8 (495) 902-55-138 (495) 902-55... — показать

8 (495) 902-55-138 (495) 902-55... — показать

Про «VivacalzeRu»

Розничная продажа женского нижнего белья и чулочно-носочной продукции от ведущий европейских брендов. Только качественный товар от официальных поставщиков. Доставка по Москве курьерами. Отправка почтой по России.
КартыОбычный

Отзывы про VivacalzeRu (80)

.Первый раз решилась сделать покупку в интернет магазине. Не разочаровалась.
VivacalzeRu
Анна, спасибо за отзыв! Надеемся, следующий заказ не заставит долго ждать.
Здравствуйте.Уже не первый раз заказываю в этом магазине. Так как огромный выбор колготок и чулок. Особенно самых известных марок. Можно подобрать на свой вкус и цвет. Приятные цены плюс частенько хорошие скидки. Очень быстрая доставка курьером по Москве. Буквально на следующий день мой заказ уже у меня. В общем очень хороший магазин,буду делать еще заказы не раз.
VivacalzeRu
Кирилл, в последнее время заметили, что стало больше появляться заказов от мужчин. Очень понимаем, что мужчинам ходить по бельевым магазинам не совсем удобно. Как раз в этом случае покупка через интернет просто спасает. Рады что Вас всё устраивает. Приятных Вам покупок!
Кирилл Николаев
Кирилл Николаев ответила VivacalzeRu
Да,мне очень удобно. Все равно в обычных магазинах немного смущаюсь. А через интернет очень удобно. Тем более свою женщину хочется радовать чаще. Спасибо большое Вам.
Здравствуйте,заказываю в этом магазине постоянно женское бельё и колготки.Радуют цены,которые не кусаются,качество продукции.А главное быстрая доставка товара.Сайт очень удобный для использования.Каталог товара подойдет для любых вкусов.
VivacalzeRu
Оля, спасибо за отзыв! Обратите внимание на Вашу скидку. Она стала больше. Приятных Вам покупок.
Часто помогаю заказывать белье и колготки в интернете своей девушке. Чулки и колготки постоянно заказываем в этом магазине, все здесь устраивает - цена, качество товаров, грамотные менеджеры, а самое главное быстрая доставка товаров и удобный сайт магазина
VivacalzeRu
Очень приятно слышать, что поиск в выборе товара помогает делать молодой человек! И вдвойне приятно, что Вас всё устраивает. Ждём ваших новых заказов.
Решили заказать колготы у вас. Выбрали из-за обширного каталога. Доставили, как и обещали, на следующий день.По видимому в следующий раз поступим также. От добра добра не ищут.
VivacalzeRu
Спасибо, что выбрали наш магазин. И отдельное спасибо за то, что решили написать отзыв. Ждём Ваших заказов.
Получила очередную посылку, начала уже готовиться к весеннему сезону. Колготки превосходные и как всегда отлично подошли по размеру. Так же заказывала пару чулков по акции, очень рада такой выгодной покупке. Спасибо вам за оперативность и радость, которую дарите своим клиентам!
VivacalzeRu
Кристина, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно такое слышать от своих клиентов. Ждем Ваших новых заказов.
Решил заказать своей девушке нижнее белье в интернет магазине Vivacalze.ru. Не пожалел ни разу, девушка в восторге, ну и я соответственно Заказ приняли быстро, с доставкой тоже проблем не было, всё в срок и то что надо. Одним словом спасибо Вам за Вашу работу, товарищи...!
VivacalzeRu
Артур, спасибо за отзыв! Рады что Вы выбрали нас и Вам все понравилось. Отдельное спасибо за рекомендации!
Всегда заказываю колготки тут. Все устраивает полностью. Спасибо!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше Вас радовать.
Я уже года два как заказываю колготки на этом сайте. И удобно, и доставка быстрая, и никуда не нужно ехать. Девочки, рекомендую всем, тем более, что качество товара просто супер!! Вот сейчас на носу зима, а я уже приглядела себе парочку тёплых колготок!!!
VivacalzeRu
