8 (495) 984-33-738 (495) 984-33... — показать

Глобал Диалог

8 (495) 984-33-738 (495) 984-33... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-33-73 ещё

Про «Глобал Диалог»

Компания «Глобал Диалог» - это образовательно-консультационный центр, который располагается в Москве. Главное направление деятельности компании связано с заграничным образованием. Сотрудники «Глобал Диалог» стараются подобрать для каждого клиента подходящую образовательную программу.

Организация предлагает широкий спектр образовательных и языковых программ для детей и взрослых в таких странах, как: Англия, Австрия, Канада, Новая Зеландия, Китай, Испания, Мальта, Греция и другие.

К основным программам, которые готовы предложить специалисты, можно причислить:

- интенсивные курсы для предпринимателей и руководителей;
- круглогодичные языковые занятия;
- молодежные программы на время каникул;
- обучение на дому у преподавателя;
- высшее образование;
- курсы повышения квалификации.

В интернет-каталоге компании можно ознакомиться с самыми интересными предложениями от лучших зарубежных школ. Специалисты «Глобал Диалог» бесплатно проконсультируют по поводу системы образования в стране, которую вы выбрали. Также сотрудники компании займутся визовым оформлением и обеспечением медицинского страхования за границей. Возможно курирование клиента на протяжении всего обучения.

Отзывы про Глобал Диалог (2)

Обратилась в Глобал Диалог через инстаграм, с вопросом о дистанционных курсах английского. Мне сразу ответили и на почту отправили подробную информацию о том, где и какие курсы можно пройти. Я выбрала интенсивный курс английского в ILAC в Ванкувере. Очень было здорово учиться! Мне кажется я узнала гораздо больше за 2 недели, чем за 2 года изучения английского. Планирую проходить курсы снова, но возможно уже не дистанционно, а поеду, так как границы по-тихоньку открывают!
Долго изучал рынок, обзвонил и посетил несколько офисов. У них мне консультация понравилась больше всего. Искали языковые курсы для сына в США на лето. Большой выбор, платить можно и напрямую в школу ( в других агентствах мне категорически сказали про оплату только в рублях на счет компании). Консультанты опытные, сразу видно, что занимаются этим давно. Компания в списках туроператоров РФ, что безусловно добавляет доверия.

Как узнать график работы Глобал Диалог ?

Пн: 09:30 - 19:30, Вт: 09:30 - 19:30, Ср: 09:30 - 19:30, Чт: 09:30 - 19:30, Пт: 09:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-33-73

Глобал Диалог находится по адресу Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 16 стр 1
213 офис.

Глобал Диалог на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал