8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать

Свадебный салон Ваниль

8 (495) 621-96-878 (495) 621-96... — показать
г Москва, б-р Рождественский, д 21 стр 2
Район: Мещанский

Про «Свадебный салон Ваниль»

"Ваниль" - это свадебный салон, созданный для того, чтобы дарить девушкам счастье в самый главный день. Именно вдохновляясь этой идеей, мы собрали в одном месте все лучшее, что есть в мире свадебной моды.

Для вас мы подобрали великолепную коллекцию платьев от ведущих мировых дизайнеров, которая регулярно пополняется. В нашем ассортименте представлены творения таких мастеров, как Helen Miller, Rosa Clara, Jesus Peiro и платья других известных брендов из Европы и США. Всего в нашем салоне вы сможете выбирать из более чем 300 моделей, большинство из которых являются эксклюзивными.

Опытные консультанты-стилисты нашего салона с любовью и заботой помогут вам в создании идеального свадебного образа, учтя ваши предпочтения и индивидуальные особенности. Их многолетний опыт в свадебной индустрии, тонкое чувство стиля и осведомленность обо всех последних модных тенденциях гарантируют именно тот результат, на который вы рассчитываете.

Точная подгонка и скрупулезная подготовка платья к торжеству, проводимая на месте, а также элегантный интерьер, удобные примерочные и уютная атмосфера салона дополнят ощущения праздника от покупки свадебного наряда.

Класс 3
Бутик
Обычный
Премиум-класс
Одежда 1
Бижутерия
PayPal

Отзывы про Свадебный салон Ваниль (100)

