8 (495) 545-73-77 8 (495) 545-73... — показать

Россия, г Москва, ул Поморская, д 48А стр 2
Район: Отрадное

Отзывы про Глобал-Т (35)

4.6
У меня Honda Orthia I 96 года, старенький аппарат, но пока бегает. Недавно понадобился ремонт коробки, обратился в этот автосервис, потому как они на автоматах специализируются. Действительно мастера работают, этим и подкупают. Немного по времени затянули, зато сейчас всё работает как новое.
Хороший сервис, коробка в моей Хонде накрылась, я сюда загнал и доверил автомобиль ребятам. Дмитрий принимал машину, серьёзный, чётко понял мои объяснения, из механиков отмечу Игоря.
Ауди а4 оллроуд, 2011 г. в. Коробку сделали хорошо, дсг7. Очень подробно все объяснили и показали все неисправности. Работает теперь плавно, ударов, ошибок разных нет, за что большое спасибо. Хотелось пожилать чтоб почаще звонили в процессе ремонта...
Вариатор ниссан х-трейл, просил сделать побыстрее и починился за несколько дней, за что отдельное спасибо мастеру Дмитрию, работает все отлично, обратился сюда по рекомендации знакомого который делал здесь вариатор пару лет назад и у которого все ок....
В сервис обратился для ремонта Powershift 6DCT450 на Ford Mondeo по рекомендации товарища. Ценник за ремонт был средний по рынку, были предложения дешевле от других компаний, но решил ремонтировать в проверенном месте. Ремонт был произведен в...
Наконец починила коробку дсг на своей ауди. С момента покупки машины коробка нормально не работала, потом в итоге на приборке загорелся ключик и машина встала. Ремонтом здесь осталась давольна, меняла сцепление и мехатроник. Обещенные условия ремонта по телефону не изменились в процессе самого ремонта. Машина прекрасно ездиет по сей день, дсг чувствует себя прекрасно. В целом очень хорошие впечатления об этом сервисе.
У всех одна и та же беда! Обойдите эту контору стороной. Проблему описывать не буду, такая же как и у всех, новинкой не будет. Найдите другое место, узнайте у знакомых где, кто ремонтировал с положительными отзывами. Всем удачи и здоровых коней.
Приезжал сюда на Toyota Rav 4, перестала включаться третья передача. Благо живу не подалеку от их автосервиса и доехал без проблем. Хотя эвакуатор предлагали:) В общем отправил заявку по телефону, далее они назначили время и я приехал. Мастера выполнили работу в тот-же день! Очень оперативно. Так-же дали дельные советы по эксплуатации моего авто. В целом все качественно и недорого!
Лично я всегда делаю ремонт своей машины ТОЛЬКО в этом сервисе! Здесь по крайней мере не обдираловка, и не придумывают поломки, чтобы выкачать побольше денег! Был у меня уже плачевный опыт, обратилась в один сервис, а мне напридумывали поломок и сумма вышла за ремонт заоблачная...тогда мне посоветовал один знакомый обратиться в Глобал-Т. Когда я приехала и ребятам рассказала ситуацию, они посмотрели мою машину, и были в шоке...нужно было только отремонтировать АКПП!!! В общем с тех пор я и обслуживаюсь только у них! Вежливые, приветливые ребята, делают свою работу качественно и не обдирают при виде, что водитель-девушка!
Я обращался сюда, когда у моего автомобиля были проблемы с ходовой частью. Сотрудники здесь вежливые, приветливые, а самое главное, что они опытные профессионалы в своем деле. Провели диагностику моей машины и нашли причину поломки. сразу озвучили стоимость ремонта, которая меня вполне устроила. Неисправность починили достаточно быстро и качественно. я остался доволен. В дальнейшем планирую обращаться только к ним. И могу спокойно теперь рекомендовать их остальным, потому что на личном опыте убедился в их профессиональной работе и добросовестном отношении к своим клиентам..
У меня сейчас Тойота Rav 4 и в последнее время я начал замечать что с моей коробкой передач стало что то не то. Хоть скорости и переключаются, но с очень не хорошим звуком. Ждать каких либо серьёзных проблем я не стал, поэтому тут час же отправился в этот сервисный центр. К счастью серьёзных проблем с коробкой после диагностики обнаружено не было. И после проведения всех необходимых регулировок она стала работать как новая. В самом же сервисе мне очень понравилось отношение персонала к клиентам, все очень внимательны и видно что профессионалы своего дела, поскольку моя машина не вызвала у них ни каких проблем, а это редкость сейчас.
По совету друга обратился в автосервис Глобал-Т, начал барахлить кондиционер на моей машине Toyota Corolla, приехал на диагностику, ребята достаточно быстро обнаружили причину и взялись за ремонт, очень удобно, что в сервисе есть все необходимые детали, если требуется замена. Вечером я уже забрал своё авто с исправно работающим кондёром. Обслуживанием остался доволен, быстро, профессионально, цена приемлемая. Сотрудники вежливые и коммуникабельные.
