8 (495) 621-96-87 8 (495) 621-96... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Ваниль

8 (495) 621-96-87 8 (495) 621-96... — показать
+7 495 621-... +7 495 621-96-87 ещё

Отзывы про Свадебный салон Ваниль (176)

В этом салоне огромный выбор свадебных платьев и царит приятная атмосфера. Персонал очень внимательный, помогут любой девушке создать прекрасный образ.Я очень рада ,что этот салон повстречался на моем пути. Успехов Вам, радуйте дальше своих посетителей!!!
Каждой невесте в день свадьбы хочется быть самой красивой. Я и была такой. Очень рада , что на моем пути встретился этот салон, где из меня сделали королеву. Персонал очень профессиональный и душевный. Мой праздник удался. Я была в самом красивом платье и прекрасном настроении!!!
Спасибо огромное Вам за мое чудесное платье! Консультант очень тепло и искренне помогала и давала советы. И вот я в прекрасном платье стою перед зеркалом и понимаю, что не хочу его снимать, ведь оно то самое- мое идеальное платье!!!Еще раз Вас благодарю за него!!!
В этом салоне выбрали платье сестренке. Ассортимент здесь большой, цены адекватные. Персонал умеет слышать клиента, не пихают все подряд, дают существенные советы. Спасибо Вам.
Восторг и огромнейшая благодарность этому салону за мое великолепное платье. Девочки-продавцы очень дружелюбны. Консультировали, помогали советами. Совместными усилиями подобрали платье в котором я была королевой . Подогнали под мои размеры, отутюжили-платье просто сногшибательное. Спасибо девочки, вас я буду всем рекомендовать!!!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о своем платье. Оно просто великолепное!!! Белое, пышное, воздушное. Спасибо сотрудницам , которые мне помогали его выбрать, за хорошее и приятное общение.
Очень красивое платье я выбрала себе в этом салоне. Здесь царит очень приятная атмосфера, чуткий персонал поможет во всем. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за создание моего сказочного и прекрасного образа.
В этом салоне я я почувствовала себя настоящей королевой. Платье мечты, обслуживание шикарное. Помогут, подскажут, подгонят по размерам.СПАСИБО за все. Я очень рада , что этот салон встретился на моем пути, вы лучшие.
Я выбрала в этом салоне дизайнерское платье Giovanna Alessandro, кружевное. В него влюбилась с первого взгляда. На своем празднике я была в центре внимания, чувствовала себя королевой. Спасибо салону за такую красоту. Обслуживание здесь на высшем уровне. Помогут с выбором, подгонят под размеры. Вообщем сделают из тебя невесту года.
Прекрасный салон! Красивые платья, очень широкий выбор, качество превосходное.Консультантам спасибо за внимательность и очень нужные советы! Заходишь в салон и чувствуешь себя принцессой. Всем рекомендую!
За своим свадебным сокровищем поехала в столицу, поскольку у нас в городе такого платья, как я выбрала в салоне Ваниль, я бы никогда не купила. В салоне мне понравилось. Встречают любезно, как хорошую подругу, советуют от души, предлагают именно то, что хочется, что подойдет больше всего. Ну, и с бюджетом тоже сразу определились. Остановилась на российском дизайне от Ланы Мариненко. Верх изящный такой, расшит пайетками, очень легкая, летящая фатиновая юбка – супер! Танцевала весь вечер — все так комфортно. Ну, и аксессуары тоже здесь купили. Приятно, когда салон предлагает максимум комфорта, выбор шикарный. Общение настолько непринужденное, искреннее, уходить не хотелось!
Ах, моя прелесть! Мое шикарное свадебное платье — это чудо какое-то» Открытая спина- one love ❤ , силуэт русалка, цвет айвори, украшено вышивкой, бисером — ну, полный отпад. Хотя в салоне было довольно много моделей такого плана, платье St. Patrick мне больше всего подошло. Испанцы знают толк в свадебной красоте )))). Как примерила, так и ахнула — мое! Ощущала себя на свадьбе невероятной принцессой. Мой наряд просто умопомрачительный. Спасибо всем, кто был причастен. Это очень хороший салон. С удовольствием рекомендую!
Покорила всех разом! Настолько все идеально подобрано. Платье дизайнерское, Saiid Kobeisy. Этот ливанский модельер знает, как покорить сердца. Спасибо консультантам салона Ваниль, помогли мне определиться. Здесь настолько шикарные наряды, что глаза прямо разбегаются. Ну, настоящие свадебные Феи! Красивое? Безусловно! Но еще и очень комфортное. Всем невестам советую сюда заглянуть. Чудесный салон и в плане выбора, и еще в отношении профессионализма.
