8 (495) 956-42-25 8 (495) 956-42... — показать

8 (495) 956-42-25 8 (495) 956-42... — показать
+7 495 956-... +7 495 956-42-25 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 14
Округ: Южный

Отзывы про Глобал Сити тц (10)

3.7
ТЦ не плохой, бываем в нем раза 4 в неделю, встречаемся там с подругами. Убила, огорчила и разозлила охрана торгового центра!!! Я все понимаю, настроения нет, работа не нравится дяде который там как собачка охраняет так как больше ничего видимо не умеет. Но это не дает этому дяде право, не поздоровавшись, не представившись и на ты, делать замечание человеку который приехал первый раз и не знал где вход и что и как. Ждали подругу, она нас искала и курила у входа в месте где положено!!! И просто подошла к входу к окну посмотреть куда идти. Так это чудо без образования видимо, зато в форме выскачило и начало орать: куда ТЫ идешь, ТЫ чё не видишь, что я иду и все равно идешь и куришь и т.д. Во первых какое он имеет право тыкать? Вообще это квалифицированный персонал? Поставьте тогда ему там будку и пусть гавкает из нее как собака, что соответствует его образованию и воспитанию. Ужас вообще и одни плохие впечатления от ТЦ у людей приехавших в гости посидеть в кафе!!!! МЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЛ ИЛИ ОБУЧАЙТЕ КОРПОРАТИВНЫМ СТАНДАРТАМ ОБЩЕНИЯ. Охрана это тот же персонал и они обязаны придерживаться стандартов обслуживания. А если это собака для гавканья, то опять же, ставьте будку и пусть сидит, гавкает и охраняет это хамло....
торговый центр большой, но хороших магазинов тут мало. Бываю здесь в основном в киношке или поесть (в "бизнес" части здания есть Иль Патио, в ресторанном дворике стандартные Макдак, КФС, Крошка-картошка и т.д)
Я давно живу в Чертаново, более 20 лет.С начала открытия "Глобал Сити" на Южной я вляюсь постоянным клиентом.до вчерашнего вечера я не беспокоилась о безопасности нахождения в здании ТЦ.Вечером, 04.04.2015 г., приблизительно в 21.20 я и моя семья вошли в здание ТЦ через центральный вход и зашли в магазинчик одежды, тот, что сразу справа (там очень хорошие свитера, я всегда покупаю мужу и сыну).Мой сын соял у входа в магазинчик. Затем, я увидела, что с моим сыном на повышенных тонах разговаривает охранник ТЦ.Я подошла и спросила:В чем дело?"Он ответил, что у моего сына шаткая походка и в ТЦ вытрезвителя нет.Походка у моего сына не шаткая, немного своеобразная, ввиду его физиологии. В ответ охранник только рассмеялся.Тогда я у охранника спросила: "Почему у Вас блестят глаза?"На что он ответил, что шлаза у него всегда блестят.
На лицо-явная провакация конфликтной ситуации со стороны сотрудника охраны. Вопрос - почему? Либо решил премию получить, либо вообще остаться на работе, либо сам.....глазки то блестели у охранника.Теперь задумалась, а безопасно ли своих детей отпускать в торговый центр одних, потому что не понятен интерес охранника к подростку(сын совершеннолетний, а для матери дети всегда дети).Данный вопрос адресую к администрации ТЦ.
Ходили в боулинг пару раз в этот ТЦ. В принципе не плохо)) игра в боулинг одна и та же везде. По ценам все приемлемо, пить и есть там можно. Для развлечения сойдет!
Если хотите посетить магазины, поразвлечься, вкусно поесть и просто отдохнуть,то Вам СЮДА!!! В магазинах нет толпы, очень хорошо все расположено. А главное, есть магазины сетевые и женские и детские и мужские. Раньше было только одно здание, теперь их два, соединены переходом, есть автостоянка около самого центра. К тому же, в 1 минуте от метро.
Я обожаю глобал сити! Иногда выбираюсь туда,чтобы провести приятно время.Здесь есть магазины,кинотеатр,развлечения для детей. Конечно же кафешки,в которых можно посидеть и перекусить. Совсем недавно ходила в кино,настроение было замечательным.Сразу же возникает ощущение праздника.Очень здорово!
