8 (904) 567-50-098 (904) 567-50... — показать

Учебный центр Европа

8 (904) 567-50-098 (904) 567-50... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-50-09 ещё
Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6 стр 1

Про «Учебный центр Европа»

Учебный центр Европа ждет тех, кто хочет повысить свою квалификацию или овладеть новой профессией. Преподаватели, с которыми вы будете заниматься, - настоящие эксперты, поэтому им несложно ответить на любые вопросы, относящиеся к применению ваших знаний. Они не перегружают уроки теорией, а дают только необходимый и актуальный материал. Так что когда вы окончите обучение, сразу сможете взять на себя новые обязанности. Среди бывших учеников центра находятся те, кто утверждает, что обретенных в центре навыков оказалось достаточно, чтобы получить внеочередное повышение или занять вакантное место в солидной фирме - а не это ли лучшая рекомендация? Обращаясь сюда, вы сэкономите немало времени и средств, чем если бы вы решили поступить в университет, где потребуется ходить на семинары и лекции минимум четыре года. И, между прочим, выпускники вузов здесь частые гости, а все потому, что им порой не хватает практических умений. Если вы переживаете, что из-за работы вам придется пропускать занятия, менеджер попробует подобрать для вас вариант, при котором уроки не будут совпадать с вашим трудовым графиком. А когда обучение будет окончено, вам вручат свидетельство, подтверждающее ваши компетенции.

А еще здесь можно пройти курсы маникюра, дизайна ногтей и педикюра, а также получить профессию парикмахера и косметолога - не пропустите шанс раскрыть свои таланты!

Специалисты Учебный центр Европа (4)

Фотография специалиста Дронникова Евгения Александровна
Дронникова
Евгения Александровна
Бровист, визажист, мастер по ресницам
Стаж 15 лет
Оксана Петровна
Мастер ногтевого сервиса

Учебный центр Европа – Цены

Товары и услуги
Индивидуальное обучение по косметологии50 000 руб. за 144 час.
Повышение квалификации парикмахерского дела33 000 руб.
Курсы бровиста с нуля (индивидуально)12 000 руб. за 9 ак. час.
Визажист – стилист20 000 руб.
Маникюра – педикюр, наращивание ногтей + аппарат20 000 руб.
Повышение квалификации парикмахерского дела25 000 руб.
Индивидуальное обучение парикмахера45 000 руб. за 108 ак. час.
Обучение перманентному макияжу индивидуально75 000 руб. за 42 ак. час.
Курсы скульптурного массажа лица8500 руб.
Курсы косметолога VIP - уровня100 000 руб.
Скоро старт! Курсы парикмахеров с нуля (широкого профиля)25 000 руб.
Полный курс колористики волос28 000 руб.
Курсы повышения квалификации парикмахеров: работа с цветом25 000 руб.
Полный курс колористики волос Еженедельно28 000 руб. за 30 ак. час.
Курсы косметолога эстетиста и аппаратной косметологии52 000 руб.
Курсы косметолога эстетиста и аппаратной косметологии52 000 руб.
Скоро старт! Курсы парикмахеров с нуля (широкого профиля)25 000 руб. за 108 ак. час.
Скоро старт! Курсы парикмахера - стилиста33 000 руб.
Скоро старт! Курсы парикмахера - стилиста33 000 руб. за 216 ак. час.
Обучение «ботокс и кератиновое выпрямление волос»6000 руб.
Индивидуальное обучение на барбера65 000 руб. за 46 ак. час.
Перманентный макияж75 000 руб.
Курс микроблейдинг бровей30 000 руб. за 26 ак. час.
Косметолог - визажист45 000 руб.
Косметолог - эстетист (база + повышение)60 000 руб.
Маникюр, педикюр, наращивание индивидуально45 000 руб. за 80 ак. час.
Парикмахер широкого профиля25 000 руб.
Косметолог – эстетист45 000 руб.

Отзывы про Учебный центр Европа (74)

Все источники Zoon.ru (74)
Все хорошо! Мне понравилась преподаватель, как она преподает и относится к ученикам, по-доброму, участливо. За время шестимесячного курса научилась женской и мужской стрижке, окрашиванию. По окончании обучения получила диплом и сертификат.
Достоинства
Всем добрый дня! Закончила обучение в прошлом году в данной школе, в Мытищах, у преподавателя Алины. Всё очень понравилось. Душевная обстановка, теплая атмосфера. Все расходники и инструменты предоставляются. Много моделей на различные окрашивания (в том числе техники). Алина очень добрый и отзывчивый преподаватель. На все вопросы всегда ответит и даст пояснения. Мне было легко и интересно у неё учиться!
Я не буду многословной) скажу лишь, кто хочет получить там знания, тот их получит!

Недостатки
Нет
Достоинства
С первого дня ,когда пришла учиться в школу красоты Европа на мастера стилиста , стало понятно ,что педагог Татьяна Павловна мастер своего дела ! Добрая , индивидуальный подход к каждому ученику. Спрашивать можно сколько угодно будет объяснять пока не поймёшь . Спасибо ей огромное за знания , уверенность !
Достоинства
Училась в школе Европа в Мытищах(парикмахер стилист), там же проходила повышение "Осознанный блонд". Могу сказать, Александра великолепный преподаватель, даёт массу знаний, очень спокойная ,рассудительная. В школе есть всё необходимое-расходники, краска,ножницы,своя база моделей. Теперь освоив новую профессию могу заниматься любимым делом с головой, не боясь сложных случаев))
Так же сама была моделью на окрашиваниях и стрижках,тк полностью могу довериться студентам, под руководством Александры))
Достоинства
Преподаватель Татьяна Павловна и обучение под её руководством

Недостатки
Нету

Я проходила курсы по повышению квалификации на парикмахера- стилиста, в школе Европа у преподавателя Татьяны Павловны, хочу выразить большую благодарность , найти такого прекрасного преподавателя очень трудно , я бы у неё училась и училась до тех пор пока она преподаёт в этой школе, она всегда подскажет, поможет где вы боитесь или не справляетесь, поделится своим опытом, она много чему меня научила, за свой долгий период декрета многое подзабыла и мне повезло встретить такого преподавателя , который направит как надо, спасибо вам Татьяна Павловна, лучший преподаватель который мне встречался❤

Реквизиты организации

Полное наименование:
НОУ ДПО ШКОЛА КРАСОТЫ "ЕВРОПА"
Юридический адрес:
г Москва, Комсомольская пл, д 6, помещ I ком 477, 477