8 (495) 205-09-00 8 (495) 205-09... — показать

8 (495) 205-09-00 8 (495) 205-09... — показать
+7 495 205-... +7 495 205-09-00 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 34
Округ: Западный

Отзывы про Компания ГлавРентаКран (54)

Арендовал тут дважды башенные краны, все было очень быстро и удобно. По оформлению документов вообще нет никаких вопросов, порядок полностью автоматизирован, никаких затрат времени, сами краны исправны, параметры полностью соответствуют. Рекомендую.
Сотрудничество с данной компанией по аренде башенных кранов было налажено давно, часто беру тут аренду и не жалею. Профессиональное отношение, всегда помогают выбрать оптимальное решение для строительства объекта, краны в отличном состоянии и безопасны.
Советую, дважды брал тут аренду башенного крана, оба раза все прошло нормально, работой компании полностью удовлетворен. Кран был в исправном состоянии, подошел мне по параметрам, мы довольно быстро обсудили варианты аренды, и все оформили.
Уже не в первый раз заказываю аренду башенного крана, пока все устраивает, отличное обслуживание, приятные цены, техника качественная. Больше всего нравится, что краны всегда в наличии и оформление занимает не так много времени. Всем рекомендую, отличный сервис для аренды крана.
Можно заказывать. Сам недавно впервые брал тут арену башенного крана, нужен был срочно и определённой модели, это оказалась компания, которая смогла мне сдать кран в аренду по той цене, которую я и запланировал, остальные просили больше, так что хорошая компания, расценки тут адекватные.
Заказывал тут аренду башенного крана, проблем никаких не встретил, наоборот очень четкая система сдачи аренды спецтехники, кран был исправен, стоимость нормальная, меня устроила. Из достоинств также отмечу наличие всех документов и гибкие условия по аренде, так что рекомендую всем.
удобная компания, предлагает аренду спецтехники по адекватным ценам. Мне для строительства своего дома нужен был миниэскаватор, я решил арендовать здесь и ни разу не пожалел, аренда дешевая, все оформляется быстро, техника в полностью исправном состоянии и заправлена.
Я арендовал башенный кран в этой фирме для строительства. Отмечу, что сотрудники профессионально отработали мой заказ на аренду, скорость и наличие документации порадовало, не у всех компаний быстро получается оформить заказчику аренду, тут не так. Сам кран был в отличном состоянии и работал без сбоев на протяжении всего периода аренды. Отмечу также их гибкую систему ценообразования и возможность аренды на различные сроки.
Никаких странных вещей я тут не увидел, оформлял аренду тут впервые, кран отлично отработал на объекте, цена точно, как договорились. Советую, очень быстро можно сделать аренду, техника новая, все есть в наличии, характеристики крана соответствовали заявленным.
Команда компании по аренде професс­ионалы, все оператив­но и техника хорошая.
Порекомендовали мне эту компанию, послушал своих друзей, оформил аренду, все в полном порядке, не зря советовали мне здесь заарендовывать кран, по документам все в норме, кран по своим техническим характеристикам полностью соответствует.
Заказывали аренду башенного крана, оч­ень гибкие условия и стоимость аренды. Мой заказа обошёлся здесь очень дешево по сравнению с другими ресурсами, поэтому могу рекомендовать, заказывать здесь очень выгодно, техника вся новая и исправна­я.
Когда понадобилась аренда башенного крана, то я решил, что буду заказывать здесь, оказалось тут очень гибкая система скидок, аренда вышла чуть дешевле чем в месте, в котором я раньше арендовал технику. Очень быстрое оформление, техника исправлена и заправле­на.
Решили с другом взять несколько погрузчиков в аренду на пару часов, очень быс­тро договорились с компанией по всем осн­овным моментам, погр­узчики практически новые, работали без поломок, в следующий раз будем снова арен­довать именно здесь.
Могу порекомендов­ать, давно уже пользуюсь услугами по аре­нде кранов, весь про­цесс прозрачен, ника­ких подводных камней, цена на аренду пол­ностью себя оправдыв­ает, кран исправный и готов к работе, оч­ень нравится сотрудн­ичать с этой компани­ей.
Хорошие цены на аренду башенного крана, впервые пользовался услугами этой компании, претензий не имею, кран в отличном состоянии. По документам оформление происходит быстро, нет никаких подводных камней.
Советую, в первый раз пользовался услугами данной компании, по документации все в порядке, кран был исправный, готов к работе. Стоимость мне показалась очень адекватной, переплаты не было.