Спасибо свадебному салону «Ваниль»! Мне помогли создать самый нежный и женственный образ. Чудесное платье — все такое благородное и возвышенное. Мой образ вызвал восторг у всех — любимого, подруг, родителей, настолько гармоничным был образ. Еще отмечу подход к клиенту — все так внимательно, с любовью. Примерки без задержек, все максимально учтиво.
Огромный выбор платьев в этом салоне. Здесь я выбрала платье своей мечты, в котором была принцессой. Спасибо Вам огромное.
Здесь представлен отличный выбор платьев.В салоне царит приятная атмосфера, персонал поможет с выбором.Я очень рада, что попала именно к Вам.Большое спасибо за создание моего сказочного образа.
Прошла очень много салонов в поиске самого красивого платья. В этом салоне нашла именно то, что хотела. Следует отметить коллектив, девочки очень терпеливы и внимательны к невестам, выслушивают их пожелания и подбирают платья по их вкусам.Я чувствовала себя очень красивой невестой. Большое вам спасибо за доброту и понимание желаний невест.
Побывала на примерке во многих салонах. Была приятно удивлена ценами и ассортиментом здесь. На мою нестандартную фигуру отыскалось достаточно альтернатив. Здесь можно выбрать любое платье, что Вам приглянется. У меня недавно была свадьба, и гости были восхищены моим платьем. Спасибо сотрудникам салона за помощь в выборе.
Я долгое время выбирала платье, наверное как все невесты, мы с подружками обошли немало салонов. И я остановила свой выбор на этом салоне. Порадовали дружелюбные и милые сотрудницы, большой подбор платьев, возможность сделать заказ под себя и что-то поменять в модели. Цены вполне приемлемые, а качество на высшем уровне.
Я замуж выходила прошлым летом, и по совету подруги выбрала этот магазин и ни разу не пожалела. Здесь девочки-продавцы мне очень помогли выбрать свадебное платье. Красивое, пышное, по фигуре село изумительно, немного подогнать пришлось, но это того стоило. Пока ожидала конечного результата мне и чай предложили, приятно такое доброе отношение. Плюс ко всему подобрала у них же туфли, накидку и бижутерию. Все гармонично подобрали.
Увидела свадебное платье своей мечты в интернете, но долгое время никак не могла отыскать необходимую мне модель в наличии в салонах. В результате уже после длительных поисков, обнаружила его в этом салоне, записалась на примерку и мало того, что платье полностью мне подошло, так еще и его стоимость оказалась приятной.
Приобретала платье в этом салоне. То что мне здесь приглянулось, так это выбор и грамотные консультанты. Подобрали мне идеально платье, что выгодно форму подчеркнуло. Разумеется, провела здесь полдня, пока все пересмотрела, перемеряла. Но это приятное времяпрепровождение.
Была на сегодняшний день на примерке в десятом по счету салоне. Была приятно удивлена ценами и ассортиментом. На мою необычную фигуру нашлось множество моделей. Здание светлое, довольно просторное, персонал весьма внимательный и опрятный. Помогли мне с выбором, обслужили внимательно. Осталось положительно впечатление.
Купила здесь роскошное платье, в котором я ощущала себя королевой.
Я весьма долгое время подбирала наряд, наверное как все невесты, мы с мамой обошли много салонов. И я остановила свой выбор на этом салоне, весьма дружелюбные и симпатичные женщины сотрудницы, большой выбор платьев. Стоимость платья приятно удивила.
Я большое количество салонов обошла за пару месяцев. Голова пухла от информации. В результате остановила свой выбор на этом салоне и не пожалела. Весьма понравилось обслуживание. Девушки были терпеливы и заботливы.Помогли с побором свадебного платья и аксессуаров, в итоге я уложилась в свой бюджет. Платье сидит на мне идеально.
Я сразу же знала, какое желаю свадебное платье, образ в голове был готов, оставалось только его отыскать! Случайно узнала об этом салоне. Приехала сюда, консультант, помогла мне с подбором брачного платья. Оно изумительно, легкое, летящее, хорошего качества и по весьма хорошей стоимости, какой я не встречала за период поиска.
