8 (495) 137-02-028 (495) 137-02... — показать

8 (495) 137-02-028 (495) 137-02... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-02-02 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 29
Офис 133

Про «ООО «Перспектива 24-Мытищи»»

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года.

За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров.

Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Только факты, ничего лишнего:

- 28 дней – среднее время продажи недвижимости
- 15 млн. рублей – сумма страхования деятельности компании
- 4-х этапная юридическая проверка
- 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации
- бесплатная помощь в оформлении ипотеки
- более 40 городов присутствия по всей России

+7 (495) 137-02-02
+7 (495) 797-72-02
"Служба набора персонала:
+7 (977) 455-10-82

По всем вопросам обращайтесь в Whatsapp">http://api.whatsapp.com/send?phone=79264358846

Услуги в сфере недвижимости 7
Новостройки
Покупка
Рассрочка
Городская

Отзывы про ООО «Перспектива 24-Мытищи» (129)

Я, Торина Лариса, от всей души благодарю Екатерину, своего агента по продаже квартиры. Наше сотрудничество с самого начала, на всем протяжении и до финального момента было позитивным, понятным, дружелюбным. Екатерина заслуживает добрых слов, благодарности. Я желаю ей удачной карьеры и удач во всем! Спасибо, Катя
Огромное спасибо "Перспектива-24" за оказанную услугу по приобретению квартиры! Все прошло на должном уровне, быстро и качественно! Поленских Татьяна
В агентстве собралась команда молодых специалистов, очень позитивные люди, с которыми приятно общаться. Думаю, что на корпоративах у них весело. Большое спасибо за совместную работу, надеюсь еще по сотрудничаем в будущем. Климов А.В.
Выражаю благодарность Смирновой Екатерине Александровне, за столь четко поставленную работу как агент Перспектива-24. Данный специалист заслуживает большую должность как агент. Очень доволен и в дальнейшем обязательно буду советовать пользоваться услугами данной компании! Процветания Вам!
Благодарим Екатерину Смирнову за замечательно проведенную сделку по приобретению для нас 2-комн. квартиры. Все прошло просто, грамотно. Ершов Дмитрий
Хочу выразить благодарность Смирновой Екатерине за помощь в выборе и покупки квартиры в г. Мытищи. Екатерина не только квалифицированный специалист, но еще добрый и отзывчивый человек. Спасибо больше, за поддержку и помощь, желаю дальнейшего профессионального роста. Бражик Ольга
Желающим, что либо купить или продать через это агентство советую обращаться к Смирновой Екатерине. Человек ответственно подходит к своему делу, с ним на душе становится спокойней. Честно говоря по началу относился с недоверием к этому агентству, но в процессе работы с этим агентством уверенность в честной продаже все возрастало. Все без обмана, а это главное. Искренне благодарен Екатерине Смирновой. Федкевич Игорь Петрович
Спасибо огромное за отлично выполненную работу Лобановой Юлии. Все было выполнено грамотно, были даны разъяснения по ходу сделки. Без проблем предоставлялась информации по ходу сделки. Если нужно будет, еще буду обращаться в ваше агентство, а так же рекомендовать вас своим знакомым и друзьям Наталья
Выражаю благодарность компании Перспектива 24, а в первую очередь Екатерине Смирновой за проделанную работу, за качество этой работы, а так же за замечательное отношение к своей работе и клиентами. Так же выражаю благодарность бухгалтеру Юлии Лобановой (юристу) за качественное выполнение своей работы и хорошее отношение к клиенту. Остался очень доволен работой этой компании и сотрудников. Спасибо! Ашот
Мы обратились по объявлению покупки квартиры в Перспективу 24. Все очень на высоком уровне, сотрудники компании Вадим и Юля Новикова профессионалы своего дела Все прошло оперативно и быстро. Спасибо за квартиру!!! Отдельная благодарность Юлии юристу! с уважением, Вархушева Л.П.
Прекрасное агенство, грамотные риэлторы. Особенно хочется выделить риэлтора Новикову Юлию Игоревну своим профессионализмом, деловыми качествами, умением найти правильное решение по любым вопросам. Желаю ей хороших клиентов, успехов в работе. Горканова Т.Н.
Выражаю благодарность Екатерине Смирновой, Новиковой Юлии, Лобановой Юлии за высокий профессионализм и чуткое отношение к решению моего вопроса с покупкой квартиры! Желаю дальнейших успехов и процветания! :) Леденева Владислава
Выражаю благодарность риэлтору Екатерине Смирновой за работу. Все прошло легко и быстро. Спасибо! Паклин Александр
Покупал квартиру через "Перспективу 24" документы собрали оперативно, быстро вышли на сделку Блохин О.С.
Большое спасибо О.Н. Перспектива 24. Провели непростую сделку, сделали все грамотно, четко и быстро. Выражаем благодарность от всей нашей семьи Суворова Александра Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Перспектива 24 за быструю, безопасную и легкую сделку. Как и обещали продали квартиру за 2 месяца. Особенная благодарность юристу Юлии Лобановой. Успехов и процветания! Латышева Е.В.
Выражаю благодарность агентству Перспектива 24 за быструю, безопасную сделку. Ерошин Д.А.
Выражаю благодарность коллективу агентства Перспектива24 Мытищи за профессиональную работу, особенно Екатерину Смирнову и Юлию Лобанову. Здоровья Вам и отличного настроения! Спасибо! Валерий
Всегда приятно работать с профессионалами своего дела! Вдвойне приятно, если профессионалы еще и энергичные, целеустремленные, улыбчивые и обаятельные люди! Приобретала квартиру в Мытищах, работой агента Екатерины Смирновой осталась довольна! Грамотно и терпеливо она отвечала на все мои вопросы, неоднократно ездила со мной на просмотр одной и той же квартиры. Советовала и помогала мне как близкому человеку, несмотря на то, что была риэлтором продавца . Так же хочу поблагодарить юриста Юлию Лобанову, которая меня просто сразила на повал! По роду своей деятельности я часто пересекалась с юристами и могу с твердой уверенностью заявить, что очень мало юристов, которые могут в себе так органично сочетать женственность и профессионализм! Сделку закрыли "под ключ" на ура, оформление документов и их согласование пролетело как "по маслу"! Девушки Вы большие молодцы! Большое спасибо! Аллахбердян Яна
Обратился по поводу покупки квартиры, все очень понравилось оперативно и качественно, подобрали квартиру. Выражаю благодарность Александре Синицыной и Фомкину Виктору! Оганесян Рафаэль Амикович

Как узнать график работы ООО «Перспектива 24-Мытищи» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-02-02

ООО «Перспектива 24-Мытищи» находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 29
Офис 133.

ООО «Перспектива 24-Мытищи» на карте