Воспользовались услугами "ГЛАВРЕНТАКРАН" Краны привозят в обговоренное предварительно время.​ Проблем во время проведенных работ не возникало.​ Сотрудники довольно вежливые и учтивые, отвечают абсолютно на все интересующие вопросы.​ Консультируя, помогли определиться с выбором необходимого крана.
Хорошая организация.​ За время сотрудничества не дали повода усомниться в своем профессионализме.​ Сотрудничаем несколько лет.​ Как таковых претензий к работе специалистов и самого крана не возникало.​ Работа проделана на отлично.​ Компанию рекомендую. Сотрудничая с ней, не ошибетесь!
Услугами компании пользовался пару раз прошлым летом, когда строил дачный дом и обустраивал дачную территорию. Брал в аренду спецтехнику такого плана впервые. Впечатление о компании сложилось самое положительное. Технику подали в чётко оговоренное время. Вообще ребята толковые и ответственные, а ещё у них самые адекватные расценки.
В прошлом году брали в аренду манипулятор. Цена на услуги хорошая, в других фирмах дороже, и условия сотрудничества так себе. Долго не могли с прорабом выбрать подходящий, посоветовали, дали рекомендации, в общем хорошо подсказали. Оформили всё быстро, техника была на объекте в назначенное время.
Сейчас в аренде у нашей фирмы находится башенный кран -​ POTAIN MD 265. Ценник приемлемый на услуги, купить свои потом продать за гроши совсем не выгодно, поэтому аренда спасает. Первое что понравилось при обращении в эту компанию - подход. Сразу подобрали то, что было нужно и помогли с оформлением всех бумаг. В назначенный день и время красавец прибыл на место. В плане работы устраивает. Спасибо за надёжное сотрудничество!​
Третий год заказываем технику в этой компании, заключают договор и доставляют на нужный объект быстро, техника в идеальнейшем состоянии, чистая.​ Услуги​ качественные и недорого. Ребята хорошо выполняют задачи при подборе и консультации, вежливые, приветливые. Продолжаем сотрудничать, нареканий пока нет и за всё время не было ни разу.​
Нужен был кран грузоподъемностью 5 тонн. Подобрал здесь отличный вариант на длительную аренду. Цены на услуги лояльные, на сайте всё подробно расписано. Оплата наличными, часть внесли заранее. Сервис высокого уровня! Спасибо.
Хороший сервис, стоимость рассчитывается адекватно, арену брал тут впервые, очень доволен. Кран был новый, также заказывали монтаж и демонтаж, работа была исполнена как надо, в следующий раз буду обращаться за арендой сюда снова.
Хороший сайт для заказа аренды крана, когда обратился сюда, то точно знал, что мне здесь помогут и стоимость аренды не будет слишком высокой. Так оно и оказалось, арендовал кран, кран исправный, новый, по цене устроило все полностью. Рекомендую.
Очень выгодно и удобно брать здесь аренду крана, впервые решился сотрудничать с этой фирмой как оказалось не зря. Советую всем, тут очень гибкие условия по аренде, оборудование всегда исправно, брали в аренду башенный кран, все было как надо.
Советую, отличная компания для аренды крана, очень удобно сотрудничать, прозрачные условия по аренде, стоимость адекватная, никогда никаких претензий не было у нас, работаем уже очень давно, компания устраивает по всем параметрам.
Периодически обращаемся по аренде башенного крана. всегда без проблем, все вовремя. расчитывают стоимость аренды индивидуально. все документы предоставляют
Лучшая из компаний с кем нам пришлось работать. Заказывали башенный кран с грузоподъёмностью до 16 тонн. Привезли чистый, не раздолбанный, объект находится в черте города, поэтому доставка транспорта была в день обращения. Предоставили готовый договор и смету. На сколько знаю, работают не только по Москве, но и по области тоже.
Всегда заказываем услуги данной компании так как занимаемся маложтажным строительством. . Машины не убитые, в хорошем состоянии. И цены за аренду приемлемые.
Советую, фирма работает, соблюдая все, что прописано в договоре, автовышка в нормальном состоянии, исправная. Заказывали аренду впервые здесь, понравилось, что есть индивидуальный подход к расчету стоимости аренды, это значительно снизило наши затраты.
Мой хороший знакомый порекомендовал обратиться сюда, мне нужна была срочная аренда крана, мы быстро пришли к согласию по всем основным моментам, очень удобно, что стоимость аренды мне насчитали исходя из сложности объекта. Рекомендую, хорошая фирма, можно смело сюда обращаться.
Требовалась аренда автовышки, знающие люди предложили обратиться сюда, что я и сделал. Действительно тут можно заказать аренду по очень выгодным условиям, свои обязательства ребята исполняют чётко, с документами все как надо. Я остался доволен, советую. Отдельное спасибо Эдгарду за супер индивидуальные условия!
