8 (495) 626-00-22 8 (495) 626-00... — показать

ГлавПивТорг в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 626-00-22 8 (495) 626-00... — показать
+7 495 626-... +7 495 626-00-22 ещё

Отзывы про ГлавПивТорг (15)

4.1
Блюдо подали с волосом и Директор ресторана обвинил гостей, в том, что в их ресторане блюда с волосами, что гости сами виноваты что пришли в Главпивторг Осторожно, друзья , но для любителей волос в еде ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в ГЛАВПИВТОРГ! Директор ресторана Главпивторг в Москва, Кузнецкий Мост ул., д. 19с4, — 1 позаботится об этом.
Если посмотреть в окна с улицы и не заметить вывеску, то подумаешь, что это древнее министерство. На столах зеленое сукно, лампы абажуры и карандашницы. Ресторан ГлавПивТорг - полное отражение советских времен. В зале звучат хиты 70-х и 80-х. На стенах лозунги и скрученные в жгутик провода. У каждого зала есть свое название: кабинеты, зал заседаний, библиотека, кинотеатр и еще несколько. Каждый зал оформлен под стать названию. Что касается кухни она традиционно русская и очень-очень вкусная! За салат, например, будьте готовы отдать 600-800руб.
Интерьер и весь антураж – отличные! Теперь о грустном. Дешёвые блюда сомнительного качества (дорогие – хорошие). Обслуживают медленно, а вот пиво подносят постоянно. Чтобы быстрее напились? Пытаются обсчитать. Грубят. Надеюсь, что это отдельные ошибки персонала, а не продолжение моды на советское тем плохим, что мы называем «совок» - разгильдяйство, жлобство, лень. Хочется, чтобы ресторан был рассчитан на приличных людей, а не на тех, кто гуууляяяет на нечестные деньги, не считая и их, и времени.
Стильное заведение. Ретро обстановка, вкусные и оригинальные блюда. Большой выбор напитков в том числе крепких. Живая музыка, устраиваю что вроде ретро дискотеки. Ресторан состоит из нескольких залов, что позволяет избежать дискомфорт от громкой музыки и почти спокойно пообщаются .
Симпатичное место, все соответствует временам СССР, много места, приветливые официантки. Хорошие вкусные блюда
Была в данном ресторане несколько раз. Из огромной практики хождения по ресторанам встречаюсь с таким хамством со стороны администратора в первый раз. Администратор нам двоим посетителям не хотела давать стол у окна, якобы он для нас большой. После того как нас всё же по моему требованию разместили за столом, через какое-то время подошла официантка и сказала, что он заказан и чтобы мы пересели. Такое ощущение, что в ресторане либо грабят клиентов напоследок, как это бывает при смене власти, либо "фильтруют" клиентов на "хороших" и "плохих". Обычно, рестораны имеют вполне определённое качество еды в отношении всех блюд - либо ресторан качественный и дорогой, либо он средний. Как оказалось, в данном ресторане очень странная для владельцев политика - если блюдо дешевое, то оно очень и очень сомнительного качества, хуже чем в столовой - видимо, такие блюда рассчитаны на контингент офисных работников в дневное время. Стоит брать только самые дорогие блюда, например, "Нежное каре молодого оленя" - 1500 руб. одна порция, но качество такого мяса в любом случае будет средним. При таком красивом интерьере можно было бы рассчитывать на лучшее. Написала жалобу в книгу отзывов и предложений 3 марта 2013 года. Книга не была оформлена должным образом и самое странное - моя запись в книге была первой за 3-й месяц с Нового года, когда, обычно, обновляют книги. То есть дали абсолютно новую чистую книгу - ни положительных ни отрицательных отзывов.
В общем, руководство погубило ресторан. Ходить туда не стоит.
мы с коллегами пошли в пятницу а это заведение, заказали столик как положено. пришли - постояли подождали пока нас приведут к нашему столику. сели на втором этаже в закрытом зале справа. интерьер очень оригинальный - заводоуправление или даже исполком. очень много иностранцев, даже не экспатов, а просто туристов. я взял светлое пиво местное (по факту проивзодиться во Владимере). очень вкусное - легкий сладковатый привкус, мне очень понравилось. закуски к пиву - мясная тарелка. не могу сказать, что в восторге, так ничего особенного. как основное блюдо мой выбор пал на шашлык из говядины: свежее мясо, свежие и сочные овощи, сразу видно готовят из качественных продуктов, но абсолютно не вкусный! я был у шоке. обслуживание почему-то тоже было странное: пиво подносили все время, а вот сделать заказ удалось не сразу.
Отличный ресторан. Очень нравится их интерьер. Часто бронируем этот ресторан для наших зарубежных гостей. Все просто в восторге!!! Рекомендую!
Отличный интерьер в советском стиле, очень оригинально, готовят очень вкусно и быстро, официанты правда не особо расторопные, но атмосфера отличная!
С самого входа ресторана, отделка-дизайн : как будто входишь или в военное или КГБ-шное Министерство.Даже табличка на двери (да и двери - сами : массивные-министерские) написана в таком же стиле. Официанты и официантки Красиво выглядят в строгой форме, в пилотках и при погонах бывают !! На столах сервировка по Высшему разряду !!! Сюда всех Друзей иностранцев не жалко водить !! Меню и Кухня Отменная !!! Всё вкусно , Абсолютно Всё !! Ходил и буду ходить всегда Сюда !!
Небольшой уголок Советского союза времен 50-х годов в центре Москвы - замечательное место, в котором можно в полной мере проникнуться духом той эпохи, к тому же довольно умеренные цены!
Ресторанчик в совковом стиле прямо напротив здания ФСБ. Очень колоритное место, которое стоит посетить хотя бы раз
Любимая пивная, еще с советских времен. Часто туда ходим с друзьями, а потом гуляем по центру - оттуда до Красной Площади пешком 15 минут.
Ресторан -класс. Ходили туда с друзьями после работы. Посидели, отдохнули . Всё вкусно. Даже сейчас слюни текут, когда вспоминаю.
Ресторан необычный, отделан под кабинеты чиновников эпохи застоя, музыка соответствующая. Вэлкам ту СССР! В ресторане пробовала обед «Всесоюзный», очень вкусная классическая кухня и немаленькие порции
ГлавПивТорг на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел