8 (495) 741-45-768 (495) 741-45... — показать

Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru

8 (495) 741-45-768 (495) 741-45... — показать
Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 29
Округ: Восточный

Про «Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru»

Магазин нижнего белья и купальников " Intimo- shop. ru" предлагает вниманию посетителей большой ассортимент белья, купальников и домашней одежды, пижамы и костюмы, колготы и чулки. В конце каждого сезона магазин устраивает распродажу старых коллекций. Кроме того, в магазине " Интимо- шоп" можно приобрести подарочные сертификаты. В магазине можно также приобрести бесшовное белье, эротическое белье и костюмы и специализированное белье для беременных. Заказ товара производится на сайте интернет- магазина, а забрать его можно либо в самом магазине, либо заказать доставку товара с курьером.
Веб-кошелькиКартыОбычный

Отзывы про Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru (27)

Очень часто пользуюсь услугами магазина" Intimo- shop. ru",заказываю домашнюю женскую и мужскую одежду.Все вещи замечательные,приятные телу и из натуральных тканей,что очень важно.Всем рекомендую! И сервис обслуживания на отлично. Спасибо.
155-434-0001это номер моего заказа вещи бренда Ysabel Mora великолепны! Качество на высшем уровне! Спасибо. Все было быстро! Московская область pick point
Заказывала первый раз, цены и скидки отличные, а выбор очень большой! Красивые, яркие купальники (в магазине было сложно найти что-то подходящее), очень мне понравились, фасоны подходят мне по фигуре. Привезли быстро, курьер вежливый, все замечательно, очень довольна!)) Спасибо!
Первый раз купила в этом магазине. Товар понравился. Оплатила на сайте. Принесли на следующий день. Буду дальше пользоваться.
Спасибо магазину! Все товары хорошие, качественные, приятно взять в руки, аккуратно упакованы. Доставлены своевременно курьерской службой PickPoint, очень удобно.
купила себе здесь новый купальник, хороший магазин,достаточно большой выбор моделей, есть интересные фасоны, мне понравился, зайду как-нибудь еще раз
Один из лучших магазинов белья, очень часто покупаю себе там различные модели,рекомендую всем своим подругам, а еще я недавно нашла неплохой магазин купальников http://dom-pokupok.ru/zhenshinam/zhenskie-kupalniki/ неплохой выбор и вполне вменяемые цены
Покупаю в этом магазине 2 раз. Нравится что можно забрать товар самовывозом и там же померять. Сегодня купила домашний костюм итальянский Infiore. Кофточка бордовая плюшевая толстая, с подкладкой серой и штаны серые тоненькие. Покупкой довольна.
Из всех многочисленных интернет-магазинов, где я раньше делала заказы, я остановилась на Intimo-shop. Цвет белья соответствует картинке, размеры - размерной сетке. Интересно очень почитать факты из истории, которые присылают менеджеры магазина, молодцы ребята, идея очень хорошая!
Спасибо! Заказала во второй раз и осталась очень довольна. Товар отличного качества. Оформление и доставка порсто скоростное. Через 4 дня уже радовалась покупке (г.Ростов-на-Дону) Рекомендую магазин своим друзьям. Желаю всем приятных покупок в этом магазине.
Понравился ассортимент и работа сотрудников, товар соответствующего качества, всё подошло, доставили вовремя. Спасибо, рекомендую подругам.
Очень хочется сказать большое спасибо ! Заказывала четыре вещи, все подошли.Заказ оформили быстро и также быстро оправили.Мне очень понравился ваш магазин и я с удовольствием рекомендую его своим друзьям и знакомым. Желаю Вам дальнейшего процветания.
Отличный магазин, постоянно что-нибудь покупаю. Товар качественный, работники магазина вежливые и граммотные.
покупаю с удовольствием в вашем магазине! Вещи красивые,доставка быстро и удобно,даже в возвратом нет проблем! Спасибо Вам за работу!
Магазин мне очень понравился, особенно возможностью обмена вещей. Купила качественные вещи, которые долго искала. Уже жду отпуска, чтобы выгуливать свои пляжные наряды.
Большое спасибо. Быстро доставили заказ, всё подошло. Отличный магазин с хорошими ценами и обслуживанием.
Классный магазин! Заказ пришел быстро! Заказывала белье, все высокого качества! Буду и дальше заказывать!
С Днем Рождения!!!мне очень нравится магазин.Большой ассортимент и большая цветовая гамма.удачи и процветания Вам.Успехов
Заказываю уже не первый раз в Вашем магазине. Очень довольна качеством белья и приятными ценами. Спасибо Вам большое! Процветания Вашей компании!
Спасибо девочке Юлечке, которая меня обслуживала, я через инет заказала два купальника, один не подошёл, Юлечка быстро помогла подобрать другой.Осталась очень довольна и качеством купальников и обслуживанием.Спасибо Вашему магазину, на пляже буду самая красивая;)))!!!