8 (980) 458-90-808 (980) 458-90... — показать

GlobalCarpet

8 (980) 458-90-808 (980) 458-90... — показать
+7 980 458-...+7 980 458-90-80 ещё

Про «GlobalCarpet»

Компания GlobalCarpet — надежный поставщик материалов для жилых, коммерческих, общественных и промышленных помещений.

Наш интернет-магазин специализируется на продаже напольных прикрытий от ведущих мировых фабрик. Мы предлагаем широкий ассортимент ковровых покрытий и ковровой плитки, циновки, грязезащитные покрытия, кварц-виниловая плитка, линолеум, спортивные покрытия, искусственная трава и другие материалы для пола. Наша компания имеет надежную команду специалистов, которые помогут вам выбрать оптимальное решение для вашего проекта, а также сделают профессиональную укладку покрытия любой сложности.

Мы работаем с ведущими мировыми производителями, такими как Associated Weavers, IVC Group, Bloq,  Balsan, Vorwerk, Jacaranda, Forbo, Gerflor, Grabo, Tarkett и многими другими, что позволяет нам предлагать только качественные, экологически чистые и долговечные материалы.

Консультация и выезд специалиста к Вам на объект с образцами материалов! Большая складская программа или быстрая поставка под заказ. Помогаем клиентам создавать стильные, функциональные интерьеры и сопровождаем проекты на всех стадиях. Работаем по договору с гарантией на выполненные работы. Осуществляем доставку материалов на объект. Работаем без выходных с 9:00 до 19:00. При необходимости можем предоставить образцы материалов в офисе компании. Доставка по всей России.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Обычный
Оптовая торговля
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про GlobalCarpet (10)

Надёжный поставщик материалов для промышленных помещений. Брал здесь ковролин, с качеством всё отлично по приемлимым ценам. Рекомендую.
Заказали ковровую плитку для спальни из Италии. Менеджер магазина с вниманием отнесся к нашим пожеланиям помог подобрать нужную расцветку и дизайн. Доставка и оплата удобные. Такое напольное покрытие очень удобно и создает особый уют и теплоту в доме. Покупкой остались очень довольны.
покупали здесь ковролин, все понравилось, качество достойное и цены выгодные, кроме этого сделали приятную скидку, спасибо!!
Огромный выбор ковролина, легко подобрали то, что хотели, хотя наши запросы были весьма непросты.
Очень приветливые и приятные продавцы, во всем помогли, все объяснили. Всем советуем!
Заказывали в офис ковровое покрытие. Порадовала цена, и выбор цвета. Запрос обработали быстро, и доставили в срок. Хороший магазин. Покрытие отличного качества. Советую.

Частые вопросы про GlobalCarpet

Как узнать график работы GlobalCarpet ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 980 458-90-80

GlobalCarpet находится по адресу г Москва, Колодезный пер, д 14.

GlobalCarpet на карте