8 (499) 700-02-00 8 (499) 700-02... — показать

Отзывы о компании GLMED Residence Longevity & Beauty

8 (499) 700-02-00 8 (499) 700-02... — показать
+7 499 700-... +7 499 700-02-00 ещё
г Москва, ул Полянка М., д 2
вход со стороны Бродникова пер.
Район: Якиманка

Отзывы про GLMED Residence Longevity & Beauty (31)

4.3
Ищу Ольгу Федосову, не знаю как клиника, а она лучше всех!
Юрий Медзиновский мошенник вышсего разряда,компания закрылась,деньги клиентов выводились в офшоры,десятки работников не получили зарплаты за 3 месяца,следственный комитет и прокуратура занимаются этим делом,Медзиновский устроился в подобную компанию,и продолжает ездить по ушам клиентов,развод и беспредел.
Прекрасная компания всем рекомендую, если конечно можете себе позволить...
Ну вот, был такой интересный проект, который подразумевал годовые программы, которых на рынке не было, а теперь Джиель превратились в обычную клинику с 8 программами от 1 месяца?
В чем тогда эксклюзивность клиники? Не было продаж, поэтому решили делать чекапы, завернув их в красивое название?
и по охвату, и качеству услуг, и в плане подбора персонала - лучшая частная клиника в Москве. я свое время перестал верить в достоинство отечественной медицинской науки. и зря. уезжать на обследования за границу больше не придется. тем более что программы в резиденции комплексные: можно не только поправить здоровье, но и отдохнуть. у вас будет даже личный врач, которому можно доверять. но чек-ап в резиденции самый обширный и проводить исследования можно и нужно только тут. в общем, рекомендую
В последние годы начал серьезно задумываться о приближении старости. Сильно поредели волосы, начался хруст в позвонках. Я многое пыталася сделать сам, к врачу обращался, спортом занимался, бегал. Но эффект оказался так себе. Клиникам красоты по-мужски не доверял.
Узнал о центре долголетия в интернете. Сразу начал искать информацию о фирме, прочитал хорошие отзывы и после командировки заехал на Полянку посмотреть что он из себя представляет..
Резиденция впечатляет. Внутри тихо и как-то спокойно, умиротворенно что-ли. Врач по предварительной записи сразу предложил программы Гранд и Абсолют. Выбрал последний, посмотрим что из этого выйдет. Но рекомендации дали разумные, думаю ожиданий не обманут. Через год отпишу)
В Джиэль мед пришла с четкой целью - восстановить здоровье. Я запустила себя после рождения троих детей. Тогда не понимала, почему выгляжу гораздо старше своих лет (мне 30, а иногда казалось 45). Состояние кожи оставляло желать лучшего и речь не только о внешности...Сказались стресс, напряжение и усталость. Программу омоложения выбирала долго, но меньше чем на год покупать не хотелось. По итогу - "Гранд", уже 5 месяцев хожу. Еще куча времени впереди, а муж уже оценил изменения! Да и сама вижу, что стала бодрее, все успеваю по дому и с делами управляюсь, отлично переношу нагрузки. Безумно приятно сюда ходить! Врачи заботятся обо всем, о каждой клеточке моего тела. Спасибо Вам!
Хожу в Джиэльмед по программе Смарт Бьюти. Какое же это удовольствие! Мне осталась 1 неделя, а прохожие мужчины уже делают комплименты :) Лицо выглядит обалденно, уж не помню, как называются те чудо косметологические маски, что мне делали, но действуют они отменно. Думала делать уколы ботокса, а теперь думаю, зачем? :) Никогда не жалела на себя денег, особенно после 35, и остальным девушкам советую. Хочется хорошо выглядеть и GLMED в этом здорово помогает. Все четко, аккуратно, без последствий. Спасибо и за работу, и за подход!
Моя персональная программа подбиралась исключительным образом. Делали даже расшифровку ДНК и рассказали про факторы, влияющие на процесс старения. Многие вещи стали для меня сюрпризом. Из-за неправильного питания появилась небольшая полнота и понадобилась программа коррекции фигуры. В первую очередь бассейн. Со мной плотно работали ортопеды и генетики, подправил и осанку, и фигуру) Подключили и партнерские клиники, в марте отдыхал в Абано Терме в Италии. По итогу результат потрясающий, причем за достаточно небольшой срок.
Обращалась в эту клинику неоднократно, в частности по вопросам урологии. Все на уровне!! Приятно встретили, организовали полную диагностику моего состояния, все комплексно и на современном уровне (сравнить есть с чем, личный опыт обращений в частные клиники имеется). Сразу поставили точный диагноз, более того- согласовали мою госпитализацию в институт урологии для дальнейшего лечения, ситуация оказалась острая. Благодарна от всего сердца)) Успехов и процветания!!!