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы являетесь уже нашим постоянным покупателем. Если Вы заметили, этой осенью мы снизили цены на весь модельный ряд колготок и чулок. И если у Вас уже есть наша VIP-карта (к сожалению по этому нику мы не можем угадать фамилию в заказах), то цены для Вас стали просто смешными. Ждём Ваших следующих заказов.
Решил сделать жене подарок. Заказал в этом магазине. Важна была точность доставки как говорится подарок дорог во время. Все в срок, качество отличное соответствует заявленному на сайте. Раньше интернет магазинам не очень доверял теперь мнение меняется. Спасибо
VivacalzeRu
Алексей, рады что именно наш магазин смог изменить Ваше мнение о заказах, сделанных через интернет. Надеемся, что это не последний Ваш заказ.
купил жене колготки она безумно рада гоаорит что качественные
:))) Других не держим!
Шикарные чулки и колготки здесь! Не просто стандарт, но цвета-рисунки-кружева любые, постоянно новые коллекции по трикотажу плотному. Сейчас беру чулки без пальчиков, есть любимые колготки “под джинсы”, есть хорошие тонкие, которые не рвутся сразу при первом же вставании со стула. Хороший магаз.
VivacalzeRu
Спасибо, Нина. Выбор классических колготок и чулок у нас действительно не маленький. И устроит любой "кошелек". Совсем недавно добавили цветные однотонные колготки, которые будут актуальны этой осенью. В наличии 12 цветов! Есть различные оттенки синего, зеленого, серого, а также красный, молочный. Надеемся это будет интересное предложение. А учитывая цену - 240 рублей -станет хитом сезона! Ждём Ваших заказов. Приятных Вам покупок!
Заказывала себе колготки TALIA SLIM MICRO 100ORI, очень люблю эту фирму. Колготки с корректирующим эффектом хорошо подтягиваю фигуру. Магазином очень довольна, обслуживание на высшем уровне и быстрая доставка!
VivacalzeRu
Оксана, спасибо за отзыв! Колготки действительно очень хорошие, не имеющие аналогов в других марках. Ждем следующих заказов!
купил жене чулки.доставили быстро жене понравились!на праздники закажу еще что то! Андрей Башинский.
VivacalzeRu
Андрей, спасибо, что оставили отзыв! По Москве мы как правило не затягиваем с доставкой. Стараемся доставить либо в этот же день,либо на следующий. Ждём от Вас ещё заказов.
Очень хороший товар,качественный,моей жене понравилось,заказывал в подарок,теперь одевает передом мной красуется)
VivacalzeRu
К сожалению, не можем Вас идентифицировать по заказам. Возможно Вы зарегистрировались у нас под другим ником. Но есть предположение, что Это Вы делали заказ на Mia-Mia. ) Очень рады, что Вам и жене понравились эти изделия (сорочка и кимоно?). Надеемся, это не последний подарок для жены, который Вы сделали в нашем магазине :)
Заказывала колготки.отличная цена и качество на высоте.Всем советую,в будущем буду заказывать только тут
VivacalzeRu
Гайтана, спасибо за отзыв! За качеством стараемся следить, при этом гарантируем 100% оригинальный товар. Цену стараемся не завышать. Учтите, что для постоянных покупателей действует система скидок.
VivacalzeRu
))) Ничто так не радует, как довольный покупатель! Надеемся,что это был не последний подарок для жены ;)
заказывал жене пару колготок (да-да и такое бывает). Что могу сказать:быстрая доставка до города Курган,размерная сетка совпадает,в целом хороший магазин с широким выбором ассортимента,я за!
VivacalzeRu
Вячеслав, спасибо за отзыв! Размерная сетка совпадает, т.к. товар оригинальный. С другим не работаем. Ассортимент постоянно расширяем. Рады, что почта сработала быстро. Хотелось бы чтобы посылки приходили без задержек. Приятных Вам покупок в дальнейшем!
Заказывали колготки ... Выполнили полностью. Доставили быстро. Советую!!!!
VivacalzeRu
Павел. Рады, что Вам всё понравилось. Ждём новых заказов.
хороший выбор колготок, частенько тут покупаю, носятся хорошо, так что девочки, рекомендую))
VivacalzeRu
Лидия, спасибо за отзыв. Ждём Ваших новых заказов. И заказов от Ваших подруг.