Примерила множество платьев в различных салонах, но только здесь обнаружила то, что так долго искала. Консультанты подобрали для меня подходящее платье, мне понравился и цвет и пошив.
Понравилась приветливость, индивидуальный подход, милая атмосфера, большой выбор красивых платьев на любой вкус и цвет!
Покупала свадебное платье в этом салоне. Понравилось практически все. Прям до деталей. Вышла оттуда с чувством что все сделала точно так как необходимо, идеальным образом. Ну это персоналу конечно спасибо. Они мне сразу рекомендовали самые оптимальные варианты, буквально колебалась между двумя лучшими. Но потом все равно достаточно быстро все решила, потому что пару нюансов вспомнила.
Хочу выразить признательность данному салону, из консультантов не собираюсь кого-то одного выделять — мне все понравились, вежливые и чуткие, но самое основное — не навязчивые, дают время поразмыслить, выбрать, не торопят. Я переживала, что мне не хватит выделенного бюджета, но я уложилась в необходимую сумму и осталась довольна платьем. В салоне большой выбор, различные фасоны и различные цены, на любого клиента.
Долго не могла отыскать платье, то цены высокие, то качество не ах, уже начала терять веру и здесь заметила данный салон. Самый элитный салон свадебных платьев. Предпочла платье своей мечты и село идеально по форме, а девчонки продавщицы симпатичные и чуткие. Спасибо огромное, что порекомендовали померить данное платье. Я осталась в восторге.
Покупали свадебное платье. Красивые и чуткие продавцы, одновременно поняли что мы желаем и рекомендовали 3 вида и все они попали в 10-ку. Выбор был не обычный, но мы справились. Спасибо! Превосходный салон с превосходным интерьером, внимательным персоналом, и с качественными свадебными принадлежностями.
У нас в городе не отыщешь ничего, кроме традиционных платьев-тортов. Увидела рекламу данного удивительного свадебного салона, нашла здесь платье своей мечты. Пришлось немного сбросить лишний вес , но , конечно, это того стоило. Консультанты весьма вежливо ответили на все вопросы. Так как я очень отрицательно к себе отношусь, свадебные фото чуть ли не единственные, где я себе нравлюсь, и в этом большая заслуга платья. Ещё раз спасибо!
Платье смотрится обворожительно, мне весьма подходит! Признаюсь, в США аналогичные наряды стоят от $1000, а тут за разумные средства такое творение!:) Спасибо Вам за Ваш терпеливый подход к любому покупателю и то, что консультанты подбор платья для подобного важного события сделали для меня максимально легким и удобным!:)
Девочки, спасибо вам огромное за моё волшебное платье! Мы обходили множество салонов в розыске "этого самого", данный салон был почему то последним в нашем списке. Но когда я начала мерить платья, была попросту во потрясении от того, что любое садилось безупречно! До этого с моим невысоким ростом 1.55, все платья садились ужасно, то были большими, то маленькими и несуразными, а тут просто любое идеальное! Очень сложно было сделать свой выбор, но все-таки предпочла, как и мечтала, Розовое. Оно невероятно легкое и изящное, под слоем фатина был ещё слой украшенный пайетками. Спасибо, теперь всех своих подружек отправляю к вам, для того чтобы не теряли напрасно время:)
Хочу выразить благодарность сотрудницам салона, которые помогли мне в создании моего свадебного вида!!! Платье своей мечты я искала весьма долгое время, обошла колоссальное число свадебных салонов, но то самое платье все никак мне не попадалось! И уже после длительных поисков я повторно зашла в этот салон, и случилось волшебство, на днях в салон были доставлено платье, в которое я влюбилась мгновенно, сотрудницы помогли мне подобрать аксессуары. Обслуживание шикарное, впечатления положительные.
Выбор свадебного платья — это волнительное явление, в жизни любой невесты.
Я начала поиски платья с этого салона и не пожалела. Мне понравился представленный здесь выбор платьев и аксессуаров. Выбрала наряд собственной мечты! Чувствовала себя в день свадьбы настоящей принцессой!
Хочу выразить благодарность продавцам за их профессионализм.
Я счастлива, то что направилась именно сюда и обнаружила свое необычайно изящное свадебное платье. Оно роскошное и впечатлило совершенно всех)! Отдельное спасибо за примерку, рекомендации и интерес)))весьма было хорошо. Цены на платья оптимальные, выбор платьев огромен, та главное есть размеры.
