8 (495) 741-45-768 (495) 741-45... — показать

Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru

8 (495) 741-45-768 (495) 741-45... — показать
Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 29
Округ: Восточный

Про «Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru»

Магазин нижнего белья и купальников " Intimo- shop. ru" предлагает вниманию посетителей большой ассортимент белья, купальников и домашней одежды, пижамы и костюмы, колготы и чулки. В конце каждого сезона магазин устраивает распродажу старых коллекций. Кроме того, в магазине " Интимо- шоп" можно приобрести подарочные сертификаты. В магазине можно также приобрести бесшовное белье, эротическое белье и костюмы и специализированное белье для беременных. Заказ товара производится на сайте интернет- магазина, а забрать его можно либо в самом магазине, либо заказать доставку товара с курьером.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru (27)

Очень часто пользуюсь услугами магазина" Intimo- shop. ru",заказываю домашнюю женскую и мужскую одежду.Все вещи замечательные,приятные телу и из натуральных тканей,что очень важно.Всем рекомендую! И сервис обслуживания на отлично. Спасибо.
155-434-0001это номер моего заказа вещи бренда Ysabel Mora великолепны! Качество на высшем уровне! Спасибо. Все было быстро! Московская область pick point
Заказывала первый раз, цены и скидки отличные, а выбор очень большой! Красивые, яркие купальники (в магазине было сложно найти что-то подходящее), очень мне понравились, фасоны подходят мне по фигуре. Привезли быстро, курьер вежливый, все замечательно, очень довольна!)) Спасибо!
Первый раз купила в этом магазине. Товар понравился. Оплатила на сайте. Принесли на следующий день. Буду дальше пользоваться.
Спасибо магазину! Все товары хорошие, качественные, приятно взять в руки, аккуратно упакованы. Доставлены своевременно курьерской службой PickPoint, очень удобно.
Магазин нижнего белья и купальников Intimo-shop.ru на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни