8 (495) 524-24-70 8 (495) 524-24... — показать

Отзывы о компании Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф

8 (495) 524-24-70 8 (495) 524-24... — показать
Московская обл, г Балашиха, ул Твардовского
Пн: 09:00 - 17:00

Отзывы про Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф (5)

Огромная благодарность от меня и моей семьи всему отделению гнойной хирургии и ожогового и лично заведующему отделением прекрасному хирургу Ковалеву Александру Сергеевичу, его молодому коллеге Анохину Дмитрию Викторовичу, операционной сестре Тамаре Федоровне и многим другим за высокий профессионализм и чуткость. Вы спасли мне ногу, я не осталась калекой и даже хожу без палочки. Прошел год, но я буду помнить вас всегда. Спасибо огромное вам еще раз, здоровья и успехов в вашем благородном труде.
Ирина Артемьева
Ирина Артемьева
Я и моя жена частенько обследуемся и лечемся по необходимости в ГВКГ ВВ МВД РФ,побывали в разных отделениях,хочу сказать что это самое замечательное медицинское учреждение какое мы встречали,там очень хороший начальник госпиталя Юсупов Игорь Евгеньевич,прекрасные заместители: Губань Виктор Иванович-добрейшей души человек,Чучко Виталий Ильич,ведущий хирург- Войновский Александр Евгеньевич,замечательные врачи: Шабалин Александр Юрьевич,Курдо Оксана Викторовна,Акимов Андрей Вячеславович,Катаргин Николай Геннадьевич,Трещева Элла Ивановна,Николенко Людмила Александровна и многие другие с кем пришлось сталкиваться,все прекрасные специалисты,а вот недавно столкнулись с доктором из пульмонологии Николаевой Людмилой Александровной,она молодой доктор,но абсолютно не умеет разговаривать,очень неприятные воспоминания от общения с ней,не хочется больше с ней встречаться,ей не помешало бы пройти курс этикета по общению с пациентами и вообще с людьми,даже сотрудниками ,мед.сестрами,простите,просто хамка какая-то с рынка,в кругу людей нельзя работать таким людям,очень хочется чтобы она изменилась,в лучшею сторону!!! Спасибо всем сотрудникам госпиталя и врачам и медицинским сестрам,мы не боимся лечиться у вас!
Отличный госпиталь! обслуживание на высоком уровне! квалифицированные врачи! Новейшее оборудование! Без внимания не остаётся ни один больной!
Прекрасный госпиталь с хорошими, квалифицированными врачами. Делал экстренную операцию на почке, хирурги- просто отличные. До операционное обслуживание, послеоперационный уход- все очень качественно. Спасибо им большое.
У Главный Военный Клинический Госпиталь Внутренних Войск мвд рф нет координат на карте