Покупала в магазине платье на свадьбу. Цена не дешевая, но качество очень хорошее. Продавцы хорошие, дали рекомендации как правильно за ним ухаживать, какая химчистка нужна. Подкладка качественная. Также подобрала все необходимые аксессуары здесь, это удобно приобрести все в одном месте, не нужно бегать по магазинам и цены весьма лояльные.
Свое свадебное платье выбрала в этом салоне. Нежно-молочное, с воланами, как раз как я хотела. Понравилось что необходимые размеры были в наличии, цены весьма адекватные, а качество отличное. Довольна деликатным обслуживанием, хорошим выбором и возможностью померить наряды без ограничений.
Покупала в этом салоне свадебное платье. Нашла его на просторах в интернете, и сразу же решили съездить и примерить представленные платья. Цены оказались весьма лояльные, даже не ожидала, что так недорого выйдет. Также порадовала возможность подобрать аксессуары там же, понравилось что весь образ можно приобрести в одном месте. Сотрудницы доброжелательные, помогали при выборе товара. Я осталась довольна, приобрела платье своей мечты.
Обратилась в данный салон по совету подруги. Здесь мне понравился огромный выбор различных платьев, а также наличие размеров. Цены весьма доступные, на любой вкус и кошелек. Грамотные консультанты отвечают на все вопросы, а также помогают с выбором платья. Сам салон радует уютной атмосферой, все оформлено в приятных тонах.
Покупала здесь свадебное платье. На удивление превосходное качество при умеренной цене! Применяются отличные ткани, какие прекрасно выглядят и приятны на ощупь. Наряды бережно пошиты и прекрасно сидят. Сотрудница весьма милая и дружелюбная, мгновенно поняла то что мне необходимо и помогла выбрать. Если Вы желаете роскошное платье, однако стеснены в средствах — вам сюда!
Приехала в данный салон с другого городка, свадебное платье выбрала меньше чем за час, в воображении существовало платье иной модификации, но когда прикинула свое, осознала то что это оно. Консультант весьма корректная и славная молодая девушка. Благодарю, что в такой значимый для меня период, я выглядела безупречно, платье комфортное, мягкое и весьма красивое. Супруг также был в восхищение.
Подбирала свадебный наряд в этом салоне в декабре, весьма пришлись по душе сотрудники, они были обходительны и благожелательны, примерила около 5 платьев, в результате приобрела, то что думала, что никак мне не подойдёт, наряд оказался потрясающим и бюджетным. На фотография оно выглядело суперски, а в жизни еще лучше.
Долго не могла определиться с выбором свадебного платья, обошла немало салонов в поисках. В одних салонах была высокая цена на платья, в других не было нужного размера понравившейся модели. Консультанты не хотели помогать в выборе. Наткнулась на рекламу данного салона в интернете, понравилось платье. Не раздумывая поехала на примерку. Обслужили меня вежливо, встретили с улыбкой, дали померить все понравившиеся платья, а самое главное размеры были в наличии и цены были вполне приемлемые. В итоге я ушла довольная покупкой.
На одном из сайтов в интернете увидела свадебное платье своей мечты, но обойдя кучу салонов я его так и не нашла. В результате уже после продолжительных поисков, обнаружила его в этом салоне, записалась в примерку. Приехала на примерку, меня встретили доброжелательные продавцы, обслужили вежливо. Мало того что платье подошло идеально, так на него действовала хорошая скидка, чему я была несказанно рад. Отдельное спасибо персоналу салона - весьма добрые и приветливые девушки.
Я большое количество салонов пересмотрела за пару месяцев. Моя голова пухла от такого количества информации. Остановила свой выбор на этом салоне и не поалела. Он мне понравился с первых минут пребывания в нем. Весьма приглянулся сервис. Сотрудницы были доброжелательны и терпеливы, помогали мне с выбором свадебного платья, не было никакого недовольства с их стороны, когда я перемерила кучу платьев и нашла самое подходящее. Это платье идеально село по моей фигуре, а стоимость была даже меньше, чем я рассчитывала потратить.
Покупала свое свадебное платье здесь. Сотрудники салона доброжелательны, никаких недовольств при обслуживании не увидела. Я переживала, что платья здесь стоят огромных денег, но на деле оказалось, что платья есть на разный бюджет. А самое глваное многие размеры были в наличии. В салоне огромный выбор, разные фасоны и разные цены, на любого покупателя. А самое главное обслуживание ненавязчивое.
