8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать

Свадебный салон Ваниль

8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать
г Москва, б-р Рождественский, д 21 стр 2
Район: Мещанский

Про «Свадебный салон Ваниль»

"Ваниль" - это свадебный салон, созданный для того, чтобы дарить девушкам счастье в самый главный день. Именно вдохновляясь этой идеей, мы собрали в одном месте все лучшее, что есть в мире свадебной моды.

Для вас мы подобрали великолепную коллекцию платьев от ведущих мировых дизайнеров, которая регулярно пополняется. В нашем ассортименте представлены творения таких мастеров, как Helen Miller, Rosa Clara, Jesus Peiro и платья других известных брендов из Европы и США. Всего в нашем салоне вы сможете выбирать из более чем 300 моделей, большинство из которых являются эксклюзивными.

Опытные консультанты-стилисты нашего салона с любовью и заботой помогут вам в создании идеального свадебного образа, учтя ваши предпочтения и индивидуальные особенности. Их многолетний опыт в свадебной индустрии, тонкое чувство стиля и осведомленность обо всех последних модных тенденциях гарантируют именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Точная подгонка и скрупулезная подготовка платья к торжеству, проводимая на месте, а также элегантный интерьер, удобные примерочные и уютная атмосфера салона дополнят ощущения праздника от покупки свадебного наряда.

PayPalБижутерияБутикКартыНаличныеОбычныйПремиум-класс

Отзывы про Свадебный салон Ваниль (80)

В данный салон я попала случайно, посетив множество салонов и не найдя там подходящего платья для своей свадьбы. Здесь атмосфера сразу заставила меня расслабиться. Сотрудницы оказали помощь в подборе платья. Выбор огромен, цены весьма адекватны. Я с легкостью нашла подходящую мне модель.
Я была в поиске свадебного платья. В трех салонах я не смогла подобрать ничего подходящего, да и цены были заоблачные, данный салон мне посоветовала подруга. Сотрудники вежливые, ассортимент знают на отлично, помогли мне с выбором платья. Стоимость платья приемлемая. Я осталась довольна своим выбором.
Данный салон нашла случайно в интернете, посмотрела ассортимент, он меня приятно удивил. Приехала на примерку платьев, мне понравилась вежливость сотрудниц. С легкостью подобрала подходящую мне модель, стоимость вполне приемлема. Осталась вполне довольна.
Долго не могла выбрать свадебное платье, тут мне попался этот салон. Приехала в салон, понравилась приятная обстановка. Консультант предложила различные модели платьев, подобрала подходящий размер. Мне понравилось качество платьев, все пошито из самого лучшего материала. От салона остались положительные впечатления, сам салон оформление стильно.
Мне там понравилось, и платья на самом деле красивые.Я все обошла, все доступные салоны, платья мне не нравились, а что нравились, были по высокой стоимости, в итоге свадебное платье купила здесь. Милые девушки, которые помогут и платье подобрать и все аксессуары. Выбор платьев достаточно огромен. Сам салон большой и уютный.
Не платья, а настоящая мечта! Всем рекомендую. И цены адекватные.
моя девушка покупала здесь платье ей очень подошло и очень нравиться
Недавно в журнале, как только начала планировать свадебное мероприятие, прочитала, что популярной категорией является направление Sexy. Мне смогли подобрать подходящий вариант под мои желания. Идеальный корсет, удлиненная юбка, минимальное количество декора. Это именно то, о чем я мечтала. Спасибо специалистам свадебного салона, что вы делаете наш праздник легким, красивым и запоминающимся.
Выдавали подружку замуж, выбирали платье в этом салоне, скажу честно, салон просто фантастический!! Начиная от самих платье, качество которых просто превосходное, как и дизайн, заканчивая помощью девочек консультантов, которые такое событие,как выбор платья делают незабываем! Есть все аксессуары, обувь, все на высшем уровне! Гостям предлагают вкусняшки, напитки и атмосферу праздника! Спасибо!
Безумно понравился свадебный салон ваниль. Качество платьев завидное. Отмечу, что в городе больше нигде не смогла найти свадебные платья цвета бегония. В салоне мне подобрали необходимые аксессуары, фату и туфли. Туфли великолепны и практически не ощущаются на ноге. Приятная цена и в целом очень гостеприимная атмосфера: диваны, журналы, музыка, море зеркал и запрещенные для невест вкусняшки.
Долго не могли выбрать платье дочери из за ее худенькой фигуры. В салоне Ваниль, через час мы уже были в великолепном свадебном платье! Спасибо!
Купили жене платье! скоро планируем свадьбу... все здорово! очень понравилось все! всем советую
В новой коллекции Ванили мне приглянулось платье zurana от известного испанского дизайнера. Но в груди оно мне было несколько великовато. В этом салоне – замечательная портная Наталья – подогнала мое платье по фигуре всего за 2 часа.
Катенька мне помогла с примерками и с выбором того единственного платья, которое я должна была надеть в свой особенный день. Благодарна ей бесконечно – в платье было комфортно весь длинный день. И еще оно было невероятно красивое. Спасибо!!!
На сайте выбрала одно платье на примерку, а в салоне на манекене понравилось совсем другое. Примерила оба и купила то, что было на манекене – село лучше и к нему были невероятной красоты туфельки. Жду-не дождусь января, чтобы удивить всех на свадьбе!
Ваниль мне понравилась не только первоклассными платьями. В первую очередь – замечательными девочками-стилистами. С их помощью у меня получился завершенный образ невесты – купила все, вплоть до крошечной сумочки в тон платья.
Хоть свадьба у нас и назначена на весну, но я уже сейчас себе платье подыскивала. Шикарный вариант нашла в этом свадебном салоне – бледно-розовое платье а-силуэта. Приятной неожиданностью стала новогодняя скидка на эту модель. Я в восторге!
Очень понравился свадебный салон. Приобрели все, что нужно. Подобрали по размеру и вкусу.
Сложно выбрать из множества платьев, когда точно не знаешь, чего хочешь. Приятно, когда вокруг тебя в салоне специалисты, которые умеют создать образ невесты полностью. Уехала в полном боевом – платье, обувь, бельишко. Все отличного качества. Благодарю.
Огромный выбор платьев, очень долго искала и наконец нашла, то что нужно. Спасибо персоналу за помощь при выборе)