8 (980) 458-90-80 8 (980) 458-90... — показать

Отзывы о компании GlobalCarpet

8 (980) 458-90-80 8 (980) 458-90... — показать
+7 980 458-... +7 980 458-90-80 ещё

Отзывы про GlobalCarpet (10)

Надёжный поставщик материалов для промышленных помещений. Брал здесь ковролин, с качеством всё отлично по приемлимым ценам. Рекомендую.
Заказали ковровую плитку для спальни из Италии. Менеджер магазина с вниманием отнесся к нашим пожеланиям помог подобрать нужную расцветку и дизайн. Доставка и оплата удобные. Такое напольное покрытие очень удобно и создает особый уют и теплоту в доме. Покупкой остались очень довольны.
покупали здесь ковролин, все понравилось, качество достойное и цены выгодные, кроме этого сделали приятную скидку, спасибо!!
Огромный выбор ковролина, легко подобрали то, что хотели, хотя наши запросы были весьма непросты.
Очень приветливые и приятные продавцы, во всем помогли, все объяснили. Всем советуем!
Заказывали в офис ковровое покрытие. Порадовала цена, и выбор цвета. Запрос обработали быстро, и доставили в срок. Хороший магазин. Покрытие отличного качества. Советую.
Заказали у них ковролин, и выбор моделей и ценовой диапазон оказались огромными. Наш вариант соответствовал всем нашим пожеланиям – дизайн, цвет, размер. И получен быстро.
Очень большой выбор напольных покрытий. Искала нужный вариант ковролина по другим магазинам очень долго, а здесь купила за один день. За два дня доставили. Быстро отвечали по всем вопросам. Рекомендую!
Перед новым годом ковролин покупали в гостинец. Хороший ассортимент напольный покрытий. Подобрали под интерьер. Хорошее качество. Стало намного уютнее и теплее. Приемлемые цены.
Всем доволен, не первый раз покупаю ковровую плитку, цены всегда радуют, можно хорошо сэкономить, качество также высокое, доставка быстрая и надежная, рекомендую.
GlobalCarpet на карте