8 (495) 123-45-648 (495) 123-45... — показать

Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Школа современной фотографии PHOTOPLAY»

Школа современной фотографии Photoplay - ведущая российская фотошкола, в которой ежегодно обучаются тысячи студентов. Здесь проходят мастер-классы, лекции и встречи со звездами мировой и российской фотографии.

В фотошколе проводится более 50 различных курсов, семинаров, мастер-классов и лекций по таким направлениям как: студийная и постановочная съемка, fashion-фотография, документальная и стрит-фотография, постобработка фотографий, профессиональные курсы, онлайн-обучение.

Занятия проходят в лофт-пространстве Photoplay Studio площадью 1000 м2 в центре Москвы.

Также школа предлагает в аренду полностью оборудованные фотостудии в центре Москвы.

Отзывы про Школа современной фотографии PHOTOPLAY (42)

4.1
Очень рекомендую эту школу!сильный преподавательский состав, много интересных событий, встреч, активностей.
Курсы на любой уровень подготовки: от начального до продвинутого. Можно научиться делать классные фотографии!) рекомендую 100%
В ноябре я прошёл обучение в PHOTOPLAY school (Москва, Каланчёвская ул., 17)на курсе Влады Красильниковой «Композиция в фотографии». Опытный преподаватель и известный фотограф рассказывает доступным языком о сложном, о композиции в современной фотографии, разбирает теорию на многочисленных интересных примерах.
На каждом занятии много внимания уделяется практике – это создание композиций своими руками, что повышает уверенность в своих силах, мотивирует к самостоятельной работе.
В целом все увлекательно и познавательно для фотографов с различным уровнем подготовки. Рекомендую!
Я проходила «Базовый курс по основам фотографии» у преподавателя Влады Красильниковой. Скажу сразу – не понравилось. Влада – прекрасный и очень интеллигентный человек, но для меня было очень много слов и мало конкретики. Больше половины курса у нас ушло на изучение треугольника экспозиции. Хотя по опыту моих знакомых эту тему можно пройти за пару занятий. Из-за этого многие технические моменты, особенно те, что касаются работы со светом, мне приходилось искать самой в интернете. Про свет нам было сказано лишь то, что он бывает мягкий и жесткий, а потом преподаватель посветила фонариком на стену и на этом все наше знакомство с темой закончилось. Думаю, многие согласятся, что для курсов, которые стоят 30 тысяч, этих знаний недостаточно. А спустя два месяца на предпоследнем занятии одна из учащихся спросила, что такое «боке». Я убеждена, что это фундаментальные вещи, о которых начинающим фотографам обязаны рассказывать. Вместо этого большую часть времени мы обсуждали фотографии друг друга, все это отдавало вкусовщиной и не несло никакой смысловой нагрузки. Я надеялась, что нам дадут весь необходимый инструментарий для дальнейшей работы, но в итоге попала в какой-то кружок по интересам. Ну и, конечно, практики у нас не было, от слова совсем. Словом, если вы планируете стать профессионалом в области фотографии, эти курсы вам точно не подойдут. Но! Если вам не с кем провести пятничный вечер и хочется разнообразить досуг, поболтать о том о сем, то для этой цели школа Photoplay – идеальное место.
Осталась очень довольной, окончив курс Влады Красильниковой.
В Photoplay прекрасные преподаватели, приветливые администраторы, доступное обучение и хорошая атмосфера для учебы! Обязательно вернусь!
Окончила курс по основам фотографии у Влады Красильниковой. Безумно счастлива, что пошла на курс именно к ней. Объясняла все очень доступно, доброжелательно и терпеливо. И организация в школе на уровне. Все очень понравилось, буду дальше учиться. Спасибо!
Школа современной фотографии PHOTOPLAY на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году