8 (495) 984-33-738 (495) 984-33... — показать

Образовательный центр Глобал Диалог

8 (495) 984-33-738 (495) 984-33... — показать

Про «Образовательный центр Глобал Диалог»

Компания «Глобал Диалог» - это образовательно-консультационный центр, который располагается в Москве. Главное направление деятельности компании связано с заграничным образованием. Сотрудники «Глобал Диалог» стараются подобрать для каждого клиента подходящую образовательную программу.

Организация предлагает широкий спектр образовательных и языковых программ для детей и взрослых в таких странах, как: Англия, Австрия, Канада, Новая Зеландия, Китай, Испания, Мальта, Греция и другие.

К основным программам, которые готовы предложить специалисты, можно причислить:

- интенсивные курсы для предпринимателей и руководителей;
- круглогодичные языковые занятия;
- молодежные программы на время каникул;
- обучение на дому у преподавателя;
- высшее образование;
- курсы повышения квалификации.

В интернет-каталоге компании можно ознакомиться с самыми интересными предложениями от лучших зарубежных школ. Специалисты «Глобал Диалог» бесплатно проконсультируют по поводу системы образования в стране, которую вы выбрали. Также сотрудники компании займутся визовым оформлением и обеспечением медицинского страхования за границей. Возможно курирование клиента на протяжении всего обучения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Образовательный центр Глобал Диалог (1)

Фотография специалиста Печезерцева Нина
Печезерцева
Нина
Преподаватель по английскому языку

Образовательный центр Глобал Диалог – Цены

Услуги по оформлению поездки
Организация поездок на краткосрочные языковые курсы (до 19 недель)10 000 руб.
Подбор учебного заведения и предоставление информации об условиях поступления без оформления документов для зачисления10 000 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении на летние академические и спортивные программы, организованные частными школами и университетами, а также в частные и государственные колледжи – партнеры «Глобал Диалог»25 000 руб.
Доплата за подготовку документов для зачисления в дополнительное учебное заведение7500 руб.
Организация поездок на долгосрочные языковые курсы (более 20 недель)19 500 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении в частные и государственные школы, колледжи, университеты (до 3 учебных заведений)59 000 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении в элитные высокорейтинговые частные и государственные школы, университеты, включая любые частные школы в Германии (до 3 учебных заведений)99 000 руб.
Доплата за подготовку документов для зачисления в дополнительное учебное заведение10 000 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении в университеты и штудиенколлеги в Германии (до 3 университетов)130 000 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении в частные университеты и колледжи США и Канады (до 3 учебных заведений) с получением академической стипендии и/или подачей на финансовую помощь130 000 руб.
Организация поездок и содействие в поступлении в университеты Австрии295 000 руб.
Доплата за подготовку документов для зачисления в дополнительное учебное заведение15 000 руб.
Курирование, предоставление отчетов об успеваемости и оказание содействия в решении проблем, возникающих у Студента во время прохождения учебного курса за рубежом (без процедуры зачисления в учебное заведение)от 75 000 руб.
Изменения, вносимые заказчиком, после подписания договора (изменения даты, типа, продолжительности курса, условий проживания)3600 руб.
Дополнительные услуги
Курьерские услуги по доставке документов по Москве - Рабочие дни 10.00-19.00500 руб.
Пересъемка фотографий, если размеры не соответствуют требованию посольства500 руб.
Услуги по оформлению полиса медицинского страхования100 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы без оформления учебной программы на краткосрочные поездки до 90 дней - Австралия, Канада7000 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы без оформления учебной программы на краткосрочные поездки до 90 дней - Великобритания, США10 000 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы без оформления учебной программы на краткосрочные поездки до 90 дней - Другие страныот 5000 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы на долгосрочные поездки свыше 90 или 180 дней - Австрия, Великобритания, Германия, Чехия, Франция15 000 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы на долгосрочные поездки свыше 90 или 180 дней - Австралия, Испания, Канада20 000 руб.
Услуги по оформлению документов для получения визы на долгосрочные поездки свыше 90 или 180 дней - Другие страныот 10 000 руб.
Курьерские услуги по доставке документов в аэропорт - Рабочие дни 10.00-19.002000 руб.
Курьерские услуги по доставке документов по Москве - Выходные и праздничные1500 руб.
Курьерские услуги по доставке документов в аэропорт - Выходные и праздничные3500 руб.
Услуги по бронированию отеля без оформления учебной программы1500 руб.
Услуги по бронированию авиабилетов750 руб.
Перевод на/с английского языка документов - за каждую полную или неполную страницу формата А4500 руб.
Краткий перевод на английский язык комплекта документов для получения визы в посольствах Великобритании или Ирландии1000 руб.
Услуги по организации перевода на иностранные языки, легализации документов в государственных органах, посольствах и бюро переводовот 1000 руб.
Банковские расходы - за каждый перевод денежных средств за рубеж3700 руб.
Стоимость других услугПо договоренности

Отзывы про Образовательный центр Глобал Диалог (52)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (42)
Подтянул здесь свой деловой английский для работы, спасибо вам!
Хочу передать огромное спасибо команде Global Dialog! Последние 4 года я мечтала и строила планы об обучении в Канаде, а сейчас пишу вам из Оттавы! Мы столкнулись с огромным количеством сложностей на пути, но никогда не сдавались, так как с нами была команда Global Dialog. Оглядываясь назад, я понимаю, что преодолеть пройденный путь мы бы не смогли без Юлии и других профессионалов, ведущих меня и мою семью через тернии документов и проверок к моей новой жизни. Вчера я окончила второй семестр и с гордостью могу назвать свой колледж одним из самых комфортных учебных заведений. Спасибо вам, Global Dialog!
Спасибо за консультацию Дмитрию Родину! Помог реально оценить мои шансы на поступление в вуз и подобрать наилучший вариант. Знание рынка образования за рубежом на 5+!
Была на повышении квалификации. Положительные ощущения от программы, преподавателей, организации процесса и интерьера.
Покупала в Тевиль подарок для племянника - яйцо динозавра. В восторге были и дети и взрослые Очень рекомендую!

Реквизиты организации

г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1 129090
ИНН:
КПП:
Образовательный центр Глобал Диалог на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?