Покупала здесь свое первое свадебное платье, понравилось. Салон уютный. все сделано современно. Нравится разнообразный выбор платьев, особенно в ценовой категорий. Сотрудницы улыбчивые, с удовольствием отвечают на вопросы и помогают с выбором. Выбор платьев мне понравился, а самое главное есть размеры. А во многих салонах, размера не было, предлагали ужасные варианты.
Впервые побывала в этом салоне, искала свадебное платье. Здесь представлено много вечерних нарядов и свадебных платьев, что глаза разбегаются. Менеджер оказалась компетентная и вежливая. Я выбрала на примерку больше десяти платьев, но не увидела никакого возмущения со стороны продавца. В итоге я нашла здесь платье своей мечты, а его стоимость меня приятно удивила.
Это первый салон, в который позвонила и приехала на примерку свадебного платья, он понравился мне во всех отношениях. Сотрудницы сразу поняли мои желания в выборе свадебного платья. Дали объективную оценку и рекомендации. Порадовал ассортимент и приятные цены, и на платья, и на всё сопутствующее.
Этот салон самый лучший по ассортименту из тех, что мне пришлось выбирать. Также понравилось удобное расположение. Обошла много салонов, но только здесь меня смогли поразить не простыми платьями, а именно индивидуальными и действительно интересными моделями. Примерила много моделей, сотрудница, показывала различные варианты, советовала какое больше мне подходит.
Впервые побывали с мамой в данной студии, искали свадебное платье для меня. Салон уютный, отнеслись доброжелательно, все рассказали, показали, предложили примерить. Отсутствует негативное отношение, никто не торопил и не вызывал недовольства, что было перемерено много платьев. Создалось впечатление, что сотрудникам важно создать шикарный образ, а не просто продать.
Хороший салон для людей не имеющих представления, что им надо, это как раз про мой случай у меня всегда возникают проблемы в магазинах с выбором. Здесь работают грамотные консультанты, поняли меня с полуслова, помогли выбрать подходящую модель платья. Выбирала долго, но никакого недовольства со стороны сотрудников не было. Цены вполне приемлемы. Обслуживание на высшем уровне.
Впервые побывала в данном салоне, осталась довольна обслуживанием и огромным выбором свадебных платьев по вполне приемлемым ценам. Понравилось также качество материала из которого изготовлены платья. Модели современные, глаза разбегаются при выборе. Я только здесь подобрала платье, о котором давно мечтала.
Данный свадебный салон мне порекомендовала близкая подруга. Я была в поисках платья для невесты необычной модели. Посмотрев сайт и представленные на нем модели, я поспешила в салон. Здесь меня встретили вежливо. Менеджер предложила различные модели, среди них я выделила платье которое идеально мне подошло. Также здесь я подобрала аксессуары. Обслуживанием в салоне я осталась довольна, платье купила шикарное.
Здесь я нашла свое идеальное свадебное платье. Меня порадовало общение с консультантами, они помогли подобрать именно то, что я долго искала. С их стороны не никакого давления, мне помогали подобрать модель платья подходящую мне по всем критериям, а не как во многих салонах лишь бы продать.
Впервые посетила данный салон, приобрела платье для свадьбы которое представляла в своих мечтах. Платья необычные на любой вкус и цвет. Сотрудницы подобрали понравившийся вариант по размеру -происходил весь процесс оперативно и легко. Я осталась довольна,что посетила данный салон.
Здесь мне понравился невероятно приличный ассортимент красивых свадебных платьев. Не думала, что еще можно найти такие стильные платья по такой приятной стоимости. Сотрудники помогли с выбором подходящего платья, а также в подборе аксессуаров к нему. Сама атмосфера салона уютная, располагающая к покупкам.
О данной студии я узнала от мамы. Выбор платьев в этом салоне порадовал. Платье своей мечты подобрала достаточно быстро. Подборка платьев проходила профессионально и по моему запросу. Цены весьма доступные, также радует выбор аксессуаров, все можно купить в одном месте.
В этой студии мне удалось найти свадебное платье которое представляла в своих мечтах. До этого побывала в многих салонах и перемерила кучу платье. Обслуживание поставлено на должном уровне, консультанты помогают во всем, все это доброжелательно и с улыбкой.
Впервые посетила данный салон с целью покупки свадебного платья. Мне понравился данный салон, консультанты в меру приветливые, помогают с выбором хорошо. Ассортимент приличный, платья на любой вкус, чтобы найти то самое платье мне пришлось потратить несколько часов. Цены весьма доступные.
Красивый салон с огромным выбором платьев. Цены весьма адекватны, на любой вкус и кошелек. Здесь я купила, то что искала здесь. По всем параметрам оно мне понравилось. Также порадовала уютная атмосфера царящая здесь, я ушла из него, полностью подготовлена, все необходимое подобрала здесь к своему образу невесты.
Самый шикарный салон свадебных платьев из всех, где мне приходилось побывать. Здесь меня поразил большой выбор платьев, все модели, представленные на сайте, есть в наличии. Стоимость вполне адекватна. Также понравилось обслуживание со стороны продавцов, все вежливо и грамотно.
Объехала многие магазины в поисках свадебного платья. Приехав в этот салон была не просто поражена ассортиментом, но и ценами. Выбор платьев огромен, имеются различные модели, мне кажется каждая найдет здесь платье по своему вкусу. Персонал обслуживает доброжелательно, помогают с выбором аксессуаров. Я приобрела здесь платье своей мечты, осталась вполне довольна.
Мне понравился данный свадебный салон. Купила чудесное платье, а консультанты помогли определиться, отнеслись к такому делу со всей душой. А стоимость была совсем невысокая по сравнению с другими салонами, обошла все магазины, стоимость везде большая.
Купила себе свадебное платье в этом салоне. Выбор большой, прям не знаешь что выбрать. Из всех предложенных выбрала белое с золотистым оттенком. Платье идеально сидит на фигуре, смотрится необычно и дорого. Мне понравилась вежливость продавцов, огромный выбор моделей по вполне доступным ценам.
Готовилась к своей свадьбе, долго подбирала свадебное платье. Посетила данный салон по совету подруги, со мной занималась консультант. Она оказала мне помощь в подборе свадебного платья и аксессуаров, выбор платьев был огромен, глаза разбегались. С ее помощью я выбрала все, что мне понравилось и хотелось. Стоимость платья вполне приемлема, а качество на высшем уровне.