Посетила данный салон впервые, выбирала свадебное платье и у меня остались положительные эмоции. Переживала,за стоимость, за качество,платья все-таки свадьба, хочется чтобы все было идеально! Платье мне помогла подобрать консультант, посоветовала хорошую модель и аксессуары к ней. Из салона я ушла довольная покупкой. Ценовой диапазон разнообразен, а качество товара радует.
Покупала свадебное платье в этом салоне по совету подруги. Понравилось буквально все-все до мелочей. Вышла оттуда с ощущением что все сделала точно так как надо, идеальным образом. Сотрудники оказали помощь в выборе, давали советы, которые пригодились, помогли с выбором аксессуаров. Самое главное-это вполне доступные цены на представленные модели.
В поисках подходящего свадебного платья я обошла немало свадебных салонов, но то не было размера понравившегося платья, то стоимость была довольно высокая. Побывала в этом салоне впервые и с первых минут посещения осталась довольна. Я была в шоке от широкого ассортимента идеальных платьев. И консультанты в салоне приятные.
Впервые побывала в этом свадебном салоне, и он меня просто поразил огромным выбором. Я пришла за платьем необычного цвета, и мне здесь все понравилась. Сотрудники салона, предложили померить немало платьев, посоветовали подходящую модель. Сразу в голову пришёл образ невесты, такой, как я и хотела. Стоимость платья и аксессуаров вполне адекватна.
В этот салон меня привела мама. Сам салон мне понравился с первых минут посещения. Меня привлек большой выбор самых разных, красивых свадебных платьев. Не ожидала, что здесь можно найти такие великолепные платья по такой доступной цене. Первое же примеренное платье и оказалось подходящим, консультанты хорошо разбираются в своем деле, могут дать дельные советы.
Я объехала немало бутиков и магазинов и нашла свадебное платье своей мечты именно у вас. Столько фасонов, такие все красивые, что аж глаза разбегаются и не знаешь что выбрать. Но тут на помощь мне пришли сотрудники, они предложили немало моделей платьев и в итоге после примерки я в первый же день выбрала платье и ушла с ним довольная домой. Стоимость платьев вполне адекватная.
Впервые побывала в этом салоне, долгое время искала свадебное платье, обошла немало магазинов, и наконец мне посчастливилось оказаться здесь. Из консультантов не хочу кого-то одного выделять — мне все понравились, обходительные и внимательные, а самое главное — не назойливые, дают время подумать, выбрать, не торопят. Я переживала, что мне не хватит выделенного бюджета, но я уложилась в нужную сумму и осталась довольна выбранным платьем.
Мне впервые довелось побывать в этом салоне, до этого где я только не была. Но такого большого выбора платьев и наличие нужного размера я не видела. Также понравились цены на любой кошелек. Сотрудники вежливые, помогали мне во всем, не было ни тени недовольства с их стороны. Я осталась довольна выбранным здесь платьем, оно полностью воплотило мои мечты.
За свадебным платьем приехала в этот салон, продавцы молодые девушки, хорошие и отзывчивые, подбирали платье как могли. Понравилось платье, цена была вполне приемлема. Также здесь подобрала подходящие аксессуары к платью, выбор оказался огромен. Сам салон уютный, все оформление со вкусом.
В этом салоне я нашла множество свадебных платьев различной ценовой категории, этот был третьим в который я зашла. Выбирала свадебное платье. Консультант помогла определиться с выбором, предложила подходящие аксессуары, дала дельные советы. Сам салон удобно расположен, обслуживанием и выбранным платье осталась довольна.
Салон уютный. Понравился большой выбор нарядов, все платья, которые захотела примерить, были в наличие. Также порадовало множество аксессуаров, большое зеркало можно рассмотреть себя во всех ракурсах. Отметила интересный момент: впервые вижу настолько бережное отношение к платьям, все платья в идеальном состоянии. Консультанты профессионалы своего дела, оказывают помощь в выборе.
В данный салон я пришла после двух салонов и пожалела о потраченном на предыдущие салоны времени. Выбор платьев здесь просто нереально огромный, помогают примерять люди опытные, подсказывающие плюсы/минусы посадки платья по конкретно твоей фигуре. Примерочные большие и удобные, а сам подиум прекрасен. В итоге я без проблем определилась с выбором платья. И ушла из салона довольная с покупкой.
