8 (495) 984-33-73 8 (495) 984-33... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр Глобал Диалог

8 (495) 984-33-73 8 (495) 984-33... — показать

Отзывы про Образовательный центр Глобал Диалог (52)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (42)
Подтянул здесь свой деловой английский для работы, спасибо вам!
Хочу передать огромное спасибо команде Global Dialog! Последние 4 года я мечтала и строила планы об обучении в Канаде, а сейчас пишу вам из Оттавы! Мы столкнулись с огромным количеством сложностей на пути, но никогда не сдавались, так как с нами была команда Global Dialog. Оглядываясь назад, я понимаю, что преодолеть пройденный путь мы бы не смогли без Юлии и других профессионалов, ведущих меня и мою семью через тернии документов и проверок к моей новой жизни. Вчера я окончила второй семестр и с гордостью могу назвать свой колледж одним из самых комфортных учебных заведений. Спасибо вам, Global Dialog!
Спасибо за консультацию Дмитрию Родину! Помог реально оценить мои шансы на поступление в вуз и подобрать наилучший вариант. Знание рынка образования за рубежом на 5+!
Была на повышении квалификации. Положительные ощущения от программы, преподавателей, организации процесса и интерьера.
Покупала в Тевиль подарок для племянника - яйцо динозавра. В восторге были и дети и взрослые Очень рекомендую!
Настоящие профессионалы, помогли мне с онлайн курсами. На очереди поступление в вуз. Я скрестила пальцы, мы справимся!
Сотрудники работают четко и очень профессионально! Спасибо!
Глобал Диалог помогли мне поступить в вуз Южной Кореи! Сначала я проходила курсы подготовки, потом этапы тестов, потом поступление. И на всех этапах со мной была менеджер Наталья! Спасибо огромное! Я счастлива и рекомендую вас своим друзьям, чтобы они тоже приезжали ко мне учиться!
Обратилась в Глобал Диалог через инстаграм, с вопросом о дистанционных курсах английского. Мне сразу ответили и на почту отправили подробную информацию о том, где и какие курсы можно пройти. Я выбрала интенсивный курс английского в ILAC в Ванкувере. Очень было здорово учиться! Мне кажется я узнала гораздо больше за 2 недели, чем за 2 года изучения английского. Планирую проходить курсы снова, но возможно уже не дистанционно, а поеду, так как границы по-тихоньку открывают!
Долго изучал рынок, обзвонил и посетил несколько офисов. У них мне консультация понравилась больше всего. Искали языковые курсы для сына в США на лето. Большой выбор, платить можно и напрямую в школу ( в других агентствах мне категорически сказали про оплату только в рублях на счет компании). Консультанты опытные, сразу видно, что занимаются этим давно. Компания в списках туроператоров РФ, что безусловно добавляет доверия.
Образовательный центр Глобал Диалог на карте