8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать

Свадебный салон Ваниль

8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать
г Москва, б-р Рождественский, д 21 стр 2
Район: Мещанский

Про «Свадебный салон Ваниль»

"Ваниль" - это свадебный салон, созданный для того, чтобы дарить девушкам счастье в самый главный день. Именно вдохновляясь этой идеей, мы собрали в одном месте все лучшее, что есть в мире свадебной моды.

Для вас мы подобрали великолепную коллекцию платьев от ведущих мировых дизайнеров, которая регулярно пополняется. В нашем ассортименте представлены творения таких мастеров, как Helen Miller, Rosa Clara, Jesus Peiro и платья других известных брендов из Европы и США. Всего в нашем салоне вы сможете выбирать из более чем 300 моделей, большинство из которых являются эксклюзивными.

Опытные консультанты-стилисты нашего салона с любовью и заботой помогут вам в создании идеального свадебного образа, учтя ваши предпочтения и индивидуальные особенности. Их многолетний опыт в свадебной индустрии, тонкое чувство стиля и осведомленность обо всех последних модных тенденциях гарантируют именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Точная подгонка и скрупулезная подготовка платья к торжеству, проводимая на месте, а также элегантный интерьер, удобные примерочные и уютная атмосфера салона дополнят ощущения праздника от покупки свадебного наряда.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Одежда 1
Бижутерия
PayPal

Отзывы про Свадебный салон Ваниль (176)