Побывала в этом салоне впервые, находилась в поисках подходящего свадебного платья. Рада, что выбрала подходящую модель платья именно здесь-работают профессионалы своего дела, которые могут подобрать и посоветовать подходящую модель. Пробыла в салоне ровно 15 минут. Начало было замечательным: узнали мои предпочтения, выбрали платья и начали мерить. Платье подошло идеально, также помогли подобрать аксессуары. По стоимости вышло весьма приемлемо.
Прекрасный салон, с отличным сервисом! Девушки - консультанты с прекрасным вкусом. Салон предлагает большой выбор самых красивых платьев, Великолепная атмосфера, никто не торопит мерить быстрее, в отличии от весты и авроры.
ReviewForm Mobile 1747003
Побывала в этом салоне по совету подруги. Первое, что бросилось в глаза — необычный интерьер, как в действительно дорогих салонах. Платья тоже хорошего качества, несмотря на дешевую цену. Выбрали меньше чем за час, в представлениях было платье другой модели, но когда примерила свое, поняла что это оно. Консультант вежливая и приятная девушка. Спасибо, что в такой важный день выглядела идеально, платье удобное, нежное и красивое.
Выбирала платье на свою свадьбу, довольна. что нашла этот салон. Приятно удивлена ассортиментом, действительно огромный выбор, приветливые девочки консультанты. У меня не простая фигура и большие запросы, но мне все подсказали и помогли, имеется на выбор много платьев в наличии. Девочки работают быстро, качественно. Советуют при выборе платья, внимательны к клиентам
Мне нужно было срочно купить свадебное платья. Уж так получилось, что свадьба стала неожиданностью. Искала, где купить свадебное платье недорого, так как денег было немного. Нашла подходящую модель в этой студии. Обслуживание на высшем уровне, консультанты вежливые и доброжелательные, учитывали все просьбы и пожелания.
Приобрела шикарное платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я выглядела на свадьбе просто шикарно, и все спрашивали, где приобрела такое платье. А стоимость была совсем невысокая по сравнению с другими салонами, объездила много, цены везде большие. Внушающий выбор платьев на любой кошелёк. Примерить можно любое платье, и советуют сфотографировать себя в платье, чтобы выбрать было удобнее. Сотрудники вежливые, активные.
Впервые побывала в этом свадебном салоне Ваниль, порадовала уютная атмосфера, доброжелательные сотрудницы, красивые модели и огромный выбор вариантов украшений и аксессуаров. Шикарные платья по доступным ценам. Нигде еще не встречала такого качества за такие деньги. Здесь я приобрела свадебное платье, обслуживанием осталась вполне довольна.
Не первый салон, который я посетила в поисках подходящего платья, в этот зашла без всякой надежды. У меня не стандартный размер, проблема найти подходящее платье. Порадовали приятные сотрудники. Сервис обслуживания на высшем уровне - много платьев в наличии, хорошее освещение, интерьер, одно удовольствие было в нем находиться. Померила три модели, все подошли идеально, с помощью консультанта выбрала одно, он еще консультировал меня о том, что меня интересовало. Впечатления положительные.
В студии представлен огромный выбор свадебных платьев, также в наличии есть различные аксессуары. А самое главное по доступной стоимости. Примерила я немало моделей, разные стили, но как ни странно выбирала в итоге между первой и второй примеренной моделью. Порадовало хорошее освещение, огромное зеркало - все удобно, консультант, всё рассказала, всё показала, выслушала мои предпочтения, дала примерить все понравившиеся модели, отвечала на все вопросы.
Впервые побывала в этой свадебной студии. Приобрела здесь свадебное платье своей мечты. Качество платьев замечательное. Есть огромный выбор и для тех кто хочет приталенные или пышные платья. Все модели которые я примерила красиво сидели я не знала какое из них выбрать. Но консультант оказала мне помощь в выборе, обслужила вежливо и с улыбкой.
Покупала свадебное платье в этой студии. Сотрудница встретила доброжелательно, приятно было с ней общаться. Нашла для меня подходящее платье. Выбор платьев, радует наличие размеров. Оказала помощь во всём, помогла подобрать аксессуары. Всё прошло хорошо и так не хотелось оттуда уходить. Такая приятная обстановка меня порадовала.
Данный салон мне порекомендовала подруга. В салоне всё гармонично и консультанты, и атмосфера, и выбор. Дорогое платье покупать совсем не хотелось. Здесь мне предложили огромный выбор платье по вполне доступным ценам. Консультант приветливая, отвечала на все вопросы. В итоге я определилась с моделью с ее помощью и осталась вполне довольна. Обслуживание на высшем уровне, качество платьев превосходное.
