8 (495) 315-88-66 8 (495) 315-88... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 9
Округ: Южный

Отзывы про Южный тд (5)

2.2
Постоянно покупал обувь в Южном торговом центре, у не русского парня и девушки, цены конечно завышены, ну делали хорошие скидки постоянному клиенту. Пришла зима, так же поехал за обувью к ним, как туфли прошлого сезона продали стоили 5500 и продали они мне за 4500 сказал что я еще приеду и скажу спасибо, ну думаю нормально. Ну вот пришол день и я их одел, доехал до работы чуть ли не со слезами вспоминая конечно продавца,жесткие как кирпичи, было в них скользко как на коньках, перед покупкой так же уверял что подошва не треснет а она треснула через 3 недели,сказал: если что принеси я их поменяю. Вот собираюсь к нему, незнаю поменяет или нет. А цены в этом торговом центре действительно завышены. Лучше езжайте на пражскую и сравните.

Торгует некий Павел (русский). Всегда брали у него одежду. Всё было нормально, цены высоковаты, но оно того стоило. До недавнего времени. Купил у него брюки на лето, нормально подошли. Один раз одел, потом постирал, не в машинки, на руках при температуре не выше 40º и брюки увеличились в размерах, да так, что стали, как треники без резинки сваливаются, носить можно только с ремнём, сильно затянув, и то под футболку, так как вид, сами понимаете, рубашку внутрь не заправишь.
На лицо продажа некачественного товара.
Прихожу к нему в этот понедельник в этих брюках, говорю, так и так, брюки после первой стирки на руках потеряли форму, носить можно только так, хочу отдать в ателье на ушивку, потому что брюки сами по себе неплохие, но размер свой потеряли, вы сможете компенсировать рублей 700? Вариант из этой ситуации оптимальный, так как продать их ему (Павлу) уже затруднительно в силу производственного брака. 700 рублей это не полная стоимость, мне возможность их после ушивки в ателье нормально носить, плюс, ему сохранение хороших отношений с постоянным покупателем.
Что это Павел. Был он в понедельник с сильно похмелья: трясущиеся руки, сушняк.
Глазки бегают, меня он с трудом узнал или сделал вид, что плохо помнит. Брюки тоже с трудом признал. А когда вы у меня покупали? А что такое? Что вы от меня хотите? Вы мне хотите фантик какой-то вернуть! А может вы похудели? То есть стал «дурака включать», хотя до этого всегда говорил, что если что, приносите, деньги верну, постоянные покупатели и всё такое.
То есть даже компенсировать ушивку в ателье он не собирается. Я уже не говорю про возврат полной стоимости испорченного товара.

Вывод:
человеку важнее 700р, чем отношения с постоянным покупателем, который брал у него товар на хорошие суммы.
Он всегда болтал, что он не такой, как другие, здесь торгующие «хачи-торгаши», а при первой конфликтной ситуации повел себя, хуже вздорной бабы.
Пить, конечно, надо меньше ему, а то всё таки лет под 60, в таком возрасте надо быть осторожным.)

Атмосфера рынка, цены нереально завышены. В основном маленькие отделы, нагроможденные вещами до потолка, с эконом-панелями на стенах и с убитыми манекенами (можно встретить манекены без носа или перетянутые скотчем).
Из плюсов только расположение - находится около метро Южная. Брендов тут не заметила, только магазины частников.
Хороший торговый центр около дома и метро с необходимым выбором отделов. Надеюсь, что он будет только развиваться и расширяться
Большой торговый центр с множеством магазинчиков-павильонов с разнообразным выбором товаров. Цены разнообразные на разный уровень дохода. Удобное расположение-рядом метро Южная.
Южный тд на карте