8 декабря в бильярдной космик в тц глобал сити у меня украли смартфон стоимостью 23000 руб. Вытащили из сумки. Во время игры к соседнему столику подошел молодой человек, стал звонить по телефону, сообщил следующее:"пока ты придешь первый стол уже арендуют". Он походил немного по залу, а затем подошел к нам с вопросом как долго мы будем играть, мы ответили что по факту (кому придет в голову, что в приличном учреждении орудуют воры). Он ответил:"ааа пока не наиграетесь..". Сел на диван недалеко от наших вещей, нас насторожило его поведение, но мы продолжили игру (конечно ведь в бильярдной камеры, за процессом наблюдают!). Через некоторое время подошла девушка и в этот момент молодой человек залезает мне в сумку и крадет мобильный телефон (камеры это фиксируют). Я не сразу поняла, что меня обокрали. Лишь через некоторое время поняла, что телефона нет. О, какие же сердобольные там сотрудники! Я побежала вниз к охране, но в ответ услышала "да мало ли тут народа ходит, всех не запомнишь" (а какого черта ты стоишь??). Другой обещал сообщить по рации колегам, но быстро передумал. Долго искала администратора, полицию так никто из сотрудников и не вызвал (при этом как оказалось телефоны крадут регулярно). Потом какая то блондинка (сотрудница, видимо она следит за тем что происходит в зале) стала на меня орать как будто по моей вине у кого то украли мобилу. Я долго наблюдала заявила она. Видела как он сел, как украл, но почему то не приняла меры для того чтобы пресечь правонарушение. Она заявила, что материальной ответственности они не несут!!Именно по этой причине вор ушел. Мое счастье, что в телефоне нашелся номер сотрудника местного ОВД именнно он и вызвал следственную группу! Потом сотрудника полиции не хотели пускать в помещение откуда ведется наблюдение, мне запись не показали, общались со мной так как будто я что то у них украла и еще права качаю! За что я плачу деньги? За то что мне хамят и обворовывают? У этого балагана есть хозяин? Почему я должна думать о своей безопасности? У меня между прочим карта клуба. Когда мы пришли вечером в надежде что вор вернулся в бильярдной мирно спал охранник. Вот так решив поиграть в пул мы оказались на допросе в полиции!!! Ущерб в 23000 руб.
Если отважетесь идти приматывайте к себе скотчем деньги, телефоны и ключи и не разговаривайте с незнакомцами!!!
Большой торговый центр, расположенный очень удобно- метро рядом. Много магазинов разного ценового диапазона, на втором этаже Макдональдс и Крошка-картошка, в которую обязательно заходим после покупок.
Огромный торговый центр. Расположен довольно близко к метро, так что можно добраться пешком. Есть все необходимые магазины - одежда, обувь, товары для детей, Леруа Мерлен, Ашан и т.д.. Очень удобный магазин Ашан - в три этажа: на первом продовольственные товары, на втором еда, на третьем все для сада и огорода. На каждом этаже есть свои кассы, это позволяет избежать очередей. Проходить по магазинам можно очень долго - если проголодаетесь, есть множество ресторанчиков быстрого обслуживания.
Глобал Сити - очень удобный центр! Постоянно там отдыхаем и закупаемся всей семьей. В развлекательном центре есть комната для детей, туда отдаем ребенка на час, сами по магазинам. Я - в OGGI всякие кофточки скупать (почему-то постоянно попадаю в распродажи), муж - в Детский мир закупаться (там подгузники всякие, большой выбор, куча всяких развивалок, ну а про одежду - говорить не приходится, огромный выбор для любого детского возраста). Частенько бывают скидки на довольно-таки приличную и дорогую детскую обувь. После закупок идем обедать на втором этаже: Макдональдс и Крошку-картошку мы не жалуем, хотя они там есть, и Пицца, кстати, тоже. Мы едим в Теремке, дешево и очень вкусно! А главное, можно блинчики ребенку дать, что удобно, не надо с собой таскать детскую еду. А праздновать чего-нибудь ходим в "Планету суши" на первый этаж. Обслуживание отличное, еда вкусная. Принимают карточку "Малину"!
Глобал Сити тц на карте