Данный салон, порекомендовала подруга - она здесь покупала свадебное платье. Платья действительно красивые и качественные. Садятся хорошо. Мне понравилось обслуживание. Сотрудницы быстро нашли то что мне было нужно. Моделей много, а главное есть размеры.
Находилась в поисках платья на свою свадьбу, рада что нашла данный салон. Мне понравился ассортимент, действительно огромный выбор, приветливые менеджеры. Нашла платье своей мечты. Стоимость платьев на любой бюджет, а выбор огромен.
Выбор свадебного платья для любой невесты — нелегкое дело, особенно когда салонов много, но в них тяжело найти подходящее. Первое платье, которое я примерила здесь подошло мне идеально, хотя выбор платьев внушительный. Сотрудницы оказывали помощь в подборе платья и аксессуаров.
Я находилась в поисках свадебного платья. У меня были некоторые предположения и наброски идеального образа невесты. Посетила немало салонов красоты, здесь меня привлекли цены и огромный выбор. Обслужили вежливо и оперативно.
Покупала здесь свое первое свадебное платье, понравилось. Салон уютный. все сделано современно. Нравится разнообразный выбор платьев, особенно в ценовой категорий. Сотрудницы улыбчивые, с удовольствием отвечают на вопросы и помогают с выбором. Выбор платьев мне понравился, а самое главное есть размеры. А во многих салонах, размера не было, предлагали ужасные варианты.
Впервые побывала в этом салоне, искала свадебное платье. Здесь представлено много вечерних нарядов и свадебных платьев, что глаза разбегаются. Менеджер оказалась компетентная и вежливая. Я выбрала на примерку больше десяти платьев, но не увидела никакого возмущения со стороны продавца. В итоге я нашла здесь платье своей мечты, а его стоимость меня приятно удивила.
Это первый салон, в который позвонила и приехала на примерку свадебного платья, он понравился мне во всех отношениях. Сотрудницы сразу поняли мои желания в выборе свадебного платья. Дали объективную оценку и рекомендации. Порадовал ассортимент и приятные цены, и на платья, и на всё сопутствующее.
Этот салон самый лучший по ассортименту из тех, что мне пришлось выбирать. Также понравилось удобное расположение. Обошла много салонов, но только здесь меня смогли поразить не простыми платьями, а именно индивидуальными и действительно интересными моделями. Примерила много моделей, сотрудница, показывала различные варианты, советовала какое больше мне подходит.
Впервые побывали с мамой в данной студии, искали свадебное платье для меня. Салон уютный, отнеслись доброжелательно, все рассказали, показали, предложили примерить. Отсутствует негативное отношение, никто не торопил и не вызывал недовольства, что было перемерено много платьев. Создалось впечатление, что сотрудникам важно создать шикарный образ, а не просто продать.
Хороший салон для людей не имеющих представления, что им надо, это как раз про мой случай у меня всегда возникают проблемы в магазинах с выбором. Здесь работают грамотные консультанты, поняли меня с полуслова, помогли выбрать подходящую модель платья. Выбирала долго, но никакого недовольства со стороны сотрудников не было. Цены вполне приемлемы. Обслуживание на высшем уровне.
Впервые побывала в данном салоне, осталась довольна обслуживанием и огромным выбором свадебных платьев по вполне приемлемым ценам. Понравилось также качество материала из которого изготовлены платья. Модели современные, глаза разбегаются при выборе. Я только здесь подобрала платье, о котором давно мечтала.
Данный свадебный салон мне порекомендовала близкая подруга. Я была в поисках платья для невесты необычной модели. Посмотрев сайт и представленные на нем модели, я поспешила в салон. Здесь меня встретили вежливо. Менеджер предложила различные модели, среди них я выделила платье которое идеально мне подошло. Также здесь я подобрала аксессуары. Обслуживанием в салоне я осталась довольна, платье купила шикарное.
Здесь я нашла свое идеальное свадебное платье. Меня порадовало общение с консультантами, они помогли подобрать именно то, что я долго искала. С их стороны не никакого давления, мне помогали подобрать модель платья подходящую мне по всем критериям, а не как во многих салонах лишь бы продать.
Впервые посетила данный салон, приобрела платье для свадьбы которое представляла в своих мечтах. Платья необычные на любой вкус и цвет. Сотрудницы подобрали понравившийся вариант по размеру -происходил весь процесс оперативно и легко. Я осталась довольна,что посетила данный салон.