Впервые заказывал аренду крана, понравилось отношение к делу, видно, что настоящие профессионалы и не первый день в строительном бизнесе, кран новый, работает исправно, вся техническая документация в полном порядке. Снова буду обращаться сюда за арендой. Советую.
Арендовать автовышку тут оказалось довольно просто, менеджеры всегда готовы помочь и делают персональный расчет аренды. В первый раз пользовался арендной от этой компании, но думаю, что не в последний. Советую.
Рекомендую, здесь заказывали аренду крана, очень хорошие условия, компания исполняет все договоренности. К расчету стоимости аренды подходят индивидуально, учитывают сложность объекта. С документацией полный прядок. Менеджеру Гюнай благодарность за оператиную связь и разрешение всех вопросов. Было приятно сотрудничать, будем обращаться за арендой ещё раз.
Заказывал автовышку 22 метра, всем доволен, получил персональный подход по стоимости аренды. Автовышка в адекватном состоянии, работать на ней было удобно. В следующий раз за арендой снова к вам. Большое спасибо.
Удобно работать с этой компанией, осуществляют монтаж и демонтаж крана и индивидуально подходят к расчёту стоимости аренды. Пользуемся услугами главрентакрана уже не в первый раз, надежная компания с отличными условиями по аренде.
Быстрая работа, качественная техника, грамотные специалисты
В сфере строительства всегда важна пунктуальность и строгое выполнение договоренностей, работая эти годы с главрентакраном я точно для себя уяснил, что компания надежная и не подведет в трудный момент. Так оно было и надеюсь будет и в дальнейшем, всем советую, профессионалы своего дела.
Главрентакран отличный партнер на рынке, с удовольствием обращусь сюда еще раз за помощью, когда потребуется аренда крана. Исполнительность, профессионализм и пунктуальность. Всем рекомендую.
Во второй раз обращаюсь сюда, кран всегда готов к работе, документы в полном порядке. В этот раз сделали подсчет аренды по-новому с учетом моих запросов и объекта, получилось дешевле чем в прошлый. Рад сотрудничеству, советую всем.
Хорошие, исполнительные специалисты, аренда башенного крана прошла без проблем. Ранее не имели опыта заказа здесь, но теперь будем иметь эту компанию ввиду, и по ценам, и по условиям, очень выгодно получилось. Советую.
Монтаж, демонтаж и доставка крана на объект прошла в оговоренные сроки, все оборудование в хорошем состоянии.
Профессионалы своего дела, кран был доставлен на место в кратчайшие сроки, собрали все очень быстро. Работой довольны, будем обращаться еще. Рекомендую всем, умаю что лучше варианта по аренде крана трудно найти.
Хорошая компания, было приятно работать. Ни разу не было замечаний по работе, вовремя начинали работу, кран работал постоянно, стоимость аренды была сделана специально под нас, что позволило существенно сэкономить средства
Арендовали башенный кран у этой фирмы, всё прошло как надо, без единой проблемы. Качественная работа, могу только похвалить. Всем, кто думает работать с этой фирмой, порекомендую, профессиональное отношение к работе, все налажено, задержек никаких не было.
Быстрая работа, качественная техника, грамотные специалисты. «Главрентакран» понравился, отношение к своим обязанностям крайне профессиональное, доволен что нашел партнера, который не подвёл в трудную минуту и сделал свою работу качественно и как договаривались, заранее не меняя условий сделки.
Очень хорошо консультируют по своим услугам, наняли кран, никаких претензий по работе не имею, работу свои ребята знают, очень профессиональный подход. Понравилось, то как подошли к расчету стоимости, учли наши пожелания и наши возможности, советую.
Компания профессиональная, индивидуально рассчитывают аренду крана, что очень экономит средства. Так что, когда посчитал итоговую стоимость, очень обрадовались поскольку думали, что аренда выйдет дороже.
Работать с фирмой легко и удобно, можно сказать что все сложные вопросы они берут на себя. Работой полностью удовлетворены, будем обращаться еще когда нам нужен будет кран на другом объекте.
Монтаж, демонтаж и доставка крана на объект в оговоренные сроки, оборудование в хорошем состоянии. Брали кран на 4 месяца, арендой довольны. Рекомендую
Хорошая компания, свои обязательства по аренде крана выполнили полностью. Все обговоренные моменты были точно исполнены, стоимость услуги не была увлечена, все было, как договорилась изначально. Рекомендую.
Компания ГлавРентаКран на карте