В этом салоне огромный выбор свадебных платьев и царит приятная атмосфера. Персонал очень внимательный, помогут любой девушке создать прекрасный образ.Я очень рада ,что этот салон повстречался на моем пути. Успехов Вам, радуйте дальше своих посетителей!!!
Каждой невесте в день свадьбы хочется быть самой красивой. Я и была такой. Очень рада , что на моем пути встретился этот салон, где из меня сделали королеву. Персонал очень профессиональный и душевный. Мой праздник удался. Я была в самом красивом платье и прекрасном настроении!!!
Спасибо огромное Вам за мое чудесное платье! Консультант очень тепло и искренне помогала и давала советы. И вот я в прекрасном платье стою перед зеркалом и понимаю, что не хочу его снимать, ведь оно то самое- мое идеальное платье!!!Еще раз Вас благодарю за него!!!
В этом салоне выбрали платье сестренке. Ассортимент здесь большой, цены адекватные. Персонал умеет слышать клиента, не пихают все подряд, дают существенные советы. Спасибо Вам.
Восторг и огромнейшая благодарность этому салону за мое великолепное платье. Девочки-продавцы очень дружелюбны. Консультировали, помогали советами. Совместными усилиями подобрали платье в котором я была королевой . Подогнали под мои размеры, отутюжили-платье просто сногшибательное. Спасибо девочки, вас я буду всем рекомендовать!!!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о своем платье. Оно просто великолепное!!! Белое, пышное, воздушное. Спасибо сотрудницам , которые мне помогали его выбрать, за хорошее и приятное общение.
Очень красивое платье я выбрала себе в этом салоне. Здесь царит очень приятная атмосфера, чуткий персонал поможет во всем. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за создание моего сказочного и прекрасного образа.
В этом салоне я я почувствовала себя настоящей королевой. Платье мечты, обслуживание шикарное. Помогут, подскажут, подгонят по размерам.СПАСИБО за все. Я очень рада , что этот салон встретился на моем пути, вы лучшие.
Я выбрала в этом салоне дизайнерское платье Giovanna Alessandro, кружевное. В него влюбилась с первого взгляда. На своем празднике я была в центре внимания, чувствовала себя королевой. Спасибо салону за такую красоту. Обслуживание здесь на высшем уровне. Помогут с выбором, подгонят под размеры. Вообщем сделают из тебя невесту года.
Прекрасный салон! Красивые платья, очень широкий выбор, качество превосходное.Консультантам спасибо за внимательность и очень нужные советы! Заходишь в салон и чувствуешь себя принцессой. Всем рекомендую!
За своим свадебным сокровищем поехала в столицу, поскольку у нас в городе такого платья, как я выбрала в салоне Ваниль, я бы никогда не купила. В салоне мне понравилось. Встречают любезно, как хорошую подругу, советуют от души, предлагают именно то, что хочется, что подойдет больше всего. Ну, и с бюджетом тоже сразу определились. Остановилась на российском дизайне от Ланы Мариненко. Верх изящный такой, расшит пайетками, очень легкая, летящая фатиновая юбка – супер! Танцевала весь вечер — все так комфортно. Ну, и аксессуары тоже здесь купили. Приятно, когда салон предлагает максимум комфорта, выбор шикарный. Общение настолько непринужденное, искреннее, уходить не хотелось!
Ах, моя прелесть! Мое шикарное свадебное платье — это чудо какое-то» Открытая спина- one love ❤ , силуэт русалка, цвет айвори, украшено вышивкой, бисером — ну, полный отпад. Хотя в салоне было довольно много моделей такого плана, платье St. Patrick мне больше всего подошло. Испанцы знают толк в свадебной красоте )))). Как примерила, так и ахнула — мое! Ощущала себя на свадьбе невероятной принцессой. Мой наряд просто умопомрачительный. Спасибо всем, кто был причастен. Это очень хороший салон. С удовольствием рекомендую!
Покорила всех разом! Настолько все идеально подобрано. Платье дизайнерское, Saiid Kobeisy. Этот ливанский модельер знает, как покорить сердца. Спасибо консультантам салона Ваниль, помогли мне определиться. Здесь настолько шикарные наряды, что глаза прямо разбегаются. Ну, настоящие свадебные Феи! Красивое? Безусловно! Но еще и очень комфортное. Всем невестам советую сюда заглянуть. Чудесный салон и в плане выбора, и еще в отношении профессионализма.
Спасибо свадебному салону «Ваниль»! Мне помогли создать самый нежный и женственный образ. Чудесное платье — все такое благородное и возвышенное. Мой образ вызвал восторг у всех — любимого, подруг, родителей, настолько гармоничным был образ. Еще отмечу подход к клиенту — все так внимательно, с любовью. Примерки без задержек, все максимально учтиво.
Огромный выбор платьев в этом салоне. Здесь я выбрала платье своей мечты, в котором была принцессой. Спасибо Вам огромное.
Здесь представлен отличный выбор платьев.В салоне царит приятная атмосфера, персонал поможет с выбором.Я очень рада, что попала именно к Вам.Большое спасибо за создание моего сказочного образа.
Прошла очень много салонов в поиске самого красивого платья. В этом салоне нашла именно то, что хотела. Следует отметить коллектив, девочки очень терпеливы и внимательны к невестам, выслушивают их пожелания и подбирают платья по их вкусам.Я чувствовала себя очень красивой невестой. Большое вам спасибо за доброту и понимание желаний невест.
Побывала на примерке во многих салонах. Была приятно удивлена ценами и ассортиментом здесь. На мою нестандартную фигуру отыскалось достаточно альтернатив. Здесь можно выбрать любое платье, что Вам приглянется. У меня недавно была свадьба, и гости были восхищены моим платьем. Спасибо сотрудникам салона за помощь в выборе.
Я долгое время выбирала платье, наверное как все невесты, мы с подружками обошли немало салонов. И я остановила свой выбор на этом салоне. Порадовали дружелюбные и милые сотрудницы, большой подбор платьев, возможность сделать заказ под себя и что-то поменять в модели. Цены вполне приемлемые, а качество на высшем уровне.
Я замуж выходила прошлым летом, и по совету подруги выбрала этот магазин и ни разу не пожалела. Здесь девочки-продавцы мне очень помогли выбрать свадебное платье. Красивое, пышное, по фигуре село изумительно, немного подогнать пришлось, но это того стоило. Пока ожидала конечного результата мне и чай предложили, приятно такое доброе отношение. Плюс ко всему подобрала у них же туфли, накидку и бижутерию. Все гармонично подобрали.

Как узнать график работы Свадебный салон Ваниль ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 621-96-87, +7 903 542-98-93

Свадебный салон Ваниль находится по адресу г Москва, б-р Рождественский, д 21 стр 2.

Свадебный салон Ваниль на карте
Приодеться на все случаи жизни