Здесь мне понравился невероятно приличный ассортимент красивых свадебных платьев. Не думала, что еще можно найти такие стильные платья по такой приятной стоимости. Сотрудники помогли с выбором подходящего платья, а также в подборе аксессуаров к нему. Сама атмосфера салона уютная, располагающая к покупкам.
О данной студии я узнала от мамы. Выбор платьев в этом салоне порадовал. Платье своей мечты подобрала достаточно быстро. Подборка платьев проходила профессионально и по моему запросу. Цены весьма доступные, также радует выбор аксессуаров, все можно купить в одном месте.
В этой студии мне удалось найти свадебное платье которое представляла в своих мечтах. До этого побывала в многих салонах и перемерила кучу платье. Обслуживание поставлено на должном уровне, консультанты помогают во всем, все это доброжелательно и с улыбкой.
Впервые посетила данный салон с целью покупки свадебного платья. Мне понравился данный салон, консультанты в меру приветливые, помогают с выбором хорошо. Ассортимент приличный, платья на любой вкус, чтобы найти то самое платье мне пришлось потратить несколько часов. Цены весьма доступные.
Красивый салон с огромным выбором платьев. Цены весьма адекватны, на любой вкус и кошелек. Здесь я купила, то что искала здесь. По всем параметрам оно мне понравилось. Также порадовала уютная атмосфера царящая здесь, я ушла из него, полностью подготовлена, все необходимое подобрала здесь к своему образу невесты.
Самый шикарный салон свадебных платьев из всех, где мне приходилось побывать. Здесь меня поразил большой выбор платьев, все модели, представленные на сайте, есть в наличии. Стоимость вполне адекватна. Также понравилось обслуживание со стороны продавцов, все вежливо и грамотно.
Объехала многие магазины в поисках свадебного платья. Приехав в этот салон была не просто поражена ассортиментом, но и ценами. Выбор платьев огромен, имеются различные модели, мне кажется каждая найдет здесь платье по своему вкусу. Персонал обслуживает доброжелательно, помогают с выбором аксессуаров. Я приобрела здесь платье своей мечты, осталась вполне довольна.
Мне понравился данный свадебный салон. Купила чудесное платье, а консультанты помогли определиться, отнеслись к такому делу со всей душой. А стоимость была совсем невысокая по сравнению с другими салонами, обошла все магазины, стоимость везде большая.
Купила себе свадебное платье в этом салоне. Выбор большой, прям не знаешь что выбрать. Из всех предложенных выбрала белое с золотистым оттенком. Платье идеально сидит на фигуре, смотрится необычно и дорого. Мне понравилась вежливость продавцов, огромный выбор моделей по вполне доступным ценам.
Готовилась к своей свадьбе, долго подбирала свадебное платье. Посетила данный салон по совету подруги, со мной занималась консультант. Она оказала мне помощь в подборе свадебного платья и аксессуаров, выбор платьев был огромен, глаза разбегались. С ее помощью я выбрала все, что мне понравилось и хотелось. Стоимость платья вполне приемлема, а качество на высшем уровне.
В данный салон я попала случайно, посетив множество салонов и не найдя там подходящего платья для своей свадьбы. Здесь атмосфера сразу заставила меня расслабиться. Сотрудницы оказали помощь в подборе платья. Выбор огромен, цены весьма адекватны. Я с легкостью нашла подходящую мне модель.
Я была в поиске свадебного платья. В трех салонах я не смогла подобрать ничего подходящего, да и цены были заоблачные, данный салон мне посоветовала подруга. Сотрудники вежливые, ассортимент знают на отлично, помогли мне с выбором платья. Стоимость платья приемлемая. Я осталась довольна своим выбором.
Данный салон нашла случайно в интернете, посмотрела ассортимент, он меня приятно удивил. Приехала на примерку платьев, мне понравилась вежливость сотрудниц. С легкостью подобрала подходящую мне модель, стоимость вполне приемлема. Осталась вполне довольна.
Долго не могла выбрать свадебное платье, тут мне попался этот салон. Приехала в салон, понравилась приятная обстановка. Консультант предложила различные модели платьев, подобрала подходящий размер. Мне понравилось качество платьев, все пошито из самого лучшего материала. От салона остались положительные впечатления, сам салон оформление стильно.
Свадебный салон Ваниль на карте