8 (910) 454-99-718 (910) 454-99... — показать

+7 910 454-...+7 910 454-99-71 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 125
Округ: Южный

Про «VivacalzeRu»

Розничная продажа женского нижнего белья и чулочно-носочной продукции от ведущий европейских брендов.
Только качественный товар от официальных поставщиков.
Доставка по Москве курьерами.
Отправка почтой по России.

Доставка 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про VivacalzeRu (92)

Любимый магазин, всегда качественное белье и приятные цены. Всем довольна!
VivacalzeRu
Inessa, большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего интернет магазина! Мы стараемся придерживаться минимально возможных цен на всю продукцию нашего интернет магазина. Плюс к этому для постоянных покупателей у нас проходят закрытые акции. Ждём Вас снова в нашем виртуальном магазине. Приятных Вам покупок!
Уже несколько раз делала здесь заказ, проверила и не боюсь заказывать, так как товар действительно хорошего качества, мало где в магазинах найдешь такие колготки. Брала Sisi Activity 50, очень классные!
VivacalzeRu
Алиса, большое Вам спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего интернет магазина. Можете смело делать у нас покупки, поскольку нашему магазину уже больше 15 лет и за время у нас сложился пул проверенных официальных поставщиков колготок и белья. Носите колготки подольше и приятных Вам покупок!
Первый раз что-то покупаю в интернете, и именно этот магазин приятно удивил. Все было выполнено быстро и качественно. Чулки оказались даже лучше, чем на фото, все очень красиво и хорошо село. Спасибо.
VivacalzeRu
София, спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём следующих заказов. Приятных Вам покупок.
Заказывала нижнее белье и пару колготок с доставкой в другой город. Все пришло в соответствии с ожидаемым, довольно быстро, хорошо упаковано. Порадовал большой выбор на сайте, глаза просто разбегаются, хочется все и сразу)) обязательно буду заказывать и дальше!
VivacalzeRu
Наталья, Спасибо за отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Ждём следующих заказов.
Люблю я красиво одеваться, но проблема в том, что в далёкой глуши купить нечего. Одним словом, у нас продаётся только зимнее бельё с начёсом. А о чулках и говорить не приходится. Выручают заказы через интернет. Если бы не Vivacalze.ru, то носили бы мы и колготки, и нижнее бельё ещё советского образца. Зарегистрировалась здесь год назад и заказываю всё самое лучшее. Особенно нравятся товары от производителя: MAX-MARA (Италия).
VivacalzeRu
Ольга, спасибо за отзыв! Рады тому, что Вы выбрали наш магазин. И вдвойне приятно сознавать то, качественные товары дорогих марок носят не только в Москве.
Приятных Вам покупок.
VivacalzeRu на карте