8 (495) 133-86-088 (495) 133-86... — показать

Шелк и кружево

8 (495) 133-86-088 (495) 133-86... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-86-08 ещё

Про «Шелк и кружево»

К приобретению комплекта нижнего белья в профильном магазине Шелк и кружево советуют подходить с умом: помимо того, что данный элемент гардероба плотнее всего прилегает к телу, а потому должен главным образом не передавливать, он может скорректировать недостатки фигуры, не образуя некрасивых складок! В этом магазине вам предлагают отыскать "тот самый" комплект среди своего ассортимента. А избежать неудачного выбора позволит умение ориентироваться в маркировках размеров и внимательная примерка.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно наличными и по карте или с помощью веб-кошелька.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Сайт организации: silkandlace.ru. Телефон: +7 495 133-86-08. Компания Шелк и кружево располагается по адресу Россия, г Москва, ул Гастелло, д 41 (ближе всего добираться со станции Электрозаводская).

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Шелк и кружево (4)

Очень было приятно делать покупки в этом магазине.Широкий ассортимент порадовал,здесь уж точно есть всё на любой вкус.Так же порадовали и цены,они очень даже приемлемы по сравнению с другими.Сам товар качественный,при выборе очень помогает профессиональная консультация менеджера.Общее впечатление только положительное,прекрасный магазин.
Не люблю ходить по магазинам. Шопинг для меня мучение. Обожаю интернет-магазины. Вот и решила попробовать заказать нижнее белье. Наткнулась на сайт магазина Шёлк и кружево. Я заказала себе пару лифчиков и трусиков к ним. Доставил курьер на следующий день. Упаковано все аккуратно, ничего не повреждено. Сам сайт магазина очень удобен. Установлено много фильтров и сортировок. Можно выбрать конкретный стиль трусиков или конкретный бренд. Сейчас купальники присматриваю.
Никогда бы не подумала, что буду покупать нижнее белье в интернете, но это оказалось очень удобно для меня. Интернет-магазин Silkandlace.ru порадовал всем: и выбором товара, и способом оплаты, и способами доставки. Начну по порядку. В каталоге товары распределены по видам изделия, можно отсортировать по Производителю, Стране производителя, Цвету и Размеру, а также по цене, новизне, скидке и популярности. С определением размера и фасона у меня не составило труда, ношу примерно одинаковые бюстгальтеры, но на всякий случай проверила в размерной сетке того бренда, который мне был интересен. Оформила заказ, через некоторое время позвонила девушка, уточнила, я все подтвердила. Оплату осуществила на сайте пластиковой картой. Доставили курьером через 4 дня. Все подошло идеально!
Недавно Открыла для себя интернет-магазин нижнего белья и одежды для дома Silkandlace.ru.
Огромный ассортимент как для женщин и мужчин, так и для детей. Здесь можно найти и нижнее белье, и одежду для дома, и купальники . Очень удобный поиск на сайте. Каждая категория разбита на подкатегории. Например, трусики разбиты на слипы , танга, бразилиана и т.п. Отдельно выделены женское, мужское и детское. Также есть поиск по брендам. Оплачивала MasterCard.
Доставляют Почтой России. Бесплатная доставка от 5000₽.
Шелк и кружево на карте