После нового года стал счастливым обладателем комфортабельного кроссовера Audi Q5 2013 года выпуска, однако счастье мое длилось недолго. В конце марта начались проблемы с коробкой DSG (как только пробег превысил 50 тысяч км - классика жанра). Произвел замену масла в коробке, но проблемы никуда не исчезли. Отвез машину в Глобал-Т на Поморской на диагностику, благо, живу неподалеку. Необходима была замена зубчатой муфты и поршня. Запчасти заказывал сам через интернет-магазин, ценник на ремонт оказался вполне демократичным, механики сделали всю работу за день. Теперь коробка в идеальном состоянии, тьфу-тьфу-тьфу. Всем доволен, рекомендую.
После длительной командировочной поездки по нашим дорогам, началась детонация АКПП. Вроде как и сильного дискомфорта не создавало, но все же - я очень люблю своего Аккорда и стараюсь по возможности уделять ему должное внимание и уход. Обратился в "Глобал-Т", потому что пользуюсь этим автосервисом уже давно (в основном по текущему обслуживанию). В моих глазах они заслужили доверие, да и мастеров я знаю. Привез своего Аккорда - мне сделали комплексную диагностику, которая заняла не более часа. Определились с причиной, составили дефектовочную ведомость, я оставил авто, и забрал его уже через пару дней. Результатом заботы я остался доволен. Мой верный друг снова мурлычет как новый. Еще дали гарантию на проведенную работу. Здесь обслуживание такое, какое оно и должно быть, чего к сожалению мало где можно найти.
Так случилось что сломался прямо в дороге - перестала включаться любая передача, кроме первой. Доехать, конечно до сервиса, можно и так, но много времени - да и не удобно.
Остановился у обочины, проглядел в поисковике кто чем помочь может - друг посоветовал в global transmission позвонить.
Сервис порадовал - примерно по телефону оговорили стоимости и сроки работ, а эвакуатор вообще предоставили бесплатно.
Отдал машину на выходные, и дальше по своим делам поехал.
В понедельник забрал - все, как новенькая, даже четче переключает передачи, шестой день езжу и пока не нашел никаких проблем
Мой Линкольн стал сильно буксовать на подъеме, я этому значения не придала, в итоге остановилась совсем( По совету подруги позвонила в этот сервис - эвакуировали меня сами, продиагностировали чуть меньше, чем за час, составили дефектовочную ведомость - потребовался капитальный ремонт АКПП, цена работы в ней была указана. Цена немаленькая, позвонила в другие сервиса, примерно то же самое, но эвакуация и диагностика платные, а здесь бесплатно, если делаешь капремонт. Тут и осталась. Сделали ремонт в срок, машинка бегает шустро, ничего не барахлит. Дали гарантию на работу. Отличный сервис!
Люди не верьте этим заказным отзывам, этот автосервис просто ужасен. Ремонтируют долго и не качественно, буквально через месяц приезжаешь к ним опять на ремонт. Они просто выкачивают с вас деньги. Положительные отзывы все сделаны при прямом взаимодействии с сайтом Кюбкммент, так не верьте им.
На моем Renault Logan сломалась АКПП, жена часто берет машину и вот умудрилась что-то там сломать. Всегда говорил, что женщине за руль садиться нельзя. Отправился в автосервис Глобал-Т, они как раз специализируются на ремонте автоматических коробок передач, сделали все быстренько и качественно. А самое главное насчитали не много 3100 за все мне обошлось. Нормальные мужики, грамотные, рассказали мне пару советов насчет машины. Жене я, конечно, буду продолжать давать машину, но теперь зато я знаю, где мне ее быстро и недорого починят(а я знаю свою жену, чинить еще не раз придется).Удачи!
Мне машину Киа Рио родители купили. ТО папа делал в своём гараже. Летом в машине стал появляться неприятный запах (как будто мышь скончалась). Проветривания, дорогущие ароматизаторы для автомобиля делали только хуже. Повезла машину на химчистку салона. Свежестью пахло до первой долгой поездки. Мне на мойке сказали проверить кондиционер. Я позвонила в Global-T, приняли машину на следующий день. В итоге, оказалось, что загрязнился испаритель кондея. Все проверили, заменили, что нужно. Запаха нет больше. По деньгам нормально получилось. Больше на мойку и ароматизаторы ушло. Машину надо знающим людям обслуживать..
Мое обращение в данный автосервис было связано с проблемой моего Renault Symbol у которого перестали работать дворники. Проблема оказалась совершенно не критической и ребята с автосервиса решили ее в течении часа. Теперь с любой поломкой, буду обращаться только сюда.
Случилась неприятная ситуация. Машина перестала работать на дороге, тогда я еще не знала, что необходимо проводить диагностику машины , чем чаще, тем лучше. Сначала я долго не могла найти грамотных специалистов. И когда сервис был найден моему счастью не было предела. Удобно, сераис находится недалеко от моего дома. Быстро, моб машинку починили всего за неделю. Выгодно, благодаря этой мастерской сэкономила деньги на ремонте. Приятные молодые люди, не хамят и не грубят. После этой истории слежу за машиной. Теперь я стабильно раз в три месяца отдаю машину на диагностику в этот сервис. Спасибо.
Пока в машине все работало без проблем - был спокоен и получал удовольствие от езды. Но как только начались проблемы с коробкой - сразу ощутил на себе все прелести ремонта автоматики. Оказалось, что мало кто занимается ремонтом автоматических коробок - а еще меньше тех кто вообще разбирается в них. После долгих поисков мастерской обратился в «Global Transmission». Раз уж они специализируются на автоматике, то лучше уже иметь дело с "узкими" специалистами. Были конечно опасения, но пришлось рискнуть. К счастью переживал напрасно - сделали все качественно. Проездил уже два месяца после ремонта - пока полет нормальный.
У меня шевралет лачетти, недавно загорелась лампочка неисправности АКПП, вторая передача включается с пробуксовкой, но после переключения работает нормально, поменял частично масло, а вместе с ним и фильтр, проблема не пропала. Обратился с этой проблемой в сервис Глобал. Сразу определили что случилось с коробкой и представили мне счет, который больше не изменился. Сделали все быстро, езжу на машине уже 2 месяца, к коробке претензий нет. Порадовало и то, что работы можно оплатить безналом - это очень удобно.
Случилась у меня такая история. Нужно было сделать плановое техобслуживание автомобиля. При въезде в бокс предложили помыть моторный отсек. Я согласился. Затем было плановое ТО. Все вроде прошло хорошо. Но вскоре климат-контроль перестал работать. Вернулся на станцию. Горе-мастера причину найти не смогли. Начал искать другую станцию и обратился сюда. Приняли очень приветливо. Закачали цветной фреон - утечек не обнаружили. А после диагностики электрической части выяснилось, что сгорел соленоид компрессора (так помыли!). Запчасть привезли в течение получаса и через час поломку устранили. Спасибо профессионалам. Теперь машину доверяю только этим мастерам.
Этот тех центр находится в моем районе и часто туда заезжаю. Недавно провели диагностику и замену АКПП на моем Citroen. Работу выполнили качественно, в срок и проблем с ней больше не возникало. Кстати, по цене обошлось в разы меньше, чем в других центрах куда я звонила и узнавала что бы сравнить. Порадовало что не пытались накрутить лишнего, обслуживание всегда профессиональное и вежливое. Был однажды случай в сентябре, когда произошла поломка машины в районе Лескова (хорошо что их номер вбит в моем телефоне), позвонила им и не прошло часа как приехали и эвакуировали в сервис. В общем привыкла обращаться в Global-T поскольку знаю что у них надежнее, а за рекомендацию по маслу и фильтру - отдельная благодарность, сама об этом не знала.
Привет всем. Полностью присоединяюсь к хорошим отзывам. Ремонтировала коробку на ягуар хф 2011 г. очень мягко стала работать. не чего не высвечивается, просто машину как будто подменили. Чистый уютный сервис. приветливый персонал. Ждала неделю. Очень довольна ремонтом.
У меня Renault Symbol 2009 года с коробкой автомат. Но где-то пол года назад она стала плохо работать ( появился посторонний шум, увеличился расход бензина и масло коробка стала брать). В общем обратился в этот сервис за помощью. После 30 минутной диагностики, мастер сказал, что понял в чем причина. Сказали, что на ремонт уйдет неделя, так как много других заказов, но я попросил ускорить процесс и мне пошли на встречу.
В общем через 5 дней машина уже была готова. Коробка плавно работает, не шумит, не гудит и масло теперь не берет.
В целом сервисом остался доволен. К клиентам относятся внимательно, работают качественно и цены адекватные!