Купил Диагностический комплекс в Джиэль мед, программу пока не решил. Начал ходить, действительно проверяют все. Первая консультация с врачом было наверное больше 2 часов, утомился даже.Спросили все начиная с детства, чем болел, чем родители болели, как себя сейчас чувствую. Взяли анализ на генетический тест, в конце обещали выдать книгу.Также будет консультация с генетикам. Посмотрю что скажут. Огромным плюсом для меня является то, что не приукрашают заболевания, не говорят, что если не буду это делать, то что-то все равно случится. Как мне объяснили, что они помогают повышать качество жизни, а для меня это важно (перелеты, работа до поздна, встречи, ужины ночные). Достаточно милые сотрудники там, улыбаются, все позитивно, приятно что нет наигранности, как в клиниках в которых я был. Специально спросил про МРТ- есть ли.К сожалению, стационарного оборудования нет, но у них есть партнер, в котором бесплатно можно пройти.
Из минусов отмечу что это центр Москвы, поэтому пробки и нельзя купить отдельные направления.
За все время работы исключительно положительные впечатления. Приятно то, что все договорённости при устройстве на работу до сих пор соблюдаются, деньги платят хорошие, если умеешь и хочешь работать. Лояльное отношение к сотрудникам, если какие-то процессы тормозится, то руководство стремится разодрался в чем проблема, а не ищет крайнего. Из минусов только то, что парковка в подземном паркинге предусмотрена только для клиентов и топ менеджмента компании.
Работаю в GLMED в общем и целом с июня 2016г., т.е. 9 месяцев. Из большого плюса-очень приятного коллектива. Буквально за месяц я уже прекрасно общалась со всеми и чувствовала себя полноценной частью компании. Руководство очень много уделяет профессиональному росту врачей и менеджеров: обучение и стажировки в стране и за рубежом, обучающие тренинги, все оплачивают за счет клиники. Для меня это очень важно, поскольку это способствует личностному и карьерному росту. Да, конечно, работа непростая и сфера интересная, но в целом я довольна. Каких- то нарушений со стороны начальства отметить не могу: заработная плата всегда вовремя, сверх меры ничего не требовали.
Купила диагностический комплекс в Джиэль Мед. Программупокк не решила. Начала ходить, действительно проверяют все. Первая консультация с врачом антивозрастной медицины больше 2 часов. Яникогда так долго не была у врачей, спросила все, начиная с детства, чем болели, чем родители болеют, как сейчас себя чувствую. Взяли анализ на генетический тест, в конце обещали выдать книгу вроде. Так же будет подробная консультация с генетиком. Посмотрю, что скажут. Огромным плюсом для меня является то, что не преукрашивают заболевания, если я лечится не хочу, как в других клиниках. Все достаточно позитивно. Минус то, что Центр Москвы, бывают пробки, нельзя купить определенные направления, только целую программу. Специально спросила про МРТ-есть ли у них. К сожалению стационарного оборудования, нет, но у них заключен договор с диагностическим центроми там бесплатно проходят их клиенты
Не советую связываться.
Отношение к людям как с коту, нужны только деньги.
Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Посмотрите на профиль этих отзывов - ВСЕ ФЕЙКИ! Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клинты программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднкик дочерней GLMED компании. Уволили всех менеджеров, которых набрали . А потом всех топов компании. Посмотрите на других сайтах о работе в этой клинике - текучка почти 80%. И тоже все озывы фейк! Не советую туда идти, только зря потратите время и возможно упустите действительно стоящее предложение.
Была я в этой клинике прошлой осенью. Обзвонился один из их менеджеров и настоятельно рекомендовал заехать посмотреть. В клинике все показали, все рассказали, но когда я узнала стоимость их программы - я присела 3 000 000 в год! Мне не жалко денег на свое здоровье, но поверьте, этого клиника не стоит. Тот, у кого есть возможность лечится за границей, меня поймет. За это предлагают обслуживание в течение года, т.е. 250 000 р. в месяц! Обещают продлить мои «золотые годы» (мне всего 32). Рассказывали, что напишут программу на год, сначала обследование всего организма (кстати, ни МРТ ни КТ у них нет)-возьмут анализы, сделают  всевозможные узи и, на основе этого составят программу. Делала такой «CHECK UP» в Германии – 4500 евро и все включено. И, что странно, мой CHEK UP им не подходит!!! Нужно делать новый и, естественно, у них! Сделают генетическое тестирование и, на его основании дадут рекомендации – лекарства, физ. нагрузка, питание и что-то еще, не помню (в Москве это делают за 20 000 рублей). Основная их фишка  пептиды! Пришла домой, погуглила – спорная штука, чем-то напоминает стволовые клетки, да и нет доказательной базы их полезности, хотя и расхваливают их в клинике.  В общем, как я поняла, сначала они обследуют, естественно находят кучу болячек и лечат их.  А потом уже используют свои «инновационные» методы. Все эти методы можно пройти в десятках, а то и сотнях клиниках Москвы, только на порядок дешевле. Дизайн самой клиники совсем не премиальный, как они заявляют, обычные крашенные в белый цвет стены, на полу черная плитка – аля  90-ые в Москве. Что за «дизайнер» сделал такое убожество? Клиентов в клинике не видела ни одного, может только открылись, а может все, кто к ним приходил, понимают, что за такие деньги можно и за рубеж поездить там медицина достойная и проверенная, а что у них за врачи я так и не поняла- лебезят перед тобой, аж неприятно как-то стало, а ведь люди идут на врачей! В общем не рекомендую эту клинику.
