8 (927) 702-35-97 8 (927) 702-35... — показать

Отзывы о компании ШопТрус

8 (927) 702-35-97 8 (927) 702-35... — показать

Отзывы про ШопТрус (17)

3.5
Последний раз заказывал носки. Качество просто ужасное. Своих денег, даже 99 рублей, думаю не стоят.
Торгуют подделками. Привезли заказ трусы Аусебум и Келвин, все - подделка, так ещё и размеры с оригиналами не совпадают. Деньги - на ветер. Очень печально. Заказ - в мусорку, а это около 2 т.р.(((
К сожалению магазин имеет одностороннюю связь, на письма не отвечают. С доставкой за пределы МКАД тоже какие-то проблемы - только почта России и курьер (запредельно дорого). Радует разнообразие и цена, кач-во вещей судя по картинкам и составу материала очень даже приличное.
Думал нормальный магазин,1 раз заказал комплект трусов,привезли через 3 дня,когда другие привозят на следующий день,заказал вчера 08.12.17. сказали доставка завтра после 2 х и б.я.слов нет,я должен на работе сидеть их ждать,да пошли на х... , больше там не закажу никогда!
Торгуют на 100% подделкой с Aliexpress.com закладывая по 100-200 руб. с продажи. Развод 100%-ный который только в нашей стране возможен. Если уж надо - заказывайте у китайцев сами, а не у этих дешевых перекупщиков, которые продают подделку под видом оригинала.
Очень доволен: Легко и быстро сделал заказ. Со мной быстро связались и уточнили все вопросы. Не мог и подумать что доставка будет на столько быстрой. Доставили к самому дому, и в подходящее для меня время. Качество товара очень хорошее. Поэтому для меня качество-цена соответствует.
Очень благодарен и рад что существует ваш сайт
Спасибо Вам большое
Вы знаете, а мне плавки очень понравились и по поводу предыдущего отзыва не согласен несколько:
1. Зашел на оф. сайт – фотки все разные, бирки тоже разные на одну и ту же модель - так что это не показатель.
2. Размерная сетка действительно отличается, но у меня объем талии 105, простите, на офиц. сайте я должен купить 3XL а то и 4XL, но мне XL их великоваты даже. Это плавки, они растягиваются при намокании и есть золотое правило – плавки лучше покупать поменьше. Простите, XL когда намокнут как мешок висят сзади потом. По этому большой вопрос у кого размерная сетка правильная.
3. При этом при всем разница в цене почти в 3 раза. Купил ради интереса в Шоптрусе (я, собственно говоря, всегда тут покупаю и очень доволен).
Да, разница только в шнурочках, но большой вопрос что пришлют от официалов, если у них художник рисует фотографии.
При этом «подделка» (я сомневаюсь уже в этом) сидит хорошо, «с неправильными размерами», а цена меня больше чем устраивает, т.к. у меня еще скидка в 20% есть.
Я не думаю, что по пляжу будут ходить эксперты, да и с чем сравнивать то. Наверняка оригинал шьется в том же самом Китае. Там сейчас все делают мне кажется.
А недавно смотрел один канал, где была передача о Китайских «подделках». Эксперты признали эти «подделки» оригиналами, и был один из выводов, что производители декларируют производство в одном месте, а реально часть объема заказывают в Китае и потом скрывают это. Но мы, я думаю, не узнаем это никогда.
4. В магазине менеджер всегда уделяет внимание размеру. И я достаточно часто покупаю там, и она все равно каждый раз уточняет. Я спросил зачем, ведь вы наверняка смотрели мои предыдущие заказы на что я получил замечательный ответ: «Я лучше у вас еще раз переспрошу, а вдруг вы поправились или похудели? Перед началом лета все начинают усиленно ходить в спрот.залы, вдруг у вас размеры изменились после тренеровок. Мы все всю жизнь меняемся. Я должна быть уверенна что вы понимаете какой размер вам подойдет.»
Ну как после такого можно покупать в другом месте?
Подделка! Не покупайте там ни чего!!! Купил плавки типа фирменные "Аussie Bum" а это дешёвая подделка.
Здравствуйте. Постоянно покупаю в этом магазине, я уже писал тут отзыв. Хочу еще раз сказать большое спасибо сотрудникам и руководству. Низкие цены, отличное качество, хороший выбор, прекрасное обслуживание. А что еще нужно для покупателя? Если сделаете ассортимент еще больше, не только нижнее белье, но и все остальное и это будет все так же дешево , качественно и много , я думаю, что у Вас очередь будет. Успехов Вам и спасибо еще раз.
Магазин торгует подделками из Китая. Артикулы AB00305, AB00306, AB00307 - гарантированная подделка. Конструкция не соответствует оригиналу. Нет возможности достать причиндал и отлить, не стягивая вниз резинку, сквозного кармана нет. Трусы "AussieBum" приобретались как альтернатива приевшимся кельвин кляйн, у которых вышеуказанный функционал есть, не факт, правда, что у этого продавца и с кельвин кляйн порядок.
1192842 1192843 1192844
Приобрела сертификат на все товары магазина (можно его сделать именным, отправляют на почту,никакой комиссии не берут, красочный подарочный вариант), реализовала его спустя 4 месяца, никаких проблем не возникло.
Менеджер любезно позвонила,уточнила по размерам, в пункте выдачи (м.Сокольники) обслужили оперативно. Изначально заказала (без какой-либо предоплаты) с запасом, отобрала понравившиеся варианты, все отлично!
К товару претензий не имею (посмотрю,как будут в эксплуатации себя вести). Цветы как на сайте, все соответствует.