Данный сервис работает на высоте! Пользуюсь услугами данной компании не жалею об этом. Свою работу всегда выполняют грамотно. Неоднократно забирали мой автомобили прямо с дороги и уже довозя его на автосервис, приводили в порядок. Без них, прямо и не знаю что бы делал)
Случилась беда - сломалась АКПП на моем Range Rover Vogue с 3х литровым дизелем (177л.с.) коробка GM. Пересмотрел много сайтов, почитал информацию и был выявлен факт, что не все правильно ремонтируют коробки GM и не все хотят с ними связываться, из-за того, что там стоят обрезиненные клапана. А самый главный факт - большинство компаний меняют не все детали, которые нужно менять и навязывают обслуживание исключительно в их сервисе на весь срок гарантии. Что очень странно при переборке коробки. А когда я позвонил в Глобал Трансмишн мне сразу рассказали проблемные зоны этих коробок и что с ними бывает, после этого я понял, что у них есть опыт работы с этими коробками. Далее я узнал, что у них есть прекрасный бонус в виде бесплатного эвакуатора, в случае ремонта коробки. Опустим момент, что он опоздал на час. Привезли машину в сервис, при мне сделали полную диагностику и подтвердили «смерть» коробки. На следующий день ребята сняли агрегат и пригласили на осмотр и разбор коробки, по моему желанию. Другие компании не соглашались на мое личное присутствие при разборке коробки, а для меня это крайне важно. После того, как при мне осуществили деффектовку был озвучен ценник, который соответствовал при первом звонке в эту компанию. За 3 дня мне сделали коробку, ребята провели тест-драйв перед возвратом мне машины. Сейчас после обкатки 1000км могу сказать, что коробка работает, как новая. В дополнение сам сервис чистый, уютный. Персонал адекватный и общительный, отвечал на все мои нудные-не нудные вопросы. Лишних денег с меня не взяли, как практикуют некоторые фирмы. Я остался доволен.
На моем автомобиле начала пинаться автоматическая коробка передач DSG. Друзья по автоклубу посоветовали обратиться в автосервис «Global Transmission», так как ремонтировали там уже коробки и результатом остались довольны. Я позвонил в сервис и меня проконсультировали по поводу ремонта DSG. Договорился о времени и повез машину в «Global Transmission». Меня вежливо обслужили и приняли машину на диагностику. Вскоре позвонил мастер и сказал, что надо срочно менять фрикционы и все различные прокладки. Благо, нужные запчасти были в наличии. Через два дня мой автомобиль был готов. Стало ездить гораздо лучше без пинков. Услугами оказанными мне доволен!
Три месяца назад ремонтировал свою коробку передач в другом сервисе можно сказать по знакомству, вот Вам и сэкономил называется - она полетела через два месяца и две недели ходил пешком, пока не получил зарплату и решил сразу же отремонтировать автомобиль. По совету кума, который так же мне помог отбуксировать машину в сервис, воспользовался услугами "Глобал-Т" и остался очень доволен. Оказывается мне в коробке исправили так сказать симптомы, а не саму болезнь, поэтому она долго и не проработала, а тамошние мастера сделали всё качественно и довольно быстро, еще и гарантии дали, а то я волновался - не сломается опять так же.
Регулярно оставляю машину в этом автосервисе на диагностику, замену масла и прочее обслуживание. Радует, что сотрудники не пытаются навязать лишние услуги, хотя у меня были такие опасения, потому что я девушка и не очень хорошо разбираюсь в машинах. Ребята всегда быстро и качественно выполняют свою работу, машина летает, хоть и старенькая уже. Буду и дальше продолжать пользоваться услугами этого сервиса.
Отличный сервис! Недавно пришлось воспользоваться услугами этой компании и очень рады, что обратились именно к ним. Так как свою работу они выполняют на отлично, со знанием дела и с очень серьезным подходом.
Наше авто встало по среди дороги и двигаться с места просто ни в какую не собиралось. По совету знакомого обратились к ребятам. Оказалось, что они еще и автомобиль сами эвакуируют, не надо об этом беспокоится.
Починили машину буквально за несколько дней. Запчасти у них все были в наличии, поэтому не пришлось ждать когда их привезут. Если честно даже не ожидали такой скорости выполнения работ.
Спасибо большое!
В прошлом месяце у меня случился некий форс-мажор - коробка передач просто отказалась работать... И что бы я не делал, и как бы я не пробовал это исправить, ничего у меня не вышло.. Поэтому пришлось обратиться к специалистам. Сервис Глобал Трансмишн мне предложил друг-механик, который также имел дело с работниками данного сервиса. Что я могу сказать - это то, что ребята свою работу сделали очень оперативно, не было никаких лишних проблем или же вопросов, после двух дней мне вернули мою "новую" машину, та еще и с гарантией их работы на 2 года. В общем говоря, я точно и однозначно советую именно этот сервис!
Добрый день. Ремонтировал здесь опель астра j, результатом очень доволен, с новья были не значительные рывочки, ну и на 80000 км машина вообще встала. после ремонта работает идеально. По срокам ремонт не долгий. цена ремонта адекватная. Обещанная скидка присутствовала. В ремонт забирали от дома на эвакуаторе бесплатно (Солнечногорский район). После ремонта проехал почти 10000 км. С удовольствием рекомендую данный техцентр.
Глобал-Т на карте