Когда антивозрастную клинику, разместившуюся недалеко от дома, нахваливают во всех изданиях, грех не заглянуть на огонек и не получить собственное впечатление. Что ж, должна сказать, что хвалят не зря. Первый раз мне четко разложили все, что меня интересовало, не скрывая важную информацию и не употребляя заумные термины, чтобы пустить пыль в глаза. И, самое главное - рекомендации специалистов GLMED действительно работают, результат не заставил себя ждать. Мне угодить не просто, но пока у ребят получается.Татьяна Л.
Однозначно рекомендую! Меня долго убеждали друзья, летом ставшие клиентами Джиэль. Я очень скептична по отношению к частным клиникам в России, слишком хорошо успела в своё время узнать эту сферу. В какой-то момент я сдалась и решила посетить Резиденцию. И, должна сказать, была очень приятно удивлена, обслуживание, специалисты - выше всяких похвал!
Компания хорошая, соглашусь со всеми ниже, что больше всего понравился коллектив и отношение руководителей. Также мне импонирует сама работа резиденции, я не видел за время работы ни одного недовольного клиента, может мне везёт, а может это действительно так. Радует, что здесь все и всегда вежливы, приветливы.
Хорошая компания и офис. Ничего плохого в голову не приходит.
Приятно видеть, что европейский сервис наконец добрался и до России.
Решили обратиться в Джиэль после прочтения отзыва бьюти-обозревателя, которому я лично очень доверяю. И не пожалели, всё, действительно, на уровне.
По итогам года не могу не отметить, насколько мы все выросли и какого развития достигла компания. Теперь это действительно флагман анти-эйдж медицины в России, а в планах - и представительства по всему миру! Рада, что стою у истоков такого дела.
Рада, что можно теперь в нашей семье поездки в Европу только для удовольствия, а не по врачам. Спасибо Джиэль за то, что есть и что не обманули ожиданий.
Мы вот уже несколько лет были клиентами одной из австрийских клиник, а за косметологическими процедурами обычно летали в Швейцарию. И, хочу вам сказать, это уже порядком поднадоело. Как-то уже не тот возраст, чтобы мотаться в Европу из-за каждого чиха и уже не в своё удовольствие, а по врачам. Поэтому очень обрадовались, когда узнали о Джиэль. А ещё больше - когда здесь побывали и поняли, что можно, наконец, перестать летать в Европу к врачам и начать наслаждаться отдыхом там.
Летом этого года срочно нужно было найти работу, удалось устроиться в джиэль мед, понравилась оплата и расположение. Но позже я поняла как мне повезло, я шла за деньгами, а обрела не только стабильный доход, но и замечательных друзей, честное начальство и незаменимый опыт.
По моему мнению, компания GLMED - надежный работодатель. Для меня важно понимать, что компания развивается. В таких условиях и зарплата выплачивается стабильно. Возможно, есть места и лучше, но я пока такого не нашла.
В GLMED прекрасные условия труда. Очень приятно работать в красивом помещении на новейшем оборудовании, да еще за адекватные деньги. Зарплату не задерживают, что в наше время немаловажно. Врачей постоянно отправляют на разные симпозиумы и конференции, дают возможности к обучению и повышению квалификации. Думаю, что по сочетанию условий работы и уровня зарплаты GLMED сейчас - один из лучших вариантов для врачей.
В компании GLMED я работаю несколько месяцев. Сразу могу сказать: впечатления самые позитивные. Редкий случай, когда все нравится, все устраивает - и зарплата, и коллектив, и рабочая атмосфера, и стиль руководства. Рекомендую обратить внимание на вакансии этой компании.
Меня привлекла возможность безлимитного пользования в рамках программ, пройти диагностику в одном месте с несколькими специалистами сразу и один врач-куратор, как семейный доктор. Клиника еще только появилась в Москве, а подход уже удивил. Жаль только нет стоматологии пока.
GLMED Residence Longevity & Beauty на карте