Рекомендую!
Покупали у вас несколько шорт и плавок. Сначала сомневались в качестве, т.к. цена мне показалось достаточно низкой для Calvin Klein. Но все оказалось в норме. Вещи подошли по размеру, доставка без задержек. Работа интернет-магазина на отлично! Спасибо за качество и оперативность!
Здравствуйте. Давно искал удобное термобелье для мужчин. Посмотрел много сайтов. То цены дорогие, где-то вообще нет моего размера. Я рыбак-любитель и искал термобелье, которое я бы мог надевать на рыбалку в морозные дни. Заказал, размер подошел. Цена низкая, белье китайское, но очень хорошее. Уже испробовал термобелье на деле. Не замерз! Что, безусловно, радует! Спасибо вашему магазину!
Хочу сказать спасибо большое всем сотрудникам этого чудесного магазина. Менеджер позвонила, все по размерам и цветам согласовала, потом по доставке все быстро со мной договорились, служба доставки - двое чудесных ребят, добрые и отзывчивые , все привезли идеально вовремя, заранее тоже отзвонились. Супер, гораздо лучше, чем EMS служба. Буду покупать себе, мужу, отцу и сыну только у вас!
Доброго времени суток!Хочу сказать спасибо за проделанную вами работу над моим заказом,все пришло быстро и в лучшем виде,хорошо и аккуратно запаковано и все благодаря вашим сотрудникам,я всем доволен.Еще раз спасибо и дальнейшего процветания вашей компании,а также здоровья и счастья вашим сотрудникам!
Делала заказ в магазине ШопТрус, большой выбор на сайте, еще мне очень понравилась оперативность. Сразу же перезвонили, уточнили заказ и договорились про доставку.
Курьер заранее позвонил, привез белье вовремя. Качество товара хорошее, цена очень порадовала, выгодно купила мужу запас трусов по акции. Спасибо!
Хочу поблагодарить учредителя магазина за хорошо подобранный ассортимент и вполне приличное качество товара. Следует отметить интеллигентность и внимательность сотрудников. Всегда приятно иметь дело с курьером Алексеем, доброжелательным милым человеком. Благодарю Олесю за персональные звонки, желание наиболее точно и полно выполнить заказ, максимально удобно организовав время доставки.
Желаю неизменного процветания и развития Вашего магазина!
Спасибо! Владимир, Москва
ШопТрус на карте