2-х в том же районе. Обратился к Иваникиной Маргарите Васильевне, которая мне подобрала несколько неплохих варианта и, просмотрев которые я остановился на одном из них. Сработали быстро и если прибавить не такую и большую сумму за их услуги, то агентство просто отличное.
В обмене квартиры нам помогло агентство «АБСОЛЮТ КАПИТАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ», после своих попыток поисков решили все-таки обратиться к профессионалам. Посидел на форумах и выбрал это агентство, отзывы положительные расценки за услуги не высокие. Сработали неплохо, за неделю подобрали несколько вариантов и один из которых нас полностью устроил.
Всегда снимал квартиру через знакомых и друзей, но сейчас пришлось воспользоваться услугами агентства и по совету друзей выбрал – «Абсолют-капитал». Обратился к менеджеру Татьяна Сергеевна Колпаков, и она мне подобрал квартиру за три дня, по подходящей цене и в выбранном мною районе. За услуги тоже компания берет не так и много меньше чем в других агентствах к которым я обращался до. В общем, агентство СУПЕР.
Узнал про это агентство в интернете на формах по недвижимости. Уже неделю искал через друзей и знакомых где бы снять хорошую квартиру, но все было без толку, и решил обратиться в агентство – Абсолют-капитал в сети отзывались в принципе неплохо, да и их условия и цены меня полностью устроили. Семенова Ольга Владимировна, к которой мне посоветовали обратиться нашла мне квартиру в нужно районе уже конце недели
Обращались в это агентство уж несколько раз, нам здесь помогали и снимать жилье, потом обращались по поводу оценки загородной недвижимости, и вот неделю назад нам агентство Абсолют капитал помогло купить квартиру. Говорить о том, что это отличное агентство не имеет смыла если было бы иначе мы бы туда не обращались.
Собирались продавать квартиру и подошли к вопросу довольно серьезно, сначала сидели на форумах, расспрашивали друзей и знакомых, потом созванивались с различными агентствами и выбрали агентство «Абсолют-капитал», его и на форумах его сильно рекомендовали и отзывались положительно и нам персонал очень понравился. В итоге спустя несколько недель, благодаря в основном Марине Анатольевне, которая курировал весь путь нам удалось удачно продать квартиру.
Агентство недвижимости Абсолют Капитал Недвижимость на улице Колпакова на карте